Uklon.ua (заказ такси)
275 отзывов / 60744 просмотра

От водителя

Гость (Украина) Отзыв написан 16 часов 36 мин назад
Разводят водителей на %, якобы надо рейтинг поднять до 4.5 ! Разводят водителей на %, якобы надо рейтинг поднять до 4.5 !
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 3

Не рекомендую, особенно безнал!!!!!

Наталия (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Вызвала такси. Машинка нашлась, вышла на улицу . В указаное время машина не приехала. Позвонила водителю, ответил не приедет. На мой вопрос почему не поставили отказ, промямлил что-то непонятное. Дальше веселее— деньги с карты сняли и в отчёте по поездке стоит « выполнено »!!!!! Дозвониться в службу поддержки невозможно!!!
Это вообще как??? Значит можно не приехать, через время...  Читать отзыв
Это вообще как??? Значит можно не приехать, через время отметить заказ выполнен, снять деньги с карты???? Это просто немыслимо!!!!! И почему я клиент, не могу дозвониться в службу поддержки??? Кто мне вернёт деньги по сути украденные у меня с карты??? За что я заплатила????

Воровство! Обман и уклону начхать

Дмитрий (Украина) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
В машине выпал телефон, обратились в уклон с просьбой связаться с водителем, тот передал через диспетчера, что ничего не находил, но есть доказательства что телефон выключили через пару минут под нашим же домом. Уклон отморозился.
Водила свой телефон с которого набирал вырубил, у него литовские номера..короче разводняк
Не советую, там где такой сервис добра не будет....
Не советую, там где такой сервис добра не будет....

П.......ы! С большой буквы,скотское отношение к водителям,

Водитель (Россия, Murmansk) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Наверно :фуфлон; больше бы подошло,все построено на враньё,заказы сливаются,к водителям отношения скотское,кругом одна халява даже рекламу и ту на халяву пытаются сотворить,а хуже всего что хватает идиотов,которые вместо того что бы пожелать,раскинуть бонусы на заказы ,и понять что даже если бы их выплачивали как следует,то это было бы несколько гривен!а за не хваткой мозгов идиоты опклеиваютя ,и портят свои,и чужие....  Читать отзыв Наверно :фуфлон; больше бы подошло,все построено на враньё,заказы сливаются,к водителям отношения скотское,кругом одна халява даже рекламу и ту на халяву пытаются сотворить,а хуже всего что хватает идиотов,которые вместо того что бы пожелать,раскинуть бонусы на заказы ,и понять что даже если бы их выплачивали как следует,то это было бы несколько гривен!а за не хваткой мозгов идиоты опклеиваютя ,и портят свои,и чужие. Автомобили!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. А минусов,мне дня не хватит чтобы описывать!

Качество нормальное

Владимир (Украина) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
а мне нравится пользоваться и всё подходит. а мне нравится пользоваться и всё подходит.

Фигня полная

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Ужасное. Такси, водители и машины убитые Горем напрочь). Ужасное. Такси, водители и машины убитые Горем напрочь).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Гомьно

Гость (Латвия, Centrs) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Полная чушь ,по 500 км в день надо проезжать,ерунда!!! Полная чушь ,по 500 км в день надо проезжать,ерунда!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все в минусах,пирамида

Понимать надо

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Те отзывы которые с 5ю звёздами и написаны с таким счастьем)))))) это чушь,пишут работники уклона, малолетки,за стипендию... Уклон это обычное пирамида,бомж такси и сервиса там не будет!!!!! Те отзывы которые с 5ю звёздами и написаны с таким счастьем)))))) это чушь,пишут работники уклона, малолетки,за стипендию... Уклон это обычное пирамида,бомж такси и сервиса там не будет!!!!!

Уклон Харьков всё отлично!

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Заказывала такси за сутки,приехала машина вовремя, водитель помог погрузить сумки.Оплата была картой,сняло с учётом промокода (спасибо за предоставленную помощь!), очень удобно. На обратном пути оформила заказ,через 5 сек. пришло сообщение что машина подана, ещё через 5 мин позвонил водитель уточнить где забрать. Уехали быстро. Только положительные впечатления!Буду рекомендовать знакомым и друзьям Заказывала такси за сутки,приехала машина вовремя, водитель помог погрузить сумки.Оплата была картой,сняло с учётом промокода (спасибо за предоставленную помощь!), очень удобно. На обратном пути оформила заказ,через 5 сек. пришло сообщение что машина подана, ещё через 5 мин позвонил водитель уточнить где забрать. Уехали быстро. Только положительные впечатления!Буду рекомендовать знакомым и друзьям Uklon.ua (заказ такси) - Уклон Харьков всё отлично!
Достоинства:
  1. быстро и удобно

спасибо за сервис!!

