ONECLUB.ua интернет-магазин отзывы клиентов

ONECLUB.ua интернет-магазин отзывы клиентов
ONECLUB.ua интернет-магазин

Отличное качество и обслуживание

Игорь Отзыв написан среда, 3 апреля
Много раз заказывал на oneclub, товар всегда как на фотографиях на сайте oneclub.ua
Отличное качество и обслуживание,рекомендую!

Отличное качество и обслуживание,рекомендую!
Добрый день, Игорь. Благодарим что выбираете ONE CLUB!

Очень рад покупке.

Аркадий Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказал для поездки в отпуск футболку от Dirk Bikkembergs, консультант перезвонила сразу, после оформления заказала, прислала в Вайбер еще несколько вариантов футболок этого бренда, вместе выбрали ту, которая идеально подошла. Очень рад покупке. Заказал для поездки в отпуск футболку от Dirk Bikkembergs, консультант перезвонила сразу, после оформления заказала, прислала в Вайбер еще несколько вариантов футболок этого бренда, вместе выбрали ту, которая идеально подошла. Очень рад покупке.
Добрый день, Аркадий! Благодарим Вас, что выбрали для покупки онлайн-бутик ONE CLUB. Наши операторы всегда рады с помочь с выбором размера и подбором товара! Будем рады видеть Вас на нашем сайте.

Всем довольны

Анна Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Собирались с мужем на горнолыжный курорт, и поняли, что у него нет лыжных брюк. В интернете самое приемлемое предложение было от магазина Ван Клаб, позвонили, консультант проконсультировал по размерам, рассказал, как воспользоваться онлайн-примерочной и мы без труда подобрали нужную модель. Доставили брюки спустя пару часов. Ура! Наш отпуск был спасен! Спасибо оперативности курьера! Собирались с мужем на горнолыжный курорт, и поняли, что у него нет лыжных брюк. В интернете самое приемлемое предложение было от магазина Ван Клаб, позвонили, консультант проконсультировал по размерам, рассказал, как воспользоваться онлайн-примерочной и мы без труда подобрали нужную модель. Доставили брюки спустя пару часов. Ура! Наш отпуск был спасен! Спасибо оперативности курьера!
Добрый день! Анна, мы рады, что Вы остались довольны покупкой и благодарим Вас, что выбрали ONE CLUB! Оставайтесь с нами!

Все понравилось

Юрий Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Заказал джинсы от Dirk Bikkembergs. Консультант сразу перезвонил и помог определиться с размером. Рассказала о скидке при оплате картой. Оплатил, получил скидку в 5%, заказ доставили в тот же день. Покупкой доволен Заказал джинсы от Dirk Bikkembergs. Консультант сразу перезвонил и помог определиться с размером. Рассказала о скидке при оплате картой. Оплатил, получил скидку в 5%, заказ доставили в тот же день. Покупкой доволен
Добрый день. Юрий, всегда рады Вам помочь. Благодарим Вас, что выбрали для покупки онлайн-бутик ONE CLUB.

Шарф и шапка

Anton Отзыв написан 30 января, 2019 год
Качественный комплект недорого, успешно получил. Магазин хороший, видно что товар оригинальный - по ощущениям качество вообще не вызывает сомнений. Соответствует фото у них на сайте, в чем больше всего хотел убедиться и этим не разочароваться, потратив время. Остался доволен)
ONECLUB.ua - Шарф и шапка
Добрый день, Антон. Спасибо что доверились ONE CLUB! Так же у нас есть бесплатная услуга дополнительных фото или замеров перед отправкой товара. Будем рады видеть Вас на нашем сайте.

ONECLUB.ua интернет-магазин

ONE CLUB – это интернет-магазин, где Вы найдете большой выбор одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 90%. Мы предлагаем бренды класса люкс по доступным ценам.
Покупая на ONE CLUB,...

Your joy
Your joy

Ателье Self Atelier
Ателье Self Atelier

Интернет магазин "Мелочи Жизни"
Интернет магазин "Мелочи Жизни"

Интернет-магазин Berni
Интернет-магазин Berni