ООО «Асгар» отзывы сотрудников

Киев, ул. Е. Коновальца, 32 В
ООО «Асгар» отзывы сотрудников о работе в ООО «Асгар», отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ООО «Асгар»

Работаю охранником

Левко Николай Левко Николай 4 ноября, 2019 год
Работаю в компании уже второй год. График работы можна подобрать индивидуально. Очень доволен своевременной выплатой заработной платы. Хорошее понимающее руководство, дружный коллектив, созданы все условия для исполнения обязанностей.

Отношения и Качество на высшем уровне!

Владимир Владимир 4 ноября, 2019 год
Руководители действительно специалисты, работаю 11 мес в ГШР зарплата вовремя официально трудоустроили после проверки, проинструктировали и обеспечили на 100% всем необходимым для работы!
Рекомендую Очень сильная команда!

Работаю охранником

Виктор Виктор 4 ноября, 2019 год
Для меня главное в работе это отношение в коллективе и адекватное руководство. В нашей компании все на высшем уровне! Можно в любое время подойти со своим вопросом и тебе всегда помогут. Зарплата вовремя никаких задержек не было. Очень комфортное рабочее место и созданы все условия для профессионального развития.

Все познается на яву

Егор Егор 4 ноября, 2019 год
С таким руководством можно идти в разведку. Всегда дадут правильную оценку происходящему, всегда направят в правильное русло, а в трудную минуту всегда помогут и не оставят в беде!!! Если ты пришел в компанию работать и зарабатывать то нам по пути!!!

Не чего хорошего.

Давид В. Давид В. 16 сентября, 2019 год
Условия работы отвратительные. Зарплаты очень низкие. Отпускных и больничных нет. Руководство, - одни деспоты и тираны. Сплошная недальновидность. Обеспечение охранным инвентарем на нуле. Среди рядовых охранников обычное дело - алкоголики. Охраняют очень слабо. Оно и не удивительно - за такие деньги другого не стоит ожидать.
ООО «Асгар»
Наша компания предоставляет охранные услуги. Мы предлагаем полный комплекс услуг, который обеспечит уверенность в Вашей безопасности.

Адрес: Киев, ул. Е. Коновальца, 32 В
Телефон: (044) 284-77-75