Ольга (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Достоинства:
  1. Быстро,удобно.

Отвратительно!!!!!!!

Елизавета (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Заказали компанией микроавтобус. Водитель Юрий на машине АЕ9346ИА взял на 50 гривен дороже за маршрут, который мы попросили изменить, хоть он был одинаковый по километражу. При просьбе указать точную сумму перед отправлением, сказал, что все в порядке и сумма не меняется, при прибытии указал на 50 гривен дороже. Разочарованы. Уклон хороший, а водитель нет. Увольте. Заказали компанией микроавтобус. Водитель Юрий на машине АЕ9346ИА взял на 50 гривен дороже за маршрут, который мы попросили изменить, хоть он был одинаковый по километражу. При просьбе указать точную сумму перед отправлением, сказал, что все в порядке и сумма не меняется, при прибытии указал на 50 гривен дороже. Разочарованы. Уклон хороший, а водитель нет. Увольте.
Достоинства:
  1. Быстро, тепло.
Недостатки:
  1. Дорого, не точная информация, мошенничество

Ерунда

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Дятлы,бегите из этой пирамиды!!! Партнёры))))) вас всех разводят,гробите свои телеги в этой развозке ещё вас и заставляют морально отсасывать у каждого колхозного жалоба которое возите!))) берите..... Дятлы,бегите из этой пирамиды!!! Партнёры))))) вас всех разводят,гробите свои телеги в этой развозке ещё вас и заставляют морально отсасывать у каждого колхозного жалоба которое возите!))) берите.....
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все в них,пирамида,бомж таксо

Замовляла комфорт, а приїхав економ з скрипінням при кожному повороті

Олександра (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Замовляла таксі з Борисполя до Києва, замовила таксі комфорт, приїхала машина економ, машина скрипіла при кожному повороті та при гальмуванні, таке враження, що машина технічно не справна була.По телефону уклон обіцяло передзонити та вияснити ситуацію - але по факту вже тиждень чекаю відповіді. Замовляла таксі з Борисполя до Києва, замовила таксі комфорт, приїхала машина економ, машина скрипіла при кожному повороті та при гальмуванні, таке враження, що машина технічно не справна була.По телефону уклон обіцяло передзонити та вияснити ситуацію - але по факту вже тиждень чекаю відповіді.

Остался телефон в машине

DimonYuskov@ukr.net (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
09.09.2018 ехали через уклон, выпал телефон в такси. Водила трубку не берет уже вторые сутки, в службе поддержки сначала говорили что не могут связатся с таксистом, теперь он вроде как с ними связался и сказал что телефона не было.. Машина Шкода Фабия темно синяя WE0054A. номер водилы 0978535197 09.09.2018 ехали через уклон, выпал телефон в такси. Водила трубку не берет уже вторые сутки, в службе поддержки сначала говорили что не могут связатся с таксистом, теперь он вроде как с ними связался и сказал что телефона не было.. Машина Шкода Фабия темно синяя WE0054A. номер водилы 0978535197

Час прождали машину, не приехала

Елена (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Через 40 минут ожидания и третьего звонка к оператору спрашиваю: - вы видите по моему адресу машины? - да, вижу. Я: так заказ принят? Оператор: нет. Я: Почему? Оператор: мы же не можем указывать водителям, какой заказ выбрать. Они сами выбирают.
Примечание: заказ на 2,5 км. Но за час можно было несколько раз туда-обратно съездить, а не стоять возле моего дома и не принимать заказ.
Возмущена!!!
Достоинства:
  1. до этого раза все было хорошо.
Недостатки:
  1. пришлось отменить встречу из-за отсутствия вовремя такси

