Онлайн школа английского Study Less

4.7
Онлайн школа английского Study Less

Мне не совсем подошло

Фёдор Фёдор 22 февраля, 2020 год
Я занимался в группе. Мне не совсем подошёл такой формат обучения, потому что не мог себя заставить заниматься.
а ещё мне попался не очень активный бади, то есть, человек с которым я практиковал. Нас поставили в группу из троих человек, это было немного утомительно.
Я понял, что для меня удобнее и более эффективно работать в группе в обычной школе, когда есть учитель, который погоняет нас вслед. и я рассчитываю время чтобы туда доехать и прийти.
Но в целом для кого-то это удобный вариант

Рекомендую марафон от Study Less

Ирина Ирина 22 февраля, 2020 год
Я прошла марафон, который длился семь дней, я в восторге.biggrin Это мои самые лучшие вложения за последний месяц. Поначалу было сложно, но комментарии ребят очень поддерживали. Самым сложным заданием было поговорить с американцем. Но я горжусь, что справилась с этим. А ещё я заняла третье место и получила 30% скидку на обучение.

я очень доволен

Антон Безухов Антон Безухов 20 февраля, 2020 год
я нашёл отличные курсы. Мне предложили хорошую работу менеджером в IT компании, но мой уровень английского всего лишь pre-intermediate, а нужен был хотя бы конец intermediate-upper-intermediate. Учится на обычных курса год для прохождения одного уровня - не мой вариант, работу-то я хотел побыстрее. В онлайн школе Study Less прохождение одного уровня заняло 4 месяца! Задания не напряжные, в неделю нужно... Читать отзыв я нашёл отличные курсы. Мне предложили хорошую работу менеджером в IT компании, но мой уровень английского всего лишь pre-intermediate, а нужен был хотя бы конец intermediate-upper-intermediate. Учится на обычных курса год для прохождения одного уровня - не мой вариант, работу-то я хотел побыстрее. В онлайн школе Study Less прохождение одного уровня заняло 4 месяца! Задания не напряжные, в неделю нужно выполнять всего лишь 3 урока. Куратор группы всегда на связи, помогает. Ещё я посещал Weekend English, чтобы было больше разговорной практике. И вообще я считаю, что разговорная практика - это фишка этой школы.
Цены можно узнать у них на сайте study-less.school , у них часто бывают интересные скидки
Курсы Английского
Школа английского языка English Prime