Uklon.ua (заказ такси) отзывы

482 отзыва / 112192 просмотра

Благодарна

kozinetslilya@gmail.com Отзыв написан 5 мин 49 сек назад
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!Всем трем водителям:
- б-р И. Шамо, 7-Алишера Навои, 2 (больница)
- Алишера Навои,2(больница)- Богатырская,30 (больница)
- Богатырская,30 (больница)- б-р И. Шамо, 7
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!Всем трем водителям:
- б-р И. Шамо, 7-Алишера Навои, 2 (больница)
- Алишера Навои,2(больница)- Богатырская,30 (больница)
- Богатырская,30 (больница)- б-р И. Шамо, 7
Достоинства:
  1. Быстрая подача машин

ланос в Uklon

Гость Отзыв написан суббота, 24 августа
Подскадите пожалуйста,кто знает,берут ли ланосы в Uklon?У меня ланос 2005 года,внешний вид на 4 +.тех состояние хорошое.Я из Кривого Рога. Подскадите пожалуйста,кто знает,берут ли ланосы в Uklon?У меня ланос 2005 года,внешний вид на 4 +.тех состояние хорошое.Я из Кривого Рога.

Хам работающий сегодня на машине АІ 2503 НХ

Гость Отзыв написан пятница, 23 августа
встал на переходе, на замечания пешеходов хамил, ругался матом, как вы UKLON таких водил держите, они вам сплошные убытки несут, научите их хотя бы правила движения соблюдать Uklon.ua (заказ такси) - Хам работающий сегодня на машине АІ 2503 НХ встал на переходе, на замечания пешеходов хамил, ругался матом, как вы UKLON таких водил держите, они вам сплошные убытки несут, научите их хотя бы правила движения соблюдать

спасибо за работу

380930672834 Отзыв написан пятница, 23 августа
спасибо за быстрое решение проблем и клиентоориентированность на высшем уровне
приятно иметь дело с вами
спасибо за быстрое решение проблем и клиентоориентированность на высшем уровне
приятно иметь дело с вами

Одесса Уклон

А*** Отзыв написан пятница, 23 августа
АА 0084 РР не работают стопы, создаёт аварийную ситуацию на дорогах. Как его можно было выпустить на линию? Забота о пассажирах? АА 0084 РР не работают стопы, создаёт аварийную ситуацию на дорогах. Как его можно было выпустить на линию? Забота о пассажирах?

надійно та безмечно

Любовь Шеина Отзыв написан среда, 21 августа
декілька разів рятувала ця служба, оскільки оперативно подавали машину з адекватними водіями та салоном. декілька разів рятувала ця служба, оскільки оперативно подавали машину з адекватними водіями та салоном.

Обманывают клиентов.

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
Сегодня вызвала машину в г.Днепр. Ехала с левого берега на правый. Программа посчитала поездку через Старый мост (11км.). Но спросив водителя по поводу пробки на Старом мосту, попросила поехать через Кайдакский мост ( т.к. водитель сказал, что там пробка ).
В итоге мне пересчитали маршрут и получилось 23км.!!! Откуда??? Разница между этими мостами 3-4км. и это знают все! И езжу я разными службами, обычно разница составляет 27грн. В гугле тоже разница между моими маршрутами 4км. Как считает Уклон???!! Терпеть не могу обман. Никому не рекомендую эту службу.

Ужасно! Заплати 400 грн и пройди квест, что бы найти водителя

Гость Отзыв написан четверг, 15 августа
Заказали машину в Вышгород, по карте верно показывало наше местонахождение, но отправную точку нам показало в 1.5 км от нас, у водителя изначально был отключен телефон, мы пошли на место, которое показало как отправительную точку, дошли мы в тупик, это была частная собственность, ещё звонили водителю, но нам просто не отвечали, когда связались с тех. поддержкою- нам сообщили, что водитель...  Читать отзыв Заказали машину в Вышгород, по карте верно показывало наше местонахождение, но отправную точку нам показало в 1.5 км от нас, у водителя изначально был отключен телефон, мы пошли на место, которое показало как отправительную точку, дошли мы в тупик, это была частная собственность, ещё звонили водителю, но нам просто не отвечали, когда связались с тех. поддержкою- нам сообщили, что водитель отменил заказ( данную поездку предварительно оплатили).
Нам нужно было объяснить все это технической поддержки, что бы нам нашли другого водителя, но что сесть в авто, нужно было пройти 2 км, так как водитель не мог к нам подъехать.
Итого потрачено час времени, не мало нервов, что бы найти водителя и объяснить всю ситуацию технической поддержки.

