Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) отзывы клиентов

Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) отзывы клиентов
89 отзывов / 1564 просмотра

Играл сдесь месяц подряд,все слил.Сам ушел и вам советую!!!

Den Отзыв написан суббота, 12 октября
Обходите далекой стороной эту помойку. Зарегистрировался сдесь месяц назад ,после регистрации выпал небольшой выиграш.Потом
все что я пополнял сливалось очень быстро.Посмотрел в своей истории за месяц игры ни одного вывода.Подбил все то что залил вышла реально сумма в 45000 грн.Выиграть нереально,вернуть то что поставил тоже. Никогда больше не вкину им ни копейки, и никому не советую!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Полно

Это вообще не понятно что! Я не могу это назвать онлайн лотерея

Евгений Отзыв написан суббота, 12 октября
Играю уже не первый год,играл в национальной лотерее,ранее в кинге,даже много лет назад играл в сети ельдорадо на монетки.Такого как тут небыло нигде.Тупо одни пополнения вообще без выводов,игра никакая даже не затягивает,устал делать подтверждения по карте ла и все.Ушел в большом минусе,ну понял что никакого плюса тут не увидеть никогда.Работает таким образом ,пополнил сьело без поднятия баланса,игра не держит кредит...  Читать отзыв Играю уже не первый год,играл в национальной лотерее,ранее в кинге,даже много лет назад играл в сети ельдорадо на монетки.Такого как тут небыло нигде.Тупо одни пополнения вообще без выводов,игра никакая даже не затягивает,устал делать подтверждения по карте ла и все.Ушел в большом минусе,ну понял что никакого плюса тут не увидеть никогда.Работает таким образом ,пополнил сьело без поднятия баланса,игра не держит кредит и так далее сново пополнил.Вообщем НЕТ ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!! РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Гость Отзыв написан пятница, 11 октября
Меня удивил ответ в поддержке,что этот сайт никаким образом не относиться к сети КОСМОЛОТ,Тоесть космолот онлайн это простая схема мошенников для выкачки денег.А я играю не первый год и понять не мог почему в зале у меня идет игра немного а сдесь я был в постоянном минусе.А техподдержка рассказывала что просто неповезло вам))) капец Меня удивил ответ в поддержке,что этот сайт никаким образом не относиться к сети КОСМОЛОТ,Тоесть космолот онлайн это простая схема мошенников для выкачки денег.А я играю не первый год и понять не мог почему в зале у меня идет игра немного а сдесь я был в постоянном минусе.А техподдержка рассказывала что просто неповезло вам))) капец Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) - Сегодня узнал новость,оказуется это сайт никак не относится к сети Космолот,Это мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. Этот сайт вообще не относиться к сети Космолот,это просто мошенники пользуются именем компании

Космолот онлайн разводняк,будьте осторожны,обходите их

Макс Отзыв написан пятница, 11 октября
Попал тут реально на приличную сумму,выиграть сдесь невозможно.Короче больше не зайду сюда ни за что.Пускай разводят сами себя.Походу они еще и положительные отзывы себе рисуют сами.Ну и лохотрон.Такое вижу впервые! Попал тут реально на приличную сумму,выиграть сдесь невозможно.Короче больше не зайду сюда ни за что.Пускай разводят сами себя.Походу они еще и положительные отзывы себе рисуют сами.Ну и лохотрон.Такое вижу впервые!
Достоинства:
  1. небыло
Недостатки:
  1. Развели за пару месяцев на приличную сумму,никаких выиграшей я тут неувидел.Понял одно все отзывы с хорошими оценками они пишут сами

Только что реально кинули с выводом!

