ОН Клиник Николаев отзывы

Отзыв о визите

Гость (Украина) среда, 16 мая Пишу отзыв через сутки после визита. К сожалению, пришлось обратиться в эту клинику к проктологу Шпак В.В., по причине обострения геморроя, который случился за 3 недели до визита, после снятия острого состояния. Прочитав отзывы и понадеявшись на положительную рекомендацию родственницы (которая обращалась несколько лет назад к врачу-женщине,которая увы уже не работает) я записалась на прием. О чем очень жалею: -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Валентина

Гость (Украина, Nikolaev) среда, 25 апреля Обратилась в он-клиник с проблемой - геморрой. Попала к Врачу Шпак В.В. Мне сразу предложили 2 варианта операции. Согласилась на Дезартеризацию геморроидальных узлов, т.к. врач сказал,что безболезненно все пройдет и я забуду об этой проблеме навсегда. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!!!!!!!!!!! После операции тяжело отходила от наркоза (видно был передоз) и сразу пошли осложнения в виде тромбоза, вид был намного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник Здравствуйте, Валентина. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Малоинвазивное лечение проктологических заболеваний, которое проводится в Сети "ОН Клиник" является щадящим, что доказано на тысячах излеченных пациентов, и подтверждается множеством благодарных отзывов. К сожалению, процент осложнений в ходе любого лечения имеет место быть, это зависит от многих внешних и внутренних факторов, индивидуальных особенностей организма каждого человека, наличия сопутствующих заболеваний и пр. Согласно мировой статистике риск развития осложнений или рецидивов после данной процедуры минимален, и составляет около 1,95%, свести к нулевому значению эту цифру, к сожалению, не возможно. Мы приносим извинения за дискомфорт в отношениях с клиникой, но хотим подчеркнуть для всех пациентов, что любые вопросы касательно лечебно-диагностического процесса необходимо задавать лечащему врачу и своевременно сигнализировать о любых изменениях в состоянии здоровья. Условия долечивания в условиях нашей клиники Вам были озвучены на альтернативном приеме специалиста, будем рады услышать Ваше мнение по окончанию лечения. Желаем скорейшего выздоровления.

Татьяна

Татьяна (Украина, Одеса) 10 февраля, 2018 год Хочу рассказать о своем визите в эту клинику. Повелась на громкую рекламу о безболезненном осмотре и лечении (новейшими технологиями), никогда не думала что уколы лидокаина вокруг анальной трещины, кстати боль адская, это новые технологии. Но перетерпев эту процедуру слышу от доктора Шпака что внутренний геморрой надо срочно вырезать, оказывается лечить его даже не нужно пробовать, сразу резать, всего лишь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзыв

Гость (Украина, Миколаїв) 16 января, 2018 год Сегодня был на осмотре в этой клинике у онколога. Что меня привлекло именно в эту клинику, ето огромные баннеры и множество объявлений по городу что лечение безболезненно. Но обезболивающие уколы оказались просто невыносимо болезнеными, очень не приятно было и жудко((( 0 согласны, 0 не согласны

Наталья

Гость (Украина, Снігурівка) 27 апреля, 2017 год Очень довольна диагностикой и быстрым удалением подошвенных бородавок,которые мешали мне долгое время. Большое спасибо за профессионализм и приятное обращение. 0 согласны, 0 не согласны
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник Наталья, здравствуйте. Спасибо за отзыв и Ваше мнение о лечении в нашей клинике. В возможностях наших центров провести полноценную диагностику и безопасное, безболезненное удаление новообразований кожи. Искренне рады, что Вы довольны результатом процедуры, а это главная мотивация для каждого врача. Желаем здоровья!

Качеством довольна, но смущает юридический аспект

Гость (Украина, Миколаїв) 19 мая, 2016 год Здравствуйте. Я обратилась в Он Клиник на диагностику к проктологу. Осмотром и отношением осталась довольна. Но!!! Никаких заключений с поставленным диагнозом и печатью врача на руки не дали. Сумму назначенного лечения озвучили устно и попросили оплатить сразу. Без заключения договора о лечении, без расписанной схемы лечения и точного указанием стоимости процедур, которые будут проводить. В итоге заплатила часть суммы за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли максимально полно и персонализировано прокомментировать конкретный частный случай просим Вас, Вашу подругу связаться непосредственно со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70, через форму на сайте или письмом на quality.control@onclinic.ua

Обобщенно для Вас и всех, кто будет читать этот диалог, можем сообщить следующее.
1. Клиника работает, соблюдая стандарты МОЗ, вся информация о пациенте документируется в амбулаторной карте и на любом этапе лечебно-диагностического процесса пациент может получить письменное консультативное заключение или выписку из амбулаторной карты.
2. С утвержденными прайс-листами каждый пациент имеет право ознакомиться в Клинике, актуальные цены на диагностику указаны так же на официальном сайте.
3. После прохождения диагностики пациент может запросить выставить счет на лечение.
4. По факту оказания услуги (диагностика или комплексное лечение) Клиника, по запросу пациента, может предоставить акт выполненных работ.
5. Риск рецидивов зависит в большей части от того как пациент соблюдает профилактические мероприятия. Если после завершения лечения пациент испытывает малейший дискомфорт – это повод незамедлительно обратиться к своему лечащему врачу.
Надеемся на обратную связь и будем рады конструктивному диалогу.

