ООО Азотфострейд отзывы клиентов

ООО Азотфострейд
3 отзыва / 933 просмотра

Не платят по обязательствам

Андрей Николаевич Отзыв написан 11 января, 2019 год
В 2017-2018 эта компания заказывала у нашей компании ООО АН- ЛОГИСТИК услуги по перевозке грузов.
Вначале оплачивали нормально. Потом накопили долги и платить отказываются.
Пришлось обращаться в суд. Выиграли дело 26.12.2018 (м. Харків Справа № 922/3113/18 Господарський суд Харківської області)
Теперь ждем принудительного взыскания долга 110 000 грн через исполнительную службу.
Вначале оплачивали нормально. Потом накопили долги и платить отказываются.

Осторожно!!!!

СТОВ Торецкое Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
ООО Азотфострейд должны по решению суда вернуть нашей компании предоплату 1 228 589,04 грн за селитру, которую Савенков Александр обещал поставить нам до 18.12.2017 согласно договора поставки № 26/09 от 26.09.2017.
Ниже привожу решение суда от «14» червня 2018 р. Справа № 922/881/18 Господарський суд Харківської області, который обязал ООО Азотфострейд вернуть наши деньги:
Стягнути з Товариства з обмеженою...  Читать отзыв

Стягнути з Товариства з обмеженою відповідальністю «Азотфострейд» на користь Сільськогосподарського товариства з обмеженою відповідальністю «Торецьке» (85050, Донецька область, Добропільський район, вул. О. Довженка, 79, код 30770284) заборгованість в розмірі 1 228 589,04 грн., пеню в розмірі 326 759,58 грн. та судовий збір в розмірі 23 620,75 грн. ООО Азотфострейд - Осторожно!!! Это мошенники! ООО Азотфострейд - Осторожно!!! Это мошенники! ООО Азотфострейд - Осторожно!!! Это мошенники!

Не честные люди

Сергей Поддубный Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Сделали предоплату этой компании в конце августа на вагон NPK. Через два месяца, после нескольких десятков звонков, получили вагон более дешевой продукции.
Образовавшийся долг в размере 120 тыс грн не можем вернуть до сих пор.
Кормят завтраками каждый день, а денег не платят.
Не связывайтесь с ними
Образовавшийся долг в размере 120 тыс грн не можем вернуть до сих пор.
Кормят завтраками каждый день, а денег не платят.
Не связывайтесь с ними

ООО Азотфострейд

Торгово-производственная компания ООО «AZOTFOSTRADE», ведущая свою активную деятельность в аграрном секторе экономики.

Бытовые товары

Интернет-магазин Сладкий сон