Очень плохо

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
08,09,2018 заказал такси уклон с тарифом предварительный заказ (1 час) для поездки на жд вокзал. Заказ был принят, после чего пришло сообщение об отказе. В конечном итоге, заказ принят, но машина просто не приехала. На вызов по телефону ответ водителя феноменален - это мол доугой водитель на другой машине в программе заказов принял заказ, но решил не ехать и не...  Читать отзыв 08,09,2018 заказал такси уклон с тарифом предварительный заказ (1 час) для поездки на жд вокзал. Заказ был принят, после чего пришло сообщение об отказе. В конечном итоге, заказ принят, но машина просто не приехала. На вызов по телефону ответ водителя феноменален - это мол доугой водитель на другой машине в программе заказов принял заказ, но решил не ехать и не умеет нажать в программе кнопку об отказе. Далее последовала просьба мне нажать кнопку об отказе и это уже при просроченном времени.
Я заказал новую машину, увеличил тариф и заказ сразу был принят. Позвонил водитель, сказал, что заблудился и в итоге еще задержка. И это не все. Водитель не знает города, ехал по новигатору, включал неуместную студию, багажник захламлен и на пассажирском сидении одно из меню макдональдс. Тех состояние - шел дождь и затонированные окна авто запотели. Обдув не работал.

Запоздалый отзыв, без эмоций

Иван (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 1 сентября
История болезни:
25 июля, чтоб заранее прибыть на регистрацию на самолет заказал такси через приложение еще с вечера.
Утром выходим с вещами на улицу, машины нет, волнуемся и читаем сообщения:
"B 07:15 FBO719 Volkswagen Passat B5 Seryj +380665133159 307UAH, 30.8 km. Podderzhka 506
Заказ отменён водителем. Ищем замену. Служба поддержки 380931771508
B 07:15 AA1626KA Renault Kangoo pass. ZHeltyj +380632608426 307UAH, 30.8 km. Podderzhka 506
Заказ отменён...  Читать отзыв
История болезни:
Утром выходим с вещами на улицу, машины нет, волнуемся и читаем сообщения:
Заказ отменён водителем. Ищем замену. Служба поддержки 380931771508
B 07:51 AA3302CE Renault Kangoo pass. Belyj +380730906588 307UAH, 30.8 km. Podderzhka 506"
Регистрация нач. в 9. Думаю, хорошо, успеем до Борисполя (если по дороге не будет пробок). Водитель города не знает - ведет по навигатору. В машине даже не разговариваем, лишь бы довез, но в атмосфере уже витает какое-то незримое напряжение.
И вот оно - бац! На полпути трассы Киев - аэропорт Борисполь пробивает камеру (!) Запаски нет, водитель начинает проводить какие-то манипуляции с колесом, что-то выдает типа "делайте что хотите". Его жопа на фото)
По итогу все сложилось хорошо: чудом поймали попутное авто и успели на регистрацию. Не хочется думать если бы из-за этого эпизода накрылась поездка - билеты на самолет 1,5 тыс. евро (на семью), брали и планировали все заранее, договаривались на работе, со знакомыми etc.

Такси пользуюсь редко но сервисом довольна

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
Оставила заявку в оптимальном такси за день раньше и за 10 мин до планируемого времени получила сообщение что машина не найдена. Выручил уклон. Машина приехала через несколько минут. Водитель очень вежливый. Аккуратно водит Оставила заявку в оптимальном такси за день раньше и за 10 мин до планируемого времени получила сообщение что машина не найдена. Выручил уклон. Машина приехала через несколько минут. Водитель очень вежливый. Аккуратно водит
Достоинства:
  1. Быстрая подача авто
  2. Вежливый водитель
  3. Аккуратно водит
Недостатки:
  1. Не обнаружила

жесть

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
программа и служба такси - га**о полное! Цены-жесть, машин нет, хрен куда доберешься. Проще с руки словить. программа и служба такси - га**о полное! Цены-жесть, машин нет, хрен куда доберешься. Проще с руки словить.

Это не партнёрство,это рабсво

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан вторник, 28 августа
1) в конторе сидят малолетние дятлы,которые ниуя не знают про и об этой типа работе,работают по сценарию! Ты тварь которая ко мне позвонили и попросил удолится,я об этом не узнаю-но буду очень рад когда тебе сцуке позвонят и попросят уволится гниды епучие!!! 2) что такое партнерское отношения??? У вас все лохи пашут не на партнерских а на ваших правилах!...  Читать отзыв 1) в конторе сидят малолетние дятлы,которые ниуя не знают про и об этой типа работе,работают по сценарию! Ты тварь которая ко мне позвонили и попросил удолится,я об этом не узнаю-но буду очень рад когда тебе сцуке позвонят и попросят уволится гниды епучие!!! 2) что такое партнерское отношения??? У вас все лохи пашут не на партнерских а на ваших правилах! Партнерских отношений и не пахнет. Ваши правила хоуевые....у водилы нет прав ни на что!!! Полное рабство,молодняк которые сидят на Петровке прикинулись мини царьками,хотя их же и самих лошат по полной да и материальной мативации им не хватает. Вобщем контора гиблая! Клиенты уклона такие же.. что бы вас закрыли гниды...уклон набивает только один свой карман!

