Uklon.ua (заказ такси) отзывы

Онлайн заказ такси uklon.com.ua
Uklon.ua (заказ такси)

Меняем руководство

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Уклону нужно срочно менять руководство или подход к водителю ( который является лицом и доходом компании) , или уклон вскоре останется без водителя и пассажиров! Сарафанное радио работает Хорошо!!! Уклону нужно срочно менять руководство или подход к водителю ( который является лицом и доходом компании) , или уклон вскоре останется без водителя и пассажиров! Сарафанное радио работает Хорошо!!!

Уклон козлы???

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Водителя штрафуют за все только, что можно. Сломалась машина штраф, колесо, пробилось штраф. Отказался ехать в аэропорт за клиентом по технической причине штраф 300 грн. Зарабатывают деньги как хотят. За то если пассажир дал отказ - то пассажиров не штрафуют. Водителя штрафуют за все только, что можно. Сломалась машина штраф, колесо, пробилось штраф. Отказался ехать в аэропорт за клиентом по технической причине штраф 300 грн. Зарабатывают деньги как хотят. За то если пассажир дал отказ - то пассажиров не штрафуют.

Уклон- пассажирский жополиз!

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Как деньги у водителя украсть с баланса! Они могут и имеют право! Ситуация- заказ: должен везти пасса, пас даёт пакет и говорит я не поеду! Я говорю что это Курье+ к тарифу , он у меня дети и уходит) пока я дозвонился до наклона, а это проблема в пиковое время, я уже отъехал! Связался с уклоном чтоб мне добавили курьера,...  Читать отзыв Как деньги у водителя украсть с баланса! Они могут и имеют право! Ситуация- заказ: должен везти пасса, пас даёт пакет и говорит я не поеду! Я говорю что это Курье+ к тарифу , он у меня дети и уходит) пока я дозвонился до наклона, а это проблема в пиковое время, я уже отъехал! Связался с уклоном чтоб мне добавили курьера, оно( диспетчер) созвонилось с пасом и говорит что, пас отказывается оплачивать Курьера)! И чтоб Я вернулся и отдал обратно! Я говорю чтоб пересчитали до ближайшего адреса как курьера и обратно! Оно мне , когда пас отказывается они не могут пересчитать и я должен вернуть обратно за свой счёт ( проехав пять км) вот вам и гнилая контора! И откуда берутся неадекватные водителя)!

Наклон ворует деньги

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Покупаю заказы у уклона, за два выполненных безналичных заказа, не отдают деньги на карту, звонил, разбирались, говорят вам всё начислялось, звонил в банк и присылаю им скриншоты, ни ответа ни привета - деньги украли! Покупаю заказы у уклона, за два выполненных безналичных заказа, не отдают деньги на карту, звонил, разбирались, говорят вам всё начислялось, звонил в банк и присылаю им скриншоты, ни ответа ни привета - деньги украли!

Неприятненько

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Иногда пользуюсь уклоном. Всё было хорошо. Вот даже утром утром вызвала, водитель няшка приехал через 5 минут, позвонил, что приехал, оставила чаевые, услышала в ответ спасибо. Пожелали хорошего дня. Вечером возвращалась с торгового центра. Ждала 15 минут - ни звонка, ни смс. Спустя 20 минут звонит диспетчер и говорит что меня нет. Я сказала, что я есть и жду 15...  Читать отзыв Иногда пользуюсь уклоном. Всё было хорошо. Вот даже утром утром вызвала, водитель няшка приехал через 5 минут, позвонил, что приехал, оставила чаевые, услышала в ответ спасибо. Пожелали хорошего дня. Вечером возвращалась с торгового центра. Ждала 15 минут - ни звонка, ни смс. Спустя 20 минут звонит диспетчер и говорит что меня нет. Я сказала, что я есть и жду 15 минут как. Оказалось, что водитель не соизволил уведомить о том, что стоит у другого выхода из тц. Я сказала, что мне обычно водители звонят и приходят смс - в этот раз ничего не было. Он довез до места прибытия. Я отдала ему столько сколько у меня было написано + чаевые (зараннее их приготовила). В итоге водитель открыл дверь и начал кричать, что я не додала и у меня простой потому что я таскалась по магазинам. Может, я не права, но за что я должна переплачивать 45 грн мне непонятно - я ждала 20 минут, машина была неопрятной и окна были грязные и отношение было весьма хамское. Искренне надеюсь, что это разовый инцидент или придется искать другую службу =\

