On Road отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
19 отзывов / 433 просмотра

Ребятам огромная благодарность за ЧЕСТНУЮ консультацию!

Роман Роман пятница, 19 марта
Обошли с женой больше 5 компаний и площадок по авто из-за бугра. Приехали и к этим ребятам. Вышли в ШОКЕ!!! Развеяли все наши мифы, что машина будет как с салона в идеальном состоянии и на 40% ниже рынка. Максим с Игорем сразу сказали, что экономия есть, особенно если берёшь для себя, но так же есть риски, могут повредить по дороге,... Читать отзыв Обошли с женой больше 5 компаний и площадок по авто из-за бугра. Приехали и к этим ребятам. Вышли в ШОКЕ!!! Развеяли все наши мифы, что машина будет как с салона в идеальном состоянии и на 40% ниже рынка. Максим с Игорем сразу сказали, что экономия есть, особенно если берёшь для себя, но так же есть риски, могут повредить по дороге, да покрывает страховка, но повредить действительно могут. Авто будет в нормальном состоянии, отремонтированное, но не в идеале, как обещают многие!
Ушли с мыслью брать по месту. Уже смотрели 2 варианта, но всё сильные битки.
Поиски продолжаются!
Ребятам огромная благодарность за ЧЕСТНУЮ консультацию!

Вижу, как растут - умнички!

Сергей Сергей четверг, 18 марта
Готов поделиться впечатление о работе с ребятами. Уже дружу 3 года, начинали вместе с Евроблях, помогали друг другу с авто, документами, доставкой и выбором авто в Литве. Литва закончилась - пошла Америка, но продолжили работать по сертификации и газу. Работаем до сих пор. Часто приезжаю к ним и без звонка и без записей, но всегда встретят, предложат кофе. Вижу, как... Читать отзыв Готов поделиться впечатление о работе с ребятами. Уже дружу 3 года, начинали вместе с Евроблях, помогали друг другу с авто, документами, доставкой и выбором авто в Литве. Литва закончилась - пошла Америка, но продолжили работать по сертификации и газу. Работаем до сих пор. Часто приезжаю к ним и без звонка и без записей, но всегда встретят, предложат кофе. Вижу, как растут - умнички!
Желаю процветания и укрепления позиций на рынке, побольше адекватных партнёров и клиентов, как я;)

Костя Костя 13 марта, 2021 год
Очень выручил Игорь руководитель этой компании!
А вопрос был в снятии с учёта авто в Польше, сделать нормальные документы и довести машину до украинских номеров. Те, хто мне везли - закрылись, но, по правде сказать тоже отличные ребята, никого не бросили из клиентов и всегда старались помочь. Они же и порекомендовали Игоря. Разобрался, взялся и сделал! Сильно благодарю за помощь и буду советовать в вопросах автомобилей.

Розмитнювали мій Гольф

Орест Орест 12 марта, 2021 год
Розмитнювали мій Гольф, робили довідки і сертифікаті і мені и другу. Все гаразд. Менеджеру Вікторії велике спасибі за уважність до деталей, бо на митниці зробили помилку в документах. Через це прийшлось їздити туди 2 рази. Багато чув про кидалово і проблеми! Просто скажу ВСІМ! Працюйте з тими, кому довіряєте і уважно дивіться перед тим, як віддаєте гроші чи
документи!

Уровень сервиса растёт

Петр Петр 11 марта, 2021 год
Могу смело рекомендовать эту компанию. С помощью их привозил себе Компасс и жене привёз Лиф. В начале нашего сотрудничества, 2 года назад, были у меня вопросы и недовольства по ремонту, но в обсуждении, спорах, как говорят, рождается истина. Довели всё до конца. Это было ещё на Компассе, уже на Лифе всё ок.Уровень сервиса растёт. Желаю Вам развития, побольше клиентов, ну... Читать отзыв Могу смело рекомендовать эту компанию. С помощью их привозил себе Компасс и жене привёз Лиф. В начале нашего сотрудничества, 2 года назад, были у меня вопросы и недовольства по ремонту, но в обсуждении, спорах, как говорят, рождается истина. Довели всё до конца. Это было ещё на Компассе, уже на Лифе всё ок.Уровень сервиса растёт. Желаю Вам развития, побольше клиентов, ну и только вперед!

