ООО «Асгар» отзывы

Киев, ул. Е. Коновальца, 32 В
ООО «Асгар»

Никита Никита 10 мин 6 сек назад
Предложили попроовать систему сигнализации от фирмы Асгар, я сначала установили в одном помещении, оценил все преимущества, сразу скажу, что недостатков никаких не обнаружил. Сейчас поставил на все точки и теперь не переживаю за сохранность товара и оборудования.

С Асгар сработались, все отлично.

Леонид Леонид 20 часов 7 мин назад
Жаль, что три года назад я не додумался поставить на сигнализацию свой склад, понадеялся на охрану территории. Но не сложилось и нас вскрыли, конечно были потери серьезные и вот тога и стал мониторить качественные услуги сигнализации. С Асгар сработались, все отлично.

Дом лучше поставить под охрану

Ярик Ярик среда, 25 ноября
Дом лучше поставить под охрану. Раньше у нас консьерж был в подъезде, а сейчас нет, то есть заходи кто хочет. Мы с женой посоветовались и решили ставить сигнализацию. Асгар в данном случае самый оптимальный и надежный вариант, да и цены приемлемые.

Співпрацюємо вже давно

Анатолій Анатолій воскресенье, 22 ноября
Співпрацюємо вже давно і навіть не скажу скільки, лише приємні враження, жодних сумнівів у професіаналізмі. Рекомендую

Асгар поставили сигнализацию

Коля Коля суббота, 21 ноября
Асгар поставили сигнализацию в нашем помещении, удобная система, и обслуживают ее профессионально. Реагируют быстро

поставили охранную сигнализацию и теперь я спокоен

Саша Саша пятница, 20 ноября
Для безопасности надо заблаговременно продумать вопросы охраны любого коммерческого объекта, в том числе офиса. наученный прежним печальным опытом, сразу заключил договор с Асгар, они поставили охранную сигнализацию и теперь я спокоен.

если что мгновенно на объекте

Леонид Леонид четверг, 19 ноября
У нас в доме несколько соседей поставили сигнализацию у Асгар и все довольны, потому что ребята профессионалы, если что мгновенно на объекте.

Надежные парни

Никита Никита среда, 18 ноября
Надежные парни, мы заключили договор на сотрудничество год назад, систему поставили хорошую. За это время ничего не случалось, но от знакомых знаю, что бригада реагирования выезжает очень быстро, так что имущество защищено на все сто процентов. Асгар лучшие в этих вопросах.

Условия вполне приемлемые

Сергей Сергей воскресенье, 15 ноября
Условия вполне приемлемые, график удобный, по зарплате руководство не обижает, коллектив что надо. Рад, что устроился.

работа интересная, зарплата стабильная

Илья Илья суббота, 14 ноября
Мы с одногруппником пришли сюда на работу после универа, это очень хороший опыт, работа интересная, зарплата стабильная, все супер.

Цены у них тоже вполне нормальные

Коля Коля пятница, 13 ноября
Были у нас ситуации, когда я обрадовался, что мы в свое время заключили договор с Асгар. Спасали нас несколько раз от взлома, срабатывает отлично и группа реагирования также оперативно приезжает на место. Цены у них тоже вполне нормальные. Рекомендую.

Пультовая охрана то, что надо

Юра Юра среда, 11 ноября
Пультовая охрана то, что надо, давно уже пользуемся и вопросов к качеству обслуживания нет, сли что реагируют оперативно.

Асгар предоставляют нам услуги охранной сигнализации

Толик Толик вторник, 10 ноября
Асгар предоставляют нам услуги охранной сигнализации, фирма хорошая ответственная. Установили систему быстро, в управлении тоже ничего сложного, в случае чего приезжают на вызов за считанные минуты, так что объект в безопасности на сто процентов.

тут все організовано досить грамотно

Василь Василь понедельник, 9 ноября
Коли влаштувався сюди на роботу, був здивований тим, що в колективі стільки людей, які тебе підтримують і допомагають. Я не часто змінював роботу тому адаптуватись не просто до нових умов і колективу, є певні відмінності у функціях, тут все організовано досить грамотно.

установку делают быстро и качественно

Артем Артем воскресенье, 8 ноября
За все время сотрудничества было много случаев убедиться в профессионализме фирмы по охране. Асгар для меня это настоящие профессионалы, им всегда можно доверять, используют хорошие системы, установку делают быстро и качественно.

Хорошая бригада

Андрей Андрей суббота, 7 ноября
Хорошая бригада, установили в нашем офисе и в магазине сигнализацию. Помещение большое, поэтому охрана физическая не наш вариант, есть еще один выход, там один вариант сигнализация. порекомендовали обратиться к Асгар, работают ответственно и надежно. Я доверяю им на 100 процентов.

