ONECLUB.ua интернет-магазин отзывы клиентов

ONECLUB.ua интернет-магазин
15 отзывов / 1984 просмотра

Очень хороший сайт

Ольга Отзыв написан 13 часов 40 мин назад
Почти все покупки удачные, размер не подошел лишь раз, но и с возвратом никаких проблем не возникло. Делаю покупки для всей семьи, цены, скидки приятно радуют! Спасибо Почти все покупки удачные, размер не подошел лишь раз, но и с возвратом никаких проблем не возникло. Делаю покупки для всей семьи, цены, скидки приятно радуют! Спасибо

Дякую - Рекомендую.

Ангеліна Отзыв написан среда, 2 октября
Я дуже задоволена. На сайті зручно обирати товар, фільтри по категоріям і розміру дуже допомагають. Швидка обробка замовлення. Товари якісні, розміри співпадають з вказаними. Я дуже задоволена. На сайті зручно обирати товар, фільтри по категоріям і розміру дуже допомагають. Швидка обробка замовлення. Товари якісні, розміри співпадають з вказаними.
Добрий день, Ангеліна. Дякуємо Вам за позитивний відгук.

Рекомендую

Мария Отзыв написан четверг, 26 сентября
Заказывала кошелек, мужу на подарок. Быстрая доставка в удобное время. Товар высокого качества. Перезвонили, узнали, все ли подошло. Очень довольна, буду клиентом. Заказывала кошелек, мужу на подарок. Быстрая доставка в удобное время. Товар высокого качества. Перезвонили, узнали, все ли подошло. Очень довольна, буду клиентом. ONECLUB.ua интернет-магазин - Рекомендую ONECLUB.ua интернет-магазин - Рекомендую
Добрый день! Мария, мы рады, что Вы остались довольны покупкой и благодарим Вас, что выбрали ONE CLUB! Оставайтесь с нами!

Классный сайт!

Мария Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Удобный сайт, если появляются вопросы в любой момент можно связаться с консультантом по телефону и быстро получить ответ! Нравится, что очень большое количество товаров со скидками. Заказала кроссовки, которые давно искала, со скидкой 50%!. Огромный выбор обуви и сумок! Удобный сайт, если появляются вопросы в любой момент можно связаться с консультантом по телефону и быстро получить ответ! Нравится, что очень большое количество товаров со скидками. Заказала кроссовки, которые давно искала, со скидкой 50%!. Огромный выбор обуви и сумок!
Достоинства:
  1. Большое количество товаров со скидками.
Недостатки:
  1. Не нашла.
Добрый день, Мария. Благодарим что выбираете ONE CLUB!

Дякую за сукню!

Квітослава Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Довго не могла знайти сукню своєї мрії,побачила її на сторінці фейсбука. Зробила замовлення по телефону, мені менеджер усе добре описав і розповів. Довго розміркувала брати в інтернеті чи ні, бо ціна не маленька, але дуже сподобалась сукня! Я вирішила придбати і не пожаліла, все просто супер, мені подобаєтся. Довго не могла знайти сукню своєї мрії,побачила її на сторінці фейсбука. Зробила замовлення по телефону, мені менеджер усе добре описав і розповів. Довго розміркувала брати в інтернеті чи ні, бо ціна не маленька, але дуже сподобалась сукня! Я вирішила придбати і не пожаліла, все просто супер, мені подобаєтся.
Достоинства:
  1. Дівчата консультанти допомогли підібрати розмір.
Недостатки:
  1. Не на всіх товарах вказана розмірна сітка, важко обрати розмір.
Добрий день, Квітослава. Дякуємо Вам за позитивний відгук. Нам дуже приємно що ми змогли Вам догодити. Носить із задоволенням, а так само не забувайте заходити на сайт. У нас діють цікаві акції та дуже вигідні пропозиції.

Супер-пупер!!!

Марина Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Хороший магазин! Адекватные цены за оригинальную продукцию.. и порадовала скидка при оплате картой, ну и бонусы всякие дают...супер молодцы ! Хороший магазин! Адекватные цены за оригинальную продукцию.. и порадовала скидка при оплате картой, ну и бонусы всякие дают...супер молодцы !
Добрый день, Марина. Благодарим Вас за отзыв! На нашем сайте каждые 3-4 дня обновляется ассортимент, и выходят новые акции. Будем рады видеть Вас на нашем сайте!

One club спасибо за удобный шоппинг.

Валерия Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Довольно часто заказываю в этом магазине одежду. Что радует больше всего, это уверенность в подлинности брендов, для меня важно. Большой выбор сумок тоже считаю плюсом. Интернет магазин в принципе удобный, хотелось бы поблагодарить вас. Довольно часто заказываю в этом магазине одежду. Что радует больше всего, это уверенность в подлинности брендов, для меня важно. Большой выбор сумок тоже считаю плюсом. Интернет магазин в принципе удобный, хотелось бы поблагодарить вас.
Достоинства:
  1. большой ассортимент и подлинность брендов
Недостатки:
  1. не нашла
Валерия, благодарим Вас за отзыв. На нашем сайте ONE CLUB, каждый день пополняется ассортимент и выходят новые акции. Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram - https://www.instagram.com/oneclub.ua/ и первой узнавайте о новинках.
Больше скидок, больше акций, больше приятных бонусов!

Покупкой доволен!

