Uklon.ua (заказ такси)
293 отзыва / 68352 просмотра

Очень плохо

Гость Отзыв написан 19 сек назад
Заказали такси. Ждали полчаса. Не дождались. Где ездил водитель - непонятно. Больше в Уклон никогда не буду обращаться Заказали такси. Ждали полчаса. Не дождались. Где ездил водитель - непонятно. Больше в Уклон никогда не буду обращаться

Ви взагалі люди, чи рептілоїди?

Гость Отзыв написан среда, 7 ноября
Таксист, відмовився везти, трьох дорослих і чотирьох маленьких дітей (2-4років під приводом, що в нього відсутні дитячі крісла! Питання, а чи хоч в одному із таксі, присутнє дитяче крісло? 07.11.18р Лавіна, Берковецька 6-д. Ніч 23-00.
В нашій європейській країні діти нікому не потрібні, навіть таксі відмовляє!!!!
В нашій європейській країні діти нікому не потрібні, навіть таксі відмовляє!!!!
Недостатки:
  1. __666

Южная Пальмира

Одесса (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 29 октября
В Одессе практически Заказов у Уклона нет , работать или же устроиться у них нет смысла , во первых они держут частников за лохов или для поддержание штанов так чтобы не отказать клентом если будет какой-то заказ в данном районе, на первом месте получает их заказы их автомобили собственные а на втором месте автомобили частники с их наклейки ,...  Читать отзыв В Одессе практически Заказов у Уклона нет , работать или же устроиться у них нет смысла , во первых они держут частников за лохов или для поддержание штанов так чтобы не отказать клентом если будет какой-то заказ в данном районе, на первом месте получает их заказы их автомобили собственные а на втором месте автомобили частники с их наклейки , а на сааааааамом последном месте тот лох который устройлся у них , который не хочет клееть свой автомобиль который он покупал за свои деньги , и просто так ради какие то мелочи или чтобы кто то на чужих плечах поднялся отказался брендироать автомобилья , а он однозначно может ждать смело заказов часами , тут как видите все по-честному )): им мало что под ихним распержение и распержение их клиентов ставим автомобили стоимости в средним от 5000 $ и высшее , может еще делать вам дарствено на своей собственый дом так чтобы все работали ровны !!!
С такой политики долго в Одессе не потяните , водители входят потому что нет у Вас работы достаточно по этим причинам , + молчим что тариф не одекватный , все удаляют приложение , и работают в Добрых Одесских городских Служб. ( Удачи ).
Достоинства:
  1. нет работы у них не закзов для частников , заказы дают своим , кто ездит с наклейкой или кто работает на их автомобили .
Недостатки:
  1. тариф конченый , Газ по 16.5- 17 гр А бензин по 32-35 а тариф еще с расчетом на 2014 года , и курс долора 18 гр , ребята с Марса но точно не с нашей планеты

Сдача

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 27 октября
Сделайте размен для водителей Сделайте размен для водителей

Для работы не подходит

Одесса (Украина, Odessa) Отзыв написан среда, 24 октября
На сегодняшний день , их тариф далеко от истины при дорожание топливо и рост курса доллара, все запчасти импортные , подача 40 гр , тут вообще работать за спасибо , не рекомендую ее для работы в Одессе , стандарт должен быть не менее 55 гр , а комфорт +30% иначе нет будуще для них тут , это рабство На сегодняшний день , их тариф далеко от истины при дорожание топливо и рост курса доллара, все запчасти импортные , подача 40 гр , тут вообще работать за спасибо , не рекомендую ее для работы в Одессе , стандарт должен быть не менее 55 гр , а комфорт +30% иначе нет будуще для них тут , это рабство
Достоинства:
  1. 1-хорошая программа и програмист однозначно
  2. 2- интерфейс и звуки
  3. 3- хорошая уотигория клиентов
  4. 4- очень вежливые диспетчера и очень воспитанные , до такой степени что токого нигде не встречал даже в Киев Старе или Лайф
  5. 5- хорошая тех поддержка
Недостатки:
  1. На сегодняшний день , их тариф далеко от истины при дорожание топливо и рост курса доллара, все запчасти импортные , подача 40 гр , тут вообще работать за спасибо , не рекомендую ее для работы в Одессе , стандарт должен быть не менее 55 гр , а комфорт +30% иначе...