Поставили под охрану наши склады

Максим Максим пятница, 6 ноября
Поставили под охрану наши склады, искали подрядчика достаточно давно, хотели не ошибиться и быть уверенными в том, что наш товар реально под надежной охраной, а не просто деньги платить. Асгар не разочаровали, установили систему быстро, все надежно.

Отличная работа!

Виктор Виктор среда, 28 октября
Мне нравится как работают сотрудники Асгар, отличное оборудование, установили быстро, безопасность на первом месте.

Працюю а Асгар

Олена Смолян Олена Смолян среда, 28 октября
Звикла любити свою роботу, тому й шукала нову роботу ретельно, зараз працюю у Асгар, прекрасний колектив, всі дуже дружні і відкриті, допомагали звикнути і поступово навчили всьому, що потрібно. З керівником мені взагалі пощастило, я вважаю.

вполне удовлетворяет все наши потребности

Семен Семен среда, 28 октября
Пультовая охрана от Асгар вполне удовлетворяет все наши потребности, они качественно предоставляют свои услуги.

Уже несколько месяцев все под оханой Асгар

Павел Павел 26 октября, 2020 год
Имею склад и магазин розничный, в какой то момент стал вопрос безопасности и это я вам скажу было очень актуально, потому что стали взламывать соседские помещения. Уже несколько месяцев все под оханой Асгар, в общем всем доволен, достойный сервис.

Установили сигнализацию и поставили на пультовую охрану

Юра Юра 25 октября, 2020 год
Установили сигнализацию и поставили на пультовую охрану от фирмы Асгар, хороший подрядчик, по сотрудничеству нет вообще вопросов. Сотрудники профессиональные, если что-то случается, выезжают на вызов оперативно и делат свою работу по всем правилам.

Асгар лучшие на рынке

Святослав Святослав 24 октября, 2020 год
В использовании сигнализаций разных контор я спец, по своему опыту скажу, что Асгар лучшие на рынке.

Промониторил рынок охранных услуг,

Петр Петр 23 октября, 2020 год
Промониторил рынок охранных услуг, почитал отзывы и особенности работы, про то, какие системы ставят и используют. Комерческе предложение от Асгар у меня сразу оказалось в приоритете, потому что все четко и понятно было, да и система у нихотменная.

вони не підвели нас жодного разу

Игорь Игорь 22 октября, 2020 год
Користуюсь на всіх об'єктах сигналізацією від цієї компанії, як на мене, то вони найкращі та найнадійніші. За час користування їхніми послугами, вони не підвели нас жодного разу: професійна допомога у питаннях охорони, це на 100% про Асгар.

Давно уже убедился, что Асгар лучшая контора

Александр Александр 18 октября, 2020 год
Давно уже убедился, что Асгар лучшая контора, котрая оказывает услуги по охранной сигнализации. Пользуемся этой службой много лет, если случаются проблемные ситуации, выезжают оперативно, у нас несколько объектов в разных точках города и сервис везде оперативный.

Мы используем охранную сигнализацию от фирмы Асгар

Филипп Филипп 17 октября, 2020 год
Мы используем охранную сигнализацию от фирмы Асгар, у нас есть 4 магазина и раньше там была охрана только территории ТЦ, но я не очень доверяю им, все-таки считаю, что лучше положиться на профессионалов. Установили хорошую систему, все отлично

Решили установить сигнализацию в доме

Ярик Ярик 16 октября, 2020 год
Решили установить сигнализацию в доме, долго выбирали хорошую и ответственную контору, кто то рассказывал про Асгар, стал собирать информацию и отзывы и с удивлением услышал много позитивного. Установыил и себе, пока все нормально, доволен.

Обслуживание на высоком уровне, персонал приятный.

Марк Марк 14 октября, 2020 год
На протяжении четырех лет уже пользуемся услугами сигнализации от Асгар, это отличные и ответственные ребята, небыло ни одного случая, чтобы мы усомнились и подумали сменить провайдера. Обслуживание на высоком уровне, персонал приятный.

рекомендую від себе звертатись до Асгар.

Николай Николай 13 октября, 2020 год
Були вападки, коли виїзджала бриагда реагування, тому впевнились в тому що працюють професійно, гарна і якісна сигранізація. Якщо вам потрібен реальний захист і впевненість в захищеності будь-якого обїкту, то рекомендую від себе звертатись до Асгар.
ООО «Асгар»
Наша компания предоставляет охранные услуги. Мы предлагаем полный комплекс услуг, который обеспечит уверенность в Вашей безопасности.

Адрес: Киев, ул. Е. Коновальца, 32 В
Телефон: 0-800-755-911