ONECLUB.ua интернет-магазин отзывы

ONECLUB.ua интернет-магазин

One club спасибо за удобный шоппинг.

Валерия Отзыв написан четверг, 4 июля
Довольно часто заказываю в этом магазине одежду. Что радует больше всего, это уверенность в подлинности брендов, для меня важно. Большой выбор сумок тоже считаю плюсом. Интернет магазин в принципе удобный, хотелось бы поблагодарить вас. Довольно часто заказываю в этом магазине одежду. Что радует больше всего, это уверенность в подлинности брендов, для меня важно. Большой выбор сумок тоже считаю плюсом. Интернет магазин в принципе удобный, хотелось бы поблагодарить вас.
Достоинства:
  1. большой ассортимент и подлинность брендов
Недостатки:
  1. не нашла
Валерия, благодарим Вас за отзыв. На нашем сайте ONE CLUB, каждый день пополняется ассортимент и выходят новые акции. Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram - https://www.instagram.com/oneclub.ua/ и первой узнавайте о новинках.
Больше скидок, больше акций, больше приятных бонусов!

Покупкой доволен!

Андрей Вячеславович Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Заказывал шлепки Дирка. Оплатил картой, дали скидку 5%. Доставили в Харьков за 6 дней, долговато конечно. Проверил, оригинал! Остался доволен покупкой. Заказывал шлепки Дирка. Оплатил картой, дали скидку 5%. Доставили в Харьков за 6 дней, долговато конечно. Проверил, оригинал! Остался доволен покупкой.
Достоинства:
  1. оригинал 100%, рекомендую
Недостатки:
  1. нужно чуть подождать посылку
Андрей, благодарим Вас за комментарий! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством покупки!

Дякую за допомогу!

Станіслав Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Робив замовлення на сайті oneclub.ua обирав гаманець, Консультант запропонувала мені ще моделі на вибір. Забирав замовлення в Атмосфері, обслуговування і гаманець дуже сподобалися. Дякую Вам, що допомогли з вибором і швидко доставили замовлення. Робив замовлення на сайті oneclub.ua обирав гаманець, Консультант запропонувала мені ще моделі на вибір. Забирав замовлення в Атмосфері, обслуговування і гаманець дуже сподобалися. Дякую Вам, що допомогли з вибором і швидко доставили замовлення.
Добрий день, Станіслав. Дякую що обрали наш сайт. Завжди раді Вам допомогти.

Отличный сайт- рекомендую.

Гость Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Качество супер , хорошая цена , и с размером мне помогли девочки- менеджеры , я всем довольна , и это моя не последняя покупка! Качество супер , хорошая цена , и с размером мне помогли девочки- менеджеры , я всем довольна , и это моя не последняя покупка!
Добрый день. Спасибо что выбрали ONE CLUB! Так же у нас есть бесплатная услуга дополнительных фото или замеров перед отправкой товара. Будем рады видеть Вас на нашем сайте.

Отличное качество и обслуживание

Игорь Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Много раз заказывал на oneclub, товар всегда как на фотографиях на сайте oneclub.ua
Отличное качество и обслуживание,рекомендую!

Отличное качество и обслуживание,рекомендую!
Добрый день, Игорь. Благодарим что выбираете ONE CLUB!

Очень рад покупке.

Аркадий Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказал для поездки в отпуск футболку от Dirk Bikkembergs, консультант перезвонила сразу, после оформления заказала, прислала в Вайбер еще несколько вариантов футболок этого бренда, вместе выбрали ту, которая идеально подошла. Очень рад покупке. Заказал для поездки в отпуск футболку от Dirk Bikkembergs, консультант перезвонила сразу, после оформления заказала, прислала в Вайбер еще несколько вариантов футболок этого бренда, вместе выбрали ту, которая идеально подошла. Очень рад покупке.
Добрый день, Аркадий! Благодарим Вас, что выбрали для покупки онлайн-бутик ONE CLUB. Наши операторы всегда рады с помочь с выбором размера и подбором товара! Будем рады видеть Вас на нашем сайте.

Всем довольны

Анна Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Собирались с мужем на горнолыжный курорт, и поняли, что у него нет лыжных брюк. В интернете самое приемлемое предложение было от магазина Ван Клаб, позвонили, консультант проконсультировал по размерам, рассказал, как воспользоваться онлайн-примерочной и мы без труда подобрали нужную модель. Доставили брюки спустя пару часов. Ура! Наш отпуск был спасен! Спасибо оперативности курьера! Собирались с мужем на горнолыжный курорт, и поняли, что у него нет лыжных брюк. В интернете самое приемлемое предложение было от магазина Ван Клаб, позвонили, консультант проконсультировал по размерам, рассказал, как воспользоваться онлайн-примерочной и мы без труда подобрали нужную модель. Доставили брюки спустя пару часов. Ура! Наш отпуск был спасен! Спасибо оперативности курьера!
Добрый день! Анна, мы рады, что Вы остались довольны покупкой и благодарим Вас, что выбрали ONE CLUB! Оставайтесь с нами!

Все понравилось

Юрий Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Заказал джинсы от Dirk Bikkembergs. Консультант сразу перезвонил и помог определиться с размером. Рассказала о скидке при оплате картой. Оплатил, получил скидку в 5%, заказ доставили в тот же день. Покупкой доволен Заказал джинсы от Dirk Bikkembergs. Консультант сразу перезвонил и помог определиться с размером. Рассказала о скидке при оплате картой. Оплатил, получил скидку в 5%, заказ доставили в тот же день. Покупкой доволен
Добрый день. Юрий, всегда рады Вам помочь. Благодарим Вас, что выбрали для покупки онлайн-бутик ONE CLUB.

Шарф и шапка

Anton Отзыв написан 30 января, 2019 год
Качественный комплект недорого, успешно получил. Магазин хороший, видно что товар оригинальный - по ощущениям качество вообще не вызывает сомнений. Соответствует фото у них на сайте, в чем больше всего хотел убедиться и этим не разочароваться, потратив время. Остался доволен)
ONECLUB.ua - Шарф и шапка
Добрый день, Антон. Спасибо что доверились ONE CLUB! Так же у нас есть бесплатная услуга дополнительных фото или замеров перед отправкой товара. Будем рады видеть Вас на нашем сайте.

ONECLUB.ua интернет-магазин

ONE CLUB – это интернет-магазин, где Вы найдете большой выбор одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 90%. Мы предлагаем бренды класса люкс по доступным ценам.
Покупая на ONE CLUB,...

Одежда