ONECLUB.ua интернет-магазин отзывы

ONECLUB.ua интернет-магазин
87 отзывов / 4432 просмотра

мошенники. барыги

_ _ (Ukraine, Kyiv) 1 мин 20 сек назад
Продают го*но! Обманывают покупателей, что это оригинал, на самом деле все товар с Китая.
Предусмотрена административная и уголовная ответственность за незаконное использование чужого товарного знака и распространение контрафактной продукции.

Не уверена в оригинальности

Имя мое вам не нужно! Имя мое вам не нужно! (Ukraine, Kyiv) 15 часов 32 мин назад
Купила сыну джинсы, и цена хорошая и девочки сказали что все оригиналььное, правда пришло все в обычном пакетике, нет ни фирменного пакета не коробки, появились сомнения, ну думаю за такие деньги - ничего страшного.
Покупала когда были большие скидки, вернуть уже к сожалению не могу так с момента покупки прошло больше месяца.
Решила писать отзыв только после того... Читать отзыв
Решила писать отзыв только после того как сын сказал что меня обманули и джинсы просто хорошая подделка.
Чек об оплате и квитанция у меня сохранился, буду обращаться в правоохранительные органы!!!

Отвратительный сервис

Непорядочная Непорядочная (Ukraine, Kyiv) вторник, 4 мая
Ужасный сервис. Самые огромные сроки возврата!!! Мало того, обманывают по датам!
Непорядочная компания....
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Долго связывались
  2. Тягомотина с возвратом денег
  3. Обман со стороны магазина

Ужасное качество, не рекомендую у них покупать!!!!!

Илария Илария (Ukraine) понедельник, 3 мая
Хочу присоединиться к тем людям которые пишут честные отзывы.
За те деньги с "якобы" скидками, вы може получить только люкс копию или не оригинал - отвратительного качества под видом люкса.
Тут же вам нагло врут что у них оригинал, но поверьте на почте все же видно, прекращайте обманывать!

Паль под видом люкса

Паль Паль (Ukraine) воскресенье, 2 мая
Не понимаю как люди ведутся!!! Ребята почитайте отзывы на Фейсбук, обратите внимание на отзывы тут перед покупкой.
Попросите документы про оригинальность, в ответ услышите только что бла бла бла нет документов - верьте на слово.
Я вовремя вернул товар и очень рад, а всем остальным советую дважды подумать прежде чем что ли бо покупать.
Достоинства:
  1. Плюсов - нету.
Недостатки:
  1. Не оригинальный товар

Красивые подделки

Капитан Капитан (Ukraine, Kyiv) вторник, 27 апреля
Нагло продают подделку под видом оригинала и многие люди даже не догадываются. Но если вы поищите фотографии детальные фото товаров и бирок то заметите несоответствие. Так же порой продаются вещи которые должны стоить намного дороже, но у них якобы скидки

Быстро и удобно

Артур Артур суббота, 24 апреля
Безумно люблю oneclub.ua
Думаю, что это лучший украинский интернет магазин люкс брендов. + Часто бывают Sale и другие скидки.
Минусов нет - безумно приятные продавцы и сервис на высоте. Не знаю, что бы я делал без доставки курьером! Быстро и удобно.

Идеальный шоппинг здесь!

Лиля Лиля вторник, 20 апреля
Идеальный шоппинг здесь! Чувствуется абсолютный профессионализм во всем.
Добрый день, сегодня устроила себе небольшой шоппинг и хочу ещё раз сказать спасибо за шикарное обращение с клиентами! Всегда помогут подобрать размер или посоветуют товар! Единственный интернет-магазин, который дарит положительные эмоции и супер-скидки

Многие недооценивают данный магазин

Петр Петр четверг, 15 апреля
Здесь очень хорошая мужская обувь.Не люблю ходить по магазинам и очереди))))а тут удобно, на сайте быстро и довольно недорого купил себе отличные ботинки.Чему немало удивился! Многие недооценивают данный магазин. Лично я его очень люблю.

сервис из года в год только лучше.

Вячеслав Вячеслав вторник, 13 апреля
Из плюсов - здесь вы можете найти абсолютно все марки от Philipp Plein и Dsquared2, до Bikkembergs, Armani, Moncler, Hugo Boss, много женских брендо типо Twin Set, Pinko, Patrizia Pepe и Elisabetta Franchi, их в стране днем с огнём не существует, а тут все в одном месте собраны. Есть также демократичные Michael Kors, Ralph Lauren, Love Moschino и так далее.... Читать отзыв Из плюсов - здесь вы можете найти абсолютно все марки от Philipp Plein и Dsquared2, до Bikkembergs, Armani, Moncler, Hugo Boss, много женских брендо типо Twin Set, Pinko, Patrizia Pepe и Elisabetta Franchi, их в стране днем с огнём не существует, а тут все в одном месте собраны. Есть также демократичные Michael Kors, Ralph Lauren, Love Moschino и так далее. Цены как в Европе, скидки постоянно. И сервис из года в год только лучше.

