Омник Окас отзывы

4 отзыва / 244 просмотра

В туалет ходить стал реже, как раньше и никаких болевых ощущений

аноним аноним 16 сентября, 2019 год
Стал ночью в туалет бегать без конца и плохой отток мочи беспокоил, приходилось аж выдавливать из себя. Ощущения мягко говоря малоприятные. Сначала думал, что просто простудился, но потом все-таки сходил в больницу – оказалось аденома. К счастью, только начальная, а не запущенная стадия, а то пришлось бы под нож ложиться. Врач назначил таблетки пить регулярно по 1 в день. Мне... Читать отзыв Стал ночью в туалет бегать без конца и плохой отток мочи беспокоил, приходилось аж выдавливать из себя. Ощущения мягко говоря малоприятные. Сначала думал, что просто простудился, но потом все-таки сходил в больницу – оказалось аденома. К счастью, только начальная, а не запущенная стадия, а то пришлось бы под нож ложиться. Врач назначил таблетки пить регулярно по 1 в день. Мне отлично помогают, все неприятные симптомы уже не беспокоят. Пью 3-ю неделю. Побочных эффектов не обнаружил.

Хорошо помогает

Настя Настя 18 августа, 2019 год
У мужа участились позывы к мочеиспусканию, заметила что не только часто в туалет бегает, а еще и долго там находится, нормально не может пописать, извините. Стал злой, раздражительный, в интимном плане проблемы начались. Уговорила сходить в больницу. Конечно страшно было, но пошел. Оказалось аденома. Не утешительно, но лучше вовремя меры принять, чем сидеть и ждать ухудшений. Врач ему назначил пить... Читать отзыв У мужа участились позывы к мочеиспусканию, заметила что не только часто в туалет бегает, а еще и долго там находится, нормально не может пописать, извините. Стал злой, раздражительный, в интимном плане проблемы начались. Уговорила сходить в больницу. Конечно страшно было, но пошел. Оказалось аденома. Не утешительно, но лучше вовремя меры принять, чем сидеть и ждать ухудшений. Врач ему назначил пить таблетки Омник окас. Сказал, что они хорошо все симптомы снимают, только не бросать, а регулярно принимать каждый день по 1 штуке в независимости от приема пищи. Муж так и делает. В итоге ему через полторы недели действительно легче стало. Теперь реже в туалет ходит и мочиться нормально может, нет боли и неприятных ощущений. Вернулся к привычной жизни. Немного снижают давление, но не критично. Таблетки эти хорошо ему помогают, поэтому пробовать что-то другое нет смысла.

Эффективные таблетки

Николай Николай 9 августа, 2019 год
Не думал, что столкнусь с аденомой, сосед у меня мучился с ней, а я все думал - меня обойдет. Не обошло. В 45 лет побежал к урологу со знакомыми всем симптомами, писать не буду - все и так знают. Врач выписал мне растительное что-то, но мне не помогло. Пошел к другому врачу-поопытнее оказался, выписал мне Омник Окас в таблетках. Препарат... Читать отзыв Не думал, что столкнусь с аденомой, сосед у меня мучился с ней, а я все думал - меня обойдет. Не обошло. В 45 лет побежал к урологу со знакомыми всем симптомами, писать не буду - все и так знают. Врач выписал мне растительное что-то, но мне не помогло. Пошел к другому врачу-поопытнее оказался, выписал мне Омник Окас в таблетках. Препарат бомба! Пью их уже 2 месяца, симптомы заглохли, аденома, конечно, не лечится - но и не беспокоит. Вот с Омник Окас и живу.

Если аденома простаты, помогает!

аноним аноним 8 августа, 2019 год
У меня аденома уже давно, чем только я ее не глушил! К разным докторам ходил, и народными средствами жена лечила - все как в трубу! Таблетки Омник окас реально помогают. У нас в больнице новенький уролог пришел, он-то мне и выписал на них рецепт. Симптоматика исчезла, жизнь нормализовась.
Принимать по 1 таблетке в сутки, только не жуйте... Читать отзыв
Принимать по 1 таблетке в сутки, только не жуйте их!!!
Глотайте целиком.
Я лечусь уже 40 дней, вторую упаковку купил, теперь буду их постоянно пить, куда деваться - или операция.
Радует то, что они мне помогают, никаких денег не жалко.

Препараты широкого спектра действия
Грипфлю