Такси которое дурит своих клиентов

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Заказала машину , была указанно 60грн.
Заказала машину , была указанно 60грн.
Возмутило то , что водитель специально ехал медленно, ( потом я уже поняла для чего он это делал)в итоге когда мы подъехали к дому поездка обошлась в 151грн , я спрашиваю почему так много получилось, он сразу же набрал оператора и тут все было понятно как они дурят своих клиентов и зарабатывают на нас обманывая , оператор сказал что снимается ещё 38 гривен с каждой поезди это типа комисси эту сумму надо всегда добавлять к назначенной и набежало ещё из-за того что водитель медленно ехать и ездил кругами когда искал мой адрес . Никогда не скачивайте это приложение и не заказывайте это такси , дурят страшно, своих клиентов считают за лохов.Худшее такси!!!!!!

ЛОХОТРОН!!!

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Найгірше таксі! Жахливий сервіс! Два рази замовляла і два рази получила один стрес!
День 1. В мене був промокод на 40гр, тому вирішила ним скористатися. Замовила таксі і шукало пів години. Вже не мала часу чекати і хотіла скасувати, а воно зависло! Розрахунок був карткою. І мені з’їло гроші! Добре, що убер замовила, швидко завіз. Через те, що чекала довго на уклон, запізнилась на роботу і отримала штраф! Через пару годин гроші повернули.
День 2.
Замовила знову і вже знайшло машину швидко. Використала промокод на 40гр. Вибило, що він дійсний, все ок. А в результаті зняло повну вартість. Крім того ще додатково зняло 11гр, бо сказала водію не їхати через корки, а іншою дорогою(по км так само). Чомусь в убері за це не беруть додаткову оплату! Тому в результаті вийшла ще більша сума, ніж була заявлена.
Загалом получила тільки один стрес. Дуже ненадійне таксі! Ніколи не буду більше його замовляти і нікому не раджу! Просто ЛОХОТРОН!!!
Достоинства:
  1. Ввічливий водій
Недостатки:
  1. Обманюють людей
  2. Промокод пише, що працює, а насправді не можливо використати
  3. Беруть більше грошей ніж написано
  4. Довго шукає таксі
  5. Висне сервер і може зняти гроші просто так
  6. Ненадійне таксі

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Ребят, я в расстерянности просто... В четверг вечером, звонит мне мама с просьбой вызвать такси. Я захожу в приложение Bolt и Uklon, уклон на 30 грн дешевле, поэтому я вызываю его оформляя заказ на маму, что бы было проще коммуницировать с водителем (о чём пожалею...). Мама мне отзванивается сразу по...  Читать отзыв Ребят, я в расстерянности просто... В четверг вечером, звонит мне мама с просьбой вызвать такси. Я захожу в приложение Bolt и Uklon, уклон на 30 грн дешевле, поэтому я вызываю его оформляя заказ на маму, что бы было Uklon.ua (заказ такси) - Наказание за помощь или как водители в Uklon кидают на деньги, а компания это поощряет. Uklon.ua (заказ такси) - Наказание за помощь или как водители в Uklon кидают на деньги, а компания это поощряет. Uklon.ua (заказ такси) - Наказание за помощь или как водители в Uklon кидают на деньги, а компания это поощряет. Uklon.ua (заказ такси) - Наказание за помощь или как водители в Uklon кидают на деньги, а компания это поощряет. Uklon.ua (заказ такси) - Наказание за помощь или как водители в Uklon кидают на деньги, а компания это поощряет. проще коммуницировать с водителем (о чём пожалею...). Мама мне отзванивается сразу по прибытию такси, что все хорошо и благодарит. Через минут 15 мне на телефон приходит пуш о том, что мой аккаунт оштрафован на 130 грн. Я звоню сразу в поддержку и спрашиваю что случилось. После разговора оператора с водителем мне перезванивают, и говорят, что пассажир был доставлен по адресу! и просто НЕ рассчитался. Я звоню бегом маме, спрашиваю что случилось - почему не рассчитались и что произошло там вообще. И тут мама мне рассказывает историю:

что шла по улице и застала ситуацию, где мужчина упал и лежал без сознания... Совместно с прохожими, вызвали скорую, однако мужчина пришел в чувства и скорую отменили. Мама узнала адрес мужчины, где он живет и звонит мне, что бы я вызвала такси. Приезжает таксист, она дает водителю в руки вместо 145 грн - 200 грн и просит, что бы прям до дома довез (мало ли помочь зайти).

