OOO "Авиакомпания "Браво" Airways" (Bravo Airways) отзывы клиентов

OOO "Авиакомпания "Браво" Airways" (Bravo Airways) отзывы клиентов
OOO "Авиакомпания "Браво" Airways" (Bravo Airways)

Пропажа телефона!!!!

Наталия Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Рейс BAY 2018 Шарм эль шейх - Борисполь 10.12.2018, прилетели в 14:20 в Борисполь, муж забыл телефон в самолете как вышли с него сели в автобус и муж сразу обнаружил что нет телефона, как мы уже поняли он выпал с кармана, когда нас привезли в аэропорт мы сразу же сообщили о пропаже, они начали связываться по рации с экипажем, на...  Читать отзыв Рейс BAY 2018 Шарм эль шейх - Борисполь 10.12.2018, прилетели в 14:20 в Борисполь, муж забыл телефон в самолете как вышли с него сели в автобус и муж сразу обнаружил что нет телефона, как мы уже поняли он выпал с кармана, когда нас привезли в аэропорт мы сразу же сообщили о пропаже, они начали связываться по рации с экипажем, на что нам сказали ждать 2 часа пока в самолете проведут уборку и они его будут искать. Вообщем мы долго ждали постоянно подходили на бюро находок к представителям Браво ответа не было, в итоге нам нужно было уезжать так как мы живем далеко от Борисполя ехать нужно было домой еще 5 часов. Представители компании дали номера телефонов и сказали связываться по ним, а так же телефон бюро находок, если найдут телефон передатут в камеру хранения, в итоге мы звонили по всем номерам каждый час до 21:00, тишина и телефона нет. Нам посоветовали написать им письмо на ел-почту мы написали, самое интересной что нам сказали представители Bravo Airways что от их кампании якобы ездит человек и забирает потерянные вещи и потом уже по заявкам связываются с людьми и возвращают вещи их владельцам. Нас уверяли что нам вот-вот на днях позвонят и скажут нашли его или нет, в итоге прошло почти 2 недели ни ответа ни привета!!! Люди этой компании без стыда и совести! В телефоне было очень много важной информации по работе, номеров телефонов, и так халатно поступать с людьми просто ужас.

Рейс Киев-Шарм

Татарин (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
6,11,18 Летели с супругой на отдых. Самолёт McDonnell Douglas MD-82. Старенький но шустрый))) и бортпроводники приветливые и в салоне чисто. А задержка была около 20-и минут, что вполне нормально. Лётчики асы, что взлёт, что посадка - мягенько) 6,11,18 Летели с супругой на отдых. Самолёт McDonnell Douglas MD-82. Старенький но шустрый))) и бортпроводники приветливые и в салоне чисто. А задержка была около 20-и минут, что вполне нормально. Лётчики асы, что взлёт, что посадка - мягенько)
Достоинства:
  1. Борт, экипаж, время.
Недостатки:
  1. Немного шумновато в салоне

Не так страшно,как казалось.

Эмилия (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Отдыхали в Турции в августе 2018.Обратый рейс Даламан-Киев был на Браво.Отзывов начитались очень неутешительных.Но нам повезло никаких задержек,неисправностей и потерь багажа.Правда самолет был не от Браво а облезлый без опознавательных знаков.Оказалось это самолет Анда Эир. Отдыхали в Турции в августе 2018.Обратый рейс Даламан-Киев был на Браво.Отзывов начитались очень неутешительных.Но нам повезло никаких задержек,неисправностей и потерь багажа.Правда самолет был не от Браво а облезлый без опознавательных знаков.Оказалось это самолет Анда Эир.

Bravo The Awful

Andrew (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
The flight was delayed for about 14 hours. Zero information at all. The plane was 737-500, damn, it's older than my father. OOO "Авиакомпания "Браво" Airways" (Bravo Airways) - Bravo The Awful The flight was delayed for about 14 hours. Zero information at all. The plane was 737-500, damn, it's older than my father.
Достоинства:
  1. Crew
Недостатки:
  1. Archaic plane. Huge delay time.
Женя Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Ранее пользовалась услугами этой компании - летали с мужем пару раз на отдых, но теперь вижу, что следует более внимательно выбирать перевозчика, в противном случае весь отпуск будет испорчен. Тысячи людей сидят в аэропорту и ждут рейса, при этом совершенно не понятно, будут ли им компенсированы потраченные дни отпуска. Ранее пользовалась услугами этой компании - летали с мужем пару раз на отдых, но теперь вижу, что следует более внимательно выбирать перевозчика, в противном случае весь отпуск будет испорчен. Тысячи людей сидят в аэропорту и ждут рейса, при этом совершенно не понятно, будут ли им компенсированы потраченные дни отпуска.

OOO "Авиакомпания "Браво" Airways" (Bravo Airways)

Компания "Браво" Airways" (Bravo Airways) была основана в 2012 году и основным видом деятельности является пассажирские перевозки на регулярной основе, а также чартерные маршруты. С момента своего основания услугами авиакомпании...

Авиакомпании

Авиакомпания МАУ
Авиакомпания МАУ

ANDA AIR (Анда Эйр)
ANDA AIR (Анда Эйр)

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Авиалинии Air Arabia
Авиалинии Air Arabia