Uklon.ua (заказ такси) отзывы

Онлайн заказ такси uklon.com.ua

Поездка по промокоду

Виктория (Украина, Одеса) 1 час 28 мин назад Если Вы завсегдатый клиент кинотеатра Мультиплекс, то при покупке билета в кинотеатре или онлайн Вам предоставится возможность оформить заказ такси по промокоду со скидкой 50 грн.
У меня ушло больше 2 часов чтобы подвязать карту в свой профиль. И в итоге ничего не получилось потому что с виртуальными картами Уклон не работает. А указывать CVV код не безопастно как...  Читать отзыв

ноль

Гость (Украина) 20 часов 31 мин назад был бы ноль -- поставил бы ноль этой службе. ТРЭШ 0 согласны, 0 не согласны

Чіткий сервіс, уважні ввічливі водії

Вікторія (Украина, Дніпро́) четверг, 24 мая Вчора довелося двічі скористатися послугами таксі UKLON. Поїздкою залишилася задоволена вся моя сім'я. Чітка подача машини за попереднім замовленням, буквально 5 хвилин очікування таксі за терміновим. Автомобілі чистенькі як зовні, так і у салоні. Водії привітні та ненав'язливі.
Великой + сервісу - можливість безготівкової оплати послуг.
Маленький -. На карті чомусь немає адреси, куди і звідки нам потрібно було їхати. Довелося...  Читать отзыв

Обман в таривах

Гость (Украина, Київ) четверг, 24 мая Реально в два раза дорже. 0 согласны, 0 не согласны

Негатив

Алла (Украина, Lvov) вторник, 22 мая Водитель этого автомобиля ужасно неприятная личность Hyndai Elantra Brown AA40-64РМ Если не хотите иметь испорченное настроение,лучше избегайте его. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис ужас!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Таксист требовал деньги за простой, хотя это я ожидала его больше 10 мин. После моего отказа платить сверх тарифа, начал хамить и обзывать. Машину заказывала повышенного комфорта, в итоге приехала убитая старая машина. Никакого уведомления, что машина приехала , не было. Номер машины AX5406AH Skoda Superb Silver 0 согласны, 0 не согласны

Об увеличении охвата сервисом

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 мая Большая просьба от жителей Черкасского, Гвардейского, Орловщины, Вольного (Новомосковский район) распространить Ваш сервис на эти населенные пункты. 0 согласны, 0 не согласны

Отсутствие сервиса

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 мая Смысл некоторым идти работать в такси , не зная города? Вместо обещанных 6 минут прождала машину под холодным дождем 20. Просто водитель , видите ли , даже названия улицы, на которую едет на вызов , не в состоянии запомнить, стоит ждёт кер знает где ))) Итог - нахамил по телефону и отменил заказ . Honda Civic АН3525КВ тел. 099 159...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Анастасия четверг, 17 мая Ужасное такси, его можно ждать до смерти! 0 согласны, 0 не согласны

Водителя партнёра считают всегда виноватым

Гость четверг, 17 мая Работаю партнёром с уклоном более двух лет. В любой ситуации с клиентом водитель всегда виноват! Как клиенты,так и сотрудники тех. поддержки тебя считают ничем(никем).Клиент всегда прав, а если возмутился,то клиент поставит тебе низкий рейтинг и сотрудники вынесут мозг загрузкой что ты не прав! Клиенту всегда верят,а водитель всегда лох!!! Последний такой случай: был заказ курьерская доставка.заказ выполнил по приезду мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Таксист не вернул зонт

Гость (Украина) четверг, 17 мая Добрый день, в пн 15.05 в 12.35 была вызвана машина по адресу ул.Западная 4а - ул.Ахматовой 30а. Прибыла машина не та, что указана в присланном сообщении (прибыл серебряный мерседес тел.+380636028183). В машине остался мой зонт, и водитель не захотел его возвращать, сказав, что его там нет. Но я проверила по камерам наблюдения, что выходила к машине с зонтом, а прибыла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