Не рекомендую!!!!!
Uklon.ua (заказ такси) - Ужасно! Заплати 400 грн и пройди квест, что бы найти водителя

Не используйте. Не надёжные

Гость Отзыв написан среда, 14 августа
Плохая организация. Хуже нет. Заказал такси на 14.08.2019 за 12 часов до поездки, заранее в городе Николаеве. На 6 утра. Звонил оператору сказали, что мы не даём гарантии поставки вам машины, и что не несём ответственности если она не приедет или её не найдут. Капец. Нельзя надеется на них. Не рекомендую. Из за них можно опоздать. Пока самый плохой сервис...  Читать отзыв Плохая организация. Хуже нет. Заказал такси на 14.08.2019 за 12 часов до поездки, заранее в городе Николаеве. На 6 утра. Звонил оператору сказали, что мы не даём гарантии поставки вам машины, и что не несём ответственности если она не приедет или её не найдут. Капец. Нельзя надеется на них. Не рекомендую. Из за них можно опоздать. Пока самый плохой сервис у нас в городе.

Деньги и поездка

Андрей Отзыв написан среда, 14 августа
Посадил девушку в машину,оплатил за проезд,дал 500 грн,у водителя не оказалось сдачи и он дал мне только 300,остаток обещал закинуть сразу на карту,не закинул ничего,своровал,ето низко Посадил девушку в машину,оплатил за проезд,дал 500 грн,у водителя не оказалось сдачи и он дал мне только 300,остаток обещал закинуть сразу на карту,не закинул ничего,своровал,ето низко

Хорошее такси

Незнакомка Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Говорить много мы все умеем, я лично была очень довольна когда водитель уклона в Одессе,вышел и открыл мне дверь,загрузил вещи в багажник, и выгрузив занес в парадную, вот это сервис! Жаль что таких мало, но они есть, спасибо вам Игорь! Говорить много мы все умеем, я лично была очень довольна когда водитель уклона в Одессе,вышел и открыл мне дверь,загрузил вещи в багажник, и выгрузив занес в парадную, вот это сервис! Жаль что таких мало, но они есть, спасибо вам Игорь!

Приятных Вам поездок

Друг Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Уважаемые Клиенты!
Вас перевозят не "водилы"а водители,часто на своих автомашинах.Заказав такси,Вы оплачиваете услугу перевозки,а не покупаете "водилу"и автомашину.Поэтому имейте совесть и уважение к водителю,который Вас перевозит и я думаю "водила"для Вас,будет водителем.Приятных и хороших Вам поездок!
Уважаемые Клиенты!

Грубый водитель

Гость Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Водитель приехал по указанному адресу, я уже подходила к такси, он разворачивается, говорит «Удачи» и уехал. При этом сняли деньги с карты, и сам интерес, водитель поехал на адрес финишного заказа, якобы завершил поездку. Звоним водителю, на что он говорит «Ну я..Да я...», невнятные ответы, мы бросаем трубку. Звоним в службу поддержки, объясняем ситуацию оператору, он говорит «Мы свяжемся с...  Читать отзыв Водитель приехал по указанному адресу, я уже подходила к такси, он разворачивается, говорит «Удачи» и уехал. При этом сняли деньги с карты, и сам интерес, водитель поехал на адрес финишного заказа, якобы завершил поездку. Звоним водителю, на что он говорит «Ну я..Да я...», невнятные ответы, мы бросаем трубку. Звоним в службу поддержки, объясняем ситуацию оператору, он говорит «Мы свяжемся с водителем, выясним всю ситуацию и Вам перезвоним. В итоге, сервис меняет машину, звонит оператор, говорит, что мы заменил машину, на наши вопросы по поводу грубого отношения водителя, ничего ямного не отвечает. Говорил, что у водителя личные проблемы.... Так же оператор сказал, что на указанный номер поступило 80 грн на бесплатную поездку, при этом деньги на карту не вернули и никаких 80 грн никто не увидел и не получил. Не ожидала такого хамовитого сервиса от «Uklon”. Давно пользуюсь Вашим сервисом, и всегда была довольна, но такое впервые. Таких грубых и некомпетентных водителей надо гнать в три шеи. Если Вы хороший сервис, то предоставляйте хороший уровень обслуживания. Жду обратного ответа!

