omega3.pp.ua интернет-магазин отзывы клиентов

omega3.pp.ua интернет-магазин отзывы клиентов
10 отзывов / 462 просмотра

советую

Оля Отзыв написан суббота, 5 октября
все отлично, соответствует заявленному описанию, я довольна все отлично, соответствует заявленному описанию, я довольна

Довольна на 100%

Наталия Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Быстрая доставка,оперативные ответы на все интересующие вопросы.Сам продукт имеет хороший вкус)Написано что можно деткам с 4х недель. Быстрая доставка,оперативные ответы на все интересующие вопросы.Сам продукт имеет хороший вкус)Написано что можно деткам с 4х недель.

Святослав

Святослав Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Брал три бутылки, дошли в целостности! Оригинал как и сказали. Спасибо вам буду обращаться ещё Брал три бутылки, дошли в целостности! Оригинал как и сказали. Спасибо вам буду обращаться ещё

Рекомендую

Владимир Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Брал бутылку на пробу, все отлично, оригинал. Буду брать ещё, спасибо Андрей Брал бутылку на пробу, все отлично, оригинал. Буду брать ещё, спасибо Андрей

Харьков

Максим Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Очень все оперативно, быстро получила заказ. Все хорошо упаковано, проверили оригинальность по штихкоду - все ок! Со сроками тоже все хорошо. Молодцы! Очень все оперативно, быстро получила заказ. Все хорошо упаковано, проверили оригинальность по штихкоду - все ок! Со сроками тоже все хорошо. Молодцы!

Супер!!!

Галина Отзыв написан 9 января, 2019 год
Рекомендую!! Доброзичливі продавці, знають все про товар! Вчора замовила, а сьогодні вже забрала!! Відмінна якість, оригінал. Рекомендую!! Доброзичливі продавці, знають все про товар! Вчора замовила, а сьогодні вже забрала!! Відмінна якість, оригінал.

спасибо

Настя Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
спасибо вам, все как всегда хорошо. Перед єтим брала у вас на олх с доставкой, сейчас можно и по предоплате что бі не переплачивать. Обезательно буду заказівать еще. спасибо вам, все как всегда хорошо. Перед єтим брала у вас на олх с доставкой, сейчас можно и по предоплате что бі не переплачивать. Обезательно буду заказівать еще.

все добре

Поліна Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
посилка прийшла до Львова за 2 дні, упаковано добре, буду брати ще посилка прийшла до Львова за 2 дні, упаковано добре, буду брати ще

Отлично, рекомендую

Алина Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Всем рекомендую продавца, все быстро, оперативно, вчера только оплатила, сегодня уже получила посылку!Товар качественно упакован Всем рекомендую продавца, все быстро, оперативно, вчера только оплатила, сегодня уже получила посылку!Товар качественно упакован

Рыбий жир

Ольга (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Заказала две бутылки, пришли и заявленному описанию соответствует. Норвежский и вправду. Спасибо, буду еще брать. Заказала две бутылки, пришли и заявленному описанию соответствует. Норвежский и вправду. Спасибо, буду еще брать.

Продукты питания

Супермаркет Точка (Одесса)