5 балов

Sergey Kolinchenko (Украина, Київ) вторник, 15 мая Пользуюсь Уклоном уже 3 года. Езжу редко, может 4-5 раз за год. Всегда машины подают вовремя, сами машины чистые, ухоженные. Водителя конечно разные бывают, но это уже такое.
Последний раз (месяц назад) вызвали такси за город для того, чтобы рожающую жену отвезти в роддом) Водитель приехал быстро, и мы благополучно добрались до роддома)

Хаааа хаааасса

Гость (Украина, Kremenchug) понедельник, 7 мая А какая твоя профессия спрашивает повар?пооовар,отвечает повар....))))))) Я сошла с ума,я сошла с ума,нас не догонят...)))) Ааааааа.... ))))) 0 согласны, 0 не согласны

Уклон га**о

Водитель (Украина, Київ) воскресенье, 6 мая Водитель. Кантора га**о! Подкупают маленьким процентом от заказа, а компенсируют тем что штрафуют водителя на 100 грн по несколько раз в неделю компенсируя себе низкий процент. Не важно причину, главное било би за, что вцепиться . Как водителей так и клиентов не за кого не держат. Цель их существования НАЖИВА. Как компания так и их руководство га**о. 0 согласны, 0 не согласны

Уклон огромное дёшевое га**о!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 5 мая Тарифы дешевле хлеба!!! Пассажиры("клиенты") полунищие дикари.
Уклон Болото- Только угробить машину если она нормальная... Для автохлама и для деятелей которые эту гамновозку придумали - только плюсы))
Очередная херня типа хуюбера хуяндекс для любящего халяву нашего нищего брата хохла)))

ОТЛИЧНО!

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 мая Впервые пользовалась Uklon. Оформляя заказ писала в примечании, что на 11:00, но в итоге, скорее всего автоматически, оказалась отметка "Как можно скорее". Сразу перезвонила водителю и предупредила, что так не нужно. Но со своей стороны постараемся организовать выход пораньше запланированного времени. Водитель отнесся с пониманием. Заказывала для перевоза папы из больницы домой. Водитель ЕНК949 Opel Astra Aqua оказался очень участливым,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

больше не поеду!

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 мая сегодня около 00:00 заказала машину с вышгородской в пущу-водицу(тоже считается киевом), прождала машину 18 минут, ВОДИТЕЛЬ ТРУБКУ НЕ БРАЛ, позвонила мне диспетчер и сама отменила мой заказ и нашла другую машину, при этом ПООБЕЩАВ МНЕ 80 ГРН ПРОМОКОДОМ. Хорошо, мало ли что с водителем. Еду я,значит, в другой машине, вышла РАНЬШЕ пункта назначения на пару км. мне посчитал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Чистая машина
Недостатки:
  1. Водитель обманул...

Не доехал

Гость (Украина, Київ) четверг, 3 мая Заказали бусик из Борисполя в Киев. Водила день то проморозился 30 мин, а потом вообще отменил заказ. 4 человека из за этого уклона, проторчали 40 мин в аэропорту ночью.заказ 02.05.18. в 23-20 примерно. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина) воскресенье, 29 апреля
И вот такой таксист приедет на твой заказ, сто пудов сдачу будет пытаться скроить, делая из пассажира лоха. Пассажир соглашается на ту сумму поездки, которая приходит в смс,а тебе если мало, так иди ищи где заработать не делая из пассажиров лохов.Я бы такого как ты уважаемый жлоб в такси, закапывала

Ужасно организованная работа службы

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 26 апреля Пользуюсь Уклоном, исключительно потому что данное такси является корпоративным в компании. В личных вопросах отказалась уже давно, так как все время подводит - или заказ в последний момент не принимает, либо водитель хамло попадётся. Не первый раз размещённые заказы через корпоративный договор не выполняются, что приводит к срыву встреч, причём даже предварительные заказы (заказ размещён вечером на утро, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неадекватные клиенты такси

Андрей (Украина, Львів) 25 апреля, 2018 год
Многие из водителей говорят что рейтинг водителей это фигня,но для меня это важно и когда какой-то неадекват в порыве гнева или просто тупой до ужаса что не видит которому из водителей он оставляет комментарий,пишет такую хрень которой и близко не было - то становится не приятно.Хотел оспорить это со службой поддержки но ничего не получилось.Как не крути...  Читать отзыв

ВОДИТЕЛЬ AI3354CX Chevrolet Lacetti Black 0677957114 ДАЛ СДАЧУ НА 100 грн. МЕНЬШЕ!!!!!

