Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
193 отзыва / 5633 просмотра

Месяц игры ,без единого вывода! Не советую сдесь играть!

Alla Alla четверг, 2 апреля
Познакомилась с этим сайтом давненько,после огромного минуса ушла,и не заходила где то год.Потом решила сново попробывать поиграть у них,но увы месяц игры и ни одного вывода! Сайт просто кушает финансы,никакой отдачи нет.В службе поддержке ,рассказывают сказки о том как не везет) Ну я впринципе это слышала уже поэтому не обращаю на них внимания вообще.Мое мнение что сдесь можно играть только... Читать отзыв Познакомилась с этим сайтом давненько,после огромного минуса ушла,и не заходила где то год.Потом решила сново попробывать поиграть у них,но увы месяц игры и ни одного вывода! Сайт просто кушает финансы,никакой отдачи нет.В службе поддержке ,рассказывают сказки о том как не везет) Ну я впринципе это слышала уже поэтому не обращаю на них внимания вообще.Мое мнение что сдесь можно играть только в Демо режиме,пополнять счет нет смысла,так как это просто перевод денег на счет сайта и поверьте ничего более.Никаких выиграшей,никаких бонусных игр,и самое интерестное никаких выводов вы сдесь не увидите,это правда.Поэтому никому не советую играть сдесь!!!
Достоинства:
  1. Я лично не заметила
Недостатки:
  1. Очень много.Нет выиграшей,не интерестная игра,баланс не поднимается.Аккаунты игроков настроены только на минус!

вы мое спасение

Мария Мария вторник, 31 марта
Спасибо - вы мое спасение от этого заточения дома! классно что моожно играть совсем бесплатно на демо

отличное идея

Игнат Игнат вторник, 31 марта
Идейка сделать турнирец по серии gems это вообще огонь! Говорю спасибо большое и думаю многие из тех кто шпиляют присоединяться.

нормальная игра

Сава Сава вторник, 31 марта
феникс файр нормальная игра и не затяганная, мне чем то по графике Героев напоминает. Выдача не меньше топовых, а уже третью неделю зарабатываю понемногу: 2800, 4100, 3200

когда будут бонусы

Анатолий Анатолий понедельник, 30 марта
А когда будет бонус за то что привел новенького? Я уже двух приятелей присадил на вашу шнягу - мне ж с этого должно по правоте причитаться, не?)

ненапряжные игры

Маша Маша суббота, 28 марта
за космоскретч и спейс икс хотелось бы сказать что это приятные ненапряжные игры немного разнообразить между серьезными автоматами, давайте таких побольше. Можно даже аркады какие нибудь поставить ради прикольчика.

нормас тема

Глеб Глеб среда, 25 марта
Тема вышла с вашим этим Горшочком (турнир). То нужно было все время сидеть и играть чтобы не отставать от лидеров, а тут 4 дня и каждый день победители. Я из 4-х в 3-х по 30 евро допом поднял, итого плюс 90 как нормальный приз уже

перешес одного места в другое

Марко32 Марко32 вторник, 24 марта
Раньше была раскрученная тема джойказино но они сдулись нафиг, теперь лажа полная - никакезная и отдача и призовые копейки, одному человеку хватит. перешел сюда где-то с месяц назад - уже на турнирах там сям и тех же играх поднял 26 000, разница в 4 раза почти

казино в интернете

Эльдар Эльдар понедельник, 23 марта
У людей все позабирали: все развлечения, хоть казино в интернете работает и не закрыли еще и то хорошо

Єдиний сайт без лохотрону

Leeroy Leeroy среда, 18 марта
Єдиний сайт без лохотрону поки, всюди де був кидають нещадно а тут можна щось і підкосити іноді. Хоча зрозуміло що головне ,щоб було весело, я не особливо профі.

доказательство

Валерий Валерий вторник, 17 марта
А вот и доказательство того что здесь пишет гавнище один чудик: сначала писал как мужик Гость, а потом как деваха Марьяна. Кто там его нанял за копейки такого - УДАЛИТЕ НАФИГ маячню нелепую с сайта!!!! Простое наблюдение человека справедливости ради.
Казино не идеальное, но пока самое стабильное по выдаче и без боков работает: поразвлечься иногда можно

Book of Sun Multichance

Павел Павел понедельник, 16 марта
Что-то выдача на Book of Sun Multichance снизилась. Не знаю что вам нужно нажать вам там, нажмите пжлста. Я стал меньше бабла косить - непорядок!!

