ONet отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ONet

Ни в коем случае не связывайтесь с ними

Гость Отзыв написан четверг, 28 марта
Мужчина, который пришел подключать интернет, отсутсвует уважение к дому клиента и к самому клиенту, не разулся, вовремя подключения разговаривал с каким-то другом, КОТОРЫЙ НАХОДИЛСЯ У МЕНЯ ДОМА , а в конце вообще попросился в туалет. Интернет ужасный. Говорили, что очень быстрый, а на деле... И пришли подключать мне этот интернет через ПОЛ ГОДА, ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТОБ ИНТЕРНЕТ...  Читать отзыв Мужчина, который пришел подключать интернет, отсутсвует уважение к дому клиента и к самому клиенту, не разулся, вовремя подключения разговаривал с каким-то другом, КОТОРЫЙ НАХОДИЛСЯ У МЕНЯ ДОМА , а в конце вообще попросился в туалет. Интернет ужасный. Говорили, что очень быстрый, а на деле... И пришли подключать мне этот интернет через ПОЛ ГОДА, ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТОБ ИНТЕРНЕТ ПОДКЛЮЧИЛИ СПУСТЯ ПОЛ ГОДА, кормили постоянно завтраками, что придут через неделю и подключат, прождал я так месяц и никто, естественно, не появился. Пришлось подключаться к другому провайдеру и подключили интернет через 4 дня. Вообщем, никому не советую.
Достоинства:
  1. Их нет

Ужасно

Ded Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Сигнал то есть то нету отвечают на звонки не всегда сто раз пожалел что связался с ними Сигнал то есть то нету отвечают на звонки не всегда сто раз пожалел что связался с ними
Недостатки:
  1. Плохо

качество хуже среднего

Гость Отзыв написан 24 января, 2019 год
вопрос к Онету: почему ваши операторы отключают все телефоны, когда нет интернета? мало того что очень часто сбои вашего интернета, так и вдобавок.. уй кладут на всех онетовцы вопрос к Онету: почему ваши операторы отключают все телефоны, когда нет интернета? мало того что очень часто сбои вашего интернета, так и вдобавок.. уй кладут на всех онетовцы

Спасибо вам.

Гость (Украина, Radio) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Отличная компания, добрые, вежливые люди работают. Подключили быстро и без проблем, вскоре приехали проверили все ли в порядке работает. На телефон отвечают и все расскажут без всяких проблем. Советую всем онет. Отличная компания, добрые, вежливые люди работают. Подключили быстро и без проблем, вскоре приехали проверили все ли в порядке работает. На телефон отвечают и все расскажут без всяких проблем. Советую всем онет.

качество интенета и обслуживания супер!

Гость (Украина, Radio) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
отличный персонал!очень довольна....интернет отличный.компании онет,процветания,удачи и благодарных клиентов. отличный персонал!очень довольна....интернет отличный.компании онет,процветания,удачи и благодарных клиентов.

Отличное качество обслуживания!!

Елена (Украина) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Отличный персонал! в первые такое встречаю, чтобы приходили домой, узнать все ли нам нравится, нет проблем с интернетом. Скорость отличная. Советую всем ONet!! Отличный персонал! в первые такое встречаю, чтобы приходили домой, узнать все ли нам нравится, нет проблем с интернетом. Скорость отличная. Советую всем ONet!!
Аня Отзыв написан 3 июня, 2011 год
Позвонила на телефон ONet, дождалась соединения с оператором. Девушка промямлила "Алло!" вместо какого-либо представления компании... Я объяснила суть вопроса, она промычала номер телефона и бросила трубку, хотя я не успела записать 2 последних цифры. Перезвонила еще раз, на том конце шли вызовы, а потом просто сбросили. Я перезвонила еще через 5 минут и понятное дело поругалась с секретарем. Где это...  Читать отзыв Позвонила на телефон ONet, дождалась соединения с оператором. Девушка промямлила "Алло!" вместо какого-либо представления компании... Я объяснила суть вопроса, она промычала номер телефона и бросила трубку, хотя я не успела записать 2 последних цифры. Перезвонила еще раз, на том конце шли вызовы, а потом просто сбросили. Я перезвонила еще через 5 минут и понятное дело поругалась с секретарем. Где это видано такое неуважение к постоянным клиентам???
4 согласны

ONet

ONet - это подразделение компании "Орестлаб", которое занимается предоставлением услуг Интернет и монтажом СКС.
На сегодняшний день ONet предлагает следующие услуги:
Выделенные каналы - круглосуточное, неограниченное временем соединение компьютера или...

Интернет-провайдеры

СевСтар