Доставка разочаровывает - Отзывы об Онлайн-супермаркет Cooker

Онлайн-супермаркет Cooker
Отзыв написан понедельник, 4 октября 1 просмотр
Курьер имел наглость заявить: "Я вам должен дать сдачу 140 грн., но отдам 125 грн. У меня больше нет".
Предыдущий заказ ждала больше 2-х часов, пришлось звонить и уточнять, доставят ли заказ вообще или о нем забыли

Добрый день, Марина! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Уверяем Вас, что в дальнейшем такое больше не повторится. Напишите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести разъяснительную беседу с курьером, который привозил Вам заказ.

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Супермаркеты электроники, Львов, вул. Виговського, 100
1.6
1176923 просмотра
Львів, ТРЦ "Спартак": дівчати можуть все вирішити Дівчата в магазині Comfy в ТРЦ "Спартак" можуть вирішити будь-яке складне запитання. Дякую від душі ім та всій компнді Comfy.
Comfy Ответ представителя Comfy
пятница, 22 октября
Олено, спасибі, що ділитись враженням про магазин! Завжди готові вирішити всі складні питання) Передаємо керівництву магазину ваш відгук. Будемо чекати за...

Сеть супермаркетов
1.7
12562 просмотра
лаваш с плесенью на день рождения ребенка решила скупится в классе. но прийдя домой когда готовила ролы с лавашом от магазина класс оказалось что лаваш внутри был с плесенью! ребенок очень любит ролы, и теперь настроение испортилось. спасибо большое . теперь скупляться буду ходить только в другие магазины !
КЛАСС Маркет Ответ представителя КЛАСС Маркет
среда, 20 октября
Доброго дня! Дякуємо за візит та відгук. Запевняємо, що ми завжди намагаємось надати максимальний рівень якості продуктів нашим покупцям. Якщо...
Онлайн-супермаркет Cooker
Онлайн-супермаркет Cooker предлагающий своим покупателям обширный ассортимент основных групп товаров и самую быструю доставку по городу Киеву. Магазин Cooker сотрудничает напрямую с импортерами и производителями и импортерами, что позволяет поставлять на столы покупателей только свежие продукты по доступным ценам. Основными преимуществами магазина Cooker является удобный сайт с возможностью заказа как... подробнее

Сеть супермаркетов
Novus