Омыватель для стекла летний ТМ LedoСool 3л. отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Омыватель для стекла  летний ТМ LedoСool 3л.

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва), просмотров: 555

Хороший омыватель, можно брать

Елена (Украина, Черкаси) 30 января, 2018 год
Я давно искала нормальный омыватель для стекла. Чтобы справлялся со своей работой и от запаха глаза не вылазили))
Потом подсмотрела у подруги омыватель для стекла LedoСool. Решила испробовать и знаете, осталась довольна результатом. Избавляет от пыли, мошек, грязи и не оставляет разводов. Но я узнала, что бывают подделки. Стоят немного дешевле, но очень сильно отличаются запахом и оставляют потеки. Я люблю все заказывать в интернете и на этот раз сделала также, заказала в магазине avtofarbu.com.ua
сразу 5 шт (себе и подругам). Магазином осталась довольна, заказ пришел на следующий день еще и со скидкой)
Так что омыватель рекомендую и главное не купить подделку (надежный сайт Вам подсказала)
Достоинства:
  1. избавляет от пыли, мошек, грязи
  2. не оставляет разводов
Недостатки:
  1. можно купить подделку
Коля (Украина) 7 августа, 2017 год
Остался под хорошим впечатлением от фирмы Ledocool. Раньше мало что о них вообще слышал, но когда сам начал пользоваться меня приятно впечатлила их стеклоомывайка летняя. приятный не навязчивый запах, без метанола с нормальным составом цена тоже адекватная вполне, хорошо справляется со своей главной работой. Всем рекомендую. Остался под хорошим впечатлением от фирмы Ledocool. Раньше мало что о них вообще слышал, но когда сам начал пользоваться меня приятно впечатлила их стеклоомывайка летняя. приятный не навязчивый запах, без метанола с нормальным составом цена тоже адекватная вполне, хорошо справляется со своей главной работой. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Омыватель для стекла летний ТМ LedoСool 3л.

Омыватель для стекла  летний ТМ LedoСool 3л.

Автохимия

Dparts