"Солнечное величие"

Семен Семен суббота, 14 марта
За "Солнечное величие" благодарка) Ну и названице ж придумали а в остальном норм.
1) собрали нормальные игры (солар квин, севенс и фрутс, букс оф голд) на которых можно поднять
2) хорошие суммы на призы
Восьмым закончил

позакрывали залы в городе

Кирюха Кирюха пятница, 13 марта
Хорошо что позакрывали залы в городе - теперь на сайте больше людей, и меньше всяких стремных типков вечером и рано утром ходит. может мне кажется но выигрывать стало легче от этого, я за последних две недели процентов на 30 больше заработал smile

После блокировки,продрлжают свою мошенническую деятельность!!!

Денис Денис 3 марта, 2020 год
Я в шоке после блокировки они продолжают работать ,под другими адресами!!! -cosmoloto.com.ua
kosmolotonline.com
www.kosmolot.com
kosmolotonline.com
www.kosmolot.com
Запомните эти адреса и никогда на них не заходите,если не хотите остаться без денег,также не вздумайте даже отсылать им свои паспортные данные и номера банковских карт!!! Работают незаконно,деньги не выаодят,если видят ло.. которого можно ки... на кругленькую сумму то выводы денег будут,также будут звонки от них,если пару дней не зайдете на этот лохотрон.Вообщем нет слов!!!
Достоинства:
  1. Нет,Сайт работает не законно
Недостатки:
  1. работают даже после официальной блокировки,тупо меняя адреса своего сайта.

Заробив улюбленої на подарунок

Тарас Тарас 28 февраля, 2020 год
Заробив улюбленої на подарунок, квіти і похід в рестік з першого свого заходу - вона не очікувала звичайно, от благодарочка !!

Вопрос к работникам этого лохотрона

Дик Дик 28 февраля, 2020 год
Я хотел бы узнать,вы там как вообще работаете? Или днями тут пишите свои левые отзывы.Эти типа вами написаные положительные отзывы,ни каким оброзом не прибавят вам игроков,каждый и так знает,что ваш сайт это космо лохотрон в кубе) Досталиnegativenegativenegative
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянно пишут сдесь отзывы сами себе с хорошей оценкой.А на самом деле лохотрон с нулевой отдачей)

Story of Hercules

Алик Алик 27 февраля, 2020 год
Story of Hercules вообще давно зашла? Я для себя открыл вот только - офигенная игра не зашкваренная и отбиваюсь нормально.

Граю щоб відволіктися від основних ігор

Григорий Михайлов Григорий Михайлов 27 февраля, 2020 год
мені оч зайшло і Space X теж, якась то різноманітність серед постійного обертання барабана на різний лад. Граю щоб відволіктися від основних ігор

Для постійної гри

Петро Петро 25 февраля, 2020 год
в понеділок отримав в перший раз кешбек, трохи дивно з підключенням але того варте: щось буде в тому чи іншому вигляді повертатися. Для постійної гри точно брати треба

наши казиношки унылые)

Антоха Антоха 22 февраля, 2020 год
раньше играл только за бугром в покерстарс на слот-играх, но подзапарило что не по нашенски особенно если какая-то проблема и поддержку нужно дергать то вообще адок. Теперь у нас и только в космолот потому что тоже лицензионные игры без на*****ва. Опыт других наших казиношек печален.

pirates plenty

Игореша Игореша 22 февраля, 2020 год
Прикольнейшая вещь pirates plenty или как-то вроде того: во первых ору с темы пиратов карибского моря давно, во вторых после напряга с классикой вроде seven & fruits или books of gold и заработка лавухи хочется расслабится во что-нибудь повеселее. И это именно оно, содрали почти полностью с фильма

Проиграл 17999 за день

Да закройте вы наконец этот сайт!!! Да закройте вы наконец этот сайт!!! 22 февраля, 2020 год
Не играйте сдесь и не читайте положительные отзывы .Все положительные отзывы написаны ими же самими.Поверьте знаю о чем говорю,я играл сдесь около года,пришлось самому заблокировать свой аккаунт,чтобы никаких оповещаний и темболее предложений зайти поиграть)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

підняв 17 000 за добу

Oscar Oscar 21 февраля, 2020 год
Нормас - підняв 17 000 за добу. після НГ щось просіли багато казіношек, видать рейди позначилися і вони прикрутили ймовірність виграшу щоб відбитися якось, тут відігрався за все просажене за тиждень.