Отличная служба

Ирина (Украина, Харків) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Машины, через приложение, находятся быстро! всегда приезжают чистые машины, как в салоне, так и верх, тактичные водители. Цены приятно удивляют за такое качество обслуживания! Пользуюсь, практически, каждый день!
Спасибо вам за заботу о клиентах!
Спасибо вам за заботу о клиентах!

Гавнюшник с быдловодителями

Fire Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Удалилa нахрен преложение. Барыга на барыге приезжают. Мрак. Расп..зде...лись здесь шо бабы базарные)) Клиентов им золотых подавай)) А вы им соответствуете??? Бомжи и чмошники с вонью изо рта в убитых зачуханных тарантачках! Клоуны одним словом! Надо было учиться, зад свой поднимать, по жизни шевелиться! И были бы рядом с вами люди соответствующего уровня. А пока вы никто - то и...  Читать отзыв Удалилa нахрен преложение. Барыга на барыге приезжают. Мрак. Расп..зде...лись здесь шо бабы базарные)) Клиентов им золотых подавай)) А вы им соответствуете??? Бомжи и чмошники с вонью изо рта в убитых зачуханных тарантачках! Клоуны одним словом! Надо было учиться, зад свой поднимать, по жизни шевелиться! И были бы рядом с вами люди соответствующего уровня. А пока вы никто - то и публика под стать вам.

Меняют тариф по факту

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Заказал такси прислали с одним тарифом, приехал на место, а по факту у него оказался другой тариф, машины вонючие, водитель грубиян Заказал такси прислали с одним тарифом, приехал на место, а по факту у него оказался другой тариф, машины вонючие, водитель грубиян

Водилы ( партнёры,терпилы) не нойте

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
И не надо ныть и материться что тарифы уевые.. тарифы в уклоне крутые ,если бы курс был по 4,60!!!!!!! Ха ха хаааа..... Бред.... И не надо ныть и материться что тарифы уевые.. тарифы в уклоне крутые ,если бы курс был по 4,60!!!!!!! Ха ха хаааа..... Бред....
Достоинства:
  1. Нету плюсов в бомжеразвозке
Недостатки:
  1. Тувари те кто замутил всю эту чепуху Ху Ху

Плохо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Заказали машину на ж/д вокзал на время, утро раннее,метро еще закрыто. Пришла смс, что за нами приедет Роман АА8663МI,но он не явился в назначеное время,перезваниваю, а он так удивленно отвечает,что завершает предыдущий заказ и чтобы я отменила заказ или если хочу могу его подождать. Кстати он сам и отменил заказ,но через 10 минут после нашого с ним разговора....  Читать отзыв Заказали машину на ж/д вокзал на время, утро раннее,метро еще закрыто. Пришла смс, что за нами приедет Роман АА8663МI,но он не явился в назначеное время,перезваниваю, а он так удивленно отвечает,что завершает предыдущий заказ и чтобы я отменила заказ или если хочу могу его подождать. Кстати он сам и отменил заказ,но через 10 минут после нашого с ним разговора. За это время я уже решила вопрос с диспетчером и нас забрал другой водитель,кстати очень оперативно. Зачем брать заказ,если на него не собираешься ехать, а если видишь,что не успеваешь,то либо отмени либо передай другому водителю, сообщи диспетчеру?! Люди надеяться на своевоеменную подачу машины и кто-то торопиться,например на поезд. Вобщем негативные впечатления.
Достоинства:
  1. Оперативное решение проблемы диспетчером
Недостатки:
  1. Безответственность водителя

Бомжеразвозка

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
25 заказов,270 километров проехал, 16 часов мотался с этими упырями дешёвыми,чистый заработок 40$ , квартал два такой работы и машине писта!!! А второе по 16 часов пахать долго не выдержишь)))) клиент колхозный лохии...уклон тв**и и питарасты пирамида... Гнать их в шею!!!! 25 заказов,270 километров проехал, 16 часов мотался с этими упырями дешёвыми,чистый заработок 40$ , квартал два такой работы и машине писта!!! А второе по 16 часов пахать долго не выдержишь)))) клиент колхозный лохии...уклон тв**и и питарасты пирамида... Гнать их в шею!!!!

