Всегда найдётся обиженный жизнью, возомнивший себя царьком - Отзывы о Uklon.ua (заказ такси)

Uklon.ua (заказ такси)
Роман Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 83 просмотра
Uklon.ua (заказ такси) - Всегда найдётся обиженный жизнью, возомнивший себя царьком Uklon.ua (заказ такси) - Всегда найдётся обиженный жизнью, возомнивший себя царьком
Приехал раньше подачи на 3-4 минуты, пока ждал, откликнулся на призыв о помощи и дернул на тросу соседа этого упыря-пасса... Находился в 10 метрах от него... Извинился и обьяснил ситуацию, по приезду на точку высадки еще раз извинился... А этот упырь спустя 5 часов накатал такой вот отзыв... Набираю его, а он включает элиту и жалуется на меня в Уклон, мол я ему угрожал... Знал бы что он такое ге... Снялся бы с заказа и наказал бы на месте...

Достоинства:
  1. 90%вежливых и алекватных пассажиров
Недостатки:
  1. Отношение к водителю Уклоном

Санек 23 декабря, 2018 год
А как можно посмотреть отзывы пассажиров о себе? Благодарю
В.С. 21 декабря, 2018 год
К сожалению, иногда встречаются такие люди. Им мало того, что ты их вовремя, безопасно, быстро отвез. Какое-либо возражение или непонравившийся взгляд, в общем - любая фигня, и "клиенты" просто могут испортить рейтинг. Блин, ну как в школе первокласснику тупо влепить 2 или 1. Ну не бред? Оценка от пассажира часто не объективна, к сожалению. У меня был рейтинг 4,97 до того, как мне за "манеру общения" не влепили 1.

Пассажирские перевозки: отзывы

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uklon.ua (заказ такси)

Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального...

Пассажирские перевозки

Айбусик
Айбусик

Компания Fenix Tour
Компания Fenix Tour

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)

Данилко Н. В. перевозчик
Данилко Н. В. перевозчик