Неадекватные

Гость Отзыв написан суббота, 10 августа
Пассажиры гады. Во время дождя подай им чистую машину. Да ещё ставят оценку 3 за то что сам загрузил и выгрузил багаж во время дождя и помог донести до подъезда. Пассажиры гады. Во время дождя подай им чистую машину. Да ещё ставят оценку 3 за то что сам загрузил и выгрузил багаж во время дождя и помог донести до подъезда.

Гомно полное

Рома Отзыв написан суббота, 10 августа
Служба дерьмо и лохотрон ,я как водитель вам говорю ,разводят ,проценты подымают ,километраж реально больше выходит ,по безналу все 15 процентов,на машину бизнес приходят жлобские по стандарту заказы да еще с заниженным коэффициентом, тупо иллюзия заработка Служба дерьмо и лохотрон ,я как водитель вам говорю ,разводят ,проценты подымают ,километраж реально больше выходит ,по безналу все 15 процентов,на машину бизнес приходят жлобские по стандарту заказы да еще с заниженным коэффициентом, тупо иллюзия заработка

Не советую

Глеб Отзыв написан суббота, 10 августа
Скажу вам как Водитель данной службы , приехал к ним на офис , они посмотрели мою машину , запустили в работу + я хотел забрендировать машину , после чего , выхожу в работу пытаюсь первый заказ взять , и блокирует аккаунт, по причине дефекты на машине ! Хотя я машину только перекрасил !!! Дермо служба и дороже обычной ! Вообщем...  Читать отзыв Скажу вам как Водитель данной службы , приехал к ним на офис , они посмотрели мою машину , запустили в работу + я хотел забрендировать машину , после чего , выхожу в работу пытаюсь первый заказ взять , и блокирует аккаунт, по причине дефекты на машине ! Хотя я машину только перекрасил !!! Дермо служба и дороже обычной ! Вообщем не советую кардинально !!!!!
Недостатки:
  1. В службе только минусы , как для водителя так и для пассажира

Всё понравилось

Людмила Отзыв написан вторник, 6 августа
Очень давно пользуюсь Уклоном, ни разу не попался хамоватый водитель,все авто в отличном состоянии,всегда вовремя подавалась машина.Я довольна,буду пользоваться впредь Очень давно пользуюсь Уклоном, ни разу не попался хамоватый водитель,все авто в отличном состоянии,всегда вовремя подавалась машина.Я довольна,буду пользоваться впредь
Достоинства:
  1. Чистота,хорошие авто,внимательные водители
Недостатки:
  1. не заметила

Водитель главнее клиента!!!

Виталий Отзыв написан понедельник, 5 августа
Заказал машину для клиента. У того с собой не было всей суммы для рассчёта,только 70 грн(поездка 98грн). Он оставляет ему эти деньги,подымается домой,возвращается обратно,садится в машину и приезжает обратно ко мне.(время было утренне,часов 5). Рассплачивается с таксистом,оставляя ему 200 грн. Этот т.н."водитель" потом заявляет,что с ним не рассчитались,клиент к машине не вернулся и "долг" оплатить должен буду я. После...  Читать отзыв Заказал машину для клиента. У того с собой не было всей суммы для рассчёта,только 70 грн(поездка 98грн). Он оставляет ему эти деньги,подымается домой,возвращается обратно,садится в машину и приезжает обратно ко мне.(время было утренне,часов 5). Рассплачивается с таксистом,оставляя ему 200 грн. Этот т.н."водитель" потом заявляет,что с ним не рассчитались,клиент к машине не вернулся и "долг" оплатить должен буду я. После всех "служебных расследований")))),оказалась,что НЕ КЛИЕНТ главный в их бизнесе,а водитель, ибо его слово окончательно! Так что,дорогие друзья,при любых раскладах правды в этой конторе не найти. Боюсь представить,если забудешь какую-нибудь вещь в машине этой конторы,не докажешь!
Водителя зовут СоруШ,0933882161,ездит на hyundai

Как я оцениваю ?!! Пида.асы !

