glasses.ua интернет-магазин отзывы

Хорошо что есть обмен!

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Несколько дней назад оформил с женой заказ на несколько моделей, себе одну взял модель, она две штуки взяла. Все пришло, на отделении проверили на брак, но все было чисто, ни царапин, ни потёртостей и тому подобное, на внешний вид очень хороши модели, но все же одна модель по размеру жене не подошла. Мне удача улыбнулась больше, хоть и забыли замерять...  Читать отзыв Несколько дней назад оформил с женой заказ на несколько моделей, себе одну взял модель, она две штуки взяла. Все пришло, на отделении проверили на брак, но все было чисто, ни царапин, ни потёртостей и тому подобное, на внешний вид очень хороши модели, но все же одна модель по размеру жене не подошла. Мне удача улыбнулась больше, хоть и забыли замерять размеры) Позвонил в колл-центр, сказали что могут сделать обмен. Попросил отправить похожие но чтобы были шире по ширине оправы, отправили пару штук на выбор, мы выбрали и попросили отправить модель на обмен. Та которая не подошла отправили обратно. Эту получили спустя 3 дня, все подошло идеально) Можно смело покупать.
Достоинства:
  1. Возможность обмена/возврата, цена, качество, сервис.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Цена, описание

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Хочу отметить качество и цену очков на сайте, также описание товара соответствуют реальности. Остался доволен покупкой. Спасибо за качественный сервис. Хочу отметить качество и цену очков на сайте, также описание товара соответствуют реальности. Остался доволен покупкой. Спасибо за качественный сервис.

Порадовали

Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Давно мечтал приобрести круглые Ray ban round metal с зелёной линзой и решился заказать в этом интернет-магазине. Покупкой остался доволен, так как описание полностью соответствовало тому что я заказал,
ну а линза из минерального стекла просто порадовала душу.
ну а линза из минерального стекла просто порадовала душу.

Модные солнцезащитные очки

Алина (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Добрый день. Если вы хотите купить не дорогие очки, рекомендую вам онлайн - магазин https://glasses.ua/, недорогие цены, большой выбор, качество вполне устраивает. Вы сможете найти имиджевые, для компьютера, для водителей, женские и мужские, и даже детские. Добрый день. Если вы хотите купить не дорогие очки, рекомендую вам онлайн - магазин https://glasses.ua/, недорогие цены, большой выбор, качество вполне устраивает. Вы сможете найти имиджевые, для компьютера, для водителей, женские и мужские, и даже детские.

Разное

stekol.net.ua
stekol.net.ua

Салон Сток
Салон Сток

Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"
Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"

Artkopilka.net.ua интернет-магазин
Artkopilka.net.ua интернет-магазин