ООО «Асгар» отзывы

ООО «Асгар»
13 отзывов / 573 просмотра

Компанія «АСГАР»

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
ТОВ «АСГАР» працює на ринку України з 2009 року. Компанія зарекомендувала себе на ринку охоронних послуг як найбільш стабільний та надійний партнер. За результатами рейтингу економічних показників підприємств України наше підприємство займає лідиручі місця в своїй категорії.

Спеціальний підрозділ охорони «АСГАР» - успішний, мобільний і надійний партнер. У своїй діяльності компанія завжди орієнтується на клієнта. «АСГАР» забезпечує високу якість послуг у сфері охорони, впроваджуючи передові технології, використовуючи досвід компанії, знайдений в бойових ситуаціях, видобутий в повсякденній роботі.

Ми пропонуємо повний комплекс послуг, який сприятиме розвитку вашого бізнесу.

Компанія «АСГАР» має всі можливості в забезпеченні надійної фізичної охорони Ваших об'єктів з чітким контролем охоронців під час несення служби. Охоронці можуть нести службу у форменому одязі, так і в цивільному, за бажанням керівника об'єкта, що охороняється. Вартість даних послуг може коливатися в залежності від кількості постів і часу охорони.

Всі охоронці, які будуть задіяні в охоронних заходах, що мають засоби індивідуального захисту та активної оборони (зброя, газові балони, бронежилети та ін). Мають відповідні посвідчення і право затримувати злочинців та порушників громадського порядку.

З метою забезпечення інтересів осіб, майно яких охороняється у відповідності з нормами Закону України «Про охоронну діяльність» та положеннями Цивільного кодексу України, між ТОВ «АСГАР» і ВАТ Національна акціонерна страхова компанія «ОРАНТА» укладено договір добровільного страхування відповідальності перед третіми особами (страхування професійної відповідальності).

ТОВ «АСГАР» щорічно проходить перевірку ліцензійним відділом Управління громадської безпеки МВС України на відповідність ліцензійним умовам (охороняє об'єкти категорії «А» -- об'єкти групи високого ступеня ризику).

Рекомендую

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Работал 1,5 года в данной компании, уволился, потому что уехал заграницу. Руководство вполне адекватное, всегда входят в положение и помогут чем смогут. Рабочий процес раписан от А до Я во всех структурах. Условия для работы созданы на очень хорошем уровне) Работал 1,5 года в данной компании, уволился, потому что уехал заграницу. Руководство вполне адекватное, всегда входят в положение и помогут чем смогут. Рабочий процес раписан от А до Я во всех структурах. Условия для работы созданы на очень хорошем уровне)

Замечательный коллектив

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Долго искала работу с таким чудесным отношением и прекрасной атмосферой в офисе. Коллеги отзывчивые,помогут, подскажут если нужна помощь.Возможность карьерного роста. Стабильная заработная плата. Долго искала работу с таким чудесным отношением и прекрасной атмосферой в офисе. Коллеги отзывчивые,помогут, подскажут если нужна помощь.Возможность карьерного роста. Стабильная заработная плата.

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Працюю 3 роки. Керівництво повністю влаштовує, завжди входить в положення та справедливе. Присутній кар'єрний ріст, також зарплата постійно зростає (ніколи затримок не було з коштами, приходить завжди вчасно). Дуже подобається ! Працюю 3 роки. Керівництво повністю влаштовує, завжди входить в положення та справедливе. Присутній кар'єрний ріст, також зарплата постійно зростає (ніколи затримок не було з коштами, приходить завжди вчасно). Дуже подобається !

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Работаю в компании уже второй год. График работы можна подобрать индивидуально. Очень доволен своевременной выплатой заработной платы. Хорошее понимающее руководство, дружный коллектив, созданы все условия для исполнения обязанностей. Работаю в компании уже второй год. График работы можна подобрать индивидуально. Очень доволен своевременной выплатой заработной платы. Хорошее понимающее руководство, дружный коллектив, созданы все условия для исполнения обязанностей.

Охранник Бизнес Центр

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Есть чему поучиться,хорошая атмосфера в коллективе,возможный карьерный рост. Компания на правильном пути, есть цели есть команда и возможности. Как говорят совершенству нет предела! Есть чему поучиться,хорошая атмосфера в коллективе,возможный карьерный рост. Компания на правильном пути, есть цели есть команда и возможности. Как говорят совершенству нет предела!