Далее выясняется, что пассажир поконфликтовал с водителем, тот в свою очередь, не довез таки до дома пассажира и влепил штраф (при том, что получил 200 грн наличными!)

Дальше просто "котовасия" с поддержкой. Каждый оператор обещает разобраться с моей ситуацией... передают в отдел "контроля качества" и по результату связаться. После выходных никто не связывается, вчера звоню в поддержку, опять обещают разобраться и прослушать все звонки... ИТОГ: штраф останется, вы дали деньги пассажиру, а не водителю.

Что имею Я:
- мама дала 200 грн водителю, КАК доказать?
- штраф за "неуплату" 130 грн
- сумма штрафа почему-то потом задублировалась и превратилась в 260 грн
ИТОГО: поездка со 145 грн превратилась в почти 500 грн

И всё из-за того, что водитель "обиделся"?
Почему, он не вызвал полицию, если были проблемы с пассажиром? А тупо влепили штраф, за ложную "не уплату"?
КАК доказать, что ты заплатил наличными водителю? Зачем давать деньги за такси непонятному человеку, если можно заплатить сразу водителю?
Почему компанией поощряется водитель, за
недобросовестность, ведь 200 грн он забрал себе в карман?

Мне Uklon не ответил на эти вопросы. Мне знаете что предложили? Если вы сможете найти этого пассажира, то мы можем штраф перевести ему)) И совет от оператора на-последок: Ну, что я могу вам сказать, не заказывайте больше такси на другого человека.

ВЫВОД:
1. Оплата наличными не безопасна, ведь водитель может просто соврать, что денег не дали.
2. Uklon поддерживает недобросовестность своих водителей, поэтому в случае п. 1 Вы не докажете, что деньги были оплачены. А, ещё и 2й штраф влепят... чего бы и нет?
3. Uklon накажет Вас за помощь другому человеку, если у него случилась беда.

Не могу не отметить героя этой истории собственно, сем водитель Павел на #Renault #Logan #АА7889АН с рейтингом 4,9 в Уклоне. Заработал норм денег и репутацию.

Про сервис со стороны клиента

Отзыв написан вторник, 5 ноября
Хочу сказать что из всех доступных мне сервисов, именно с уклоном у меня никогда нету проблем. Все таксисты что мне попадались (а пользуюсь я сервисом года 4) - были умницами и красавчиками на дороге. Я ценю такой труд и людей которые его выполняют! Жаль что оказывается есть проблемы между сервисом и самими таксистами. Но как от клиента и пассажира, у...  Читать отзыв Хочу сказать что из всех доступных мне сервисов, именно с уклоном у меня никогда нету проблем. Все таксисты что мне попадались (а пользуюсь я сервисом года 4) - были умницами и красавчиками на дороге. Я ценю такой труд и людей которые его выполняют! Жаль что оказывается есть проблемы между сервисом и самими таксистами. Но как от клиента и пассажира, у меня нету никаких замечаний за столько лет.

Сорвана поездка

Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Заказан сорван. Таксист сбрасывал звонок. Деньги с карты списали, дали скидку на следующую поездку . Спасибо говнюку
водителю за сорванную поездку
водителю за сорванную поездку

Коментарий

Отзыв написан среда, 30 октября
Я водитель, это проблема геолокации, и пассажиров, нужно проверять куда заказываете машину! А не надеяться на гаджет! И наклон! Я водитель, это проблема геолокации, и пассажиров, нужно проверять куда заказываете машину! А не надеяться на гаджет! И наклон!

