Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

приработка удаленно

Отзыв написан 5 мин назад
Нормальная приработка удаленно: если общаться с опытными парнями, читать форумы, разбираться в нюансиках и учить матчасть то можно за месяца три выйти на доход косых в 5-6 стабильно. Но в начале не спускайте много чтобы не перегореть) Нормальная приработка удаленно: если общаться с опытными парнями, читать форумы, разбираться в нюансиках и учить матчасть то можно за месяца три выйти на доход косых в 5-6 стабильно. Но в начале не спускайте много чтобы не перегореть)

мелочи ,а все равно приятно

Отзыв написан 1 час 59 мин назад
по полной оторвалась на мустанге - машину не выиграла понятненько, но получила смартфон и спины бесплатные перепали которые конвертнула в кэш, было очень ярко - всем цем по полной оторвалась на мустанге - машину не выиграла понятненько, но получила смартфон и спины бесплатные перепали которые конвертнула в кэш, было очень ярко - всем цем

денег конечно жалко

Отзыв написан 15 часов 2 мин назад
полгода последних играю только здесь потому что надежно. Везде аки просто позакрывал и нафиг нафиг нафиг. потерянного времени и денег конечно жалко мля. полгода последних играю только здесь потому что надежно. Везде аки просто позакрывал и нафиг нафиг нафиг. потерянного времени и денег конечно жалко мля.

ярко и заманчиво

Отзыв написан 16 часов 23 мин назад
Сделайте пожалуйста что-нибудь по первой выплате выигрыша. читаю отзывы и даже начинать не хочется потому что сутки проторчать зная что у тебя на счету бабло стремно. Берите с залов пример, там можно забрать сразу несколько тысяч так точно. В остальном ярко и заманчиво. Сделайте пожалуйста что-нибудь по первой выплате выигрыша. читаю отзывы и даже начинать не хочется потому что сутки проторчать зная что у тебя на счету бабло стремно. Берите с залов пример, там можно забрать сразу несколько тысяч так точно. В остальном ярко и заманчиво.

на демочках можна сидіти просто вічність

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Як на мене так на демочках можна сидіти просто вічність та користуватися всіма ніщякамі, навіщо взагалі гроші витрачати на це? Як на мене так на демочках можна сидіти просто вічність та користуватися всіма ніщякамі, навіщо взагалі гроші витрачати на це?

пора валить на отдых)

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Кто не выиграл форд-мустанг, тот получит усы Зиброва))) На самом деле спасибо - вчера заработал больше чем за последних три месяца сразу, я на отдых. Спасибо! Кто не выиграл форд-мустанг, тот получит усы Зиброва))) На самом деле спасибо - вчера заработал больше чем за последних три месяца сразу, я на отдых. Спасибо!

игруха MegaDrogo

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Отзовусь за игруху MegaDrogo - мне кажется она очень недооцененная а я поднимаю последнее время только на ней. как-то врубил случайно и понеслась. Графика и механика простая классическая, но видно процент выигрыша нормальный стоит и отбиваюсь неплохо. присмотритесь. Отзовусь за игруху MegaDrogo - мне кажется она очень недооцененная а я поднимаю последнее время только на ней. как-то врубил случайно и понеслась. Графика и механика простая классическая, но видно процент выигрыша нормальный стоит и отбиваюсь неплохо. присмотритесь.