Всё по честному

здравствуйте (Украина, Odessa) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
так уклон пишет :
регулируй стоимость
где в на планете такого видели кроме втачку сервес онлайн ,
так уклон пишет :
регулируй стоимость
где в на планете такого видели кроме втачку сервес онлайн ,
эта уже не Служба такси и трог ua , если сама программа рекомендует цену и всеравно нечестный тариф на сегодняшний день ,то и сверх того у клиента кнопка + и - где может уменьшить с кармана водителя его семьи и дети за то сама служба получает свой процент в полном объеме ,
в целом хочешь отдать машину на разборку , при рост цен на топливо , запчасти и жизни , мы Вам гарантируем что вы к разборки дойдете в течение года в максимальный сроки после работы в уклоне.
Достоинства:
  1. регулируй стоимость
  2. Для каждой поездки мы рекомендуем оптимальную стоимость, но никогда не ограничиваем тебя. Выбирай ту стоимость, которую считаешь необходимым и удобной для себя.
  3. как в любом магазине продуктовый или как на заправке или авто запчасти ,
  4. товар который стоит 20 можно ставить свою цену и купить за 10,
  5. литр бензина за 34 можно купить за 20 и так далее
Недостатки:
  1. регулируй стоимость
  3. как в любом магазине продуктовый или как на заправке или авто запчасти ,
  4. товар который стоит 20 можно ставить свою цену и купить за 10,
  5. литр бензина за 34 можно купить за 20 и так далее .

Очень подвели

Ирина (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Всегда пользовалась уклоном, была довольна. Но. Как-то мне надо было приехать на мед.процедуру рано утром, опаздывать ну никак было нельзя. Я вечером сделала предварительный заказ, чтоб уж наверняка подали машину. Указала, чтобы машина была РОВНО в 6 утра (в больницу надо было на 7, а ехать было всего 3-4 км, то есть максимум 10 минут), то есть запас времени у...  Читать отзыв Всегда пользовалась уклоном, была довольна. Но. Как-то мне надо было приехать на мед.процедуру рано утром, опаздывать ну никак было нельзя. Я вечером сделала предварительный заказ, чтоб уж наверняка подали машину. Указала, чтобы машина была РОВНО в 6 утра (в больницу надо было на 7, а ехать было всего 3-4 км, то есть максимум 10 минут), то есть запас времени у меня был на случай форс-мажора. В итоге они только в 6 начали искать машину! Только искать! Раннее утро, дорога пустая - и в итоге МАШИНА НЕ НАЙДЕНА. Ищу снова повторно - МАШИНА НЕ НАЙДЕНА!!! И это при том, что я всегда накидываю сверх указанного тарифа. Сказать что я была зла, не сказать ничего. Заказала другое такси (более дешевое, по сравнению с уклоном и не популярное). Машину нашли за полминуты и тариф был даже дешевле. Вывод - не связывайтесь с предварительным заказом.

Уклон зарабатывает на штрафах

Таксист (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Дозвонится диспетчеру, оператору, а тем более какому-то ответственному лицу НЕ РЕАЛЬНО. Ответственных нет. А вот и сама история:
Проработал в УКЛОНе три месяца, с рейтингом 5. Все шло хорошо, но! Начали доходить слухи о срыве заказа от водителей. Много пассажиров жалуются. Думаю себе: есть наверное не серьёзные таксисты. И КАРМА не заставила долго ждать. Пришел заказ, едешь на адрес, приехал, ОТМЕНА. Так, три раза. Потом бросают два заказа сразу, и вот он - штраф, за срыв одного из. Всего лишь одно сообщение: водитель, будьте внимательны с программой авто взятие. То, что глючит программа, это норм, то, что в день по пять отмененных заказов со стороны диспетчерской, это в порядке вещей, то, что " Уважаемые партнеры, приносим свои извенения, сегодня программа уклон не работает с - и - до. Теперь я знаю, в большинстве случаев водитель не виновен. Водитель - это человек ответственный, он отвечает за безопасность пассажира, комфорт езды, и т. д. и справляется с этим. За что отвечает малолетний диспетчер? Почему эта ошибка не может быть исправлена? Если это способ заработка на водителях, прощаемся с УКЛОНом на всегда и без сожаления.

