Дякую за допомогу! - Отзывы о ONECLUB.ua интернет-магазин

ONECLUB.ua интернет-магазин
Станіслав Отзыв написан 6 июня, 2019 год 14 просмотров
Робив замовлення на сайті oneclub.ua обирав гаманець, Консультант запропонувала мені ще моделі на вибір. Забирав замовлення в Атмосфері, обслуговування і гаманець дуже сподобалися. Дякую Вам, що допомогли з вибором і швидко доставили замовлення.

Добрий день, Станіслав. Дякую що обрали наш сайт. Завжди раді Вам допомогти.

Одежда: отзывы

3.4
Отличный магазин Уже второй раз заказываю обувь на этом сайте. Заказ доставляют на почту в течение недели. Обувь удобная и красивая. Мне нравится. Буду заказывать еще.
born2be интернет-магазин Ответ представителя born2be интернет-магазин
понедельник, 15 июля
Катерина, спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Venera Shop

1.4
Отличное качество обслуживания Получили заказ! Большое спасибо всему коллективу,магазина venera shop. Все подошло. Вы самый адекватный магазин,в котором не морочат голову. Теперь мы у вас будем частенько)
Venera Shop Ответ представителя Venera Shop
вторник, 9 июля
Мы очень благодарны Вам за отзыв! Спасибо большое что доверились! С удовольствием ждем Вас еще!

ONECLUB.ua интернет-магазин

ONE CLUB – это интернет-магазин, где Вы найдете большой выбор одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 90%. Мы предлагаем бренды класса люкс по доступным ценам.
Покупая на ONE CLUB,...

Интернет-магазин MD-Fashion