откровенная подделка

Гость Гость четверг, 8 апреля
Заказал спортивный костюм. Приехал посмотрел с виду норм. В первый день носки начали на швах выступать белые нитки, на второй день на штанах в прямом смысле наччала обсыпаться подкладка. Паль редкая. Не понимаю, как можно настолько не дорожить своей репутацией. но деньги вернули без вопросов. Видимо таких случаев много, на лоха
Достоинства:
Недостатки:
  1. подделка

Одягаємося всією родиною

Таня Таня среда, 7 апреля
Це і мій улюблений магазин! Тут зібрана просто величезна кількість різних брендів одягу, взуття та аксесуарів. Одягаємося всією родиною.
Найприємніше те, що є програма лояльності, копимо бонуси, якими потім можно розрахувуватися, це дуже зручно! Приємно бачити таке відношення магазина до постійних покупців. Обов'язково будемо повертатися знову і знову! Бажаємо успіхів!

Цены с космоса

Гость Гость 31 марта, 2021 год
Либо суперлохо маркет, либо для отмывки бабла, второе более вероятное, ибо вряд ли найдется лох, который купит рюкзак за 30 000грн, когда по качеству он не отличается от рюкзака за 300гр.

Замовляла одяг для своєї мами.

Валя Валя 22 марта, 2021 год
Замовляла одяг для своєї мами. Вийшло так, що магазин приглянувся своєю унікальність і вирішила зробити замовлення. Мою заявку у дірект інсти дуже швидко оррацювали і навіть запропонували додаткову знижку, у них зараз якась акція. -10% від ціни ще і це не може не радувати. Замовлення отримала на Новій Пошті, прислали саме те, що замовляла. Буду замовляти ще!

Оставьте мой заказ себе

Андрей Андрей 21 марта, 2021 год
Заказал в первый раз- все более менее нормально, заехал на Бассейную сам, все примерил, вопросов нет. Заказал 2-й: заехал забрать- магазин на замке, девушка по телефону ответила что только отпускают только по приглашениям и не открыла дверь. Ну что ж, пусть носит сама мой заказ!
Фееричный идиотизм!

На сайте адекватные цены

Олеся Олеся 18 марта, 2021 год
Хочу отметить огромный ассортимент брендовой одежды и обуви на сайте. Хочется купить все)))))) и в этом кайф! Dsquared2, Plein, Billionaire... Ван Клаб Ван Лав! На сайте адекватные цены на товары элитных марок, и их там почти 300!!! Самые терпеливые и приветливые консультанты - здесь!

Разделы, фильтры сделаны очень удобно

Катерина Катерина 13 марта, 2021 год
Один из немногих интернет-магазинов, в котором покупать абосютно каждый раз приятно. Разделы, фильтры сделаны очень удобно, заказы не вызывают дискомфорта, как это часто бывает на других сайтах. Покупаю вещи на Ван Клаб относительно часто, в последний раз заказывала джинсы, прислали на выбор 2 размера S и M. Курьер ждал пока я выберу. Спокойно без спешки и главное с улыбкой. Размер,... Читать отзыв Один из немногих интернет-магазинов, в котором покупать абосютно каждый раз приятно. Разделы, фильтры сделаны очень удобно, заказы не вызывают дискомфорта, как это часто бывает на других сайтах. Покупаю вещи на Ван Клаб относительно часто, в последний раз заказывала джинсы, прислали на выбор 2 размера S и M. Курьер ждал пока я выберу. Спокойно без спешки и главное с улыбкой. Размер, который не подошел забрал и уехал. Можно не ходить в магазин, это так удобно!

Все как должно быть в бутиках

Маша Маша 11 марта, 2021 год
Спасибо, ONE CLUB!!! Каждый заказ это позитивные эмоции и желание возвращаться опять! Все как должно быть в бутиках, которые продают премиальные товары. Начиная от адекватных консультантов, сервиса и скорости доставки, заканчивая качеством и оригинальностью товаров! Желаю процветания!

Хороший магазин.

Оленька Оленька 5 марта, 2021 год
Хороший магазин. С брендами не обманывают, продают оригинал и всегда есть ассортимент из чего выбрать. На сайте цены вполне доступные, за те же деньги брала бы и в Италии, если б не закрытые границы. Персонал вышколен, вопросы по существу, курьер по Киеву ждет пока меряешь.

Положительные эмоции от цен

Иван Иван 22 февраля, 2021 год
Ванклаб максимально соответствует моим запросам и потребностям. Положительные эмоции от цен, качества работы консультантов и товаров! Время от времени совершаю покупки оноайн. Вот совсем недавно получил свой заказ в виде кроссовок Bikkembergs. Выглядят очень прикольно, и качество хорошее. Вначале немного волновался, что размер не подойдёт, но все подошло, и кроссовки по ноге. Доставили в Ровенскую область в обозначенный срок.

