ООО 1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ отзывы

Киев, ул. Дегтяревская, д. 53-А

ООО 1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв

(Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Ужасная компания, обращалась к ним за помощю,дело было не сложное и проигать его по неопытности было для меня шоком,разводят на деньги и затягивают процес, каждый выезд адвоката оплачивается даже если заседния небыло, куча ошибок в иске , даже я не имеющий опыта в этом деле человек видела кучу ошибок, даже куда направлять иск они не знают.Но деньги были уже уплачены...  Читать отзыв Ужасная компания, обращалась к ним за помощю,дело было не сложное и проигать его по неопытности было для меня шоком,разводят на деньги и затягивают процес, каждый выезд адвоката оплачивается даже если заседния небыло, куча ошибок в иске , даже я не имеющий опыта в этом деле человек видела кучу ошибок, даже куда направлять иск они не знают.Но деньги были уже уплачены пришлось идти до конца.Кто там немного понимает так это Алла Васильевна.Татьяна Мудрак достаточно хамская личность,для нее главное деньги, на результат эти люди не работают. Остальные вобще не понятные люди и адвокаты,ты их даже в глаза не видишь но в договоре они у тебя есть.Все отзывы лесные на их сайте и в фесбуке, не есть действительными, на них в свое время я и повелась.Не рекомендую эту фирму, бегите оттуда пока не потратили не только свое время и деньги но и проигранное делополучили в бонус.Спасибо этому сайту что можно действительно оставить свой отзыв, а не написанный ими же на своем сайте.

благодарны за заказные комментарии

(Франция) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
Первая правовая компания, только с конца списка!
Неспособны составить договор без ошибок, не говоря о том что их цель - взять деньги за услуги наперед и кинуть клиента!
Дважды перечитывайте то, что они, точнее оно - Мудрак Татьяна Васильевна, называет договором, и подсовывает вам на подпись
Первая правовая компания, только с конца списка!
Благодарны вам за помощь от все нашей семьи, Мудрак Т.В., пусть вылезут вам боком все наши кровные деньги в самый подходжяший для вас момент жизни!
Недостатки:
  1. люди, читайте отзывы прежде чем обращаться к кому-либо, учитесь на чужих ошибках, а не на своих

благодарны за помощь

(Украина, Київ) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Вопрос: У нас в частном доме живут 6 наших...
Спасибо большое! Действительно помогли.
Вопрос: У нас в частном доме живут 6 наших...
Спасибо большое! Действительно помогли.
Достоинства:
  1. Плюсом есть оперативность и грамотность специалистов. Командная работа на 5*
Недостатки:
  1. занятость специалистов , но это связано с загрузкой

благодарны за помощь

(Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Спасибо огромное вашей команде, за профессиональный подход к делу, за вашу помощь которую вы мне оказали в моей проблеме, всем советую, хотите решить дело честно и не тянуть время, как это обычно в нашей системе, обращайтесь к этой команде. С уважением Олег. Спасибо огромное вашей команде, за профессиональный подход к делу, за вашу помощь которую вы мне оказали в моей проблеме, всем советую, хотите решить дело честно и не тянуть время, как это обычно в нашей системе, обращайтесь к этой команде. С уважением Олег.
(Украина) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
Адрес: Киев, Дегтяревская, 53а, 77 офис; 4 этаж
Район Шевченковский
сайт: www.1pravovaya.com
Директор ООО «1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ» Мудрак Татяна (Код ЕГРПОУ 3892966) нацелена только на получения средств от клиентов в свой карман, репутация фирмы ее абсолютно не интересует как и результат вашего дела. Вымагатели их удел макксимум - подметать улицу возле суда, а не заниматься защитой в стенах Фемиды.
Адрес: Киев, Дегтяревская, 53а, 77 офис; 4 этаж
Район Шевченковский