OneTwoSlim - капли для похудения отзывы

Капли для похудения ночные и дневные

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 876

Спасяшка моя)

YJuku (Латвия, Tukums) среда, 6 июня
Уже писала, что принимала эти капли вкупе с другими БАДами вместе, пила в комплексе для серьезного эффекта. Очень классная штука, за полтора месяца - минус 5 кг, потом чуть меньше, потому что вес стал уходить медленнее, но за полгода похудела почти на 20 кг!
Порхаю теперь, блин)) Всем советую, сколько на чем не сидела, лучше пока...  Читать отзыв
OneTwoSlim - капли для похудения - Спасяшка моя) OneTwoSlim - капли для похудения - Спасяшка моя) OneTwoSlim - капли для похудения - Спасяшка моя)
Порхаю теперь, блин)) Всем советую, сколько на чем не сидела, лучше пока не встречала^^

onetwoslim капли для похудения ночные и дневные

Анна 13 сентября, 2016 год Капельки покупала на официальном сайте. Доставка была быстрая - не больше недели. Заказала сразу 3 упаковки, чтобы оценить эффект курсового приема. Что понравилось? Натуральный состав, удобство применения, приятный запах и, конечно же, эффект. Мне нужно было скинуть всего 5 кг (вес 55 кг, рост 173 см). Я актриса и мне нужно было играть худосочную дамочку, поэтому режиссер поставил такую задачу....  Читать отзыв Капельки покупала на официальном сайте. Доставка была быстрая - не больше недели. Заказала сразу 3 упаковки, чтобы оценить эффект курсового приема. Что понравилось? Натуральный состав, удобство применения, приятный запах и, конечно же, эффект. Мне нужно было скинуть всего 5 кг (вес 55 кг, рост 173 см). Я актриса и мне нужно было играть худосочную дамочку, поэтому режиссер поставил такую задачу. Как вы понимаете, похудеть при нормальном весе тяжелее, чем когда весишь 120 кг. Поэтому я выбрала onetwoslim. Пила утром и вечером, ничего сложного в схеме приема нет. За месц уложилась в данные мне сроки - похудела до 50 кг и стала выглядеть именно так, как просил режиссер. Очень советую тем, кто хочет похудеть без вреда для здоровья. 1 согласны, 0 не согласны

OneTwoSlim - капли для похудения

OneTwoSlim - капли для похудения