OneCard

onecard.gift
3.3
OneCard
OneCard - это самый идеальный подарок для любого, ведь подарочной картой можно оплатить товары в любом магазине из списка партнеров. Подарочные сертификаты не так давно стали популярными у нас в стране, но их преимущества неоспоримы. Теперь не нужно ломать голову, чтобы подыскать нужный подарок, который понравится человеку. OneCard предлагается разным номиналом, оформляется в красивый подарочный конверт и от пяти сертификатов доставка будет бесплатной. OneCard - это всегда подарок по душе.

Идея хорошая, но сервис ужасный

Татьяна Татьяна среда, 17 февраля
Задумка хорошая, но на практике очень разочарована и зла на сервис.
Задумка хорошая, но на практике очень разочарована и зла на сервис.

Решила воспользоваться сертификатом в одной из сети, пришла в магазин women secret, примеряла несколько вариантов, определилась с выбором. Активирована сертификат по телефону, тк на сайте почему-то невозможно выбрать этом магазин через стандартную форму активации. На сайте заявлено, что активация сертификата происходит в течении 60 мин, по телефону менеджер oneCard сказала, что сертификат будет активирован в течении 2х часов и ускорить этот процесс никак нельзя. На практике я прождала в торговом центре 2,5 часа вплоть до его закрытия, подтверждение активации так и не пришло, колл центр oneCard естественно уже не работал. Покупку не забрала, время потрачено впустую, настроение ужасное

как можно заявлять на сайте одни условия, по телефону другие, и не придерживаться ни тех ни тех?
Не говоря уже вообще о времени активации.
Будьте готовы к такому и к необходимости посетить магазин несколько раз.

Реально все идеально

Анна Анна пятница, 5 февраля
Времени не оставалось на подарок, а точнее его никогда нет и сложно что-то выдумывать та и деньги как-то банально и некрасиво.
В общем попался мне OneCard И вуаля все идеально. Красивый конверт, на конверт примотала ленточку с цветочком и подарила.
Подруга рада, она как раз хотела фен) вот и использовала часть подарка на него)

"Подарили"

Алексей Алексей 2 января, 2021 год
Начнем с того, что список мест, где его можно использовать весьма ограничен. Ознакомьтесь с тем, посещает ли хотя бы некоторые из них тот, кому вы будете дарить этот "подарок". Ну да ладно, это мелочи, идем дальше.
Вот я, горячий клиент, мне загорелось с родными заказать пиццу. Думаю "о, у меня ж сертификат есть, закажу в il Molino!"
Грабли первые: активация... Читать отзыв

Грабли первые: активация проходит не сразу, а спустя неизвестную величину времени, которая может так никогда и не наступить. На сайте написано, что активация каждые 2 часа для этого партнера. По факту прошло уже порядка 7 часов. Подтверждения активации нет. Полная ересь. Вот представьте: стоите вы на кассе, вспомнили, что у вас есть такой "шикарный подарок" и... хрен вам, а не и воспользоваться здесь и сейчас!

Грабли вторые: "ОСОБЕННОСТИ
Подарочный сертификат не действует в службе доставки "il Molino""
ДА ВЫ, БЛИН, СЕРЬЕЗНО?! В КАРАНТИН?! НЕ ДЕЙСТВУЕТ В СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ?!

Грабли третьи: если вы заранее всё не прочитали и уже активировали для определенного партнера - партнера сменить вы не можете.

Резюме: вместо "ура, у меня есть универсальный сертификат! Как круто и удобно им пользоваться!" я получил "какое-то невнятное недоделанное гуано, которым я ещё должен скрупулезно разбираться как пользоваться со всеми нюансами"

АЛЛО, ЧУВАКИ! ЭТО НЕ ТО, С ЧЕМ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО ПОЛУЧИВ ТАКОЕ В ПОДАРОК! ПРИЕМ! ОДУМАЙТЕСЬ! ЭТО НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ ПОДХОД ВООБЩЕ! И ЗА РЫНКОМ, КАК Я ПОГЛЯЖУ, ВЫ НЕ СЛЕДИТЕ СОВЕРШЕННО!

Поставил бы 0, честно. Это из серии "вот мы что-то сделали, вы этим как-то пользуйтесь, а нам плевать, лишь бы бабло капало".
1 согласен 1 не согласен

Всегда отличный подарок

Света Света 3 декабря, 2020 год
Кто как, а я терпеть не могу выбирать подарки коллегам на работе, ведь даже если ты и знаешь чем увлекается коллега. порой у тебя просто не хватит времени, средств, чтобы купить понравившуюся вещь. Поэтому всегда решаю вопрос подарков максимально просто - покупаю единый подарочный сертификат в OneCard)
Это просто находка для занятых людей! Список магазинов, где можно воспользоваться картой большой, и женщина и мужчина непременно найдет что-то для себя. OneCard предлагает несколько вариантов сертификатов - на одежду, услуги, технику или универсальный, я предпочитаю универсальный. Я же не могу знать, вдруг мечтают о новом фене или о дне в спа-салоне) Крутая вещь, очень рекомендую.
1 согласен 1 не согласен
iheaven интернет-магазин