Уклон Львов. как обычно - пц

Ира (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Вызвала такси еще в поезде, прибывая к вокзалу. у главного входа стояла даже на минуту раньше, чем указано в заказе. Но, увы, пропала связь, а указанную машину так и не смогла найти, оббегав всю площадь. Перезагрузила телефон, связь появилась, быстренько набрала водителя.. но он уже взял других. То есть, не прошло даже 3 минут простоя.
Это ладно. Вызвала другую машину,...  Читать отзыв
Это ладно. Вызвала другую машину, приехала быстро, нашлись. Но не тут-то было - водитель, узрев мой чемодан (на минуточку, маленький, который в самолете как ручную кладь перевожу), выкатил глаза и с пречитанием "так у вас багаж!" потребовал доплату 30 грн. В итоге поездка обошлась на 20 грн дороже, чем я заплатила до этого в Киеве за расстояние на 3 км больше.
Серьезно? да что с вами не так? это загон уклона или львовских обнаглевших водил?

Водитель не приехал и не позвонил и не отвечал на звонки

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Предварительный заказ - поездка на ж/д вокзал, утром в 5:15 пришло сообщение о машине (Шкода фабиа) и тарифе (199), мы вышли вдвоем (одному из нас 81 годик!) в 6:00 и 10 минут ждали машину и пытались позвонить водителю по указанному в сообщении (смс) номеру. Ответа не было.
Нам повезло и мы уехали на другом такси и успели на поезд.
Как...  Читать отзыв
Нам повезло и мы уехали на другом такси и успели на поезд.
Как Вы можете охарактеризовать такой сервис?

Поездил пару дней как таксист

Гость Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Тихий ужас. Адекватных водителей там никогда не будет, за те копейки что предлагает Уклон. Обходите стороною. Тихий ужас. Адекватных водителей там никогда не будет, за те копейки что предлагает Уклон. Обходите стороною.

Отличный сервис

Сергей (Румыния) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Приложение обновили ещё лучше стало, всегда пользуюсь когда нет под рукой автомобиля Приложение обновили ещё лучше стало, всегда пользуюсь когда нет под рукой автомобиля

Сервис мне нравится

Оля Отзыв написан 5 октября, 2018 год
В сравнении с uber в уклоне немного ниже тарифы и машины приежают хорошие, не ржавые ланосы, как в такси uber В сравнении с uber в уклоне немного ниже тарифы и машины приежают хорошие, не ржавые ланосы, как в такси uber
Достоинства:
  1. Доступные тарифы
  2. Хорошие машыны
Недостатки:
  1. Пока не было минусов

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Всегда пользуюсь. Все норм. Но. Сегодня ситуация убила. Водитель устроил истерику из-за пятиминутного разворота. Программа подаёт не корректно место нахождения. И приходится объяснять что ты на противоположной стороне. На это хамство и отказ. Звонит девушка из службы поддержки и говорит что я виноват что не правильно указал адрес. Народ. Такси для меня или я для такси? Всегда пользуюсь. Все норм. Но. Сегодня ситуация убила. Водитель устроил истерику из-за пятиминутного разворота. Программа подаёт не корректно место нахождения. И приходится объяснять что ты на противоположной стороне. На это хамство и отказ. Звонит девушка из службы поддержки и говорит что я виноват что не правильно указал адрес. Народ. Такси для меня или я для такси?

Водители не нойте, а клиенты следите за собой.

Влад (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Работаю неделю приезжаю всегда вовремя и всегда адреса нахожу. Когда машины приезжает с опоздание и клиент об этом не вкурсе, что он опаздывает это службе плюсов не добавляет. Но всему вина порядочности водителя... Что касаемо технического состояния авто, вы когда автомобиль свой купите и будете ездить по этим сраным убитым дорогам будете рассказывать себе что, всему вина ваша а не...  Читать отзыв Работаю неделю приезжаю всегда вовремя и всегда адреса нахожу. Когда машины приезжает с опоздание и клиент об этом не вкурсе, что он опаздывает это службе плюсов не добавляет. Но всему вина порядочности водителя... Что касаемо технического состояния авто, вы когда автомобиль свой купите и будете ездить по этим сраным убитым дорогам будете рассказывать себе что, всему вина ваша а не автодора. Хотите ездить на иномарках , будьте ЛЮБЕЗНы портите, потому что обслуживание не дешовое!!! Все такие грамотные... Вести себя как говно закидывать ноги, жрать, мусорить и т.д , не дает права, не правовой, не моральный кодекс. Нужно помнить о том что это чужая собственность...