Бумажку сделали, на учёт ставили вместе

Олег Олег 10 марта, 2021 год
Искал компанию, которая доведёт мою машину до номеров...те, кто везли все делаю только до ворот порта. Сначала общался с Лешей, он объяснил по доставке и сертификации и по номерам. Ремонт курировал Олег, он же искал и заказывал запасные части. Дождался авто, организовали автовоз до Киева. Ремонт занял 3 недели. Бумажку сделали, на учёт ставили вместе.
Леше и Олегу спасибо за... Читать отзыв
Леше и Олегу спасибо за помощь!

Точно не ""шарашкина контора""

Слава Слава 9 марта, 2021 год
Точно не ""шарашкина контора"", как многие сейчас на рынке. Общался с менеджером Женей больше недели, ехать не хотел, далеко. Но уговорил и я приехал. Всё показали и рассказали, даже покатали на Джипе, на него я и ориентировался по своей хотелке и бюджету. Заказал Джип Компасс 2016 года выпуска, который мы выиграли с 3-го раза. В остальном всё примерно по плану... Читать отзыв Точно не ""шарашкина контора"", как многие сейчас на рынке. Общался с менеджером Женей больше недели, ехать не хотел, далеко. Но уговорил и я приехал. Всё показали и рассказали, даже покатали на Джипе, на него я и ориентировался по своей хотелке и бюджету. Заказал Джип Компасс 2016 года выпуска, который мы выиграли с 3-го раза. В остальном всё примерно по плану и графику, да, были задержки по выгрузке и по ремонту, но не критичные.
Сотрудничеством доволен, плюсы: одна територия, где и офис и площадка и бокс по ремонту - очень удобно, толковые ребята, видно, что с опытом
Но есть и минусы: была очередь по ремонту 2 недели, нет клиентской зоны, ну и туалет, он страшненький!

Весь процес пройшов нормально

Олег Олег 24 февраля, 2021 год
Від мене рекомендація цьому колективу! Кожен учасник команди на місці, а якщо не знає якоїсь інформації - допоможуть більш досвідчені колеги. Менеджеру Евгенію окрема подяка за вибір, оформлення та супровід нашого авто. Весь процес пройшов нормально, були невеликі затримки по часу, але некритично, + тиждень від заявленого часу. Вже 2 місяці за новим конем, якщо порівнювати мій старий Опель и... Читать отзыв Від мене рекомендація цьому колективу! Кожен учасник команди на місці, а якщо не знає якоїсь інформації - допоможуть більш досвідчені колеги. Менеджеру Евгенію окрема подяка за вибір, оформлення та супровід нашого авто. Весь процес пройшов нормально, були невеликі затримки по часу, але некритично, + тиждень від заявленого часу. Вже 2 місяці за новим конем, якщо порівнювати мій старий Опель и Сонату небо і земля! Дякую ще раз!

Попросили оставить честный отзыв – пишу.

Егор Егор 21 февраля, 2021 год
Попросили оставить честный отзыв – пишу. Приехал по рекламе посмотреть корейца для работы. Предложили 2 варианта или дороже, но завтра машина твоя (наличие, с площадки) или дешевле, но 2 месяца ждать. Думал аж 1 день и купил сразу с наличия. Сильно расписывать и хвалить или ругать не буду – взаимодействовал с онроад аж 2 дня по 2 часа – мне... Читать отзыв Попросили оставить честный отзыв – пишу. Приехал по рекламе посмотреть корейца для работы. Предложили 2 варианта или дороже, но завтра машина твоя (наличие, с площадки) или дешевле, но 2 месяца ждать. Думал аж 1 день и купил сразу с наличия. Сильно расписывать и хвалить или ругать не буду – взаимодействовал с онроад аж 2 дня по 2 часа – мне всё понравилось

Допомогли віришити складну проблему

Толя Толя 20 февраля, 2021 год
Допомогли віришити складну проблему з переробкою документів по Канаді. До цього 2 місяці бився об стіни і не міг нічого зробити. Дякую душевно за турботу!