Лена-підтримка

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Лена-підтримка, ти розумниця. я вже боявся що мої 10 накрилися мідним тазом коли світло погасло у будинку і потух комп. Повернула все за годину. Чарівниця! дай телефончик, віддячу Лена-підтримка, ти розумниця. я вже боявся що мої 10 накрилися мідним тазом коли світло погасло у будинку і потух комп. Повернула все за годину. Чарівниця! дай телефончик, віддячу

богатый подход

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
зибров, пацаны из Села, раздача мустангов, призовые сотнями тыщ: респектую за богатый подход, красиво. В реальности пока больше 300 гривен не выигрывал. А кто тут пишет и ставит хреновые оценки вообще непонятно, с жизнью нечто несовместимое. В сознанке останавливаешься когда даже минус 200 гривнов, они что - в хлам вообще играть приходят? зибров, пацаны из Села, раздача мустангов, призовые сотнями тыщ: респектую за богатый подход, красиво. В реальности пока больше 300 гривен не выигрывал. А кто тут пишет и ставит хреновые оценки вообще непонятно, с жизнью нечто несовместимое. В сознанке останавливаешься когда даже минус 200 гривнов, они что - в хлам вообще играть приходят?

Благодарочка

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Букс оф сан раздает конешн с начала месяца - не знаю что это баг или аттракцион неслыханной щедрости но народ поднимает деньги уже 2 недели. я полтос снял. Благодарочка! Букс оф сан раздает конешн с начала месяца - не знаю что это баг или аттракцион неслыханной щедрости но народ поднимает деньги уже 2 недели. я полтос снял. Благодарочка!

оторвалась на мустанге

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
по полной оторвалась на мустанге - машину не выиграла, но получила смартфон и спины бесплатные перепали которые конвертнула в кэш, было ярко - цем по полной оторвалась на мустанге - машину не выиграла, но получила смартфон и спины бесплатные перепали которые конвертнула в кэш, было ярко - цем

сайт который не ...

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Единственный сайт который не глюкавит на телефоне, у меня даже на золотом лото захлопнулось как-то окно и сгорело 400 грн + потерял весь прогресс и болта мне восстановили. Тут четко система работает Единственный сайт который не глюкавит на телефоне, у меня даже на золотом лото захлопнулось как-то окно и сгорело 400 грн + потерял весь прогресс и болта мне восстановили. Тут четко система работает

перевод денег через киевстар

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Затестировал перевод денег через киевстар, действительно можно получить фриспины - пацаны налетайте пока работает шняга. Пс. там будет минимальная комиссия если с карты на киевстар и потом к космолоту, но такое, копейки. Затестировал перевод денег через киевстар, действительно можно получить фриспины - пацаны налетайте пока работает шняга. Пс. там будет минимальная комиссия если с карты на киевстар и потом к космолоту, но такое, копейки.

Больше играть не буду

Отзыв написан суббота, 30 ноября
влом было разбираться с этими автоматами я просто на игре с ракетой (спейс х) воткнул и сидел подсекал по паре гривнов в самом начале. так до полторушки и наковырял за день. Отдали без вопросов после верификации. Больше играть не буду, влом влом было разбираться с этими автоматами я просто на игре с ракетой (спейс х) воткнул и сидел подсекал по паре гривнов в самом начале. так до полторушки и наковырял за день. Отдали без вопросов после верификации. Больше играть не буду, влом

Нормальні автомати

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Нормальні автомати. В курсі що є повернення часткове від того що просадив? трохи незручно але підтримка допомагає включити. Обіцяють до 10% віддавати назад, подивимося че як. Нормальні автомати. В курсі що є повернення часткове від того що просадив? трохи незручно але підтримка допомагає включити. Обіцяють до 10% віддавати назад, подивимося че як.

Найадекватніше з інтернет-казино на зараз

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Найадекватніше з інтернет-казино на зараз: видно як крутяться і не шкодують грошей. віддача дуже навіть пристойна, до 5 в тиждень знімаю. продовжуйте в такому ж дусі! Найадекватніше з інтернет-казино на зараз: видно як крутяться і не шкодують грошей. віддача дуже навіть пристойна, до 5 в тиждень знімаю. продовжуйте в такому ж дусі!

работа в космолоте

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Оформлен, график приемлемый и руководитель тоже - входит в положение и меняет расписание если неудобно в край. Нет проблем с зарплатой, она приходит четко в срок. До этого был опыт работы менеджером в зале Национальная лотерея то конечно был мрак. Оформлен, график приемлемый и руководитель тоже - входит в положение и меняет расписание если неудобно в край. Нет проблем с зарплатой, она приходит четко в срок. До этого был опыт работы менеджером в зале Национальная лотерея то конечно был мрак.

