Omhome отзывы

omhome.ua
Omhome

Проходила обучение в Omhome. Очень довольна!

Наталья Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Мне понравился курс "Идеальный таргетинг". Спасибо Сергею за подробные разборы, ответы на вопросы). Было ощущение, что я занимаюсь индивидуально).

Единственное, мне кажется, я немного поспешила....
некоторые темы для меня ещё не актуальны ( нет сайта )

Два месяца назад я была не активным пользователем соцсетей...

Единственное, мне кажется, я немного поспешила....
некоторые темы для меня ещё не актуальны ( нет сайта )

Два месяца назад я была не активным пользователем соцсетей...
Слова Таргет, лендинг, пиксель впервые услышала два месяца назад. Слово триггер знала только потому, что я инструктор по йоге)

Ещё не раз буду пересматривать уроки, спасибо)
Достоинства:
  1. Очень детальные разборы, получила ответы на все свои вопросы, есть возможность смотреть записи даже после окончания курса.
Недостатки:
  1. Не нашла)

Очень креативная, современная и ответственная команда

Виталий Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Я получил очень сильную информационную и рекламную поддержку во всех тех направлениях, которыми я занимаюсь.
Их идеи строятся на опыте, на ваших пожеланиях. На опыте работы с этой компанией я понял, что есть в этом бизнесе люди, которые очень четко, очень быстро оказывают помощь в том чтобы вас узнали, чтобы к вам вырос кредит доверия.
Я уверен в том, что...  Читать отзыв

Я уверен в том, что мы нашли всерьез и надолго хорошего делового партнера.
Достоинства:
  1. Наивысшая обязательность, наивысшая контактность, всегда на связи.

Профи с любовью к своему делу

Грайворонский Алексей Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Сотрудничаем с данной компанией уже больше года по продвижению в Instagram и Facebook.
Основные проблемы с другими подобными компаниями заключались в отсутствии контакта между заказчиком и клиентом, что приводило к неудовлетворительному качеству контента и низкой результативности РК. А поскольку основная аудитория нашей компании это премиальный сегмент, умение правильно позиционировать играет для нас ключевую роль.
С самого начала ребята из Omhome...  Читать отзыв

С самого начала ребята из Omhome продемонстрировали что умеют слушать и ухватили что от них требуется практически мгновенно. Небольшие корректировки практически всегда необходимы, но в целом они превзошли наши ожидания. А для себя мы отметили что ребята энтузиасты своего дела и очень охотно идут на контакт по любым вопросам.

Результат не заставил себя ждать и примерно через два месяца к нам начали регулярно приходить лиды от рекламы и пошел поток от них. Мы были очень приятно удивлены, поскольку изначально скептически относились к данному каналу из-за особенностей ЦА. И это при минимально возможной стоимости показа!

В общем, крайне рекомендую этих ребят. Профи с любовью к своему делу.

Консультация и сотрудничество

Максим Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Обращался несколько раз за консультацией по настройке рекламы. Впечатление такое, что ребята сами придумали рекламу и теперь объясняют и помогают ею пользоваться.
Информация, которую они предоставляют, меняет не только механическую часть но и взгляд на дальнейшее развитие.
Понравилось вежливое и грамотное общение.
Профессионалы. Рекомендую!
Понравилось вежливое и грамотное общение.
Профессионалы. Рекомендую!

Обратилась в эту компанию 2 месяца назад!

Маргарита Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Обратилась в эту компанию 2 месяца назад!Сначала показалось все хорошо. НО спустя 20 дней - результата ноль! На все вопросы и недоумения рассказывают какую-то несвязную историю о том что тестят и тд. Более того, появились жалобы на мой бизнес-аккаунт в связи с навязчивой рекламой! Работники данной фирмы, в частности некий Сергей - отказывались принимать меры и регулировать объём рекламы....  Читать отзыв Обратилась в эту компанию 2 месяца назад!Сначала показалось все хорошо. НО спустя 20 дней - результата ноль! На все вопросы и недоумения рассказывают какую-то несвязную историю о том что тестят и тд. Более того, появились жалобы на мой бизнес-аккаунт в связи с навязчивой рекламой! Работники данной фирмы, в частности некий Сергей - отказывались принимать меры и регулировать объём рекламы. В связи с этим результат спустя 1.5 месяца - отдала им почти 2000$, из них ко мне обратилось 3(!!!!)клиента (прибыльность примерно 150$) , и добавилось 9 негативных отзывов о навязчивой рекламе! Согласно договору они должны были компенсировать мне финансы, тк условия не выполнены!Но .. и тут не все так просто! Ничего возвращать не будут, предложили внести ещё 700$ для «попытки». Здорово да? учиться и набираться опыта на собственных клиентах. не рекомендую! профессионалов там нет!
Достоинства:
  1. Ни одного плюса!
Недостатки:
  1. Берут деньги, не выполняют работу. Опыта не имеют, зато красиво рассказывают! Хамят в случае конфликтных ситуациях!
3 не согласны Показать 1 ответ

Маркетинговые агенства