ООО 1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ отзывы

Киев, ул. Дегтяревская, д. 53-А
13 отзывов / 2066 просмотров

сотрудничество с 1-й правовой компанией

малый малый 16 декабря, 2019 год
имели дело с этой компанией.может они кому-то и помогают но наш опыт показал что это лишь большие затраты а результатов "ноль".вели наши судебные дела больше 3х лет.когда они брались за наши дела уверяли что дело наше "правое" и должно решиться в нашу пользу.в итоге дело полностью проиграно деньги потрачены.
Достоинства:
Недостатки:
  1. безответственность

О компании

Семен Владимирович Семен Владимирович 15 декабря, 2019 год
Меня зовут Семен.
Имел сотрудничал как с разными компаниями ,так и с частными юристами .
Сфера деятельности соотноситься с частым пересечением с данной сферой услуг. На данный момент доволен сотрудничеством с 1 правовой.
Достоинства:
  1. Работают во всех регионал Украины
  2. Четкий прайс
  3. Понимание всех аспектов и процессов

1 правовая компания

Игорь Константинович Шпак Игорь Константинович Шпак 13 декабря, 2019 год
Расскажу о своем опыте работе с 1 правовой :
Длительное время не мог найти грамотных профессиональных людей , для представительства своей компании в суде … знакомые посоветовали обратиться к Татьяне , и я не пожалел!
Можно делегировать полномочия и быть спокойным .
Достоинства:
  1. Профессионалы , коммуникабельность

Переоформление

Игорь Игорь 10 декабря, 2019 год
Обратились в первую правовую , при переоформлении недвижимости .
Грамотно и четко сопроводили сделку .
Сразу указали на все моменты и до самого конца вели наше дело
Достоинства:
  1. Коммуникабельность

Советую эту компанию

Егор Бахмутов Егор Бахмутов 10 декабря, 2019 год
Алла Витальевна очень квалифицированный специалист , большое спасибо ей , во время видения дела вынужден был сменить адвоката , настолько быстро включились в работу , всегда были на связи и поддерживали. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Отличные специалисты

Помогли с оформлением документов

Сергей Владимирович Сергей Владимирович 9 декабря, 2019 год
У меня возникли проблемы с недостатком времени на оформление документов на компанию , обратился в 1 ПРАВОВУЮ , ответила Татьяна , помогли с оформлением ор сборов документов до получения разрешения на торговлю.
Помогли от начала до самого получения документов .
Можно спокойно делегировать полномочия по оформлению документов.
Достоинства:
  1. Полное сопровождение на всех этапах
  2. Максимально освободили от бумажной рутины при получении документов
  3. Хорошая цена

Помощь от компании в разводе

Ирина Федункий Ирина Федункий 9 декабря, 2019 год
Отличная компания , Жанна Гончарова помогла уладить и решить все вопросы в бракоразводном процессе.
В свою очередь , так же скажу спасибо Татьяне , это владелец компании .
Достоинства:
  1. Приятные цены , оперативность
Недостатки:

1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ

Святослав Святослав 6 декабря, 2019 год
Хочу написать о своем опыте , при обращении в 1 ПРАВОВУЮ КОМПАНИЮ , познакомился с Татьяной , очень хороший руководитель и профессионал.
В краткие сроки (в течении нескольких часов) организовали встречу и начали решать мои вопросы .
Достоинства:
  1. Оперативность , коммуникабельность, поддержка онлайн 24/7, опыт

ООО 1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв

Валентина Ларкина Валентина Ларкина (Украина) 26 сентября, 2018 год
Ужасная компания, обращалась к ним за помощю,дело было не сложное и проигать его по неопытности было для меня шоком,разводят на деньги и затягивают процес, каждый выезд адвоката оплачивается даже если заседния небыло, куча ошибок в иске , даже я не имеющий опыта в этом деле человек видела кучу ошибок, даже куда направлять иск они не знают.Но деньги были уже уплачены... Читать отзыв Ужасная компания, обращалась к ним за помощю,дело было не сложное и проигать его по неопытности было для меня шоком,разводят на деньги и затягивают процес, каждый выезд адвоката оплачивается даже если заседния небыло, куча ошибок в иске , даже я не имеющий опыта в этом деле человек видела кучу ошибок, даже куда направлять иск они не знают.Но деньги были уже уплачены пришлось идти до конца.Кто там немного понимает так это Алла Васильевна.Татьяна Мудрак достаточно хамская личность,для нее главное деньги, на результат эти люди не работают. Остальные вобще не понятные люди и адвокаты,ты их даже в глаза не видишь но в договоре они у тебя есть.Все отзывы лесные на их сайте и в фесбуке, не есть действительными, на них в свое время я и повелась.Не рекомендую эту фирму, бегите оттуда пока не потратили не только свое время и деньги но и проигранное делополучили в бонус.Спасибо этому сайту что можно действительно оставить свой отзыв, а не написанный ими же на своем сайте.

благодарны за заказные комментарии

Ivan Ivan (Франция) 3 июня, 2018 год
Первая правовая компания, только с конца списка!
Неспособны составить договор без ошибок, не говоря о том что их цель - взять деньги за услуги наперед и кинуть клиента!
Дважды перечитывайте то, что они, точнее оно - Мудрак Татьяна Васильевна, называет договором, и подсовывает вам на подпись
Первая правовая компания, только с конца списка!
Благодарны вам за помощь от все нашей семьи, Мудрак Т.В., пусть вылезут вам боком все наши кровные деньги в самый подходжяший для вас момент жизни!
Недостатки:
  1. люди, читайте отзывы прежде чем обращаться к кому-либо, учитесь на чужих ошибках, а не на своих

благодарны за помощь

Федор Михайлович Федор Михайлович (Украина, Київ) 17 мая, 2018 год
Вопрос: У нас в частном доме живут 6 наших...
Спасибо большое! Действительно помогли.
Достоинства:
  1. Плюсом есть оперативность и грамотность специалистов. Командная работа на 5*
Недостатки:
  1. занятость специалистов , но это связано с загрузкой

благодарны за помощь

Олег Олег (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год
Спасибо огромное вашей команде, за профессиональный подход к делу, за вашу помощь которую вы мне оказали в моей проблеме, всем советую, хотите решить дело честно и не тянуть время, как это обычно в нашей системе, обращайтесь к этой команде. С уважением Олег.
Андрей Андрей (Украина) 26 декабря, 2017 год
Адрес: Киев, Дегтяревская, 53а, 77 офис; 4 этаж
Район Шевченковский
сайт: www.1pravovaya.com
Директор ООО «1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ» Мудрак Татяна (Код ЕГРПОУ 3892966) нацелена только на получения средств от клиентов в свой карман, репутация фирмы ее абсолютно не интересует как и результат вашего дела. Вымагатели их удел макксимум - подметать улицу возле суда, а не заниматься защитой в стенах Фемиды.
Адрес: Киев, ул. Дегтяревская, д. 53-А

Юридические компании
"Павел Осадчий & Партнеры"
"Павел Осадчий & Партнеры"

Trust Group
Trust Group