Алина Отзыв написан пятница, 11 октября
Зарегистрировалась тут неделю назад,ну по игре скажу пополняла много и вот ,поставила на вывод 3000 грн.Итог жду деньги не приходят,сегодня зашла на сайт,а аккаунт заблокирован.Пишу в техподдержку толку ноль,говорят чушь типа у меня еще один аккаунт есть.Вообщем я в шоке.Минус 10000 грн) Кошмар.Неожидала ,реклама такая у них,а 3000 грн и блок аккаунта.Надо было мне сначала отзывы почитать. Зарегистрировалась тут неделю назад,ну по игре скажу пополняла много и вот ,поставила на вывод 3000 грн.Итог жду деньги не приходят,сегодня зашла на сайт,а аккаунт заблокирован.Пишу в техподдержку толку ноль,говорят чушь типа у меня еще один аккаунт есть.Вообщем я в шоке.Минус 10000 грн) Кошмар.Неожидала ,реклама такая у них,а 3000 грн и блок аккаунта.Надо было мне сначала отзывы почитать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заблокировали мой аккаунт с выиграшем,бред какой то

Кидают замануху в виде смс и тд.ДОСТАЛИ УЖЕ!

Слава Отзыв написан пятница, 11 октября
Ребята это жесть,куда я их только уже не поставил и в антиспам,и почтк удалил ,чувствую скоро сменю номер телефона.Кидают постоянно свли заманухи спины ,бонусы.Я скажу так играл и всю эту кухню понял сразу,поэтому больше не ведусь))) Достали уже слов нет.Так сильно хотят еще развести на денежки,ну у них не получится отвечаю. Ребята это жесть,куда я их только уже не поставил и в антиспам,и почтк удалил ,чувствую скоро сменю номер телефона.Кидают постоянно свли заманухи спины ,бонусы.Я скажу так играл и всю эту кухню понял сразу,поэтому больше не ведусь))) Достали уже слов нет.Так сильно хотят еще развести на денежки,ну у них не получится отвечаю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Достали,своими смс и звонками.Пускай на роботу идут нормальную а не кидают людей

Генератор проиграшей онлайн) Не ведитесь!

Гость Отзыв написан пятница, 11 октября
Читаю отзывы сейчас ,от себя хочу добавить что сам пожалел что потерял сдесь свое время и деньги.Вообще неинтерестная игра только кушает финансы,вообщем ничего хорошего.Осадок остался очень нехороший об этой лотерее онлайн) Читаю отзывы сейчас ,от себя хочу добавить что сам пожалел что потерял сдесь свое время и деньги.Вообще неинтерестная игра только кушает финансы,вообщем ничего хорошего.Осадок остался очень нехороший об этой лотерее онлайн)
Достоинства:
  1. НЕВИДЕЛ
Недостатки:
  1. КУЧА

Ужасно! Не играйте сдесь

Марина Отзыв написан пятница, 11 октября
Проаела на этом сайте пол года,попала можно сказать в довольно огромный минус по финансам.Захожу иногда сюда,читаю отзывы,так я смотрю они еще круче стали разводить чем разводили.Как хорошо что я тогда ушла отсюда и деньги на месте и нервы тоже) Проаела на этом сайте пол года,попала можно сказать в довольно огромный минус по финансам.Захожу иногда сюда,читаю отзывы,так я смотрю они еще круче стали разводить чем разводили.Как хорошо что я тогда ушла отсюда и деньги на месте и нервы тоже)
Достоинства:
  1. Не видела
Недостатки:
  1. Минус настроение на день,минус деньги да и вообще их убирать надо этот сайт сплошной минус

Сколько раз сюда писал отзыв,постоянного его нет) Удаляют отзывы

Сергей Отзыв написан пятница, 11 октября
Вот читаю и впринципе написал бы тоже самое,об этих мошенниках онлайн.Сам как то попал на эту удочку.Но как только я пишу отзыв я его тут сразу же не наблюдаю.Космолох приносит людям только зло,и не желает видно читать о себе правду))) СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ,ДАВАЙТЕ ИХ ЗАБАНИМ ВМЕСТЕ!!! Я считаю они уже и так норм наворовали у людей. Вот читаю и впринципе написал бы тоже самое,об этих мошенниках онлайн.Сам как то попал на эту удочку.Но как только я пишу отзыв я его тут сразу же не наблюдаю.Космолох приносит людям только зло,и не желает видно читать о себе правду))) СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ,ДАВАЙТЕ ИХ ЗАБАНИМ ВМЕСТЕ!!! Я считаю они уже и так норм наворовали у людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Удалить мошеннический сайт с инета срочно!!! Могу еще добавить так как пишут они в техподдержке не волнуйтесь,вам КОСМОЛОТ повезет в следующий раз.Вы обязательно выиграете,сегодня просто не ваш день,да и год не ваш тоже)))

