Плохое лечение - Отзывы о Медицинский центр «ОН Клиник Днепр»

Медицинский центр «ОН Клиник Днепр»
Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 214 просмотров
Пришёл на приём, осмотрели, сказали геморроидальные узлы воспалены,выписали лечение мазями, которое обошлось в 3000 тысячи гривен за две недели! Мази только сети Он-клиник, которые не имеют сертификации! Другие мази, как мне сказали не помогут, только их.
Лечение прошло, вроде все хорошо, через пару дней снова покраснение и зуд.
Позвонил доктору, сказала приходи, будем лечить ещё. Второго визита не было и больше не хочу появляться в этой клинике!

Ответ представителя ОН клиник 21 февраля, 2019 год
Добрый день, Евгений. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. В настоящее время мы так и не получили от Вас обещанное альтернативное заключение с иным мнением специалиста.
Мы готовы продолжить разбор Вашей ситуации в случае если будет предоставлен оговоренный медицинский документ. Спасибо за понимание.

Клиники Днепр: отзывы

Отзыв о Клиники Днепр. Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медицинский центр «ОН Клиник Днепр»

Первая клиника On была открыта в 1987 году, а с 1989 г. функционирует Корпорация On Clinic International. За годы работы мы заслужили статус мирового лидера в таких специализациях как :...
Адрес: Днипро, пр. К. Маркса, 107а