Охранник Физ пост

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Работаю в этой компании на протяжении 4-х лет, очень хорошее впечатление как и от коллектива, так и от начальства. Тут работают действительно профессионалы, есть сотрудники со стажем более пятнадцати лет в охранном бизнесе. Условия работы приличные, официальное трудоустройство, стабильная зарплата, премии, качественное снаряжение. Работаю в этой компании на протяжении 4-х лет, очень хорошее впечатление как и от коллектива, так и от начальства. Тут работают действительно профессионалы, есть сотрудники со стажем более пятнадцати лет в охранном бизнесе. Условия работы приличные, официальное трудоустройство, стабильная зарплата, премии, качественное снаряжение.

Отношения и Качество на высшем уровне!

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Руководители действительно специалисты, работаю 11 мес в ГШР зарплата вовремя официально трудоустроили после проверки, проинструктировали и обеспечили на 100% всем необходимым для работы!
Рекомендую Очень сильная команда!
Рекомендую Очень сильная команда!

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Для меня главное в работе это отношение в коллективе и адекватное руководство. В нашей компании все на высшем уровне! Можно в любое время подойти со своим вопросом и тебе всегда помогут. Зарплата вовремя никаких задержек не было. Очень комфортное рабочее место и созданы все условия для профессионального развития. Для меня главное в работе это отношение в коллективе и адекватное руководство. В нашей компании все на высшем уровне! Можно в любое время подойти со своим вопросом и тебе всегда помогут. Зарплата вовремя никаких задержек не было. Очень комфортное рабочее место и созданы все условия для профессионального развития.

Все познается на яву

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
С таким руководством можно идти в разведку. Всегда дадут правильную оценку происходящему, всегда направят в правильное русло, а в трудную минуту всегда помогут и не оставят в беде!!! Если ты пришел в компанию работать и зарабатывать то нам по пути!!! С таким руководством можно идти в разведку. Всегда дадут правильную оценку происходящему, всегда направят в правильное русло, а в трудную минуту всегда помогут и не оставят в беде!!! Если ты пришел в компанию работать и зарабатывать то нам по пути!!!

Рекомендую

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Работал в компании год с чем-то, коллектив мне очень понравился, руководство тоже нормальное, адекватное, приезжали всегда, зарплату платили вовремя, в принципе претензий у меня нет, если бы не семейные обстоятельства, я бы не уехал, может еще вернусь сюда. Ребята, спасибо за работу)
во всех работах бывают отрицательные стороны, но в этой компании глобальных не увидел, здесь пишут ребята негативы, может в тех годах они и были, но сейчас я не увидел их!
Достоинства:
  1. Все супер

Не чего хорошего.

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Условия работы отвратительные. Зарплаты очень низкие. Отпускных и больничных нет. Руководство, - одни деспоты и тираны. Сплошная недальновидность. Обеспечение охранным инвентарем на нуле. Среди рядовых охранников обычное дело - алкоголики. Охраняют очень слабо. Оно и не удивительно - за такие деньги другого не стоит ожидать. Условия работы отвратительные. Зарплаты очень низкие. Отпускных и больничных нет. Руководство, - одни деспоты и тираны. Сплошная недальновидность. Обеспечение охранным инвентарем на нуле. Среди рядовых охранников обычное дело - алкоголики. Охраняют очень слабо. Оно и не удивительно - за такие деньги другого не стоит ожидать.

Не рекомендую

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Работал в ООО « Асгар » в техническом отделе больше года, что могу сказать про эту ( шарашкину контору) руководство и приближённые к ним сотрудники гнилые и подлые люди. Готовы идти по трупам ! Нету не какого коллектива, этой конторе главное нагреться на своих же сотрудниках, обманывают и кидают людей на их же заработанные деньги. Кто хочет по работать на...  Читать отзыв Работал в ООО « Асгар » в техническом отделе больше года, что могу сказать про эту ( шарашкину контору) руководство и приближённые к ним сотрудники гнилые и подлые люди. Готовы идти по трупам ! Нету не какого коллектива, этой конторе главное нагреться на своих же сотрудниках, обманывают и кидают людей на их же заработанные деньги. Кто хочет по работать на конвейере приходите в охрану « Асгар ».

ООО «Асгар»

Наша компания предоставляет охранные услуги. Мы предлагаем полный комплекс услуг, который обеспечит уверенность в Вашей безопасности.
Адрес: Киев, ул. Е. Коновальца, 32 В
Телефон: (044) 284-77-75