Uklon.ua (заказ такси) видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Uklon.ua (заказ такси)

Рейтинг: 1.6/5 (585 отзывов), просмотров: 139393

Ужасно! Заплати 400 грн и пройди квест, что бы найти водителя

Гость Гость 15 августа, 2019 год
Заказали машину в Вышгород, по карте верно показывало наше местонахождение, но отправную точку нам показало в 1.5 км от нас, у водителя изначально был отключен телефон, мы пошли на место, которое показало как отправительную точку, дошли мы в тупик, это была частная собственность, ещё звонили водителю, но нам просто не отвечали, когда связались с тех. поддержкою- нам сообщили, что водитель... Читать отзыв Заказали машину в Вышгород, по карте верно показывало наше местонахождение, но отправную точку нам показало в 1.5 км от нас, у водителя изначально был отключен телефон, мы пошли на место, которое показало как отправительную точку, дошли мы в тупик, это была частная собственность, ещё звонили водителю, но нам просто не отвечали, когда связались с тех. поддержкою- нам сообщили, что водитель отменил заказ( данную поездку предварительно оплатили).
Нам нужно было объяснить все это технической поддержки, что бы нам нашли другого водителя, но что сесть в авто, нужно было пройти 2 км, так как водитель не мог к нам подъехать.
Итого потрачено час времени, не мало нервов, что бы найти водителя и объяснить всю ситуацию технической поддержки.

Не рекомендую!!!!!
Uklon.ua (заказ такси) - Ужасно! Заплати 400 грн и пройди квест, что бы найти водителя

Uklon.ua (заказ такси)
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального маршрута и полноценный комфорт. Для телефонов и планшетов существует мобильная версия сайта, которой можно воспользоваться в любое время, помимо этого... подробнее

Пассажирские перевозки
BlaBlaCar
BlaBlaCar

КиевПасТранс
КиевПасТранс

Fitbus
Fitbus

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)

+380963830788
+380963830788

Билеты онлайн Skybus
Билеты онлайн Skybus

Айбусик
Айбусик

Яндекс Такси
Яндекс Такси

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)