Удобно и не дорого

Віка (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Лучшее что есть на сегодня Лучшее что есть на сегодня

Истории и предприимчивом водителе.

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Приложение нашло машину быстро. Не удивило. Удивило то, что “машина по адресу” пришло буквально через пару секунд. Водитель совершенно случайно оказался под парадной?Не думаю. И приложение так не думало, карта показывала, что водитель в двух кварталах во дворах. Решил, что баг какой-то. Стал ждать пока водитель подъедет и наберет, отслеживая по карте машину. Отследил. Как только машину подъехала к дому,...  Читать отзыв Приложение нашло машину быстро. Не удивило. Удивило то, что “машина по адресу” пришло буквально через пару секунд. Водитель совершенно случайно оказался под парадной?Не думаю. И приложение так не думало, карта показывала, что водитель в двух кварталах во дворах. Решил, что баг какой-то. Стал ждать пока водитель подъедет и наберет, отслеживая по карте машину. Отследил. Как только машину подъехала к дому, раздался звонок:
-Будете ехать?
-Вы под третьи подъездом?
-Уже давно.

Ладно, оповещения о простое не было, значит водителю просто скучно.
Выхожу, а машины нет.
Водитель “так долго ждавший прям у моего подъезда” оказался с другой стороны дома.
Пользуюсь часто такси других фирм и впервые такое, что водитель ошибся подъездом. Ну ладно, едем. Едем, едем и тут водитель решает подобрать девушку, договариваются за определенную сумму за проезд. Едем в маршрутке дальше. А у маршрутчика вся торпеда в визитках с его имннем и номером, а над лобовым стекло “official airport taxi”. И как же этот официальный таксист аэропорта матерился на тех, кто, по его мнению, не правильно проехал мимо. Будто действительно в такси комфорт класса посадили водителя маршрутки. Были намеки на то, чтобы высадить меня раньше, чтобы ближе было везти девушку. Намеки не прошли. Но прошло то, что сдачи водитель дал меньше. "Простой 10 минут".
Наверное Убер вообще платит копейки работягам, которых сажают на хорошие машины, раз те устраивают маршрутку и нагло врут, чтобы заработать больше.
Совет: придет оповещение о найдемон вольцваген пасат белогл цвета с водителем Иваном - отменяйте поездку. А лучше ищите более адекватные службы такси.
Достоинства:
  1. Красивая, удобная машина.
Недостатки:
  1. Водитель маршрутки за рулем, разводящий на деньги.

Работа операторов

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Добрый день, водители Uklon Driver. Подскажите, пожалуйста, у кого бывает такое, что заказы приходят за две минуты до времени подачи машины, а операторы в устной форме доказывают, что заказ Вы получили вовремя и приехали позже положенного времени. Или приходит заказ, а при его отмене в течении положенного времени, оператор говорит:"Вы заказ получили вовремя, а отменили поздно - срыв заказа, плати..." Добрый день, водители Uklon Driver. Подскажите, пожалуйста, у кого бывает такое, что заказы приходят за две минуты до времени подачи машины, а операторы в устной форме доказывают, что заказ Вы получили вовремя и приехали позже положенного времени. Или приходит заказ, а при его отмене в течении положенного времени, оператор говорит:"Вы заказ получили вовремя, а отменили поздно - срыв заказа, плати..."

Обклейся или уходи

Гость (Казахстан, Семей) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Диспетчера не отвечают по СМС на поставленные вопросы! Убрали бонусы за выполненные заказы с небрендированных авто! Это называется партнёрские отношения! Кидалово и навязывание, будем работать и с другими, нет смысла гоняться за выполнением количества и качества! Диспетчера не отвечают по СМС на поставленные вопросы! Убрали бонусы за выполненные заказы с небрендированных авто! Это называется партнёрские отношения! Кидалово и навязывание, будем работать и с другими, нет смысла гоняться за выполнением количества и качества!

Uklon.ua (заказ такси)

Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального маршрута...

Пассажирские перевозки

Z-Time
Z-Time

mist express
mist express

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

BeepCar
BeepCar