Нормальные ребята!

Олег Олег 20 февраля, 2021 год
Нормальные ребята! Уже 3 года их знаю – консультировался по разным автовопросам, сертифицировал авто у них и ставил на учёт. Всегда приятно работать! Так держать!

Будите своих сотрудников при выходе на работу!

Сергей Сергей 19 февраля, 2021 год
(2 звезды) Не понравилось, такое впечатление, что я менеджера разбудил своим звонком! Ну и консультация была соответствующего качества! Надеюсь, что руководство Отзывы читает, так вот - Будите своих сотрудников при выходе на работу!

за хорошую консультацию 5

Олексій Олексій 19 февраля, 2021 год
Неделю ходил по офисам, площадкам, авторынкам, так и не решился. Приехал к ребятам на площадку, покатался на 3х Сонатах разных годов, были там и 13 и 15 и 16, пока остановился на 16, но не хватает денег. Буду брать точно из наличия тут, не буду выбирать по фотографиям. Хоть я и не ваш клиент, пока, за хорошую консультацию 5.

Розповім як все було.

Сергій Сергій 19 февраля, 2021 год
Розповім як все було. Проходив сертифікацію перед самим Новим Роком. Отримав документ і поїхав ставити на облік. Бачу, мало палива – і взяв і залив в бензинове авто 10 літрів дизелю за звичкою!!!! ДИЗЕЛЮ, КАРЛ! Робоча машина на дизелі, ось і сплутав. Подзвонив хлопцям, так як був поряд, для початку спитати, що робити. Сказали – евакуатор і до нас. Знімали... Читать отзыв Розповім як все було. Проходив сертифікацію перед самим Новим Роком. Отримав документ і поїхав ставити на облік. Бачу, мало палива – і взяв і залив в бензинове авто 10 літрів дизелю за звичкою!!!! ДИЗЕЛЮ, КАРЛ! Робоча машина на дизелі, ось і сплутав. Подзвонив хлопцям, так як був поряд, для початку спитати, що робити. Сказали – евакуатор і до нас. Знімали бак, зливали все що там було, ставили назад. Цілий день! Як результат – зробили і я все-таки зуcтрів Новий Рік з авто! Безмежно вдячний, що приділили мені стільки часу! Буду рекомендувати всім!!!

Прийшов по акції

Марк Марк 18 февраля, 2021 год
Прийшов по акції – інфо по авто із Штатів за чесний відгук. Як і обіцяли зробили за 15 хвилин. Авто ще в морі планую відремонтували та приїхати до них на сертифікацію – ось тоді напишу повноцінний всесторонній досвід співпраці.

Обратился в эту контору

Игорь Игорь 17 февраля, 2021 год
Просто влюбился в американские машины, когда был там по работе. Там на самом деле автомобили совсем другого качества, поэтому и решил, что при случает обязательно следующую закажу из США, Обратился в эту контору, они помогли выкупить с аукциона, состояние машины - супер.

Якісна допомога по викупу автомобіля

Іван Іван 16 февраля, 2021 год
Якісна допомога по викупу автомобіля з аукціону, за 1000 всі питання вирішують, всюди супроводжують ти просто платиш платежі і отримуєш свій автомобіль.

Сертификация авто – увидел эту услугу.

Тарас Тарас 15 февраля, 2021 год
Сертификация авто – увидел эту услугу. Искал, звонил 2 недели, что бы привести и поставить на учёт машину 93 года. А без долбанной бумажки ни как. Только тут Алексей смог внятно обьяснить почему это безсмысленная задача! За консультацию 5!

Обращался по покупке машина на аукционе

Леонид Леонид 12 февраля, 2021 год
Подсказали обратиться по покупке машина на аукционе, процедура в начале вроде не понятная, но когда занимаются профессионалы, то ничего сложного, а только лишь выгоды от сделки. Там на аукционы выставляю маины с пробегом или с повреждениями после ДТП, но вся информация о состоянии доступна.

Автомобили
Американ Авто