СПЕКУЛЯНТЫ!!!!!!!

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Сегодня из-за концерта Энрике Иглесисиаса, эта так званая компания резко подняла цены в ДВА Раза!!!Каждый день с работы еду домой по тарифу 140-180 грн, а тут сегодня ночью резко тарифы подняли до 320-370 грн, все это говорит об отношении данной службы такси к своими клиентам по принципу: "Л*х не мамонт - никогда не вымрет " Сегодня из-за концерта Энрике Иглесисиаса, эта так званая компания резко подняла цены в ДВА Раза!!!Каждый день с работы еду домой по тарифу 140-180 грн, а тут сегодня ночью резко тарифы подняли до 320-370 грн, все это говорит об отношении данной службы такси к своими клиентам по принципу: "Л*х не мамонт - никогда не вымрет "

Дичь ваше премиум такси

Игорь Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Дичь полнейшая. По каким-то причинам начали лично мне завышать цену. Тогда, как в других такси все нормально. Из серии, уклон - 300 грн, в других - 170. Пару раз обновил заказ и они тоже вернули 170. Второй момент по поводу страховки. Водитель на Краснозвезлном п-т говоря по телефону решил съехать с моста со второго ряда. В последствии удар пришелся прям...  Читать отзыв Дичь полнейшая. По каким-то причинам начали лично мне завышать цену. Тогда, как в других такси все нормально. Из серии, уклон - 300 грн, в других - 170. Пару раз обновил заказ и они тоже вернули 170. Второй момент по поводу страховки. Водитель на Краснозвезлном п-т говоря по телефону решил съехать с моста со второго ряда. В последствии удар пришелся прям в нас. Была ли выплачена нам какая-то страховка! Не знаю, мы не получали ничего. Прислали ли нам другую машину? Сами вызвали. Последней каплей стало то, что таксист приехал раньше времени на которого заказали, а потом взял деньги за простой. Удалил эту дичь. Не рекомендую никому.

Ужасно

Макс (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Такси уклон, полная какашка. Вовремя не приезжает, авто хлам... не советую Такси уклон, полная какашка. Вовремя не приезжает, авто хлам... не советую

п**орская кантора

петруччо (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
водители, перед тем как выходить на маршрут, сядь и посчитай хорошо,стоит ли связываться. стоит ли за 3$ ехать 10 км? а назад пустым? это цена тук-тук в тайланде за пару км. только там водитель не рискует своей машиной за 10000$
ну а контора, вас поимеет всегда, так как вы не клиент, клиент может передумать, нахамить, втулить плохой отзыв, сделать срыв заказа, испортить салон... все на шару
вы же неправы всегда, тупанули с заказом, комиссию сняли в полном обьеме, нужно быть внимательным
опоздали передумали, заплати и покайся.
ну то такое, если надумали, то поработать можно если по пути или на хлеб с маслом 20 км проехать. можно еще в дождь или жуткие пробки.
Достоинства:
  1. 10%
Недостатки:
  1. много

От водителя

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Разводят водителей на %, якобы надо рейтинг поднять до 4.5 ! Разводят водителей на %, якобы надо рейтинг поднять до 4.5 !
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 3

Не рекомендую, особенно безнал!!!!!

Наталия (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Вызвала такси. Машинка нашлась, вышла на улицу . В указаное время машина не приехала. Позвонила водителю, ответил не приедет. На мой вопрос почему не поставили отказ, промямлил что-то непонятное. Дальше веселее— деньги с карты сняли и в отчёте по поездке стоит « выполнено »!!!!! Дозвониться в службу поддержки невозможно!!!
Это вообще как??? Значит можно не приехать, через время...  Читать отзыв
Это вообще как??? Значит можно не приехать, через время отметить заказ выполнен, снять деньги с карты???? Это просто немыслимо!!!!! И почему я клиент, не могу дозвониться в службу поддержки??? Кто мне вернёт деньги по сути украденные у меня с карты??? За что я заплатила????