Пациент Борзенко

Гость (Украина, Миколаїв) 28 февраля, 2016 год Очень довольна диагностикой и быстрым удалением родинок,которые мешали мне долгое время.Также получила гистологию и могу спать спокойно. Те деньги которые я заплатила никогда бы не променяла на "бесплатное удаление",кучу анализов, очереди и др. в онкологии.Большое спасибо за профессионализм и приятное обращение. 0 согласны, 0 не согласны
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что обращение в «ОН Клиник Николаев» было комфортным и результативным для Вас. Наш принцип – комплексный подход на каждом этапе: от диагностики и лечения, до комфортного пребывания пациента в наших стенах и ответственности за предоставленные услуги. Для нас важно слышать отзыва реальных пациентов, поэтому просим Вас указать номер амбулаторной карты или Ваше имя и дату обращения в Клинику любым удобным способом: звонком на 0800-50-71-10, письмом на main@onclinic.ua, либо в публичном диалоге на данном портале. Спасибо за понимание и обратную связь. Будьте здоровы!

С уважением,
Служба контроля качества
Сети медицинских центров «ОН Клиник» в Украине
Тел.: 0800-50-71-70 (с 10 до 15 Пн-Пт)
ПациентПроскуриной (Украина, Харьков) 1 июля, 2014 год Буквально год назад удалял родинку в онкодиспансере, остался не красивый шрам, а тут во время бритья травмировал еще одну примерно такого же размера. Решил пройтись по частным клиникам и удалить лазером, не буду говорить где мне ОЧЕНЬ не понравилось, об этом написал уже в соответствующих местах. По ОН Клиник я остался доволен и приятными сотрудниками и подходом к удалению и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Кирилл 8 января, 2014 год онклиник - это кость в горле у государственной медицины. это же понятно! никто не будет лечить вас в государственном стационаре лигированием. им не выгодно. им выгоднее положить вас на операционный стол. здесь не вопрос эффективности методик, здесь вопрос выгоды государственных хирургов, которые не умеют и не хотят лечить без операции. 1 согласны, 0 не согласны
Xxxlll 7 января, 2014 год Я с Олей солидарна! 100 людей – это 100 мнений и никогда не будут все довольны. У каждого свое представление об идеальном враче, идеальном авто…. Я тоже ожидала от «безоперационного лечения» несколько другого, но меня вылечили, я ходила на работу и в принципе заболевание осталось в прошлом. 2 согласны, 0 не согласны
Ksenia66 6 декабря, 2013 год Прошла осмотр и сразу была предложена операция «тут и сейчас». Сказала, что надо с семьей проконсультироваться, что 2 тысячи гривен нет с собой, тут же встречное предложение – а вы 100 грн заплатите, и мы начнем… В тот же день пошла к хирургу в свою поликлинику , ответ еще гениальнее – «он клиник» – разводило, вот вам телефон хирурга, моего...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Марина 16 сентября, 2013 год У меня вопрос. Сколько занимает ВСЕ время лечение если у меня геморрой. Почему-то это нигде не освещается? Кроме легирования (я хочу именно этот метод) что-то еще будет делаться? Я пока в раздумьях, жду информации. 1 согласны, 0 не согласны
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник Марина, здравствуйте! Назвать ориентировочные сроки лечения можно только после первичного обследования. Обязательно проведение ректороманоскопии, в нашей Клиники – видеоректоскопии. После оценки объективного состояния прямой кишки (стадия геморроя, наличие осложнений) и оценки сопутствующей патологии (сахарный диабет, заболевания сердечнососудистой системы, печени и т.д.) врач может планировать тактику лечения. Кроме латексного легирования комплекс терапии может включать в себя фирменные препараты ОН Клиник (мази) и лекарства из общей аптечной сети. Цели медикаментозной терапии – снятие воспаления, лечение и профилактика венозной недостаточности, легирование – удаление патологического узла. Кроме этого необходимо не забывать о соблюдении диеты и режиме физических нагрузок.
Комплексный и ответственный подход к лечению позволяет вылечиться без отрыва от повседневной жизни и предотвратить развитие рецидивов. В Клинике прием ведут сертифицированные врачи-проктологи с большим стажем работы.
Будем рады видеть вас пациенткой нашей Клиники, будем рады помочь!

С уважением,
мед.центр "ОН Клиник Николаев"
(0512) 717-111 (круглосуточно)
Оля 18 июля, 2013 год Можно знать уйму врачей и больниц, но доверить своё здоровье единицам. Что, в принципе, есть в данной ситуации. Врачи компетентные и отзывчивые. Действительно, в клинике используются международные стандарты. Когда проходила лечение, то врачи дали всю нужную информацию, а так же ответили на все мои вопросы :) Цены на лечение приемлемые, учитывая, что уровень клиники находится на выше среднего! В принципе,...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

ОН Клиник Николаев

ОН Клиник Николаев является одним из филиалов израильского Международного института современной медицины "On clinic international". В своём штате ОН Клиник Николаев имеет квалифицированных врачей, которые прошли стажировку за границей, а...
, , , , ,

Николаев, ул. Чкалова, 91а
Телефон: (0512) 717-111

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...