Онлайн курсы от Аrtsalesmaster и Стрижкова А. отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 70 просмотров

зря потраченное время и деньги

Татьяна Татьяна 31 января, 2021 год
Хочу поделиться опытом о курсе Анастасии Стрижковой, о создании и продвижении магазина крафтовых и художественных товаров, который я приобрела в декабре 2020г. Подача информации - это 24 видео по 10-15 минут, из серии как зарегистрироваться на платформах, и все очень в общих чертах. Поверхностная информация, которую без труда можно найти в и свободном доступе. Когда участники курсов,... Читать отзыв Хочу поделиться опытом о курсе Анастасии Стрижковой, о создании и продвижении магазина крафтовых и художественных товаров, который я приобрела в декабре 2020г. Подача информации - это 24 видео по 10-15 минут, из серии как зарегистрироваться на платформах, и все очень в общих чертах. Поверхностная информация, которую без труда можно найти в и свободном доступе. Когда участники курсов, следуя инструкциям курса, получили бан на маркетплейсе, потратив огромное количество усилий на создание своих магазинов, я решила написать этот отзыв - это люди, с которыми вы зря потратите свое время и деньги.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

IT курсы