Поведінка водіїв

Отзыв написан среда, 30 октября
Хотіла написати відгук про сьогоднішню поїздку безпосередньо у додатку, але там відсутня опція, оскільки поїздка була скасована диспетчером.
Замовлення взяв водій на номерах АН9592КР Hyundai Accent... :
1.приїхав не за адресою.
2. запропонував підійти до того місця, де він мене чекає
Замовлення взяв водій на номерах АН9592КР Hyundai Accent... :
1.приїхав не за адресою.
2. запропонував підійти до того місця, де він мене чекає
3. після того, як я відмовилася і запитала коли він зможе під'їхати за адресою і чи варто мені чекати його чи замовляти іншу машину (бо потрібно було вчасно дістатися пункту призначення) - водій не придумав нічого кращого ніж не відповідати на телефон. Після чого і прийшло повідомлення про скасування поїздки диспетчером.

В результаті мені вагітній довелося постояти на вулиці і замовляти іншу машину
P.s. на повторне замовлення приїхав абсолютно адекватний водій

Диспетчера

Отзыв написан вторник, 29 октября
Как только приходит нормальный заказ, принимаешь его, а потом по истечению, примерно, 1-2 минуты приходит отказ от клиента. И так каждый раз с действительно хорошими заказами, с клиентом уже не свяжешься для уточнения причины отказа, совпадение? Не думаю, попахивает коррупцией со стороны диспетчеров. Как только приходит нормальный заказ, принимаешь его, а потом по истечению, примерно, 1-2 минуты приходит отказ от клиента. И так каждый раз с действительно хорошими заказами, с клиентом уже не свяжешься для уточнения причины отказа, совпадение? Не думаю, попахивает коррупцией со стороны диспетчеров.

Обманщики!!!!

Отзыв написан понедельник, 28 октября
Дают почтовый адрес, чтобы водитель мог оспорить оценки, а он не действителен и они утверждают что, проблема в отправители , а у них ( наклона) все работает)) вот , я оплатил и что мне пришло:Сообщению адресату okk@uklon.ua не доставлено, так как домен uklon.ua не найден. Дают почтовый адрес, чтобы водитель мог оспорить оценки, а он не действителен и они утверждают что, проблема в отправители , а у них ( наклона) все работает)) вот , я оплатил и что мне пришло:Сообщению адресату okk@uklon.ua не доставлено, так как домен uklon.ua не найден.

Ужасное такси

Отзыв написан понедельник, 28 октября
Ужасно плохое такси не уважает таксистов а значит и пассажиров. Сделали всё чтобы зарабатывала компания повысили комиссию и опустили тариф при этом сделали хуже условия для работы. Ужасно плохое такси не уважает таксистов а значит и пассажиров. Сделали всё чтобы зарабатывала компания повысили комиссию и опустили тариф при этом сделали хуже условия для работы.

Отношения диспетчера

Отзыв написан понедельник, 28 октября
Диспетчера ужасные по отношению к водителю! Стеляться перед пассажиром вроде как бы пас, зарабатывает им зарплату и прибыль уклону! Просишь их что бы сняли заказ, потому что стоишь во второй полосе перед перекрестком, а пасса нет! А оно, ждите контрольного времени)) вот из-за таких судаков и портиться настроение и срывы на пасов, я уже молчу о остальных минусах! Наклоновцы!!! Если...  Читать отзыв Диспетчера ужасные по отношению к водителю! Стеляться перед пассажиром вроде как бы пас, зарабатывает им зарплату и прибыль уклону! Просишь их что бы сняли заказ, потому что стоишь во второй полосе перед перекрестком, а пасса нет! А оно, ждите контрольного времени)) вот из-за таких судаков и портиться настроение и срывы на пасов, я уже молчу о остальных минусах! Наклоновцы!!! Если вы читаете то, запомните : пас был есть и будет, а водителя теряете! Водитель- это лицо компании и доход!

Лучшая служба такси на данный момент

Отзыв написан среда, 23 октября
Лучшая служба такси на данный момент . Буду пользоваться и дальше! Кому не нравится, пусть пользуется другими , никто ж не мешает. Лучшая служба такси на данный момент . Буду пользоваться и дальше! Кому не нравится, пусть пользуется другими , никто ж не мешает.

