Онлайн-курс Валентина Юстаса "Институт товарного бизнеса" отзывы клиентов

Онлайн-курс Валентина Юстаса "Институт товарного бизнеса" отзывы клиентов
Онлайн-курс Валентина Юстаса "Институт товарного бизнеса"

Валентин Юстас оказалась не ситема а бесплатный материал с инетрнет

Arhangelious Nikolai Arhangelious Nikolai (United Kingdom, London) понедельник, 26 апреля
Повелся на видео в ютуб и поверил Валентину Юстасу и Академии товарного бизнеса. Как говорится ни академии ни бизнеса ни денег... До оплаты постоянно мне звонили и настойчиво просили оплатить говоря что моя жизнь измениться и я воплощу свои мечты. В итоге после оплаты 17000 грн. я получил доступ в "обучающую программу" в который были записи бесплатных уроков в плохом... Читать отзыв Повелся на видео в ютуб и поверил Валентину Юстасу и Академии товарного бизнеса. Как говорится ни академии ни бизнеса ни денег... До оплаты постоянно мне звонили и настойчиво просили оплатить говоря что моя жизнь измениться и я воплощу свои мечты. В итоге после оплаты 17000 грн. я получил доступ в "обучающую программу" в который были записи бесплатных уроков в плохом качестве и ни какой конкретики. После от меня просто не берут трубку и он пропал. Написал на него заявление также моя рекомендация внимательно изучите его договор по ссылке и как Вас разводят. Ссылка на их договор который я с ними заключил и я как понял автоматически заключает каждый: https://valik-ustas.online/terms/

Там же есть его сообщники обратите внимание на них цитата с договора: Под компанией АКАДЕМИЯ ТОВАРНОГО БИЗНЕСА понимается Физическое лицо-предприниматель Горчица Валентин Евгеньевич (ИНН 3338813259), Козлов Руслан Евгеньевич (ИНН 3491605459), Козлов Евгений Евгеньевич (РНУКПН 2695911954), или Физическое лицо-предприниматель Панакшева Василина Михайловна (ИНН 3553904345), в зависимости от характера и способа оказания услуг. Реквизиты конкретного поставщика услуг (стороны договора) всегда будут указаны в выставленном счете или электронном инвойсе платежной системы, а также в выписке по вашему счету.
Также обратите внимание на пункт ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ там шансов возврата у Вас просто нет и те домашние задания которые они дают очень расплывчаты и широкие их можно вечно делать.
Своим юристам я уже все передал и надеюсь на возврат денег с их стороны

нормальный но бесполезный Курс Валентина Юстаса академия товарного бизнеса - Отзывы о Валентин Юстас

Николай Гаврилюк Николай Гаврилюк четверг, 22 апреля
Хочу написать правдивый отзыв о Валентин Юстас и академия товарно бизнеса. Я до того как прийти к Юстасу в академию товарного бизнеса на данные курсы уже торговал на различных площадках таких как ОЛХ и тд... курс бесполезный просто выкачка ваших денег
Достоинства:
  1. Умеют привлечь наивных покупателей к себе
Недостатки:
  1. просто бесполезные видео и товары неочем
2 согласны

Валентина Юстаса академия товарного бизнеса это развод

Дмитрий Фомин Дмитрий Фомин среда, 21 апреля
Это не курс это развод. Это первый мой в жизни развод на который я попался, не рекоменду Валентин Юстас и академия товарно бизнеса это просто мошенники потерял 500 долларов в никуда
Достоинства:
Недостатки:
  1. ни уроков ни товаров здесь нет
2 согласны

Интернет трейдинг