Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) плюсы и минусы

У Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) недостатков больше чем достоинств: имеет 11 достоинств и 20 недостатков. Вывод сделан на основании 22 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) . Отзывы туристов, посетителей

Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) достоинства

1. Я лично не заметила
  2. Нет,Сайт работает не законно
  3. За то чтобы закрыть онлайн лохотрон!
  4. Небыло
  5. НЕТ ВООБЩЕ
  6. Нет вообще
  7. Сайт не о чем
  8. Лицензионные игры от топовых производителей
  9. Хороший выбор игр.Это единственный плюс.Но что до него когда игра то на деньги.
  10. Ужасно
  11. Никаких

Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) недостатки

1. Очень много.Нет выиграшей,не интерестная игра,баланс не поднимается.Аккаунты игроков настроены только на минус!
  2. работают даже после официальной блокировки,тупо меняя адреса своего сайта.
  3. Постоянно пишут сдесь отзывы сами себе с хорошей оценкой.А на самом деле лохотрон с нулевой отдачей)
  4. Очень много
  5. МИНУС ЧТО ДО СИХ ПОР ОНИ РАБОТАЮТ! ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС!
  6. Отдача 0.Игры нет,бонусы такие же.Нет слов ни онлайн казно а что попало.
  7. Сайт вовсе без отдачи,сколько бы не ставила постоянный проиграш,потратила время и деньги
  8. Звонят,пишут,чтобы вы зашли и залили еще денег.Но поверьте выиграть они вам не дадут НИКОГДА!!! Играть сдесь можно только в демо игры и не в коем случае не на деньги!
  9. Этот сайт вообще не относиться к сети Космолот,это просто мошенники пользуются именем компании
  10. Долго перечислять,это не онлайн казино а сплошной минум
  11. Минусов полно,особенный мину ,когда я перестал заходить сюда,начинаются звонки от них,просто наглые уроды,на что они вообще расчитывают????
  12. Требуется верификация личности для вывода денег, хотя это не совсем минус так как заявлена легальная деятельность только на территории Украины.
  13. Не уаидел интерестной игры,выпал бонус 90 грн по 10 ставке) Разговаривал со службой поддержки как всегда ответили вам невезет.На что я им ответил что неужели они так думают что за пол года игры,удача ко мне не разу не повернулась))) Ну вобщем мое личное мнение ,на этом сайте неинтерестно и делать нечего.
  14. Не выводят выиграши,блокируют аккаунты,неинтерестная игра,слоты жрут деньги с бешенной скоростью,бонусные игры со смешной выдачей.Оттдача на сайте ноль.
  15. Тупой развод на деньги
  16. Онлайн казино с отдачей "0" .
  17. Левый сайт,с нулевой отдачей
  18. Минус сумма денег
  19. Неинтерестная игра,нулевая отдача слотов!!!
  20. Впустую потраченные деньги и время на не интерестную игру!!! Не советую !!!
Казино
Покер старс / Pokerstars