Ещё один прикол от заказчиков

Отзыв написан вторник, 22 октября
Отлично накалывают диспетчеров и водил. Тут вот жаловались, что им больше насчитали, чем им пообещали. Так вот, уважаемые клиенты. Некоторые поступают крайне хитро. Заказывают конечный пункт в 2 раза ближе положенного. А едут к черту на куличики: вот туда чуток, а потом ещё туда спуститься, и проехать вот туда. А это ещё пару км. Вы чё борзеете-то в самом деле!...  Читать отзыв Отлично накалывают диспетчеров и водил. Тут вот жаловались, что им больше насчитали, чем им пообещали. Так вот, уважаемые клиенты. Некоторые поступают крайне хитро. Заказывают конечный пункт в 2 раза ближе положенного. А едут к черту на куличики: вот туда чуток, а потом ещё туда спуститься, и проехать вот туда. А это ещё пару км. Вы чё борзеете-то в самом деле! И, естественно, водитель пересчитывает маршрут и звонит или пишет диспетчерам о смене маршрута и цена соответственно увеличивается! Хитрите меньше и будет всё ок.

Ещё предложение владельцам такси уклона

Отзыв написан вторник, 22 октября
Вы прекрасно сами понимаете: сколько людей-столько и мнений. А слить злость и недовольство на кого бы то ни было, так вообще хлебом не корми...Благодарить - никогда или на худой конец-редко. А вот отругать - бальзам на сердце. ПРЕДЛАГАЮ:
1. Занося хвосты заказчикам прежде всего унижаете свою фирму и своих водителей. Почему? Да потому что не оценится сервис и комфорт клиентом, а дохода не будет. Снижая цены вы временно удерживание клиента, который со временем в своей "благодарности" перейдет на заказы в другую службу...ещё дешевле....а куда уже дешевле?
2. Снимать с заумных клиентов деньги за отмену заказа, когда уже машина приехала и на месте. Иногда подача машины до 3-6 км. 6 км.в среднем до 70 грн.по городу. Межгород, обычно, дороже. Пусть посчитают клиенты сколько теряет водила топлива из-за их "феее" и научатся делать отказ сразу, если это так принципиально. Кстати, клиенты не меньшие свиньи, простите за грубость... Если заказывают машину, то чтобы и водила чуть ли не в галстуке был, чистый опрятный (и это ПРАВИЛЬНО), машина чтобы идеально чистая была. НО! При этом сами ведут себя хамски, как короли жизни, сорят едой, разливают напитки, блюют, простите за подробности...Начните с себя, уважаемые заказчики. И ЗАПОМНИТЕ (или запишите): будь как дома, но не забывай что в машине ты в гостях у водителя! Это его личная машина, а не с таксопарка, как раньше. Стоимость машин в инэте можно поискать. Так что будьте людьми!
3. И люди с инвалидностью, имеют право работать.

А ещё заказчики испортились...

Отзыв написан вторник, 22 октября
Мой муж водитель со стажем. Обычный говорящий человек, но в юности получил травму м не слышит. Но понимает по губам и отличный, эрудированный собеседник. Рейтинг у него 5-ка. Отзывы отличные. Но галочка в заказе глухой вводит в ступор заказчиков. Очень много отмен заказов. А зря. В Киеве и других городах наоборот много людей работает с инвалидностью, а тут не понятная...  Читать отзыв Мой муж водитель со стажем. Обычный говорящий человек, но в юности получил травму м не слышит. Но понимает по губам и отличный, эрудированный собеседник. Рейтинг у него 5-ка. Отзывы отличные. Но галочка в заказе глухой вводит в ступор заказчиков. Очень много отмен заказов. А зря. В Киеве и других городах наоборот много людей работает с инвалидностью, а тут не понятная тупость клиентов....и это все 100%. Потому как если водитель не нравится конкретный, то в заказе пишут кроме такси номер и указывают номер машины. А тут просто самодурство. Так что не только водилы бывают "плохими".

Вкрали гроші

Отзыв написан вторник, 22 октября
Сьогодні вночі Uklon зняв гроші з моєї карти, хоча я не викликала ніякого таксі. Приблизно два тижні тому також зняли гроші, але таксист відмовився від поїздки, гроші не вернули досі, а наоборот зняли гроші ще раз. Нікому не рекомендую користуватися цією службою!! Сьогодні вночі Uklon зняв гроші з моєї карти, хоча я не викликала ніякого таксі. Приблизно два тижні тому також зняли гроші, але таксист відмовився від поїздки, гроші не вернули досі, а наоборот зняли гроші ще раз. Нікому не рекомендую користуватися цією службою!!