Конкретно минусовый сайтик)

Аркадий Отзыв написан пятница, 11 октября
КОСМОЛОТ ОНЛАЙН - ЛОХОТРОН.
КОСМОЛОТ ОНЛАЙН - ЛОХОТРОН.
Схема классическая. Первый раз забирают все и сразу. После второго пополнения сразу дают отыграть проигрыш 1-го пополнения и выиграть 10-20%. И далее идет постепенный медленный отъем денег, то плюс, то минус, но минус всегда больше. На счете остается ноль. Никакие последующие попытки не дадут вам отыграть проигранное, максимум 50% от проигрыша, но далее опять полный отъем денег. Так вас подсаживают на крючок надежды на выход хотя бы в ноль. Теория вероятности здесь не работает, здесь заложена вышеописанная программа отъема денег. Не факт, что еще выигрыш получите, даже если захотите его забрать.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Жаль только потерянного времени
2 согласны

Впервые за столько лет игры,сам попросил удалить свой профиль)

Тарас Отзыв написан пятница, 11 октября
Ребята пожалейте свои деньги, не видитесь на это онлайн казино! по началу выиграл один раз. но теперь сожрало раз в 100 больше выигранного, комбинаций вообще нет, заряжаю 1000 грн. так он даже 1 грн. не дает выиграть, просто сжирает всё моментально!!!!!! Жесть Ребята пожалейте свои деньги, не видитесь на это онлайн казино! по началу выиграл один раз. но теперь сожрало раз в 100 больше выигранного, комбинаций вообще нет, заряжаю 1000 грн. так он даже 1 грн. не дает выиграть, просто сжирает всё моментально!!!!!! Жесть
Достоинства:
  1. Плюс что ушел с этого лохотрона
Недостатки:
  1. Минус жалею что заполнил карман мошенникам онлайн
2 согласны

Онлайн казино без лицензии!!! Не играйте сдесь!!!

Артур Отзыв написан пятница, 11 октября
Искал казино для Украины по рейтингу и решил попробовать игру в Космолот онлайн так как был бонус фриспины за регистрацию. Спины открутил и пополнил счет на 200 грн, в стандартных книжках из 20 ставок по 10 гривен ни разу не выпала выигрышная комбинация!!! Новоматик от какого-то новобета не является оригинальным, казино работает без лицензии на каком-то самописном самопале. Я игрок...  Читать отзыв Искал казино для Украины по рейтингу и решил попробовать игру в Космолот онлайн так как был бонус фриспины за регистрацию. Спины открутил и пополнил счет на 200 грн, в стандартных книжках из 20 ставок по 10 гривен ни разу не выпала выигрышная комбинация!!! Новоматик от какого-то новобета не является оригинальным, казино работает без лицензии на каком-то самописном самопале. Я игрок со стажем 5 лет, легко различаю где нормальные лицензионные игры, а где скриптовое го***, люди не ведитесь.
Достоинства:
  1. Незаметил
Недостатки:
  1. Минус не малая сумма денег

Лохотрон! Не рекомендую!!!

Дима Отзыв написан пятница, 11 октября
10 линий и 20 пустых круток-это норма здесь!! Просто сидишь, смотришь на шарики-фигурки и наблюдаешь как усыхают твои деньги. Из 600 заряженых гривен 1раз показало сумму на 100гр больше депозита-которую мгновенно сожрало. Хотя играл и по 5 гр удар и по 7. Играть пробовал на многих играх. Жорево одинаковое везде!. С таким жлобским подходом играйте сами! Хрен с ними с...  Читать отзыв 10 линий и 20 пустых круток-это норма здесь!! Просто сидишь, смотришь на шарики-фигурки и наблюдаешь как усыхают твои деньги. Из 600 заряженых гривен 1раз показало сумму на 100гр больше депозита-которую мгновенно сожрало. Хотя играл и по 5 гр удар и по 7. Играть пробовал на многих играх. Жорево одинаковое везде!. С таким жлобским подходом играйте сами! Хрен с ними с деньгами. Хотелось просто поиграть и убить время-но тут деньги уходят мгновенно. Никакого удовольствия. Бонусы увидел 1 раз-пустые крутки с копеечной комбинацией на 15 крутке:)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча
2 согласны

