ОН Клиник Николаев отзывы

Николаев, ул. Большая Морская, 74/3
ОН Клиник Николаев
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Удачи и процветания ОН Клиник!

Галина Галина понедельник, 10 августа
Впервые обратилась в ОН Клиник Николаев на УЗИ к врачу Шумовской А. Г., осталась довольна приемом. Врач очень внимательный со знанием своего дела, ответила на все мои вопросы. Буду рекомендовать своим знакомым именно этого доктора. Удачи и процветания ОН Клиник!

Рекомендую!!!

Анастасия Анастасия среда, 5 августа
Спасибо врачу хирургу Гуменюку А. Н., за позитивный настрой, профессионализм, доступное разъяснение проблемы, медсестре за поддержку. Общее впечатление – позитивное. Клинику и врача буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отличный сервис!

Константин Константин вторник, 4 августа
Впервые обратился в ОН Клиник Николаев по рекомендации. По работе необходимо было срочно сдать анализ, порадовало то, что меня оперативно записали, все рассказали о готовности результатов. Медсестра очень аккуратно взяла анализ. Очень удобно, что по готовности результаты анализов можно получить на электронную почту. Порадовал сервис и качественное обслуживание персонала.

Остались очень довольны!

Светлана Светлана понедельник, 3 августа
Обратились в ОН Клиник к дерматологу Борзенко В. С. с проблемой новообразование на коже у ребенка. Прием прошел отлично. Доктор очень внимательный. Сделал дополнительное исследование дерматоскопию. Все очень доходчиво объяснил и расписал дальнейшие действия по уходу за ранкой. Остались очень довольны. Будем посещать клинику дальше и советовать знакомым.

Рекомендую ОН Клиник!

Анна Анна четверг, 30 июля
Прохожу лечение акне и высыпаний у доктора дерматолога Борзенко Вадима Сергеевича. Очень порадовало, что врач не прописал лечение с первого приема, а назначил анализы, исходя из которых, строил план работы над кожей. Вадим Сергеевич объясняет в ходе лечения, какие препараты и почему именно их нужно использовать. Уже вижу улучшение и буду рада наблюдаться у Вадима Сергеевича и дальше.

Кузик И. В.

Виктория Виктория четверг, 30 июля
Обратились в клинику к доктору УЗИ Кузику И. В., замечательный специалист, прекрасный в общении человек. Ответил на все вопросы, все доступно и понятно объяснил. Визитом остались довольны и я и дочь.

Попов Е. В.

Анастасия Анастасия среда, 29 июля
Консультацией специалиста Попова Евгения Владимировича довольны на все 100%. Замечательный доктор, решил проблему и дал толковые рекомендации. Работой самого центра, тоже очень довольны, уровень обслуживания и общения с пациентами очень высок.

Всем советую!

Ольга Ольга среда, 29 июля
На сайте ОН Клиник по отзывам записалась к проктологу Гуменюку А. Н. Прошла полное обследование и лечение все за один прием. Без боли удалили полип и сделали анализ на гистологию. Клиника очень комфортная, коллектив приветливый, очень заботливый персонал. Всем советую!

Ганжа Е. Г.

Ольга Ольга вторник, 28 июля
Обратилась к гастроэнтерологу Ганже Е. Г., с вздутием и дискомфортом в животе, периодически беспокоила изжога. Очень внимательный и компетентный врач. Получила развернутую консультацию, полное обследование и назначение схемы лечения. Лечение прошло успешно. Рекомендую!

Большое Вам спасибо!

Ирина Ирина понедельник, 27 июля
В целом клиника понравилась, очень уютная и комфортная. Девочки на рецепции приятные и вежливые. На приеме были у гастроэнтеролога Ольги Зосимовны. Доктор понравилась, все выслушала, назначила лечение. Уже на десятый день у ребенка были видны улучшения, прошла тошнота, улучшился аппетит. Большое Вам спасибо!