Права за сало!

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Нивки, водій брендованого авто Фольксваген Джета АІ 6832 ІА створив аварійну ситуацію на дорозі, щоб уникнути зіткнення, довелося виїхати на зустрічну смугу. Після дзвінка в офіс, позивна 432 Поліна сказала : "ну ви ж не розбилися" Водія не накажуть і зі служби не звільнять. Диспетчера Поліну також. Мабуть, якщо ти не кретин, то і на роботу до них не влаштуватися....  Читать отзыв Нивки, водій брендованого авто Фольксваген Джета АІ 6832 ІА створив аварійну ситуацію на дорозі, щоб уникнути зіткнення, довелося виїхати на зустрічну смугу. Після дзвінка в офіс, позивна 432 Поліна сказала : "ну ви ж не розбилися" Водія не накажуть і зі служби не звільнять. Диспетчера Поліну також. Мабуть, якщо ти не кретин, то і на роботу до них не влаштуватися. Уклон, убер, болт- привіт!!!
Достоинства:
  1. Немає таких
Недостатки:
  1. Служба- мінус для країни!

У вас права при поступлении на работу выдают!?

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Только что на Южном мосту ваш водитель (черный KIЛ, АА 8159 НО) чуть не устроил массовое ДТП. Катался как на льду туда сюда, про поворотники он видимо вообще не знает. Без матов невозможно описать.
Убедительная просьба научить его ПДД, потому что последствия могут быть плачевными.

Негативне враження

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Визвала таксі на жд вокзал центральний - машинаа привезла на автовокзал . На гарячу лінію дозвониться нереально. Ледве встигла на потяг !!! Безвідповідальність операторів ! Визвала таксі на жд вокзал центральний - машинаа привезла на автовокзал . На гарячу лінію дозвониться нереально. Ледве встигла на потяг !!! Безвідповідальність операторів !

Уклон превратился в помойку

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Вчера прилетел из Дюссельдорфа и как обычно в приложении Уклон заказал такси из Аэропорта в Борисполь.Заказ сразу взял бравый таксист и попросил отменить его , но сказал ,что приедет и отвезёт меня. Хрен там--пропал. Делаю второй заказ , опять заказ быстро взяли, ожидание 2 минуты. Звонит таксист и говорит что будет не ранее чем через 20 мин. Я спрашиваю: скажи...  Читать отзыв Вчера прилетел из Дюссельдорфа и как обычно в приложении Уклон заказал такси из Аэропорта в Борисполь.Заказ сразу взял бравый таксист и попросил отменить его , но сказал ,что приедет и отвезёт меня. Хрен там--пропал. Делаю второй заказ , опять заказ быстро взяли, ожидание 2 минуты. Звонит таксист и говорит что будет не ранее чем через 20 мин. Я спрашиваю: скажи честно ты не хочешь ехать? Он да не хочу, и попросил отменить заказ. Дибилы , они не хотят за 130 грн отвезти меня на 5 км!!. Потом приехало такси Болт и отвезло меня за 35 грн на место , быстро и чётко. Конечно я ему дал на радостях 50 грн.
Достоинства:
  1. Быстро берут заказ
Недостатки:
  1. Не хотят везти почему то!

Очень плохо

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Работаю в уклон водителем сегодня ночью взял заказ в Борисполь (аэропорт) назад ехать стал в очередь 21 простоял три с хвостиком часа стал 15 думаю наберу оператора узнаю причину(мало заказов говорит оператор) захожу в приложение а меня сняли с очереди не уроды (минус четыре часа и в пустую в Киев классно операторы работают) Работаю в уклон водителем сегодня ночью взял заказ в Борисполь (аэропорт) назад ехать стал в очередь 21 простоял три с хвостиком часа стал 15 думаю наберу оператора узнаю причину(мало заказов говорит оператор) захожу в приложение а меня сняли с очереди не уроды (минус четыре часа и в пустую в Киев классно операторы работают)

Безграмотный персонал диспетчерского центра!