Удаляют правдивые отзывы,пишут свои ,вроде все на сайте хорошо)Кидалово онлайн

Виктор Отзыв написан пятница, 11 октября
Написал сюда на днях реальный отзыв,зашел посмотреть а его тут нет.Вы представляете на что идут эти мошенники,ради денег.Если бы это действительно был не лохотрон,зачем им удалять мой отзыв.Они же типа честные.Фуфло онлайн,не играйте сдесь никогда! Написал сюда на днях реальный отзыв,зашел посмотреть а его тут нет.Вы представляете на что идут эти мошенники,ради денег.Если бы это действительно был не лохотрон,зачем им удалять мой отзыв.Они же типа честные.Фуфло онлайн,не играйте сдесь никогда!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Удаляют правдивые отзывы,смешно

Блокируют аккаунты с деньгами

Бодя Отзыв написан пятница, 11 октября
Зарегистрировался, закинул пару депозитов, проиграл. Вчера закинул еще 650 грн поймал бонус выиграл 3200, поставил на вывод, сегодня я пытаюсь зайти в личный кабинет, а мне пишет ваш аккаунт заблокирован. Пишу в техподдержку, отвечают, мол у вас есть еще один аккаунт. Я говорю нет, а подруга тупо пишет текст, я говорю скажите хоть на какой имейл он привязан, или к...  Читать отзыв Зарегистрировался, закинул пару депозитов, проиграл. Вчера закинул еще 650 грн поймал бонус выиграл 3200, поставил на вывод, сегодня я пытаюсь зайти в личный кабинет, а мне пишет ваш аккаунт заблокирован. Пишу в техподдержку, отвечают, мол у вас есть еще один аккаунт. Я говорю нет, а подруга тупо пишет текст, я говорю скажите хоть на какой имейл он привязан, или к какому номеру, она говорит что такой информации нет. И как теперь из них выбить бабки, без понятия.
Во общем не связывайтесь с этими мошенниками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Блокируют аккаунты с выиграшем,нулевая отдача

Лохотрон еще тот)

Женя Отзыв написан пятница, 11 октября
Не советую играть. Выигрыши - минимальные - а жрет сумасшедшие деньг . Если уж вы сели играть в это казино - будьте уверенны - оно сожрет по максимуму. Бонусы приходят очень редко, а если и приходят - то дают минимум. Не один месяц играл в это казино. Выигрывал очень редко, и очень мало. А всадил очень много. Не советую играть. Выигрыши - минимальные - а жрет сумасшедшие деньг . Если уж вы сели играть в это казино - будьте уверенны - оно сожрет по максимуму. Бонусы приходят очень редко, а если и приходят - то дают минимум. Не один месяц играл в это казино. Выигрывал очень редко, и очень мало. А всадил очень много.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Не рекомендую,обходите этот сайт стороной

Никита Отзыв написан пятница, 11 октября
Никогда не публиковал отзывы, но припекло в этот раз... Зарегистрировался в казино Космолот и пополнил счет на немаленькую сумму в 1000 грн. Ранее в онлайне не играл, но часто посещал залы игровых автоматов у себя в городе... Так вот, после того как закинул деньги тут же начались проблемы:( Сначала в службе поддержки морозились от меня минут 30, поэтому так и...  Читать отзыв Никогда не публиковал отзывы, но припекло в этот раз... Зарегистрировался в казино Космолот и пополнил счет на немаленькую сумму в 1000 грн. Ранее в онлайне не играл, но часто посещал залы игровых автоматов у себя в городе... Так вот, после того как закинул деньги тут же начались проблемы:( Сначала в службе поддержки морозились от меня минут 30, поэтому так и не дождавшись от них ответа, начал играть в автоматы. В итоге удвоил свою тысячу в 2 раза. Благо бонусы не активировал, иначе пришлось бы их потом отыгрывать судя по отзывам ниже. Думаю, отлично, сейчас выведу к себе на карту... Заказал выплату и на этом всё закончилось! Сначала не было новостей никаких, а потом я все таки написал им чтобы поторопились. В итоге запросили мои фотки документов для верификации. Крайне не хотел этого делать, но выслал... И знаете что? На следующий день просто блоканули мой аккаунт и обвинили в мульти-аккаунтах, якобы у меня уже был у них ранее аккаунт. Хотя я в жизни не играл в онлайне... Одним словом - развод для лохов! Кому то может и повезло, но что то я сомневаюсь в этом. После этого решил поискать информацию про этот Космолот и понял что конкретно лоханулся. Мой вердикт - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Читайте отзывы и обзоры прежде чем куда то вносить деньги...
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Долго перечислять,это не онлайн казино а сплошной минум