Заказывал несколько раз через сайт

Олег Олег 20 февраля, 2021 год
Заказывал несколько раз через сайт. Ну и никаких нареканий никогда не было. Ассортимент даже слишком большой, мой размер всегда есть, выбрать можно. Самое интересное, что как не зайду на сайт, всегда что-то присматриваю для себя у них. Каждый день, что-то новое появляется. Частенько делают распродажи до 90%, при этом можно прикупить качественные вещи, без брака и оригинальные, да и сервис... Читать отзыв Заказывал несколько раз через сайт. Ну и никаких нареканий никогда не было. Ассортимент даже слишком большой, мой размер всегда есть, выбрать можно. Самое интересное, что как не зайду на сайт, всегда что-то присматриваю для себя у них. Каждый день, что-то новое появляется. Частенько делают распродажи до 90%, при этом можно прикупить качественные вещи, без брака и оригинальные, да и сервис

Магазин супер

Влад Влад 19 февраля, 2021 год
Заказывал в магазине кроссовки, оплатил сразу, что бы доставка была бесплатной. После заказа понял что выбрал не тот размер. Понял, когда посылка была отправлена. Связался с менеджерами, они предложили отправить обратно и прислать верный размер. Несмотря на то, что это была моя вина, все доставки были оплачены магазином. Впервые встречаю такой сервис. Получил нужные кроссовки, очень доволен.

Покупайте не пожалеете

Аня Аня 19 февраля, 2021 год
Качество товаров и цены в магазине просто лучшие на рынке брендовых товаров. Доставка быстрая, менеджер в магазине приветливая. Ответили на все мои вопросы, сделали доставку в течении 2х дней. Товары идеального качества, видно что не подделка.

Смело заказывайте тут одежду

Артём Артём 19 февраля, 2021 год
Заказывал себе рубашку D&G, так как это интернет магазин, были сомнения в качестве и соответсвии товара с фото, но оказалось зря. Вживую рубашка выглядит даже лучше чем на фото на сайте. Ткань приятная к телу, сидит как влитая. Это точно не последний раз когда я заказываю что-то в этом магазине

Очень довольна качеством и обслуживанием

Валентина Валентина 19 февраля, 2021 год
Долго не могла решиться на покупку а этом интернет-магазине. Рискнула и ни разу не пожалела об этом. Качество на высшем уровне, вещи оригинальные. Менеджер вежливая, доступно все объяснила, развеяла мои сомнения.
Покупайте вещи тут, точно получите качество и оригинал по адекватным ценам.

Лучший интернет магазин

Антонина Антонина 19 февраля, 2021 год
Не первый раз заказываю в этом магазине товар. Уже уверена в из»х качестве и профессионализме. Последний раз решила попробовать ВИП доставку, так как хотела присмотреть и примерять несколько вариантов обуви на весну. Курьер приехал на следующий день, дал время подумать, примерять, выбрать. Очень вежливый парень. Спасибо! Все на высшем уровне.

Качество и доставка на уровне

Лиза Лиза 17 февраля, 2021 год
Впервые заказала на сайте, честно говоря сомневаюсь в оригинальности, так как цена на сумку DKNY ну очень доступная и плюс скидка, заказывала с оплатой при получении, что бы проверить товар. Доставку была не очень быстрая, но оно того стоит, сумка отличная, качество отменное, буду заказывать ещё и уже с оплатой сразу, бесплатная доставка это приятный бонус)

Лучший магазин

Полина Полина 17 февраля, 2021 год
Я как истинный шопоголик обожаю этот магазин, а особенного раздел «акции дня»
Крутые скидки, большой выбор, всегда заказываю с оплатой сразу и получаю скидку и бесплатную доставку:+1:

Интернет-магазин один из лучших в Украине

Юля Юля 16 февраля, 2021 год
Интернет-магазин один из лучших в Украине. В принципе, цены как если бы я покупала в Италии, завышенных нет, ну и лояльсть к клиентам чувствуется. Из последнего, покупала свитшот и джинсы Love Moschino, качество отличное. В других бутиках цена на них не намного, но выше. Доставили заказ за 3 дня, причем накануне новогодних праздников. Для меня это большой плюс магазина! Проверенные... Читать отзыв Интернет-магазин один из лучших в Украине. В принципе, цены как если бы я покупала в Италии, завышенных нет, ну и лояльсть к клиентам чувствуется. Из последнего, покупала свитшот и джинсы Love Moschino, качество отличное. В других бутиках цена на них не намного, но выше. Доставили заказ за 3 дня, причем накануне новогодних праздников. Для меня это большой плюс магазина! Проверенные мною на оригинальность бренды - Kenzo, Valentino, Pinko, Le Silla.

Качество высокое - цены адекватные

Антон Антон 16 февраля, 2021 год
Во время карантина гораздо удобнее стало скупаться в интернете. Открыл для себя этот магазин. Давно не встречал такого ассортимента кроссовок. Заказал себе уже несколько пар разных брендов, все идеально подошли и ещё ни разу не натерли. Качество топ. Всем рекомендую.
ONECLUB.ua интернет-магазин
ONE CLUB – это интернет-магазин, где Вы найдете большой выбор одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 90%. Мы предлагаем бренды класса люкс по доступным ценам.
Покупая на ONE CLUB, будьте уверены, что Вы приобретете только подлинные вещи высокого качества от ведущих торговых марок.
На ONE CLUB Вас ждет высокий... подробнее

Одежда