Сергій Отзыв написан воскресенье, 4 августа
С центра города ( Днипро ) не мог уехать домой (Победа) в 2 часа ночи , мы ищем говорит ))) так и не перезвонили С центра города ( Днипро ) не мог уехать домой (Победа) в 2 часа ночи , мы ищем говорит ))) так и не перезвонили
Достоинства:
  1. Ні
Недостатки:
  1. Мінус жирний

Надоело...

Pathfinder Отзыв написан пятница, 2 августа
Надоело... Я, конечно, понимаю, что все разговоры между менеджерами и водителями записываются и потом прослушиваются. Я понимаю, что для разных ситуаций есть у операторов чёткие указания сверху и молодые люди - диспетчеры, с которыми водитель общается по телефону при прояснении разных ситуаций, - это люди подневольные. Но мне плевать. Я считаю, что сотрудничество должно быть взаимовыгодныс. Когда ты говоришь, что...  Читать отзыв Надоело... Я, конечно, понимаю, что все разговоры между менеджерами и водителями записываются и потом прослушиваются. Я понимаю, что для разных ситуаций есть у операторов чёткие указания сверху и молодые люди - диспетчеры, с которыми водитель общается по телефону при прояснении разных ситуаций, - это люди подневольные. Но мне плевать. Я считаю, что сотрудничество должно быть взаимовыгодныс. Когда ты говоришь, что не видел и не слышал заказ, пытаешься найти его в архиве. Но его нет! Ты не мог поехать, не зная куда и не зная, что вообще надо ехать. Очередной сбой приложения, не первый раз. Хорошо, что однажды пассажиры позвонили и спросили, когда я буду. Я удивился, т. к. заказ не приходил. Извинился, уточнил их местоположение, попросил подождать и быстро поехал к ним. Заказ отобразил
ся в приложении уже после того, как я его выполнил! Но не всегда все хорошо заканчивалось. В другой раз еду и увидел, что со счета в приложении списалась сумма. Небольшая, около 6 грн. Было время, решил набрать службу поддержки. Оказывается, что это была комиссия за заказ, который я не принял и не выполнял. У них, с их слов, заказ отображался принятым мной, а я его не принимал и не видел! От пассажиров, кстати, звонков и жалоб не было. И как решили этот вопрос? Повесили на меня 50 грн штрафа за срыв заказа. Получается, я позвонил в службу поддержки и ещё больше себе все испортил. Я говорю, что у вас же не было жалобы от пассажира и только из-за моего звонка вы знаете об этой ситуации и штраф - это подло. Но в ответ говорят, что нам пох и мы фиксируем срыв. Ещё случай : все было точно так же. Не увидел, не услышал, не пришёл, короче, заказ. Ну я никуда и не ехал. Дальше звонок от уклона, выяснение. Я опять объясняю, весьма доходчиво, что когда ко мне приходит заказ, то я либо отменяю, либо еду. Только эти два варианта. Я не вижу смысла, чтобы принимать заказ и не ехать. Но эти аргументы не действуют и девушка говорит, что у нас видно, что вы принимали заказ. Я ищу у себя и не нахожу его. Ну нет у меня этого заказа! Ну а дальше слова, которые все говорят за отношение уклона к водителю: Возможно, вы не увидели заказ из-за сбоя приложения или интернета, но штраф 100 грн получите. Со временем, этот заказ у меня отобразился. К слову, пользуюсь мобайл такси, телефон хонор 8х. Ну даже если водитель срывает заказ, то в других службах просто списывают комиссию. Зачем этот грабёж? Вам мало 12%? Или нужны деньги, чтобы платить брендированным авто? А я не хочу портить свою машину вашими наклейками! И решать свои вопросы за мой счёт не надо! Ну и по поводу оценок. Чел поставил мне 1 и указал, что у меня не было сдачи. Это была ложь! Всегда была сдача, никого не обижал, машина ухоженая и чистая. Пишу в отдел контроля качества, чтобы убрали этот бред и вернули рейтинг. Но мне отвечают, что это личное мнение клиента, на которое он имеет право! Получается, что клевета снижает рейтинг. И это не хотят исправить. Я уже молчу про единицы за манеру общения, когда просто не раз решаешь курить или когда пассажир хам и ты его спускаешь с небес на землю. Пассажир всегда прав, ну и пох. Что касается о особенностей работы в уклоне: некоторые пассажиры не ценят время водителя, садящиеся в машину в конце 5-й минуты простоя. Имеют право))) Фиксированный тариф в пробках. В час пик специально стараюсь не катать уклон или если действительно поднят тариф. Также приложение неверно считает километраж. В реале проезжаешь на 3-4 км больше как волонтёр. Из положительных сторон: возможная компенсация ложной подачи раз в сутки. Че-то надоело так работать... Извините за много текста.