Благодарна ОН Клиник

Анна Анна понедельник, 27 июля
Очень благодарна Вашим работникам. Прекрасное обслуживание на рецепции. Обратилась с проблемой отита. Боль была сильная. Ванда Витальевна назначила мне лечение, которое оказалось результативным. После второго посещения небольшой отит еще остался, мне промыли уши и назначили еще лечение. Очень приятная медсестра, аккуратно провела промывание.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 1 час 5 мин назад
Добрый день, Анна. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам приятно, что под наблюдением врача Юшенко Ванды Витальевны Вы смогли найти решение проблемы, которая вызывала беспокойство. Нам важно знать, что Вы довольны результатом обращения в клинику, атмосферой приема и качеством медицинского обслуживания. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.

Борзенко В. С.

Татьяна Татьяна пятница, 24 июля
Уже не первый раз обращаюсь к врачу дерматологу Борзенко Вадиму Сергеевичу. Приемом осталась очень довольна. Врач очень внимательный провел квалифицированный осмотр и консультацию. Сегодня на приеме врач провел удаление. Все прошло быстро и абсолютно безболезненно
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник вторник, 4 августа
Добрый день, Татьяна. Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего врача Борзенко Вадима Сергеевича. Дерматологи «ОН Клиник» подбирают индивидуальные программы лечения для каждого пациента. Удаление новообразований кожи у нас проводят с помощью радиоволнового метода. Как Вы убедились, процедура действительно проходит быстро, безболезненно и с безукоризненным косметическим эффектом. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь. Будьте здоровы.

Очень хорошая клиника.

Анастасия Анастасия пятница, 24 июля
Была на приеме у врача Розмус И. Л., осмотр прошел хорошо. Врач очень хороший, очень понятно все объясняет. Осталась очень довольна. Рекомендую! Очень хорошая клиника.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник вторник, 4 августа
Добрый день, Анастасия. Благодарим за положительную обратную связь и добрые слова в адрес нашего врача Розмус Инны Леонидовны. Нам важно знать, что визит в «ОН Клиник Николаев» был для Вас комфортным и результативным и Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Желаем крепкого здоровья.

Очень понравилосьдетское отделение

Анастасия Анастасия четверг, 23 июля
Обратились в клинику впервые. Очень приветливо встретили, все доступно объяснили. Провели к врачу, врач вел себя доброжелательно с ребенком. Помогал, разговаривал. После обследования объяснил все по результатам. Ребенок и мама довольны. При необходимости будем обращаться еще!
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник вторник, 4 августа
Добрый день, Анастасия. Благодарим за положительный отзыв и добрые слова о нашей клинике. Нам важно знать, что Вы довольны результатом обращения в «ОН Клиник Николаев Детское Отделение», атмосферой приема и качеством медицинского обслуживания. Мы предлагаем сервис высокого уровня, и комфорт пациента на каждом этапе пребывания в стенах клиники – один из главных принципов работы медцентров нашей Сети. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Большое спасибо, всему персоналу!

Роза Роза четверг, 23 июля
Впервые обратилась в ОН Клиник. Впечатление очень приятное. В регистратуре девочки внимательные, хорошо обслуживают. Была на приеме у доктора Ганжи Екатерины Геннадиевны, очень внимательная, приятная, детально все рассказала, объяснила, сказала к кому еще обратиться. Большое спасибо, всему персоналу!
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник вторник, 4 августа
Добрый день, Роза. Благодарим за положительный отзыв и добрые слова о нашей клинике и враче Ганже Екатерине Геннадьевне. Мы стремимся, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя максимально комфортно на протяжении всего пребывания в клинике, и предлагаем сервис высокого уровня и инновационные методы диагностики и лечения. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.

