Очень плохой сервис. - Отзывы о Ontaxi - заказ такси онлайн

Отзыв написан среда, 6 октября 5 просмотров
Я заказал такси в своем городе. Оплатил заказ картой в приложении. Обычная поездка из точки А в точку Б, казалось бы, что может пойти не так... Оказывается все возможно. На вызов приехал автомобиль Honda Civic 2007, водителя звали Дмитрий. В заказе было указана дополнительная опция по умолчанию "Водитель в маске", но он был без нее, это так про между прочим. Присев в автомобиль, я начал пристегиваться, на что мне водитель резко возразил. Его доводы были таковыми "У меня стоит заглушка ремня безопасности пассажира и если ее вытянуть и вставить обратно в автомобиле будет подаваться звуковой сигнал о не пристегнутом ремне". Я возразил "это же моя безопасность". На что водитель мне ответил, что я могу выходить из машины. Я попытался отстоять свое право пристегнутся, но со стороны водителя был ПОЛНЫЙ ИГНОР. Он прям уверенно указывал на дверь. Сомневаюсь, что в правилах сервиса прописано такое поведение водителя и уж тем более это запрещено ПДД. Я вышел. Набрал номер технической поддержки. Оператор технической поддержки (девушка) сказала что водитель отменил заказ указав причину "Конфликтная ситуация" и что якобы я хлопнул дверью. Я могу ответственно заявить, что дверью не хлопал, вышел спокойно, без всяких конфликтов. Я описал оператору технической поддержки ситуацию в деталях и потребовал не просто вернуть мне уплаченные средства, а предоставить мне в качестве компенсации другое такси за счет сервиса, так как такое не допустимо, что бы на законное требование пристегнуть ремень безопасности водитель отказывал. На мое требование оператор технической поддержки ответила, что водитель в сервисе не трудоустроен и сервис не несет никакой ответственности за водителя. Предоставить мне такси за счет сервиса оператор технической поддержки так же отказалась. Ее никак не устроил ни один из моих доводов по поводу ПДД и безопасности пассажира в которой мне было отказано.
Достоинства:
  1. Нет, ерунда полная.
Недостатки:
  1. - Водители не соблюдают никакие правила
  2. - Водители наглые и нарванные
  3. - Автомобили не соответствуют требованиям безопасности
  4. - Сервис плохой, он ни за что не отвечает по факту, максимум что они могут - вернуть денежные средства

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях, о работе мобильных приложений, как скачать мобильное приложение, мобильные приложения отзывы

Мобильные приложения
1.9
0996027910 этот номер мошеника 0996027910 этот номер принадлежит мошеннику, который предлагает решить финансовые трудности.мне не повезло, надеюсь другие не пострадают.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина
пятница, 15 октября
Доброго вечора, Наталія! Дуже бажаємо розібратись в ситуації. Напишіть нам через чат особистого кабінету, будь ласка: https://my.vodafone.ua/auth Будемо раді допомогти!

Мобильные приложения
Приложение SHAR PAY от Водафон

​Киев Цифровой (Київ Цифровий)
​Киев Цифровой (Київ Цифровий)

Чат-бот Doctor Online
Чат-бот Doctor Online