Мой реальный отзыв

Виктор Отзыв написан пятница, 11 октября
Являлся одним из постоянных клиентов около года, мой опыт прибывания сдесь печален.Я это дело закрыл, зря потраченное время и кучу денег.Самый большой мой выигрыш составил около 14000 грн. ( и это за год прибывания у них на сайте) Они работают на «набить себе карман»Не играйте сдесь!!! Являлся одним из постоянных клиентов около года, мой опыт прибывания сдесь печален.Я это дело закрыл, зря потраченное время и кучу денег.Самый большой мой выигрыш составил около 14000 грн. ( и это за год прибывания у них на сайте) Они работают на «набить себе карман»Не играйте сдесь!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Играл впервые

Иван Отзыв написан четверг, 10 октября
Играл впервые, и с 600 грны накрутил на 4 тысячи, спасибо - всей семье купил подарки и себя не обидел канешн. Круто! Играл впервые, и с 600 грны накрутил на 4 тысячи, спасибо - всей семье купил подарки и себя не обидел канешн. Круто!
2 не согласны Показать 1 ответ

Играю не первый год,но такого дерьмового сайта еще невиде)

Виталий Отзыв написан понедельник, 7 октября
Вы не поверите впервые за все время которое играю в слоты,и в залах и в на других онлайн сайтах.Только сдесь они так достали своим разводиловом,что попросил лично удалить свой профиль,чтобы больше никогда больше не возвращатся к этому дерьмовому типа онлайн казино.Это не лотерея онлайн,это развод игроков онлайн.Если честно жалею что раньше не сделал этого и не ушел отсюда.Тупой разводняк без...  Читать отзыв Вы не поверите впервые за все время которое играю в слоты,и в залах и в на других онлайн сайтах.Только сдесь они так достали своим разводиловом,что попросил лично удалить свой профиль,чтобы больше никогда больше не возвращатся к этому дерьмовому типа онлайн казино.Это не лотерея онлайн,это развод игроков онлайн.Если честно жалею что раньше не сделал этого и не ушел отсюда.Тупой разводняк без выиграшей,без нормальных бонусных игр.Кредит только сжирался,без поднятия.МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ИГРАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ!!! А если хотите попробуйте,за определенное время вы зайдете в немаленький минус,так какмя только тем что и занимался ,что пополнял баланс,а выводы были очень редко.ВОБЩЕМ НЕТ СЛОВ,ЭТОЖ НАДО ЧТОБЫ В ИНЕТЕ ПОЯВИЛСЯ ТАКОЙ РАЗВОДНЯК))))
Достоинства:
  1. Сайт не о чем
Недостатки:
  1. Минусов полно,особенный мину ,когда я перестал заходить сюда,начинаются звонки от них,просто наглые уроды,на что они вообще расчитывают????

мое мнение - никому не навязываю

Лора Отзыв написан воскресенье, 6 октября
к проигрышам если с легкой душой относишься: тогда это нормальное развлечение, а если это изначально напряг в том числе и по финансам - тогда здесь делать нечего к проигрышам если с легкой душой относишься: тогда это нормальное развлечение, а если это изначально напряг в том числе и по финансам - тогда здесь делать нечего
1 не согласен

Техподдержка от космолот

Всеволод Отзыв написан четверг, 3 октября
Девчонки из службы поддержки что ангелы, помогают чем могут. Попробуйте на том же Золотом Лото позвонить и пообщаться, ото мрак еще тот. Девчонки из службы поддержки что ангелы, помогают чем могут. Попробуйте на том же Золотом Лото позвонить и пообщаться, ото мрак еще тот.

