ООО «Асгар» отзывы

Киев, ул. Е. Коновальца, 32 В
ООО «Асгар»
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Якісні системи сигналізації

Юлія Федорова Юлія Федорова (Ukraine, Kyiv) 3 мин 42 сек назад
Якісні системи сигналізації, відповідально ставляться до встановлення і подальшого обслуговування. Все супер

У нас охраняют квартиру и рабочее помещение

Герман Алипов Герман Алипов (Ukraine, Kyiv) четверг, 6 мая
Хорошая и ответственная фирма по охране, мы сотрудничаем достаточно давно, вопросов к и работе не возникало никогда. Персонал подготовлен и обучен, в общении приятные и вежливые ребята. У нас охраняют квартиру и рабочее помещение, система хорошая.

Всегда пунктуальны и профессиональны.

Ігорь Тумашов Ігорь Тумашов (Ukraine, Kyiv) четверг, 6 мая
Мы с партнерами приняли решение сменить охрану уже давно, понятно, что собирали информацию о лучших игроках этой сферы. Асгар всегда для нас был в приоритете, а сейчас после года работы в этом только убедились многократно. Всегда пунктуальны и профессиональны.

Хороша служба охорони

Руслан Руслан (Ukraine) среда, 5 мая
Прийшли до них по рекомендації. Хороша служба охорони, вони надійні, ми користуємось вже не перший рік і завжди можу покластись і довіритись.

Працюю тут кілька років

Алексей Шармов Алексей Шармов (Ukraine, Kyiv) вторник, 4 мая
Працюю тут кілька років. Хороша фірма, по організації роботи немає жодних нарікань. Виплачують своєчасно заробітну плату і по умовам все на пристойному рівні.

Претензий к работе нет

Александр Александр (Ukraine) вторник, 4 мая
Несколько лет уже с ними сотрудничаем.Оказывают для нас услуги по охранной сигнализации, претензий к работе нет, все вовремя и квалифицированно.

крутая работа парни, так держать

Євген Олійник Євген Олійник (Ukraine, Kyiv) понедельник, 3 мая
Мне повезло, что работаем с ребятами с Асгар, поставил их систему давно и вот недавно был случай, что пытались взломать складские помещения. Естественно сработала система и через считанные минуты сотрудники Асгар уже были на месте - крутая работа парни, так держать.

уже давно работаем вместе

Sergey Todorov Sergey Todorov (Ukraine, Kyiv) понедельник, 3 мая
У кого есть свой бизнес и площади в коммерческом сегменте, рано или поздно приходят к тому, что надо позаботиться об охране. Мой выбор в этом вопросе однозначно Асгар, уже давно работаем вместе, относятся к обязанностям ответственно, бригада реагирования профи.

Хорошая охранная структура

Dmitriy Pokatovich Dmitriy Pokatovich (Ukraine, Kyiv) воскресенье, 2 мая
Хорошая охранная структура, замечательно относятся к своим обязанностям - пока мы с ними, мы в безопасности.

своим знакомым их рекомендую

Виктор Муляр Виктор Муляр (Ukraine, Kyiv) воскресенье, 2 мая
Все свои объекты и рабочие и личные охраняют сотрудники фирмы Асгар. Сначала были офисы, а потом и квартиру отдал под сигнализацию. Фирма отвественная и порядочная, я с ними чувствую себя в полной безопасности и своим знакомым их рекомендую.

Безопасность на первом месте

Артем Федеров Артем Федеров (Ukraine, Kyiv) четверг, 29 апреля
Безопасность на первом месте у Асгар, фирма в этом вопросе пожалуй сама лучшая и по стоимости услуг вполне адекватно.

По цене вполне конкурентно

Сергей Доумов Сергей Доумов (Ukraine, Kyiv) среда, 28 апреля
В магазине второй год уже стоит охранная сигнализация фирмы Асгар, преимуществ у них не мало, но главное это профессионализм. Хорошие парни, пару раз наблюдал за их работой во время сработки системы - знают что делать и как реагировать. По цене вполне конкурентно.

Сейчас сотрудничаем именно с Асгар - все устраивает

Viktor Mirto Viktor Mirto (Ukraine, Kyiv) среда, 28 апреля
Лично я уверен, что безопасность жилья это то, о чем надо подумать в первую очередь. Когда купил квартиру, сразу занялся вопросом сигнализации, обратился в Асгар, проконсультировался и убедился, что тут парни свою работу знают. Сейчас сотрудничаем именно с Асгар - все устраивает.

За весь час роботи жодних зауважень

Оксана Загорська Оксана Загорська (Ukraine, Kyiv) понедельник, 26 апреля
Щоб бути в безпеці в наших не простих умовах, я маю на увазі фізичний захист майна, то потрібно довіритись лише професіоналам. Ми працюємо з Асгар, це фірма яка підключає охоронну сигналізацію і потім обслуговує її. За весь час роботи жодних зауважень. вони професіонали у цих питаннях.

оперативно все установили и взяли под контроль

Валентина Аробова Валентина Аробова суббота, 24 апреля
С Асгаром мы работаем по охране дома уже несколько месяцев, пока может и рано говорить что-то глобальное, но по организационным моментам с ними было легко сотрудничать, парни знают свою работу и достаточно оперативно все установили и взяли под контроль.

