Онлайн казино Pointloto отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отличное казино

Михаил Михаил вторник, 6 апреля
Достаточно редко играю азартные игры, но, когда скучно могу порубиться на онлайн автоматах. Нравится Поинтлото, здесь большой выбор интересных слотов. Всегда есть какие-то акции и бонусы, выигрыш с которых можно без проблем вывести. Я большие суммы не ставил никогда, но всё же пару раз выиграв вполне не маленькую сумму денег.

Онлайн казино

Dim4ksan Dim4ksan понедельник, 29 марта
Перепробовал я уже множество различных схем заработка, везде получал только копейки, мне это уже надоело, решил попробовать найти хороший сайт с онлайн казино https://cosmoloto.com.ua/ и у меня это вышло, поэтому делюсь своими впечатлениями и советом. Регистрируйтесь не думая. У этих парней всё схвачено. Минимальный депозит - всего лишь от 100 гривен. Куча бонусов. Низкая минималка на вывод, да и выводят... Читать отзыв Перепробовал я уже множество различных схем заработка, везде получал только копейки, мне это уже надоело, решил попробовать найти хороший сайт с онлайн казино https://cosmoloto.com.ua/ и у меня это вышло, поэтому делюсь своими впечатлениями и советом. Регистрируйтесь не думая. У этих парней всё схвачено. Минимальный депозит - всего лишь от 100 гривен. Куча бонусов. Низкая минималка на вывод, да и выводят быстро. Плюс, казино на столько хорошо даёт, что иногда начинаешь задумываться - а на чём они, собственно, деньги зарабатывают, если я так часто выигрываю? Ну, либо я играю с умом.Надеюсь. что помог тебе, приятель!

Ввалил 900грн. И сказали что я мошенник, то что я зарядил. Даже не прокрутил ничего ...

Ярослав Ярослав 26 января, 2021 год
На сайте написано в рекламе бонус 15% сверху на депозит .
Заряжаю 956
И делаю выплату с начисленным бонусом , о том что прокрутить или ещё что нибудь написано небыло .
Выграшно было то что 50грн выходит с этой всей процедуры!
10 раз заряжаем по 1к если выведут то получается 550 грн !
Мне сказали что я отмываю бабки с... Читать отзыв
На сайте написано в рекламе бонус 15% сверху на депозит .
Заряжаю 956
Выграшно было то что 50грн выходит с этой всей процедуры!
10 раз заряжаем по 1к если выведут то получается 550 грн !
Мне сказали что я отмываю бабки с чужих карт !
Достоинства:
  1. Опись акций с тёмными приколами которые не пишут , а потом упрекают пунктами правил мол я не прочёл!
Недостатки:
  1. Самое глупое разводилово

Ужасное казино

Аспиртин Аспиртин 30 декабря, 2020 год
Казино полный бред, причем онлайн помощь это убогий люди которые даже не понимают нормальных вопросов, не советую, там играть сначала дадут х200 а потом все забудь даже бонусов не дают лицензии у них нету + у них своя платформа это слотомания слоник и там еще пару казино это все их платформа не видитесь идите лучше на нормальные казино но... Читать отзыв Казино полный бред, причем онлайн помощь это убогий люди которые даже не понимают нормальных вопросов, не советую, там играть сначала дадут х200 а потом все забудь даже бонусов не дают лицензии у них нету + у них своя платформа это слотомания слоник и там еще пару казино это все их платформа не видитесь идите лучше на нормальные казино но лучше вообще не играите

Галимое казино

Окси Окси 28 ноября, 2020 год
Съедает много денег а выйграша нет не советую играть вообще,не ведитесь на игры это выкачка денег wacko

Казино без выигрыша

Анна Анна 24 мая, 2020 год
Автоматы очень жадные,за 500,700,1500 тысячи прокрутов бонусные игры можно не увидеть,а потом если они вдруг выпадут,просто в холостую прокручивает пробуешь тормозить барабан продолжает крутиться, вообще не советую
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Выводы слишком редко,за месяц положено более 5 тысяч,а выводов нет

Отличное онлайн казино Pointloto

Валерий Красов Валерий Красов 18 апреля, 2020 год
Казино Поинт Лото https://gmsdeluxekazino.com/ мне помогает зарабатывать не плохие деньги. Заядлым любителям азартных игр это место должно быть знакомо своими приятными бонусами и крупными выигрышами. Кто ещё не пробовал, советую поиграть в данное казино онлайн и убедиться лично в этом!

Игры On-line
Покер старс / Pokerstars