Плохое лечение - Отзыв о Медицинский центр «ОН Клиник Днепр»

Медицинский центр «ОН Клиник Днепр»
Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля 24 просмотра
Пришёл на приём, осмотрели, сказали геморроидальные узлы воспалены,выписали лечение мазями, которое обошлось в 3000 тысячи гривен за две недели! Мази только сети Он-клиник, которые не имеют сертификации! Другие мази, как мне сказали не помогут, только их.
Лечение прошло, вроде все хорошо, через пару дней снова покраснение и зуд.
Позвонил доктору, сказала приходи, будем лечить ещё. Второго визита не было и больше не хочу появляться в этой клинике!

Ответ представителя ОН клиник 3 часа 27 мин назад
Добрый день, Евгений. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. В настоящее время мы так и не получили от Вас обещанное альтернативное заключение с иным мнением специалиста.
Мы готовы продолжить разбор Вашей ситуации в случае если будет предоставлен оговоренный медицинский документ. Спасибо за понимание.

Клиники Днепр: отзывы

Отзыв о Клиники Днепр. Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медицинский центр «ОН Клиник Днепр»

Первая клиника On была открыта в 1987 году, а с 1989 г. функционирует Корпорация On Clinic International. За годы работы мы заслужили статус мирового лидера в таких специализациях как :...