ООО АРТИ отзывы

arti.com.ua
1 отзыв / 293 просмотра

Обращение в фирму АРТИ Харьков.

Петров Николай Николаевич Петров Николай Николаевич 21 сентября, 2020 год
Обращался в кучу разных компаний. Да, у меня несколько тракторов. Конечно их нужно обслуживать. Довольно часто приходиться менять приводные ремни. И вот , обращался в разные компании. В интернете вообще почти ничего нет. Вернее информации достаточно, но практически нет интернет магазинов, Реальных интернет-магазинов. Ну вот классических, зашел , выбрал, нажал кнопки, купил, заказал доставку, все. Так вот оказалось что такой... Читать отзыв Обращался в кучу разных компаний. Да, у меня несколько тракторов. Конечно их нужно обслуживать. Довольно часто приходиться менять приводные ремни. И вот , обращался в разные компании. В интернете вообще почти ничего нет. Вернее информации достаточно, но практически нет интернет магазинов, Реальных интернет-магазинов. Ну вот классических, зашел , выбрал, нажал кнопки, купил, заказал доставку, все. Так вот оказалось что такой сервис предоставляет в интернете и в жизни компания АРТИ. Просто супер . Выбрал легко, куча разделов, ориентироваться легко, нажал купить , забил несколько полей в заказе и все!!! Всё!!! Все приехало, из фирмы перезвонили, поинтересовались как доехало, подошло ли. Вообщем, неожиданно здорово. Рекомендую.Да, вот их сайт, arti.com.ua/ Рекомендую.
Достоинства:
  1. Реальный интернет магазин. Все работает.
  2. Чуть что, сразу перезванивают.
Недостатки:
  1. Сайт конечно медленный, фоток не хватает , не по всем позициям есть фотографии.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Промышленное производство
АЗС компании Укрнафта
АЗС компании Укрнафта

ТМ Биол
ТМ Биол

Кронас
Кронас

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

ООО Агромат
ООО Агромат