Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Онлайн лотерея Космолот (cosmolot.com.ua)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

лучшее самое казино

Валерчик47 Валерчик47 9 мин 43 сек назад
лучшее самое казино!! развлекают постоянно, что-то придумывают, то квесты, то праздничные раздачи призов, меняют игрухи и не жлобы как ряд других: кэшбек есть, подарки постоянным игрокам

повезло ...

Темыч Темыч воскресенье, 11 апреля
Занесло к вам чего-то - решил затестить, вбросил 200 а вышел с штукарем. Завтра отосплюсь и продолжу на свежую голову)))

турнирчик Весенние подарки

Митяй Митяй суббота, 10 апреля
Впрягся в турнирчик Весенние подарки - вот все весело задорно и ставка милипиздрическая в пятерик да только не дотянул я чутка до 12 минимального места)))) ну хоть бабла заработал норм, хотя игры участвовали все непонятные

космолот нормально працює

Борис Борис пятница, 9 апреля
Щоб хотів відзначити - це сталість: ось щоб не траплялося космолот нормально працює, сайт не падає і чітко працює. І віддають гроші теж стабільно якщо граєш більш менш добре. Що трохи не подобається так це відсутність аплiкухи - про це вже 100 раз писали ,але я теж напишу

Играл в турнир Золотоискатели

Иван Иван пятница, 9 апреля
Играл в турнир Золотоискатели, тут было как-то загадочно все устроено - не важно было как ты играешь, а просто очки капали за каждых 30 гривен ставки. Ну да ладно - значит нужно было не втыкать и стараться выбирать игры чтобы не спустить все со счета и что-то заработать. Каждый раз когда видел что выдача фигня перепрыгивал на другой знакомый лотомат.... Читать отзыв Играл в турнир Золотоискатели, тут было как-то загадочно все устроено - не важно было как ты играешь, а просто очки капали за каждых 30 гривен ставки. Ну да ладно - значит нужно было не втыкать и стараться выбирать игры чтобы не спустить все со счета и что-то заработать. Каждый раз когда видел что выдача фигня перепрыгивал на другой знакомый лотомат. Насерфил на 3 с хвостиком и еще 200 евро получил за место в таблице

було багато ігор

Makaron55 Makaron55 среда, 31 марта
На День Святого Патрика було багато ігор на зразок Irish Treasures або Book of clovers, я непогано заробив попиваючи вдома Гіннес після пабу - класно підтримали тему, дякую

Золотая книга

Артур Артур вторник, 30 марта
"Книга Золота" (Book of Gold) продолжает выбрасывать деньги, вон уже писали ниже за это. я по несколько часов в день сижу уже неделю - утомился)

сайт клевый и не только...

Роман Роман вторник, 30 марта
Больше по классике: рулетка и блэк джек, как мне кажется это интересней и думать надо кроме того выиграть можно больше, ну там иногда слоты покручу. За два года игры никаких проблем с выплатой и никакого нае.... ну вы поняли. Сайт отличный

Magic apple

Виктор Виктор воскресенье, 28 марта
Играл на Предвыпуске Межик Эпл (турнир). Игра нормальная, правда хотелось бы немного больше динамики и анимации, но как классика норм. Главное ж что выдает хорошо. И турнир был довольно щедрый, около двух тысяч накосил + призовые 600

самое лучшее казино

Валентин И. Валентин И. суббота, 27 марта
Однозначно самое лучшее интернет-казино:
1) работает без глюков
2) есть лицензия, все игры оригинальные
3) выбор - огроменный
4) розыгрыши и турниры постоянно!!!!
5) бывает что где-то выдача увеличивается и тогда можно заработать больше - см отзывы

еженедельный кэшбек c проигранного

Серж Серж пятница, 26 марта
Подскажите, я на прошлой неделе выиграл в районе 4 тысяч и мне не пришел еженедельный кэшбек c проигранного. Поддержка объясняет что мне ничего и не причитается согласно правил, это так действительно?

оч мало игр

Валюха Валюха среда, 24 марта
что у вас нравится что можно за немножко денег хорошо разгрузить голову и выдохнуть. только игр "девчачих" откровенно маловато, подумайте над этим плиииз

в перший раз

Микола123 Микола123 вторник, 23 марта
тим хто прийшов в перший раз - дають нормально виграти, інфа сотка. Головне вчасно піти а намагатися відігратися.

если хочешь выиграть то не вопрос!

Максим Б. Максим Б. понедельник, 22 марта
для себя тестировал под карандаш два месяца (играю вообще онлайн полгода на разных площадках): складывал в разрезе выигрыш-проигрыш - в первый месяц получилось что-то 7 600 заработок, второй месяц хуже - 5200. Выводы очевидны - заработать не вопрос!!!!

бесплатный демо,

Леонид Леонид воскресенье, 21 марта
Пока играю в бесплатный демо, очень классно:
- почти все игры доступны
- ничего не платишь но тем не менее шпилкаешь сколько угодно
- сайт работает даже на моем обычном телефоне без проблем

Що відбувається?

Alex65 Alex65 суббота, 20 марта
Що відбувається? На Book of Gold: Multi аншлаг, багато народу, всі виграють. Лотомат зламався? Або? ..