игра с Белоснежкой, гномами, яблоками

Отзыв написан среда, 27 ноября
спасибо что свеженькое подбрасываете. Вот эта вот последняя игра с Белоснежкой, гномами, яблоками оочень красивенькая. Молодца как обычно, с вами не скучно тем кто частенько играет. спасибо что свеженькое подбрасываете. Вот эта вот последняя игра с Белоснежкой, гномами, яблоками оочень красивенькая. Молодца как обычно, с вами не скучно тем кто частенько играет.

закинул через Киевстар

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
пробовал пополнять через Киевстар - не, реально пришли и вращения и бонусы на счет. типа дополнительная шара пробовал пополнять через Киевстар - не, реально пришли и вращения и бонусы на счет. типа дополнительная шара

Poisoned Apple 2

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Протестував Poisoned Apple 2 під турнір - непогано для різноманітності і є додатковий вихлоп на 1500. Яскраво зроблена особливо коли фріспіни прилітають і бабло виграєш. Буду іноді рубитися Протестував Poisoned Apple 2 під турнір - непогано для різноманітності і є додатковий вихлоп на 1500. Яскраво зроблена особливо коли фріспіни прилітають і бабло виграєш. Буду іноді рубитися

Я седня затащил!!))

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
иихааа, 27 косых!! иди сюдаа! кто красавчик - я красавчик, кто при бабле - я при бабле: погнал отмечать - не сильно тут грузитесь пацаныы! иихааа, 27 косых!! иди сюдаа! кто красавчик - я красавчик, кто при бабле - я при бабле: погнал отмечать - не сильно тут грузитесь пацаныы!

рекомендую много не напрягаться))

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Пока муж укладывается и дети ворочаются есть моих полчаса на легкие шалости. Для девочек рекомендую какие-то веселенькие ненапряжные игры как 12 энималс или Голден егс. И не проигрывать много, это ни к чему вообще Пока муж укладывается и дети ворочаются есть моих полчаса на легкие шалости. Для девочек рекомендую какие-то веселенькие ненапряжные игры как 12 энималс или Голден егс. И не проигрывать много, это ни к чему вообще

расскажите о комиссии

Отзыв написан пятница, 15 ноября
але, а какая комиссия прилипает если пополнять депозит через киевстар? стоит постоянно закидывать или через приват дешевле? кто пробовал? или стоит разово поучаствовать в акции чтобы заработать 100 бонусных и 30 спинов? але, а какая комиссия прилипает если пополнять депозит через киевстар? стоит постоянно закидывать или через приват дешевле? кто пробовал? или стоит разово поучаствовать в акции чтобы заработать 100 бонусных и 30 спинов?

Я не против автоматов, лотерей, покера и прочего

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Я не против автоматов, лотерей, покера и прочего. Вся грязь которая летит относится в первую очередь к точкам на районах, которые работают по-черному на себя и тех кто их покрывает. Не надо путать с легальным бизнесом, который имеет лицензию (и Космолот к ним относится) и пополняет казну государства. Кстати, Рада уже запустила закон о легализации - ждем когда Зе подпишет,...  Читать отзыв Я не против автоматов, лотерей, покера и прочего. Вся грязь которая летит относится в первую очередь к точкам на районах, которые работают по-черному на себя и тех кто их покрывает. Не надо путать с легальным бизнесом, который имеет лицензию (и Космолот к ним относится) и пополняет казну государства. Кстати, Рада уже запустила закон о легализации - ждем когда Зе подпишет, и будет все полностью по закону открыто и прозрачно. Лотереи снова станут казино, но уже официально.

