Оскорбление - Отзывы о Uklon.ua (заказ такси)

Uklon.ua (заказ такси)
Отзыв написан понедельник, 4 октября 7 просмотров
Меня зовут Михаил, с 04.10.2021 в 00:54(начало суток), в г. Николаев, остановка универсам, перестраиваясь с левой полосы в правую соблюдая рядность, перестраивался через прерывистую разделительную полосу, в одном направлении движения, не заметил позади себя такси Mitsubishi Lancer 2004-2007 годов, вишневого цвета с логотипом Uklon на кузове, грубо говоря подрезал его, когда он в свою очередь по жилому району передвигался с скорость около 100-110км/час, якобы опережал, и в итоге я вызвал на себя бурю эмоций, а точнее
( - Долбо*б, из-за таких как вы проблемы на дороге, слепой не видишь сплошную).

Я в свою очередь вернулся через пару минут в это место и убедился, что был прав, соблюдал рядность и скорость, а скоростной режим никто не отменял, не для таксиста не для меня…

В поддержке онлайн не смогли помочь…

Так вот, в этом сообщении в который раз, советую каждому перед тем как садитесь в машину такси убедитесь что за рулем сидит опытный человек, а не нафуфыриное чучело

А в отношении сервиса Uklon, есть предложение создать базу у*банов, для контроля соблюдения ПДД дабы избежать порчи Вашего имущества умышленным и не умышленным путем, будь то на дороге или когда будет авто стоять на парковке, так как этого водителя Бог миловал что я не запомнил гос номера, ибо если машина сервиса, а не личная, образовалась бы проблема

А если ты именно тот человек, который это сделал, будь добр не груби незнакомым людям, так как такие оскорбления могу привести к поездке в лес, в один конец, а после семья будет дома думать, какие негодяи, за что, был же святой человек, а по факту это наоборот
С ув. Михаил Алексеевич

Всем добра

Пассажирские перевозки: отзывы

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uklon.ua (заказ такси)
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального маршрута и полноценный комфорт. Для телефонов и планшетов существует мобильная версия сайта, которой можно воспользоваться в любое время, помимо этого... подробнее

Пассажирские перевозки

Компания Fenix Tour
Компания Fenix Tour

Маршрутное такси
Маршрутное такси

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

Такси Shara
Такси Shara