Андрей Вячеславович Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Заказывал шлепки Дирка. Оплатил картой, дали скидку 5%. Доставили в Харьков за 6 дней, долговато конечно. Проверил, оригинал! Остался доволен покупкой. Заказывал шлепки Дирка. Оплатил картой, дали скидку 5%. Доставили в Харьков за 6 дней, долговато конечно. Проверил, оригинал! Остался доволен покупкой.
Достоинства:
  1. оригинал 100%, рекомендую
Недостатки:
  1. нужно чуть подождать посылку
Андрей, благодарим Вас за комментарий! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством покупки!

Дякую за допомогу!

Станіслав Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Робив замовлення на сайті oneclub.ua обирав гаманець, Консультант запропонувала мені ще моделі на вибір. Забирав замовлення в Атмосфері, обслуговування і гаманець дуже сподобалися. Дякую Вам, що допомогли з вибором і швидко доставили замовлення. Робив замовлення на сайті oneclub.ua обирав гаманець, Консультант запропонувала мені ще моделі на вибір. Забирав замовлення в Атмосфері, обслуговування і гаманець дуже сподобалися. Дякую Вам, що допомогли з вибором і швидко доставили замовлення.
Добрий день, Станіслав. Дякую що обрали наш сайт. Завжди раді Вам допомогти.

Отличный сайт- рекомендую.

Гость Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Качество супер , хорошая цена , и с размером мне помогли девочки- менеджеры , я всем довольна , и это моя не последняя покупка! Качество супер , хорошая цена , и с размером мне помогли девочки- менеджеры , я всем довольна , и это моя не последняя покупка!
Добрый день. Спасибо что выбрали ONE CLUB! Так же у нас есть бесплатная услуга дополнительных фото или замеров перед отправкой товара. Будем рады видеть Вас на нашем сайте.

Отличное качество и обслуживание

Игорь Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Много раз заказывал на oneclub, товар всегда как на фотографиях на сайте oneclub.ua
Отличное качество и обслуживание,рекомендую!

Отличное качество и обслуживание,рекомендую!
Добрый день, Игорь. Благодарим что выбираете ONE CLUB!

Очень рад покупке.

Аркадий Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказал для поездки в отпуск футболку от Dirk Bikkembergs, консультант перезвонила сразу, после оформления заказала, прислала в Вайбер еще несколько вариантов футболок этого бренда, вместе выбрали ту, которая идеально подошла. Очень рад покупке. Заказал для поездки в отпуск футболку от Dirk Bikkembergs, консультант перезвонила сразу, после оформления заказала, прислала в Вайбер еще несколько вариантов футболок этого бренда, вместе выбрали ту, которая идеально подошла. Очень рад покупке.
Добрый день, Аркадий! Благодарим Вас, что выбрали для покупки онлайн-бутик ONE CLUB. Наши операторы всегда рады с помочь с выбором размера и подбором товара! Будем рады видеть Вас на нашем сайте.

Всем довольны

Анна Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Собирались с мужем на горнолыжный курорт, и поняли, что у него нет лыжных брюк. В интернете самое приемлемое предложение было от магазина Ван Клаб, позвонили, консультант проконсультировал по размерам, рассказал, как воспользоваться онлайн-примерочной и мы без труда подобрали нужную модель. Доставили брюки спустя пару часов. Ура! Наш отпуск был спасен! Спасибо оперативности курьера! Собирались с мужем на горнолыжный курорт, и поняли, что у него нет лыжных брюк. В интернете самое приемлемое предложение было от магазина Ван Клаб, позвонили, консультант проконсультировал по размерам, рассказал, как воспользоваться онлайн-примерочной и мы без труда подобрали нужную модель. Доставили брюки спустя пару часов. Ура! Наш отпуск был спасен! Спасибо оперативности курьера!
Добрый день! Анна, мы рады, что Вы остались довольны покупкой и благодарим Вас, что выбрали ONE CLUB! Оставайтесь с нами!

Все понравилось

Юрий Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Заказал джинсы от Dirk Bikkembergs. Консультант сразу перезвонил и помог определиться с размером. Рассказала о скидке при оплате картой. Оплатил, получил скидку в 5%, заказ доставили в тот же день. Покупкой доволен Заказал джинсы от Dirk Bikkembergs. Консультант сразу перезвонил и помог определиться с размером. Рассказала о скидке при оплате картой. Оплатил, получил скидку в 5%, заказ доставили в тот же день. Покупкой доволен
Добрый день. Юрий, всегда рады Вам помочь. Благодарим Вас, что выбрали для покупки онлайн-бутик ONE CLUB.

Шарф и шапка

Anton Отзыв написан 30 января, 2019 год
Качественный комплект недорого, успешно получил. Магазин хороший, видно что товар оригинальный - по ощущениям качество вообще не вызывает сомнений. Соответствует фото у них на сайте, в чем больше всего хотел убедиться и этим не разочароваться, потратив время. Остался доволен)
ONECLUB.ua - Шарф и шапка
Добрый день, Антон. Спасибо что доверились ONE CLUB! Так же у нас есть бесплатная услуга дополнительных фото или замеров перед отправкой товара. Будем рады видеть Вас на нашем сайте.

ONECLUB.ua интернет-магазин

ONE CLUB – это интернет-магазин, где Вы найдете большой выбор одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 90%. Мы предлагаем бренды класса люкс по доступным ценам.
Покупая на ONE CLUB,...

Одежда