Звернулись до Асгар

Никита Сухоярский Никита Сухоярский четверг, 22 апреля
Були певні проблеми з безпекою на території, ходили чутки про різні неприємності, тому ми оперативно вирішили питання по встановленню охоронної сигналізації. Звернулись до Асгар, тут і цини на послуги нормальні і ставлення до обовязків відовідальне. Мене все влаштовує.

Маємо тісну співпрацю з ними протягом багатьох років

Николай Иванюк Николай Иванюк среда, 21 апреля
По Асгару ми вже давно склали враження як про надійного охоронця. Маємо тісну співпрацю протягом багатьох років, мені подобається як вони працюють і дотримуються своїх зобов'язань. Хлопці надійні і в роботі відповідальні, а щодо самої системи, то вона також працює без збоїв.

Ребята надежные

Назар Куликов Назар Куликов вторник, 20 апреля
Ребята надежные, что касается безопасности, то можно положиться. По всем магазинам в разных концах города мы заключили договора, работают парни ответственно. Был случай попытки взлома, так среагировали мгновенно, выехали и решили вопрос. По охране они крутые.

Виконують всі зобовязання.

Олена Борщакова Олена Борщакова вторник, 20 апреля
Надійна охорона, ми замовили послуги з встановлення системи у компанії Асгар. Виконують всі зобовязання.

Мы с ними сработались

Лола Паринюк Лола Паринюк понедельник, 19 апреля
Когда открылись на новом месте и не знали как тут на территории с охраной, просто поспрашивали у соседей. Как оказалось, все, кто пользуется Асгар очень довольны сервисом, ну и мы с ними сработались. Вопрос о замене не стоит, все отлично по сотрудничеству.

Заключили договор на установку новой системы

Светланка Ярова Светланка Ярова понедельник, 19 апреля
Заключили договор на установку новой системы охранной сигнализации в прошлом году. Сотрудничеством на сегодняшний день абсолютно доволен, никаких замечаний, все профессионально от установки и до абонентского обслуживания. Круто, что попали к профессионалам

Бригады реагирования с крепкими ребятами

Евгения Шепелянская Евгения Шепелянская воскресенье, 18 апреля
Асгар знаком мне еще по прошлой конторе, мы всегда пользовались их охранными услугами. Могу сказать, что относятся они ответственно и реагируют на все обращения сразу, есть компетентные бригады реагирования с крепкими ребятами, на таких можно положиться всегда.

З Асгаром проблем жодних

Олена Таран Олена Таран суббота, 17 апреля
Асгар охороняють мій магазин, він великий по площі, там багато товару, тому довірити можна найнадійнішим. З Асгаром проблем жодних.

Досить професійна охоронна компанія

Леонид Гром Леонид Гром пятница, 16 апреля
Досить професійна охоронна компанія, ми лише з ними почуваємось спокійно і впеснено щодо безпеки майна.

Еще с прошлого года перестал переживать за свой склад

Назар Ольхов Назар Ольхов пятница, 16 апреля
Еще с прошлого года перестал переживать за свой склад, просто поставил на охранную сигнализацию к Асгару. Провели монтаж системы по всему помещению, утвердили схему и теперь я уверен, что ничего не случится. У нас просто по территории стали случаться разные инциденты, рисковать никто не хочет.

Без претензий к работе вообще

Антор Береговой Антор Береговой четверг, 15 апреля
По охране объектов в нашем городу Асгар один из лучших подрядчиков, ребята молодцы, свою работу выполняют квалифицированно. Мы сотрудничаем второй год, все ситуации, которые возникали, ребята решали быстро и профессионально. Без претензий к работе вообще

Я рекомендую.

Сергей Антонов Сергей Антонов четверг, 15 апреля
Ставляться відповідально до своєї роботи, у питаннях охорони вони, на мою думку найкращі. Я рекомендую.

Цены на сервис оптимальные.

Максим Лобов Максим Лобов среда, 14 апреля
По услугам охранной сигнализации мы уже не первый год работаем с Асгаром. Это дает мне уверенность в том. что имущество в надежных руках. Сигнализация у них отличная, поставили ее быстро, беквально на следующий день после обращения. Цены на сервис оптимальные.

По своему личному опыту я рекомендую Асгар

Ігорь Тумашов Ігорь Тумашов среда, 14 апреля
По своему личному опыту я рекомендую Асгар как хорошую охранную структууру. Они у нас в офисе установили сигнализацию, в случае чего выезжают и контролируют безопасность имущества и помещения. Можно довериться целиком и полностью, у нас небыло неприятностей.

Асгар отличный надежный подрядчик в этих вопросах.

Роман Гурин Роман Гурин вторник, 13 апреля
Переехали в квартиру и поставили тут сигнализацию. Слышал много случаев, когда люди на этом экономили и потом теряли на много больше. Я из тех, кто заранее думает о том, как позаботиться о защите жилья и своей безопасности в целом. Асгар отличный надежный подрядчик в этих вопросах.
ООО «Асгар»
Наша компания предоставляет охранные услуги. Мы предлагаем полный комплекс услуг, который обеспечит уверенность в Вашей безопасности.

Адрес: Киев, ул. Е. Коновальца, 32 В
Телефон: 0-800-755-911