Onelove Agency отзывы

Одесса, ул. Жуковского, д. 9
Отзывы клиентов и пользователей
Onelove Agency

Нормально, так что можете пробовать )

Андрей Андрей вторник, 30 марта
Не, ну Зп нормальная, грех жаловаться. Но с админом особого понимания не могу найти. Мы как на разных языках говорим)
Onelove Agency Ответ представителя Onelove Agency пятница, 9 апреля
Здравствуйте Андрей!
Вы можете попросить поменять администратора, если вам не комфортно с текущим!

Для людей которые хотят развиваться

Красавчик Красавчик 20 марта, 2021 год
Отличное место для человека который ищет себя в жизни и не может найти.
В чём плюсы работать именно тут ? В общем, прикол работы в том, что у тебя на все хватает времени на саморазвитие. Еще плюсам англ подтягиваешь или вообще учишь ,если ты 0.
Советую, а там думайте сами.
Достоинства:
  1. 1. Есть время для себя
  2. 2. Не голодаешь
  3. 3. Есть возможность развития
  4. 4. Зарабатываешь хорошие деньги
  5. 5. Обучаешься англ.
Onelove Agency Ответ представителя Onelove Agency пятница, 26 марта
Здравствуйте!
Вы, полностью правы. Человек должен распределять свое время максимально оптимально для себя. В том числе и для обучение и саморазвития. К счастью, наша компания может похвастаться тем, что дает такую возможность людям :)
В любом случае, спасибо за комментарий и оценку!

Работа шик

Киря Киря 11 февраля, 2021 год
Я вообще начал работать, когда приехал с Польши. Ну я скажу, что можно и без брусники зарабатывать 1100$ и больше) И без Пана, который ходит и как надзиратель )
Достоинства:
  1. ЗП
  2. Коллектив
  3. Работа на дому
  4. Обучение крутейшее
Недостатки:
  1. Ну, это и + и минус - это работа на дому.
Onelove Agency Ответ представителя Onelove Agency 17 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за развёрнутый отзыв. Можем прокомментировать только, то что человек изначально должен понимать потянет ли он такую работу или нет, потому что на дому для некоторых невозможна по многим причинам. В любом случае, спасибо за комментарий и за высокую оценку! Всем пис ✌️✌️ ❤️❤️Onelove❤️❤️

Винница с Вами)

Артур Артур 31 января, 2021 год
ЗП платят. Иногда бывают погрешности из-а банков, но вообще все во время)
Обучают
Помогают
Если где-то что-то не так сделал, подскажут поправят. Отличная работа, которая дает возможности развиваться и заниматься хобби.
Зарплата, тоже позволяет, не знаю где можно найти ЗП в 700$ и выше сидя дома с нулём знаний.
Хз, кто знет - напишите)
Onelove Agency Ответ представителя Onelove Agency 17 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Да, Вы правы ,к сожалению на банки влиять не можем(( Надеемся Вы и в дальнейшем будете работать с нами и развиваться) Спасибо большое за отзыв и оценку. Но Вы указали что Вы не рекомендуете нас для работы ((( Надеемся это просто ошибка :) Здоровья Вам! Всем пис ✌️✌️ ❤️❤️Onelove❤️❤️

Кто верит в любовь)

Мария Мария 12 января, 2021 год
После развода с мужем долго находилась в страшной дипрессии, буквально опустила руки и перестала надеяться на новые отношения. Спасибо подруга помогла мне и порекомендовала посетить сайт агентства Onelove Agency, где тебе помогут найти интерсного собеседника, друга, а там глядишь, может и новую любовь) Интерсные люди, много общения, позиива, так рада, что обратилась именно сюда, очень рекомендую)
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш комментарий! Мы рады что Вас всё устраивает. Мы созданы для того, что бы помогать людям!
Onelove Agency
One Love - дейтинг агентство, объединяющее проактивных людей и современные технологии онлайн общения!
Наша компания получает комиссию от топовых международных сайтов знакомств, если одинокие иностранные мужчины знакомятся и общаются с нашими клиентками. Нами создается пространство онлайн чатов, в котором люди чувствуют себя более счастливыми! Наша команда всегда готова порадовать, поддержать и утешить тех, кто-то нуждается... подробнее

Адрес: Одесса, ул. Жуковского, д. 9
Телефон: +380930930839