Спасибо ОН Клиник

Василина Василина среда, 22 июля
Я обратилась в ОН Клиник к врачу Борзенко Вадиму Сергеевичу с симптомами лишая на коже. Заразилась от котят, которых подобрала недавно на улице. С данной проблемой сталкивалась впервые и очень переживала. Но меня встретили с улыбкой персонал, медсестры и врач были очень вежливы и обходительны. Осмотр прошел спокойно и мягко. Вадим Сергеевич дал четкие указания по лечению, в деталях рассказал... Читать отзыв Я обратилась в ОН Клиник к врачу Борзенко Вадиму Сергеевичу с симптомами лишая на коже. Заразилась от котят, которых подобрала недавно на улице. С данной проблемой сталкивалась впервые и очень переживала. Но меня встретили с улыбкой персонал, медсестры и врач были очень вежливы и обходительны. Осмотр прошел спокойно и мягко. Вадим Сергеевич дал четкие указания по лечению, в деталях рассказал про комплексный подход к лечению болезни, для улучшения результата. Отдельное спасибо, внимательной медсестре и девушкам на рецепшене, они создают замечательную атмосферу уюта и заботы. С удовольствием обращусь еще раз сюда, если будет такая необходимость.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник пятница, 31 июля
Добрый день, Василина. Благодарим, что нашли возможность поделиться своей историей обращения в нашу клинику. Согласны с Вами, наши врачи комплексно подходят к лечебно-диагностическому процессу, а также всегда внимательно относятся к каждому пациенту. Борзенко Вадим Сергеевич квалифицированный специалист, который использует в своей работе современные методики и оборудование. Один из основных принципов работы клиник нашей Сети – это предоставить каждому пациенту комфортные условия пребывания в клинике на каждом этапе. Нам приятно, что обращение в клинику прошло для Вас на позитивной ноте и Вы остались довольны результатом. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.

Криштопа А. А.

Ольга Ольга вторник, 21 июля
Обратились к детскому терапевту Криштопе Алле Александровне, очень понравилась, очень внимательный врач. Ребенок был очень доволен, хотя очень боится врачей. Спасибо ей огромное. Прививку делали очень аккуратно, все объяснили, ребенок почти не заметил боли. В приемной девушка очень приятная, всегда очень внимательная и приветливая.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник понедельник, 3 августа
Добрый день, Ольга. Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего врача Криштопы Аллы Александровны. Нам важно знать, что Вы довольны результатом обращения в клинику и качеством медицинского обслуживания. Мы предлагаем сервис высокого уровня, и комфорт пациента на каждом этапе пребывания в стенах клиники – один из главных принципов работы медцентров нашей Сети. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Рекомендую ОН Клиник!

Любовь Любовь понедельник, 20 июля
ОН Клиник очень хорошая клиника! Приветливый персонал, высококвалифицированные врачи. Была на приеме у врача Гуменюка А. Н., врач все доступно объяснил, рассказал и проинформировал. Процедура у проктолога прошла очень даже безболезненно. Всем буду рекомендовать Вас! Спасибо за прием!
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник пятница, 31 июля
Добрый день, Любовь. Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес «ОН Клиник Николаев». Нам важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику, работой специалистов и качеством медицинского обслуживания. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Желаем Вам крепкого здоровья.

Приятная атмосфера

Евгения Евгения 9 июля, 2020 год
Врач эндокринолог Дорошенко А. П., остались приятные впечатления, все рассказала, провела осмотр и назначила нужные анализы по щитовидной железе. В клинике есть возможность сдать анализы, что не мало важно. Врач отоларинголог Коноваленко О. Л., тоже остались приятные впечатления. Провела осмотр, назначила лечение. В общем приятная атмосфера. Спасибо.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник понедельник, 27 июля
Добрый день, Евгения. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством медицинских услуг, работой специалистов и атмосферой в нашей клинике. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.

Я осталась очень довольна клиникой!

Ольга Ольга 8 июля, 2020 год
Я была на УЗД у Шумовской Анфисы Георгиевны неоднократно и мне очень понравился доктор. Доктор внимательна, вежливая направила меня к гастроэнтерологу. Я была у врача Ганжа Екатерины Геннадиевны, доктор выслушала меня, проконсультировала, назначила лечение. Я осталась очень довольна клиникой и врачами, администраторами, все внимательные вежливые. Желаю всем крепкого здоровья.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник понедельник, 27 июля
Добрый день, Ольга. Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес наших врачей. Нам важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в клинику, атмосферой приема и качеством медицинского обслуживания. В распоряжении специалистов «ОН Клиник» современное высокотехнологичное оборудование, что делает диагностику максимально точной, а лечение эффективным. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.

Трихолог Устинская И. И.

