Гуменюк просто хам! - Отзывы об ОН Клиник Николаев

ОН Клиник Николаев
Гость Отзыв написан 18 июля, 2019 год 179 просмотров
Добрый день. Обратилась в вашу клинику с болями, записалась к Гуменюку. Читала предварительно его биографию у вас на сайте. Очень много мест где он работал и много лет стажа работы. При неполном осмотре врач поставил диагноз -геморрой. Сразу начал предлагать НЕ дешевое лечение. При консультации Гуменюк со мной разговаривал на ТЫ!!! Что вообще не допустимо, тем более это частная клиника, а не государственная. Разговаривал так как будто я ему что то должна или мы знакомы!! Толком не чего не объяснил. Сказал с такими болями идите к хирургу. Потом добавил, что он сам НЕ хирург и объяснить по этой части не чего не может. Хотя у вас на сайте написано, что он проктолог-хирург!!! Да к тому же много лет он работал хирургом!!! Как такое может быть!!! По хирургии не чего не может объяснить или возможно просто не захотел!!! Очень было мне не приятно, как он со мной разговаривал и как себя вообще вел. Разговаривал так как будто он не врач, а я не пациент!! Я не ожидала, такого отношения в частной клиники!!! ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ К ГУМЕНЮКУ!!!

Ответ представителя ОН клиник 19 июля, 2019 год
Добрый день. Для нас ценна обратная связь только от реальных пациентов клиники. Нам не удалось установить являлся ли автор отзыва реальным пациентом клиники и проверить достоверность изложенного. Если Вы реальный пациент клиники - готовы продолжить конструктивный диалог. Для этого просим идентифицировать себя любым удобным способом: по телефону 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00), по e-mail quality.control@onclinic.ua. Всего доброго.
Гость понедельник, 22 июля
Я являюсь реальным пациентом вашей клиники! Рассказала свою печальную историю посещения и хамства вашего врача!

Клиники Николаев: отзывы

Отзыв о Клиники Николаев. Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

ОН Клиник Николаев

ОН Клиник Николаев является одним из филиалов израильского Международного института современной медицины "On clinic international". В своём штате ОН Клиник Николаев имеет квалифицированных врачей, которые прошли стажировку за границей, а...
Адрес: Николаев, ул. Большая Морская, 74/3
Телефон: (0512) 717 111