все пока устраивает

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Да ну всякие залы по комфорту и безопасности даже рядом не стоят мужики, это даже не для тех кто играет, а для тех кто хочет реальный адреналин от опасности словить или мышцы размять - ничего лучше онлайн автоматов пока не придумаешь если дорожишь здоровьем. Космо в этом плане полностью устраивают Да ну всякие залы по комфорту и безопасности даже рядом не стоят мужики, это даже не для тех кто играет, а для тех кто хочет реальный адреналин от опасности словить или мышцы размять - ничего лучше онлайн автоматов пока не придумаешь если дорожишь здоровьем. Космо в этом плане полностью устраивают

НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! А то можете уехать без копейки на их ржавом мустанге)

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Самое галимое онлайн казино,которое когда либо встречал.Сайт с отдачей"0".Так что не ведитесь лучше,на их галимые заманухи,а то можете уехать без копейки,на их воображаемом мустанге ))) Не играйте у этих мошенников,пускай сами катаются) Самое галимое онлайн казино,которое когда либо встречал.Сайт с отдачей"0".Так что не ведитесь лучше,на их галимые заманухи,а то можете уехать без копейки,на их воображаемом мустанге ))) Не играйте у этих мошенников,пускай сами катаются)
Достоинства:
  1. Небыло
Недостатки:
  1. Отдача 0.Игры нет,бонусы такие же.Нет слов ни онлайн казно а что попало.

самая яркая схема сейчас

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Пожалуй самая яркая схема сейчас если сравнивать с тем что есть и было раньше. не ну реально красивая картинка с Зибровым, розыгрышем Мустанга всякими плюшками - у меня аж зудит как хочется ломанутся покрутить по-старинке, но завязал два года назад. Мысленно с вами пацаны, удачи ток не относитесь к этому слишком серьезно и не просаживайте все подчистую.
Чуваки которые...  Читать отзыв

Чуваки которые наняли здесь наваливать гавнища малолетку - увольте его, он смешон и не справляется. Вангую град гневных комментов с одного айпишника от него же (Гость и его воображаемая компания).
1 не согласен Показать 1 ответ

новая игра Space X

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
новая игра Space X это яд вообще. Хоть что -то совсем простое народное без американской фигни и стандартных банан, букв, яблок, сокровищ. заработать просто как 2 пальца об асфальт новая игра Space X это яд вообще. Хоть что -то совсем простое народное без американской фигни и стандартных банан, букв, яблок, сокровищ. заработать просто как 2 пальца об асфальт

Играла сдесь,худшего онлайн казино не встречала

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Не советую играть. Выигрыши — минимальные — а сьедает огромные деньги . Если уж вы сели играть в это казино — будьте уверенны — оно сожрет по максимуму. Бонусы приходят очень редко, а если и приходят — то дают минимум. Не один месяц играла в это казино. Выигрывалп очень редко, и очень мало. А проиграла очень много.Не советую это не...  Читать отзыв Не советую играть. Выигрыши — минимальные — а сьедает огромные деньги . Если уж вы сели играть в это казино — будьте уверенны — оно сожрет по максимуму. Бонусы приходят очень редко, а если и приходят — то дают минимум. Не один месяц играла в это казино. Выигрывалп очень редко, и очень мало. А проиграла очень много.Не советую это не онлайн казино а самый обычный лохотрон!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт вовсе без отдачи,сколько бы не ставила постоянный проиграш,потратила время и деньги

Просто онлайн автоматы

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Просто онлайн автоматы - со всеми своими приколами (звезды приглашенные, реклама, заманухи с призами и халявой). Кому надо - будет шпилить. Но оч смешно наблюдать как одна контора пытается подосрать другой через якобы х.ровые отзывы &) Просто онлайн автоматы - со всеми своими приколами (звезды приглашенные, реклама, заманухи с призами и халявой). Кому надо - будет шпилить. Но оч смешно наблюдать как одна контора пытается подосрать другой через якобы х.ровые отзывы &)
1 не согласен

Казино