Не адекватный водитель

Людмила Отзыв написан среда, 31 июля
Не адекватный водитель серая тайота АА6655ВК. Решил сажать персики на асфальте. Смешно? А мне нет. Вот из за таких людей погибают пассажиры. Бойтесь! Не адекватный водитель серая тайота АА6655ВК. Решил сажать персики на асфальте. Смешно? А мне нет. Вот из за таких людей погибают пассажиры. Бойтесь! Uklon.ua (заказ такси) - Не адекватный водитель

Не адекватный водитель

Людмила Отзыв написан среда, 31 июля
Серая тайота АА6655ВК водитель не адекватен. Решил сажать персики на асфальте. Смешно? Мне было не до смеха. Вот, из-за таких не нормальных погибают и страдают люди. Серая тайота АА6655ВК водитель не адекватен. Решил сажать персики на асфальте. Смешно? Мне было не до смеха. Вот, из-за таких не нормальных погибают и страдают люди.

ужас, понимаю почему в гугле у вас нет отзывов

галина Отзыв написан вторник, 30 июля
Подвели 2 раза, с вечера в аеропорт заказала, и да смс за 5 минут до выхода - машины не будет. Ни ногой к вам. Вы - позор и олицетворение пренебрежения клиенатми. Подвели 2 раза, с вечера в аеропорт заказала, и да смс за 5 минут до выхода - машины не будет. Ни ногой к вам. Вы - позор и олицетворение пренебрежения клиенатми.

заказал машину за 3 часа, за 10 мин. до выезда пришел отказ

Вадим Отзыв написан понедельник, 29 июля
Заказал машину 27/072019 за 3 часа до планируемой поездки. В итоге за 5-10 минут до назначенного времени поездки пришла СМС что заказ не может быть выполнен.
Неужели нельзя хотя бы за 0.5 часа до запланированного времени найти машину и, если не удалось найти, то предупредить заранее, а не ставить перед фактом когда уже поздно искать?
Какой смысл тогда в заказе...  Читать отзыв
Какой смысл тогда в заказе заранее? В таком случае проще уже себе напоминалку поставить.
impextr

заказал машину за 3 часа, за 10 мин. до выезда пришел отказ

Гость Отзыв написан понедельник, 29 июля
Какой смысл тогда в заказе...  Читать отзыв

Самая дерьмовая служба

Сергей Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Самая дерьмовая служба в Харькове. Заказов нет. Максимум за неделю 2-3 заказа. Процент конский 12 + 2,5 % при снятии безнала. Самая дерьмовая служба в Харькове. Заказов нет. Максимум за неделю 2-3 заказа. Процент конский 12 + 2,5 % при снятии безнала.
Недостатки:
  1. Только минусы!!!

Уже второй раз заказываем машину Белый мерседес вито, водитель Юрий

Оксана Марченко Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Просто приятно так ехать, у нас большая семья, всем хватает места, и очень приятный парень! В машине чистенько, пахнет, ну на уровне все. Спасибо большое. Просто приятно так ехать, у нас большая семья, всем хватает места, и очень приятный парень! В машине чистенько, пахнет, ну на уровне все. Спасибо большое.