турнир удачный март

Владислав Владислав пятница, 19 марта
Устраивайте побольше таких турниров как Удачный март - чтобы все могли играть и участвовать, а не только реально крутые и опытные. Меньше жестких правил - больше денег) Чтоб народ подтягивался)) Спасибо за 25 евро!

выдача поползла вверх

Deniska Deniska четверг, 18 марта
На Дэдвуде выдача поползла вверх - что как непонятно, уже второй день снимаю по трехе, не могу спать. кому надо услышит

щаслива гра

Степан Степан среда, 17 марта
Ребзя - люто пре на Baccarat (будь яка - А, B, C), з чим пов'язано не знаю але виграші в районі 900, 1300, 1200 гривень за добу. Нормально як на мене.

задержки с выплатой

Бодька Бодька среда, 17 марта
почему в первый раз так все долго с выплатой? зарегаться пять секунд - а деньги выплачиваете больше суток. вся ж суть в том чтобы быстро и весело срубить бабла!!!!!! хоть и выиграл 2 тыщи с небольшим в первый раз, но ждать на нервах как-то не очень. Все остальное ОК.

Дякую за привітанея .

asdmailru5asd@gmail.com [email protected] вторник, 16 марта
Реально граю давно і на багатьох сайтах , але таке привітання вперше , велике дякую організаторам даного проекту дуже приємно що не забуваїте про своїх клієнтів. Дякую . Мені дуже приємно, да і казино у вас норм можливо вийграти ,один мінус те що довго виводиться виграш а так усе влаштовує !!!good

нет ничего сложного

Пал Палыч Пал Палыч вторник, 16 марта
вчера попробовал играть в какой-то Космоскретч и налупашил 4 сотки потихоньку, там ничего сложного все как в старой лотерее с билетом и монетой

класний сайт

Volodya22 Volodya22 вторник, 16 марта
у нас під Чернівцями роботи немає і за кордон виїхати тепер iз за карантину проблема, так що перебиваємося як можемо. Тут можна заробити 2000-3000 на місяць особливо не напружуючись і весело, то ж класний сайт

SUPER RICH GOD

Оксана Оксана 13 марта, 2021 год
я вот попробовала поиграть в SUPER RICH GOD через турнир который завершился 7го. Игрушка неплохая, хотя хотелось бы побольше эффектов каких-то) даже в призерки умудрилась попасть и заработала 600 + 750 обычным выигрышем. мне вообще идея каких-нибудь новых игр в которые можно попробовать поиграть нравится, видно что шансы выиграть что-то выше чем обычно

пополнение через ibox

Ваня Ваня 12 марта, 2021 год
Успел все 5 раз через Ibox пополнить и заполучил свои бонусы + спины. Так вообще когда как пополнял, или картой или даже киевстаром помню пробовал, но вариант этот тоже рабочий (особенно если с плюшками). будут плюшки все время - буду так пополнять))

Напевно найкраще казино

Alex11 Alex11 8 марта, 2021 год
Хочу порекомендувати вам одне онлайн казино. На сайті закладу можна зустріти широкий перелік ігрових автоматів, кожен з яких є якісною розробкою від найнадійніших виробників. Тут можна зустріти справжні легенди гемблинга, а також цікаві новинки, які ще мало відомі. Є слоти, оснащене прогресивним джекпотом. Кожен ігровий автомат оснащений генератором випадкових чисел, який захищає ігровий процес від втручання і будь-яких перенастроювань. Саме... Читать отзыв Хочу порекомендувати вам одне онлайн казино. На сайті закладу можна зустріти широкий перелік ігрових автоматів, кожен з яких є якісною розробкою від найнадійніших виробників. Тут можна зустріти справжні легенди гемблинга, а також цікаві новинки, які ще мало відомі. Є слоти, оснащене прогресивним джекпотом. Кожен ігровий автомат оснащений генератором випадкових чисел, який захищає ігровий процес від втручання і будь-яких перенастроювань. Саме тому в ігровому клубі https://cosmolot-24.com.ua/ua/ гра складається з максимально чесними правилами.

Sun of Egypt 2

Кузьма Кузьма 28 февраля, 2021 год
Ребзя, на Sun of Egypt 2 люто перло больше суток, я даже спать не лег сидел и косил нал - забрал 6 косарей!!!! Что это было? Кому так же?

спасибо за все

Эрнест Эрнест 28 февраля, 2021 год
осталось последних две сотки до зп, ну думаю фсе как протяну непонятно только на проезд и есть. Дай думаю депну и будь что будет, ак у меня прокачаный. Видать свезло потому как превратил их в девять сотен вовремя остановившись. Космо спасибо, что так выручили.

найкраще казино

Ромашка Ромашка 28 февраля, 2021 год
стовідсотково краще казино:
1) величезний вибір слотів, можна сортувати по провайдерам
2) турніри йдуть нонстоп - значить провайдери постійно вкідивают гроші і готові ділиться
3) є ліцензія - і поки тільки тут!
4) великі розіграші з купою призів
5) постійно багато народу - рух і веселощі

Казино
Казино чемпион
Казино чемпион

Champion Casino (Чемпион Казино)
Champion Casino (Чемпион Казино)

VAVADA Online Casino

Pinnacle (Пинакл)
Pinnacle (Пинакл)

Вулкан 777
Вулкан 777

Плей Фортуна (Play Fortuna)
Плей Фортуна (Play Fortuna)

Букмекерская компания GGBet
Букмекерская компания GGBet