Uklon.ua (заказ такси) видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Uklon.ua (заказ такси)

Рейтинг: 1.7/5 (476 отзывов), просмотров: 111490

Ужасно! Заплати 400 грн и пройди квест, что бы найти водителя

Гость Отзыв написан четверг, 15 августа
Заказали машину в Вышгород, по карте верно показывало наше местонахождение, но отправную точку нам показало в 1.5 км от нас, у водителя изначально был отключен телефон, мы пошли на место, которое показало как отправительную точку, дошли мы в тупик, это была частная собственность, ещё звонили водителю, но нам просто не отвечали, когда связались с тех. поддержкою- нам сообщили, что водитель...  Читать отзыв Заказали машину в Вышгород, по карте верно показывало наше местонахождение, но отправную точку нам показало в 1.5 км от нас, у водителя изначально был отключен телефон, мы пошли на место, которое показало как отправительную точку, дошли мы в тупик, это была частная собственность, ещё звонили водителю, но нам просто не отвечали, когда связались с тех. поддержкою- нам сообщили, что водитель отменил заказ( данную поездку предварительно оплатили).
Нам нужно было объяснить все это технической поддержки, что бы нам нашли другого водителя, но что сесть в авто, нужно было пройти 2 км, так как водитель не мог к нам подъехать.
Итого потрачено час времени, не мало нервов, что бы найти водителя и объяснить всю ситуацию технической поддержки.

Не рекомендую!!!!!
Uklon.ua (заказ такси) - Ужасно! Заплати 400 грн и пройди квест, что бы найти водителя

Uklon.ua (заказ такси)

Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального...

Пассажирские перевозки

BlaBlaCar
BlaBlaCar

Айбусик
Айбусик

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)

Fitbus

Компания Fenix Tour
Компания Fenix Tour

Taxi Club
Taxi Club

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

Аист такси (Киев)
Аист такси (Киев)