Развод на деньги

Гость Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Сняли три раза за поездку,и три дня марочят голову,завтра,завтра,разводилы не рекомендую,просто попал на деньги Сняли три раза за поездку,и три дня марочят голову,завтра,завтра,разводилы не рекомендую,просто попал на деньги

Жобство и обман

Darkon Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Не пользуйтесь, полный отстой, не рекомендую. Лучше болт или обычные службы такси. В офисе уклона 80% уроды и скоты. Ненавижу вас, педрилы. Чтоб вы, сволочи, закрылись и перестали существовать на рынке перевозок. Обклеенные и дальше будут ездить за подачу и приносить вам доход. Ну и идите на хер, я забил на вас Bolt. Не пользуйтесь, полный отстой, не рекомендую. Лучше болт или обычные службы такси. В офисе уклона 80% уроды и скоты. Ненавижу вас, педрилы. Чтоб вы, сволочи, закрылись и перестали существовать на рынке перевозок. Обклеенные и дальше будут ездить за подачу и приносить вам доход. Ну и идите на хер, я забил на вас Bolt.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Дерьмо обыкновенное

V. O. Отзыв написан 22 июля, 2019 год
По отношению к водителю - самая подлая, мерзкая, днищенская, охреневшая, паскудная, дерьмовая, поганая, ублюдочная контора среди так называемых служб такси и агрегаторов вызова авто. Но главное - очень подлая. Ещё пол года назад уклон мне как водителю нравился. Потом перевели из комфорта в стандарт. Ну да ладно, хрен с ними. Задолбусь писАть по этому поводу. Затем подняли процент до 12....  Читать отзыв По отношению к водителю - самая подлая, мерзкая, днищенская, охреневшая, паскудная, дерьмовая, поганая, ублюдочная контора среди так называемых служб такси и агрегаторов вызова авто. Но главное - очень подлая. Ещё пол года назад уклон мне как водителю нравился. Потом перевели из комфорта в стандарт. Ну да ладно, хрен с ними. Задолбусь писАть по этому поводу. Затем подняли процент до 12. Подняли свои доходы за счёт водил. По крысиному. Ну ладно, тв**и, подавитесь. Едем дальше. После этого перестал из принципа возить безнал. 14,5% заработка терять - не много ли? Ну ладно, переживём и это. Но их штрафы (банальный грабёж) из-за некорректной работы приложения (не видишь заказ, а потом они штрафуют за срыв заказа) и самый хреновый контингент пассажиров (именно в уклоне больше всего конфликтных ситуаций) окончательно подорвали минимально положительное видение и мнение о сервисе. Я думал, самое лютое говно - это убер. Да, возможно так и есть. Но уклон стал таким же калом. Почём сознательно и старательно. Пассажир всегда прав, даже когда материт, хамит. Я взрослый и уважающий себя человек и не потерплю такой херни. Мне до задницы ваш рейтинг. Ваш рейтинг - это часто ложь, унижение и наплевательское отношение к водителю. Я не иду на конфликт, стараюсь, чтобы мои пассажиры были в безопасности и с комфортом добрались из А в Б. Но с хамами и быдлом не церемонюсь. Тарифы даже в 571, 309, Ред-такси выгоднее, чем в уклоне. А отношение к водителям намного лучше и справедливое. Ключевые слова этого отзыва - несправедливость и подлость. В виду тенденции популярности смартфонов и мобильных приложений становится понятно, что в уклоне заказов хоть и мало, но больше, чем в службах такси, которые вызываются по телефону через диспетчера. Поэтому, к сожалению, приходится терпеть этот гребаный уклон, чтобы получить дополнительно заказы, хотя и фильтруешь этот мусор, предлагаемый уклоном. Это как ходить на нелюбимую работу, но терпеть как временную трудность в жизни. И все это даже не из-за пассажиров. Моральные уроды есть, но немного. В основном, нормальные, спокойные и ненавязчивые люди. Но дико раздражает именно нерадивая политика менеджмента уклона по отношению к водителю. В общем, скатились в говно.

Uklon.ua (заказ такси)

Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального...

Пассажирские перевозки

BlaBlaCar
BlaBlaCar

Айбусик
Айбусик

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)

Fitbus
Fitbus

Яндекс Такси
Яндекс Такси

Компания Fenix Tour
Компания Fenix Tour

Taxi Club
Taxi Club

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)