Хорошая клиника, очень профессиональный дерматолог - Отзывы о Медицинский центр «ОН Клиник Днепр»

Медицинский центр «ОН Клиник Днепр»
Отзыв написан 18 июля, 2019 год 112 просмотров
Обратился в клинику ОН клиник Днепр в декабре 2018 года к врачу дематологу Панковой Светлане Владимировне по поводу запущенного демодекоза. Лечением очень и очень доволен! Мое состояние намного улучшилось! Спасибо огромное Светлане Владимировне высококвалифицированному специалисту и очень хорошему человеку. Спасибо и всем работникам клиники, обслуживание на самом высоком уровне. Если мне нужно будет обратится к врачу с какой-то другой проблемой приду именно в Вашу клинику! И буду рекомендовать Вас всем знакомым. Спасибо!
Достоинства:
  1. результативно, профессионально, качество обслуживания на высшем уровне
Недостатки:
  1. я не нашел

Добрый день, Андрей. Специалисты

«ОН Клиник Днепр», в том числе Панкова Светлана Владимировна, к диагностике и лечению каждого пациента подходят комплексно, учитывая

индивидуальные особенности каждого. В чем Вы смогли убедиться на собственном опыте. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Надеемся, Ваши рекомендации будут полезны потенциальным пациентам при выборе медицинского учреждения и лечащего врача. Будьте здоровы!

Клиники Днепр: отзывы

Отзыв о Клиники Днепр. Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медицинский центр «ОН Клиник Днепр»
Первая клиника On была открыта в 1987 году, а с 1989 г. функционирует Корпорация On Clinic International. За годы работы мы заслужили статус мирового лидера в таких специализациях как : урология , проктология, гинекология и дерматология.
Сегодня сеть Он Клиник насчитывает 142 филиала по всему миру от Токио до Мехико.... подробнее

Адрес: Днипро, пр. К. Маркса, 107а