Дмитрий Дмитрий 8 июля, 2020 год
Устинская Инна Ивановна очень хороший и квалифицированный врач-трихолог. Очень быстро поставила диагноз. Лечение было эффективным. Всех кого мучает проблема с выпадение волос обращайтесь к ней.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник вторник, 21 июля
Добрый день, Дмитрий. Благодарим за положительную обратную связь и высокую оценку профессионализма нашего врача Устинской Инны Ивановны. В распоряжении специалистов «ОН Клиник» исключительно современное высокотехнологичное оборудование, что делает инновационные методы диагностики и лечения доступными каждому нашему пациенту. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.

Розумная А. С.

Светлана Светлана 7 июля, 2020 год
Обратились к Розумной А. С. в связи с инсультом. Алла Сергеевна очень компетентный доктор, корректное обращение, внимание и разъяснения состояния. Детально и четко рассказывает и объясняет ситуацию.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник среда, 15 июля
Добрый день, Светлана. Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего врача Розумной Аллы Сергеевны. Рады, что Вы остались довольны качеством медицинских услуг и результатом обращения в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья.

Детское отделение!!!

Лилия Лилия 7 июля, 2020 год
Являемся постоянными пациентами ОН Клиник Детского отделения. В связи с поставленным диагнозом у ребенка проходим часто обследование: УЗИ у врача Кузика Игоря Владимировича и приходили на консультацию к урологу Лисову Андрею Михайловичу – очень приветливый и образованный врач. Доступно объясняет, ответил на все вопросы, дал совет. Будем приходить еще на профилактические осмотры, и рекомендовать врачей друзьям. Большое спасибо!
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник понедельник, 27 июля
Добрый день, Лилия. Благодарим за положительную обратную связь и высокую оценку профессионализма наших врачей. Нам важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и качеством медицинского обслуживания. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Спасибо Вам огромное!!!

Наталья Наталья 6 июля, 2020 год
Обратились в клинику к гастроэнтерологу Ольге Зосимовне. Знаем ее давно. Очень хороший доктор. Делали ребенку в клинике УЗИ брюшной полости все на высшем уровне. Остались довольны и цены кстати очень приемлены. Спасибо Вам огромное!!!
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник понедельник, 27 июля
Добрый день, Наталья. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача Микусько-Петровой Ольги Зосимовны. Нам важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и качеством медицинского обслуживания. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Рекомендую ОН Клиник

Игорь Игорь 2 июля, 2020 год
Обратился в клинику для удаления родинки. Попал к врачу Борзенко Вадиму Сергеевичу. Понравилось отношение к пациенту, на любой даже самый нелепый вопрос, он отвечал с улыбкой. Сама процедура прошла очень быстро и безболезненно. После укола обезболивающего не чувствовал ничего. Так же понравилась обстановка в клинике. Большое чистое и светлое помещение. Рекомендую ОН Клиник и врача Вадима Сергеевича.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 3 июля, 2020 год
Добрый день, Игорь. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания в «ОН Клиник Николаев» и уровнем профессионализма нашего врача Борзенко Вадима Сергеевича. Согласны с Вами: благоприятная атмосфера в клинике очень важна, и мы стараемся, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя максимально комфортно. Всегда рады помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.

Юшенко В. В.

Виталий Виталий 2 июля, 2020 год
Могу отметить о докторе Юшенко В. В., что это самый лучший в своем деле специалист, которого изредка встретишь в наших медцентрах. Мне очень понравилась, что доктор тщательно исследовал мою проблему. Прием проходил на равных, Ванда Витальевна отвечала на вопросы понятным языком и объясняла все тонкости. Не назначила не нужные медикаменты и процедуры. Теперь я и моя семья будем обращаться... Читать отзыв Могу отметить о докторе Юшенко В. В., что это самый лучший в своем деле специалист, которого изредка встретишь в наших медцентрах. Мне очень понравилась, что доктор тщательно исследовал мою проблему. Прием проходил на равных, Ванда Витальевна отвечала на вопросы понятным языком и объясняла все тонкости. Не назначила не нужные медикаменты и процедуры. Теперь я и моя семья будем обращаться в ОН Клиник за помощью.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 8 июля, 2020 год
Добрый день, Виталий. Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Согласны с Вами, у нас работают квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту, а также используют в своей работе передовое медицинское оборудование. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия.