Турнир Фавориты

Денис Денис 19 февраля, 2020 год
Турнир Фавориты в целом зашел, что мне понравилось:
- то что собрали неизвестные почти игры
- при этом много и было разнообразие
- минималка 10, оч дружественно для тех кто мало играет
- многие закаленные шпилеры подобломались участвовать и нам попроще было в кайф
Минусы:
- призовой был относительно небольшой
- не все деньгами, часть шмотом
Довольствуюсь в этот раз... Читать отзыв
Турнир Фавориты в целом зашел, что мне понравилось:
- то что собрали неизвестные почти игры
- при этом много и было разнообразие
- минималка 10, оч дружественно для тех кто мало играет
- многие закаленные шпилеры подобломались участвовать и нам попроще было в кайф

Минусы:
- призовой был относительно небольшой
- не все деньгами, часть шмотом

Довольствуюсь в этот раз тыщей и полученным хорошим настроем
1 не согласен Показать 1 ответ

не играли НИКОГДА

Рустам Рустам 17 февраля, 2020 год
Мне как постоянному игроку в край неприятно читать откровенные враки, тут и десятой части правды нет в той хрени которую выливают товарищи вроде Налима, Сержа, Alexxa, Жени, Роммы, Руслана, Гагафонта, Федора, Димана. они же даже незарегистрированы на сайте и видно же что не играли НИКОГДА, не знают никаких нюансов и не прикладывают доказательства что самое важное. Никто плохо не напишет... Читать отзыв Мне как постоянному игроку в край неприятно читать откровенные враки, тут и десятой части правды нет в той хрени которую выливают товарищи вроде Налима, Сержа, Alexxa, Жени, Роммы, Руслана, Гагафонта, Федора, Димана. они же даже незарегистрированы на сайте и видно же что не играли НИКОГДА, не знают никаких нюансов и не прикладывают доказательства что самое важное. Никто плохо не напишет потому что все отправит в поддержку, если косяк какой и там все решат. До сюда просто не дойдет!

Админ - прибери этот мусор плз, можно ж айпи посмотреть там все одинаковые 100%
1 не согласен Показать 4 ответа

Удалить все положительные отзывы

Саня Саня 12 февраля, 2020 год
Предлагаю удалить все положительные отзывы так как они написаны самими работниками космолота, соответственно никакой объективности не несут.

Новые большие победы

Диана Диана 12 февраля, 2020 год
за турнир Новые большие победы вот спасибо преогромное. Наконец то все было идеально и подборка игр шикарнючая и призовые достойные и люди собрались хорошие. Мое достижение - 600 евро

все хорошо более менее

Борис Борис 11 февраля, 2020 год
Единственный сайт на котором стабильно все хорошо более менее, а то обычно или сначала только глаза людям мозолят или вообще изначально дуриловка да еще и кривая косая и лагающая. СПС

Не поняла,а вас че еще не закрыли!) Везде закрыто а лохотрон работает!!!

Марьяна Марьяна 3 февраля, 2020 год
Зашла посмотреть удалили ли мой правдивый отзыв об этом космическом лохотроне онлайн! Так ничего себе все лохотроны закрыты а этот существует .Интерестно? Куда правительство смотрит? В первую очередь надо было закрыть этот онлайн лохотрон! Не ведитесь на их рекламу это самая обычная замануха а потом постоянный минус!
Достоинства:
  1. За то чтобы закрыть онлайн лохотрон!
Недостатки:
  1. МИНУС ЧТО ДО СИХ ПОР ОНИ РАБОТАЮТ! ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС!

Казино
Покер старс / Pokerstars