OneCard отзывы

onecard.gift
OneCard
13 отзывов / 404 просмотра

понравилось

Настя Настя 5 сек назад
получила в подарок, впервые такое видела
понравилось
хорошая альтернатива ненужным подаркам
сам выбираешь все необходимое

хороша на подарок

Андрей Андрей понедельник, 12 апреля
норм идея на подарок париться не нужно и что-то выдумывать
хоть девушке, хоть парню, норм
покупка быстрая

удобно быстро

Крис Крис пятница, 9 апреля
ну по факту, очень удобно. быстро оформил покупку и дальше даже не думаешь над подарком.
а можно несколько сразу взять сертификатов и даже не думать, что дарить друзьям.

всем кто пишет что подарок плохой

Боб Марли Боб Марли среда, 7 апреля
Допустим с вашим сертификатом и покупкой все хорошо. Вы сами пойдете писать отзыв? Думаю нет.
Но если плохо - то точно навалите по полной везде где только можно.

Но если плохо - то точно навалите по полной везде где только можно.

Тут 7 отзывов вообще, а только мы купили на новый год несколько тысяч сертификатов. Думаю, если бы было все системно плохо, отзывов было бы как мух летом на ферме. Так что не верьте всему что пишут.
Достоинства:
  1. Просто, понятно, полезно.
Недостатки:
  1. Плохо что раньше коробки бодо дарили, там вообще половину не использовал никто.

УРАА! ЖЕНА СЧАСТЛИВА!

Олег Олег среда, 7 апреля
никогда не мог угадать, что обрадует жену именно на предстоящий праздник какой-то!! и тут эта карта! я был спасен и зацелован!!! мужики, советую

Идеальный подарок, поднял настроение в миг!!!

Сане4ка94 Сане4ка94 среда, 7 апреля
Лучше подарка и представить сложно, дарят обычно что-то не нужное, а тут прям подарок судьбы, уже и не верила, что друзья знают, что мне нужно!
ДР спасен, спасибо вам за вас))))
Достоинства:
  1. настроение на высоте, быстро смогла воспользоваться
Недостатки:
  1. подружки завидуют))))

Советуем ONE CARD всей семьей!!!

Мариночка Мариночка среда, 7 апреля
Получили с семьей такую карту на подарок, были очень рады! Часто видели в рекламе эти карты и обсуждали, какие они удобные и что было бы классно кому-то такую подарить. В итоге, подарили нам! Мы в восторге, потратили сертификат с легкостью, активация на сайте заняла 15 минут! Никаких лишних звонков и нервов на кассах, все очень просто и удобно! Советуем очень!!!yes
Достоинства:
  1. Быстрая активация, отличный подарок, радости полные штаны

Унизительный подарок

Виталий Виталий пятница, 19 марта
Этим подарком вы говорите человеку "мне просто по*** на тебя, и знать ничего о тебе я не желаю. разбирайся сам"
я бы предпочел ничего не получать
Достоинства:
  1. да, это можно дарить
Недостатки:
  1. это плевок в лицо, унизительный подарок

Нет слов - одно разочарование

Наталия Наталия 13 марта, 2021 год
Подарил нам профком на 8 марта эти карты. Попыталась перед поездкой в эпицентр активировать дома. НО... оказывается его еще надо распечатать и предъявить на кассе. Люди добрые, у всех дома есть принтер? Я забросила это дело и совершила покупку за деньги.
Это сертификат выгоден тем, кто делает подарок, а вот принимающей стороне я не вижу никаких плюсов
Горе от ума

Идея хорошая, но сервис ужасный

Татьяна Татьяна 17 февраля, 2021 год
Задумка хорошая, но на практике очень разочарована и зла на сервис.
Задумка хорошая, но на практике очень разочарована и зла на сервис.

Решила воспользоваться сертификатом в одной из сети, пришла в магазин women secret, примеряла несколько вариантов, определилась с выбором. Активирована сертификат по телефону, тк на сайте почему-то невозможно выбрать этом магазин через стандартную форму активации. На сайте заявлено, что активация сертификата происходит в течении 60 мин, по телефону менеджер oneCard сказала, что сертификат будет активирован в течении 2х часов и ускорить этот процесс никак нельзя. На практике я прождала в торговом центре 2,5 часа вплоть до его закрытия, подтверждение активации так и не пришло, колл центр oneCard естественно уже не работал. Покупку не забрала, время потрачено впустую, настроение ужасное

как можно заявлять на сайте одни условия, по телефону другие, и не придерживаться ни тех ни тех?
Не говоря уже вообще о времени активации.
Будьте готовы к такому и к необходимости посетить магазин несколько раз.