поднял наконец-то бабла

Женя Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Срубил сегодня десять это не первый вывод по-этому пришли в течение часа, погнал бухать Срубил сегодня десять это не первый вывод по-этому пришли в течение часа, погнал бухать

заработать можно. но - осторожно

Григорий Отзыв написан понедельник, 30 сентября
поиграйте какое-то время на демо (это совсем бесплатно), подберите слоты которые подходят и только потом начинайте делать. если осторожно то заработать можно. но - осторожно поиграйте какое-то время на демо (это совсем бесплатно), подберите слоты которые подходят и только потом начинайте делать. если осторожно то заработать можно. но - осторожно

Тема отличная

Марк Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Бабоса на реальную ставку чаще нет, аккаунт живет себе потихоньку месяца 4 в легком плюсе - но на интерес наигрался уже и во все по самые не хочу. Тема отличная. Бабоса на реальную ставку чаще нет, аккаунт живет себе потихоньку месяца 4 в легком плюсе - но на интерес наигрался уже и во все по самые не хочу. Тема отличная.

Последние турниры

Andrew Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Последние турниры то вообще бомба ракета!! Grand Priz - 50 тысяч евроидов!!! VIP-турнир - 100 000!!!!!!!! Ни на каких других сайтах таких цифр и близко нет! Последние турниры то вообще бомба ракета!! Grand Priz - 50 тысяч евроидов!!! VIP-турнир - 100 000!!!!!!!! Ни на каких других сайтах таких цифр и близко нет!

всякие там проверки)

Ринат Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
конечно когда выигрываешь сразу большую сумму и ждешь день чтобы проверили твои документы это совсем не ок, я бы подумал и изменил правила. ну а так нормально потом - обычно не больше получаса и деньги на карту заходят конечно когда выигрываешь сразу большую сумму и ждешь день чтобы проверили твои документы это совсем не ок, я бы подумал и изменил правила. ну а так нормально потом - обычно не больше получаса и деньги на карту заходят

есть некоторые недоработки

Добрыня Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
хотелось бы чтобы было приложение, в браузере не так удобно играть и если связь пропадает то барабаны могут обнулится. В остальном норм. хотелось бы чтобы было приложение, в браузере не так удобно играть и если связь пропадает то барабаны могут обнулится. В остальном норм.

Прочтите перед тем как играть

Алексей Отзыв написан суббота, 28 сентября
И так, сегодня в полночь решил попытать удачу и зарегистрировался в комплекте онлайн(до этого там не играл) и так
1.поставленно 9 тысяч грн отдачи 0
2.тех поддержка отвечает спустя час
3.хотел вывести 500 гон всего лишь заставили ждать 10 часов, в итоге психанул и отменил вывод
В бонцсных играх при ставке в 15 гон выпадает 70...  Читать отзыв
1.поставленно 9 тысяч грн отдачи 0
2.тех поддержка отвечает спустя час
В бонцсных играх при ставке в 15 гон выпадает 70 грн, это ппц, а в долгожданной игре где на то чтоб словить бесплатные спины при ставке 15 гон, дало самый максимум 330 грн, Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) - Прочтите перед тем как играть Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) - Прочтите перед тем как играть Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) - Прочтите перед тем как играть Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) - Прочтите перед тем как играть Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) - Прочтите перед тем как играть Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) - Прочтите перед тем как играть
А теперь самое интересное из правила человеческими словами
1.при малейшей сбое или подозрению с их стороны аккаунт блокирую и денег не отдают
2.могкт в любой момент попросить фото документов (без них денег не дадут) но в другом пункте указано что они имеют право передавать любым третий лицам ваши данные документы, и в третьем пункте указано что они не несут ответственность за утечка информации да и за ваши данные в целом
И САМОЕ интересное их лицензия просрочка 5 лет уже как, доказательства моих слов прилагаю на фото
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

отличная тема

Вовка Отзыв написан суббота, 28 сентября
отличная тема если есть немного времени и телефон - чем шпилить в обычные игры бессмысленно можно за полчаса еще и заработать. ехал вчера в поезде и косанул полторы. отличная тема если есть немного времени и телефон - чем шпилить в обычные игры бессмысленно можно за полчаса еще и заработать. ехал вчера в поезде и косанул полторы.

Казино

Аппказино