Розмус И. Л.

Антонина Антонина 30 июня, 2020 год
Сегодня была на приеме у врача-гинеколога Розмус И. Л., поставила диагноз правильно. Очень приятный и ответственный доктор, профессионализм и индивидуальный подход, очень подробно все объясняет. Именно таким я считаю и должен быть врач. Спасибо большое ОН Клиник за такого доктора.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 6 июля, 2020 год
Добрый день, Антонина. Благодарим за искренний отзыв и Ваше объективное мнение. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Согласны с Вами, у нас работают квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту, а также используют в своей работе передовое медицинское оборудование. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия.

Все очень понравилось.

Юлия Юлия 25 июня, 2020 год
Обратилась в клинику к дерматологу Борзенко В. С. с жалобами на шелушение и покраснение на коже. Доктор подошел к лечению добросовестно, провел комплексное обследование. Назначил УЗИ, порекомендовал консультацию гастроэнтеролога и гинеколога. Очень понравилась врач УЗИ Шумовская А. Г., всем буду советовать врача УЗИ. Очень светлая и комфортная клиника. Приятный весь персонал. Отдельное спасибо регистратуре. Все очень понравилось.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 3 июля, 2020 год
Добрый день, Юлия. Благодарим за высокую оценку профессионализма наших специалистов. Рады, что Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания в нашей клинике. Достойный уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому пациенту — одна из основных задач работы "ОН Клиник Николаев". Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.

Благодарю Аллу Александровну!!!

Оксана Оксана 24 июня, 2020 год
Обратились в клинику за консультацией педиатра. Криштопа Алла Александровна замечательный специалист, проводит комплексный осмотр ребенка, умело разъясняет и отвечает на все поставленные вопросы, сразу расположила к себе ребенка. Так же обращались к Алле Александровне для прохождения курса массажа. Она специалист № 1 в детском массаже! Благодарю Аллу Александровну за профессионализм, трепетное отношение к маленьким пациентам. Так же хочу сказать... Читать отзыв Обратились в клинику за консультацией педиатра. Криштопа Алла Александровна замечательный специалист, проводит комплексный осмотр ребенка, умело разъясняет и отвечает на все поставленные вопросы, сразу расположила к себе ребенка. Так же обращались к Алле Александровне для прохождения курса массажа. Она специалист № 1 в детском массаже! Благодарю Аллу Александровну за профессионализм, трепетное отношение к маленьким пациентам. Так же хочу сказать спасибо за удобства, которые есть в клинике, пеленаторный столик с набором, это очень удобно для мам, у которых маленькие детки!
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 1 июля, 2020 год
Добрый день, Оксана. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что пребывание в клинике было эффективным и прошло в комфортной атмосфере. Хотим отметить, что у нас работают только квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту. Также мы стремимся постоянно совершенствовать качество медицинского обслуживания. В чем Вы смогли убедиться лично. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Шумовской А. Г.

Ирина Ирина 24 июня, 2020 год
Была на приеме на УЗИ у специалиста Шумовской Анфисы Георгиевны. Процедура прошла хорошо, доктор приятная в общении, сделала осмотр аккуратно и внимательно. В клинике чисто, приятные администраторы на рецепшене. Очередей нет.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 30 июня, 2020 год
Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв и добрые слова о специалисте «ОН Клиник Николаев» Шумовской Анфисе Георгиевне. Современное диагностическое оборудование, которое используется у нас в клинике, в сочетании с квалификацией врача дают ценную информацию для дальнейшей тактики лечения. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.
ОН Клиник Николаев
ОН Клиник Николаев является одним из филиалов израильского Международного института современной медицины "On clinic international". В своём штате ОН Клиник Николаев имеет квалифицированных врачей, которые прошли стажировку за границей, а так же, которые имеют большой опыт работы в сфере медицины.
В ОН Клиник Николаев на сегодняшний день работает 16 отделений.
подробнее

Адрес: Николаев, ул. Большая Морская, 74/3