Воровство! Обман и уклону начхать

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
В машине выпал телефон, обратились в уклон с просьбой связаться с водителем, тот передал через диспетчера, что ничего не находил, но есть доказательства что телефон выключили через пару минут под нашим же домом. Уклон отморозился.
Водила свой телефон с которого набирал вырубил, у него литовские номера..короче разводняк
Не советую, там где такой сервис добра не будет....
Не советую, там где такой сервис добра не будет....

П.......ы! С большой буквы,скотское отношение к водителям,

Водитель (Россия, Murmansk) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Наверно :фуфлон; больше бы подошло,все построено на враньё,заказы сливаются,к водителям отношения скотское,кругом одна халява даже рекламу и ту на халяву пытаются сотворить,а хуже всего что хватает идиотов,которые вместо того что бы пожелать,раскинуть бонусы на заказы ,и понять что даже если бы их выплачивали как следует,то это было бы несколько гривен!а за не хваткой мозгов идиоты опклеиваютя ,и портят свои,и чужие....  Читать отзыв Наверно :фуфлон; больше бы подошло,все построено на враньё,заказы сливаются,к водителям отношения скотское,кругом одна халява даже рекламу и ту на халяву пытаются сотворить,а хуже всего что хватает идиотов,которые вместо того что бы пожелать,раскинуть бонусы на заказы ,и понять что даже если бы их выплачивали как следует,то это было бы несколько гривен!а за не хваткой мозгов идиоты опклеиваютя ,и портят свои,и чужие. Автомобили!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. А минусов,мне дня не хватит чтобы описывать!

Качество нормальное

Владимир (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
а мне нравится пользоваться и всё подходит. а мне нравится пользоваться и всё подходит.

Фигня полная

Гость (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Ужасное. Такси, водители и машины убитые Горем напрочь). Ужасное. Такси, водители и машины убитые Горем напрочь).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Гомьно

Гость (Латвия, Centrs) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Полная чушь ,по 500 км в день надо проезжать,ерунда!!! Полная чушь ,по 500 км в день надо проезжать,ерунда!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все в минусах,пирамида

Понимать надо

Гость (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Те отзывы которые с 5ю звёздами и написаны с таким счастьем)))))) это чушь,пишут работники уклона, малолетки,за стипендию... Уклон это обычное пирамида,бомж такси и сервиса там не будет!!!!! Те отзывы которые с 5ю звёздами и написаны с таким счастьем)))))) это чушь,пишут работники уклона, малолетки,за стипендию... Уклон это обычное пирамида,бомж такси и сервиса там не будет!!!!!

Уклон Харьков всё отлично!

Гость (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Заказывала такси за сутки,приехала машина вовремя, водитель помог погрузить сумки.Оплата была картой,сняло с учётом промокода (спасибо за предоставленную помощь!), очень удобно. На обратном пути оформила заказ,через 5 сек. пришло сообщение что машина подана, ещё через 5 мин позвонил водитель уточнить где забрать. Уехали быстро. Только положительные впечатления!Буду рекомендовать знакомым и друзьям Заказывала такси за сутки,приехала машина вовремя, водитель помог погрузить сумки.Оплата была картой,сняло с учётом промокода (спасибо за предоставленную помощь!), очень удобно. На обратном пути оформила заказ,через 5 сек. пришло сообщение что машина подана, ещё через 5 мин позвонил водитель уточнить где забрать. Уехали быстро. Только положительные впечатления!Буду рекомендовать знакомым и друзьям Uklon.ua (заказ такси) - Уклон Харьков всё отлично!
Достоинства:
  1. быстро и удобно

спасибо за сервис!!

Ольга (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. Быстро,удобно.

Uklon.ua (заказ такси)

Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального маршрута...

Пассажирские перевозки

BlaBlaCar
BlaBlaCar

Айбусик
Айбусик

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

КиевПасТранс
КиевПасТранс