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год Очень спешила, взяла сдачу и быстро вышла с машины. В итоге водитель воспользовался этим и позже я уже обнаружила что водитель дал сдачу аж на 100 грн. меньше!!!
Недостатки:
  1. РАЗВОД!

ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ AA3645PO Renault Logan Blue 0731673472

Андрей Александрович (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год Надеюсь ты прочитаешь это и сделаешь выводы!
Не жалуюсь, не обижаюсь, а озвучиваю ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ минусы:
1. Ты НАГЛО И НЕБРЕЖНО общался по телефону.
2. Когда я пытался сесть в машину, она у тебя катилась(не знаю специально или ты реально не умеешь водить).
3. Когда я сел в машину, ты скривил рожу и пробубнел:"Так может мне не поехать".
3. В салоне дико воняет потом(от тебя или...  Читать отзыв

Не довёз до места назначения!!!

Татьяна (Украина, Київ) 22 апреля, 2018 год Сегодня утром заказала такси на подол в ходе поездки оказалось, что набережная перекрыта, полицейские подсказали обьездной путь который, как оказалось, тоже был перекрыт.
Таксист сказал что набережная и подол перекрыты(хотя подол небыл перекрыт) и он не знает как попасть с центра на подол и высадил меня на метро Майдан Независисости взяв с меня 100грн.(тариф от и до места назначения был 118грн.)как...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Я в шоке!!!!

РАЗВОД

Гость (Украина) 18 апреля, 2018 год Вызывается машина за город примерно 10 км и указывается точка доставки примерно в том месте в черте города откуда ты начал поездку к пассажиру сначала в эфир выходит смешная сумма и никто туда ехать не собирается после этого пассажир повышает сумму до приемлимой ну например 150 грн. ты думаешь ну что мотнусь за город без пробок привезу назад все лучше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ заказывайте, чтоб не опоздать!!!

Гость (Украина, Донецьк) 18 апреля, 2018 год Сервис "бомба". Заказал вечером на утро на время определенное машину в Запорожье. Нужно было в аэропорт ехать. За 15 минут до назначенного времени отправления пришло уведомление "извините машин нет". Жесть... 1 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год 2 апреля ехала около 12 ночи домой, такси заказала через службу уклон.
Водитель редкосный хам и грубиян, не помню имени.
Больше не поеду точно через эту службу.

Ужасно

Гость (Украина) 13 апреля, 2018 год Ужасный сервис. У водителей нет сдачи, они сами себе берут "чаевые" тупо не отдавая сдачу.
Достоинства:
  1. Нет!!!!

Уклон ужасно

Гость (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Второй раз вызываю такси, второй раз машина не приезжает... Водитель говорит, что отменил заказ, а уклон ничего не проинформировал. Ужас! Не советую пользоваться этим сайтом и приложением по вызову такси. Иначе будете спешить на самолет, а через 20мин перезвоните водителю, а он скажет "так я отменил заказ"!
Недостатки:
  1. Одни минусы.....

Уклон это дно

Гость (Украина) 9 апреля, 2018 год Тариф 140 гривен.Сначала водила с Оболони на Киквидзе хотел поехать через Телыги.:)Попросил денег вперёд так как на заправку нужно заехать.:)) На Электриков на заправке Глуско машина заглохла и больше не завеласьВодила вместе с уклоном посылается нах...й.Стадо дегенератов.... 0 согласны, 0 не согласны

Uklon.ua (заказ такси)

Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального маршрута...

Пассажирские перевозки

Компания Fenix Tour