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
водители любят принимать заказы, после чего просто не ехать! Когда им звонишь, просят отменить, НО, при оплате картой, деньги снимаются! А данная «замечательная» служба не всегда их возвращает! Мало того, что диспетчеры не знают процедур возврата, так ещё и абсолютно бездействуют. Например, 05.10.19 заказали такси. Водитель принял заказ и забрал нас, но в самом начале пути машина сломалась, нам по...  Читать отзыв водители любят принимать заказы, после чего просто не ехать! Когда им звонишь, просят отменить, НО, при оплате картой, деньги снимаются! А данная «замечательная» служба не всегда их возвращает! Мало того, что диспетчеры не знают процедур возврата, так ещё и абсолютно бездействуют. Например, 05.10.19 заказали такси. Водитель принял заказ и забрал нас, но в самом начале пути машина сломалась, нам по телефону сказали, что нужно вызывать новую машину и новая поездка будет для нас БЕСПЛАТНО! При этом, уклон снял деньги с карты и на вопросы «почему», говорит что просто ошиблась девочка! Девочка не ошиблась, она просто не знает ничего. В очередной раз убедилась, что этой службой не стоит пользоваться!

Развод ! Сумма при заказе в два раза меньше чем при расчете !!!

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Вызвала такси .. по этому маршруту ездила не раз , стоимость была 55 - 50 гр .. в очередной раз вызвала такси через приложение , сумма писалась 45 гр мне подошло , дождалась машину - приехала на конечный пункт а Водитель говорит что 108 гр должна .. связались с службой поддержки и те начали раскалывать про какие то коэффициенты и...  Читать отзыв Вызвала такси .. по этому маршруту ездила не раз , стоимость была 55 - 50 гр .. в очередной раз вызвала такси через приложение , сумма писалась 45 гр мне подошло , дождалась машину - приехала на конечный пункт а Водитель говорит что 108 гр должна .. связались с службой поддержки и те начали раскалывать про какие то коэффициенты и что я должна 108 гр , захожу повторно в приложение там уже 108 гр (? Пронзала 1,1 км

Такси уклон испаганилось

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Уже второй раз при поиске машины одна сума а когда приезжаешь на место на 40 гривен дороже... Что за развод.... За такие деньги лучше тогда пользоваться уклон...зачем из людей придурков делать Уже второй раз при поиске машины одна сума а когда приезжаешь на место на 40 гривен дороже... Что за развод.... За такие деньги лучше тогда пользоваться уклон...зачем из людей придурков делать
Достоинства:
  1. Нет плюсов.... Говно, а не такси
Недостатки:
  1. За дерьмовые ланосы такие деньги сдирать...лучше уж уклон.... Там хоть машины нормальные приезжают... Комфортно едешь

Уклон испортился.

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Пользовался Уклоном не один год. В целом меня вполне устраивало и организация заказа через приложение, и приемлимые тарифы. Но парочка недоразумений одно за другим напрочь отбивают охоту иметь с ними дело. Сколько ездил, не знал - оказывается в Уклоне за дорожные заторы и пробки теперь платит пассажир. Водитель каждый раз моментально включает режим простоя и ваша поезка в итоге оказыватся...  Читать отзыв Пользовался Уклоном не один год. В целом меня вполне устраивало и организация заказа через приложение, и приемлимые тарифы. Но парочка недоразумений одно за другим напрочь отбивают охоту иметь с ними дело. Сколько ездил, не знал - оказывается в Уклоне за дорожные заторы и пробки теперь платит пассажир. Водитель каждый раз моментально включает режим простоя и ваша поезка в итоге оказыватся дороже чуть ли не вполовину! УКЛОН, АУ-У-У-у-у-у... В Киеве есть и другие операторы такси (неожиданно, да?), а вы остались еще без одного постоянного (уже в прошлом) клиента. Удачного вам ведения бизнеса и хорошего настроения.
Достоинства:
  1. Удобное приложение.
Недостатки:
  1. Квалификация водителей. Жульничество с тарифами.

Uklon.ua (заказ такси)

Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального...

Пассажирские перевозки

BlaBlaCar
BlaBlaCar

Билеты онлайн Skybus
Билеты онлайн Skybus

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

Компания Fenix Tour
Компания Fenix Tour

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)

Барс -Транс
Барс -Транс