glasses.ua интернет-магазин отзывы

Цена, описание

Гость Отзыв написан пятница, 3 мая
Хочу отметить качество и цену очков на сайте, также описание товара соответствуют реальности. Остался доволен покупкой. Спасибо за качественный сервис. Хочу отметить качество и цену очков на сайте, также описание товара соответствуют реальности. Остался доволен покупкой. Спасибо за качественный сервис.

Порадовали

Гость Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Давно мечтал приобрести круглые Ray ban round metal с зелёной линзой и решился заказать в этом интернет-магазине. Покупкой остался доволен, так как описание полностью соответствовало тому что я заказал,
ну а линза из минерального стекла просто порадовала душу.
ну а линза из минерального стекла просто порадовала душу.

Модные солнцезащитные очки

Алина (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Добрый день. Если вы хотите купить не дорогие очки, рекомендую вам онлайн - магазин https://glasses.ua/, недорогие цены, большой выбор, качество вполне устраивает. Вы сможете найти имиджевые, для компьютера, для водителей, женские и мужские, и даже детские. Добрый день. Если вы хотите купить не дорогие очки, рекомендую вам онлайн - магазин https://glasses.ua/, недорогие цены, большой выбор, качество вполне устраивает. Вы сможете найти имиджевые, для компьютера, для водителей, женские и мужские, и даже детские.

Разное

Pokupayko