Omhome отзывы

omhome.ua
3 отзыва / 173 просмотра

Профи с любовью к своему делу

Грайворонский Алексей Отзыв написан суббота, 15 июня
Сотрудничаем с данной компанией уже больше года по продвижению в Instagram и Facebook.
Основные проблемы с другими подобными компаниями заключались в отсутствии контакта между заказчиком и клиентом, что приводило к неудовлетворительному качеству контента и низкой результативности РК. А поскольку основная аудитория нашей компании это премиальный сегмент, умение правильно позиционировать играет для нас ключевую роль.
С самого начала ребята из Omhome...  Читать отзыв

С самого начала ребята из Omhome продемонстрировали что умеют слушать и ухватили что от них требуется практически мгновенно. Небольшие корректировки практически всегда необходимы, но в целом они превзошли наши ожидания. А для себя мы отметили что ребята энтузиасты своего дела и очень охотно идут на контакт по любым вопросам.

Результат не заставил себя ждать и примерно через два месяца к нам начали регулярно приходить лиды от рекламы и пошел поток от них. Мы были очень приятно удивлены, поскольку изначально скептически относились к данному каналу из-за особенностей ЦА. И это при минимально возможной стоимости показа!

В общем, крайне рекомендую этих ребят. Профи с любовью к своему делу.

Консультация и сотрудничество

Максим Отзыв написан пятница, 14 июня
Обращался несколько раз за консультацией по настройке рекламы. Впечатление такое, что ребята сами придумали рекламу и теперь объясняют и помогают ею пользоваться.
Информация, которую они предоставляют, меняет не только механическую часть но и взгляд на дальнейшее развитие.
Понравилось вежливое и грамотное общение.
Профессионалы. Рекомендую!
Понравилось вежливое и грамотное общение.
Профессионалы. Рекомендую!

Обратилась в эту компанию 2 месяца назад!

Маргарита Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Обратилась в эту компанию 2 месяца назад!Сначала показалось все хорошо. НО спустя 20 дней - результата ноль! На все вопросы и недоумения рассказывают какую-то несвязную историю о том что тестят и тд. Более того, появились жалобы на мой бизнес-аккаунт в связи с навязчивой рекламой! Работники данной фирмы, в частности некий Сергей - отказывались принимать меры и регулировать объём рекламы....  Читать отзыв Обратилась в эту компанию 2 месяца назад!Сначала показалось все хорошо. НО спустя 20 дней - результата ноль! На все вопросы и недоумения рассказывают какую-то несвязную историю о том что тестят и тд. Более того, появились жалобы на мой бизнес-аккаунт в связи с навязчивой рекламой! Работники данной фирмы, в частности некий Сергей - отказывались принимать меры и регулировать объём рекламы. В связи с этим результат спустя 1.5 месяца - отдала им почти 2000$, из них ко мне обратилось 3(!!!!)клиента (прибыльность примерно 150$) , и добавилось 9 негативных отзывов о навязчивой рекламе! Согласно договору они должны были компенсировать мне финансы, тк условия не выполнены!Но .. и тут не все так просто! Ничего возвращать не будут, предложили внести ещё 700$ для «попытки». Здорово да? учиться и набираться опыта на собственных клиентах. не рекомендую! профессионалов там нет!
Достоинства:
  1. Ни одного плюса!
Недостатки:
  1. Берут деньги, не выполняют работу. Опыта не имеют, зато красиво рассказывают! Хамят в случае конфликтных ситуациях!
3 не согласны

Маркетинговые агенства