Реально все идеально

Анна Анна 5 февраля, 2021 год
Времени не оставалось на подарок, а точнее его никогда нет и сложно что-то выдумывать та и деньги как-то банально и некрасиво.
В общем попался мне OneCard И вуаля все идеально. Красивый конверт, на конверт примотала ленточку с цветочком и подарила.
Подруга рада, она как раз хотела фен) вот и использовала часть подарка на него)

"Подарили"

Алексей Алексей 2 января, 2021 год
Начнем с того, что список мест, где его можно использовать весьма ограничен. Ознакомьтесь с тем, посещает ли хотя бы некоторые из них тот, кому вы будете дарить этот "подарок". Ну да ладно, это мелочи, идем дальше.
Вот я, горячий клиент, мне загорелось с родными заказать пиццу. Думаю "о, у меня ж сертификат есть, закажу в il Molino!"
Грабли первые: активация... Читать отзыв

Грабли первые: активация проходит не сразу, а спустя неизвестную величину времени, которая может так никогда и не наступить. На сайте написано, что активация каждые 2 часа для этого партнера. По факту прошло уже порядка 7 часов. Подтверждения активации нет. Полная ересь. Вот представьте: стоите вы на кассе, вспомнили, что у вас есть такой "шикарный подарок" и... хрен вам, а не и воспользоваться здесь и сейчас!

Грабли вторые: "ОСОБЕННОСТИ
Подарочный сертификат не действует в службе доставки "il Molino""
ДА ВЫ, БЛИН, СЕРЬЕЗНО?! В КАРАНТИН?! НЕ ДЕЙСТВУЕТ В СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ?!

Грабли третьи: если вы заранее всё не прочитали и уже активировали для определенного партнера - партнера сменить вы не можете.

Резюме: вместо "ура, у меня есть универсальный сертификат! Как круто и удобно им пользоваться!" я получил "какое-то невнятное недоделанное гуано, которым я ещё должен скрупулезно разбираться как пользоваться со всеми нюансами"

АЛЛО, ЧУВАКИ! ЭТО НЕ ТО, С ЧЕМ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО ПОЛУЧИВ ТАКОЕ В ПОДАРОК! ПРИЕМ! ОДУМАЙТЕСЬ! ЭТО НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ ПОДХОД ВООБЩЕ! И ЗА РЫНКОМ, КАК Я ПОГЛЯЖУ, ВЫ НЕ СЛЕДИТЕ СОВЕРШЕННО!

Поставил бы 0, честно. Это из серии "вот мы что-то сделали, вы этим как-то пользуйтесь, а нам плевать, лишь бы бабло капало".
1 согласен 1 не согласен

Всегда отличный подарок

Света Света 3 декабря, 2020 год
Кто как, а я терпеть не могу выбирать подарки коллегам на работе, ведь даже если ты и знаешь чем увлекается коллега. порой у тебя просто не хватит времени, средств, чтобы купить понравившуюся вещь. Поэтому всегда решаю вопрос подарков максимально просто - покупаю единый подарочный сертификат в OneCard)
Это просто находка для занятых людей! Список магазинов, где можно воспользоваться картой большой, и женщина и мужчина непременно найдет что-то для себя. OneCard предлагает несколько вариантов сертификатов - на одежду, услуги, технику или универсальный, я предпочитаю универсальный. Я же не могу знать, вдруг мечтают о новом фене или о дне в спа-салоне) Крутая вещь, очень рекомендую.
1 согласен 1 не согласен
OneCard
OneCard - это самый идеальный подарок для любого, ведь подарочной картой можно оплатить товары в любом магазине из списка партнеров. Подарочные сертификаты не так давно стали популярными у нас в стране, но их преимущества неоспоримы. Теперь не нужно ломать голову, чтобы подыскать нужный подарок, который понравится человеку. OneCard предлагается разным... подробнее

COMFY
COMFY