omega3.pp.ua интернет-магазин отзывы клиентов

omega3.pp.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Супер!!!

Галина Отзыв написан 9 января, 2019 год
Рекомендую!! Доброзичливі продавці, знають все про товар! Вчора замовила, а сьогодні вже забрала!! Відмінна якість, оригінал. Рекомендую!! Доброзичливі продавці, знають все про товар! Вчора замовила, а сьогодні вже забрала!! Відмінна якість, оригінал.

спасибо

Настя Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
спасибо вам, все как всегда хорошо. Перед єтим брала у вас на олх с доставкой, сейчас можно и по предоплате что бі не переплачивать. Обезательно буду заказівать еще. спасибо вам, все как всегда хорошо. Перед єтим брала у вас на олх с доставкой, сейчас можно и по предоплате что бі не переплачивать. Обезательно буду заказівать еще.

все добре

Поліна Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
посилка прийшла до Львова за 2 дні, упаковано добре, буду брати ще посилка прийшла до Львова за 2 дні, упаковано добре, буду брати ще

Отлично, рекомендую

Алина Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Всем рекомендую продавца, все быстро, оперативно, вчера только оплатила, сегодня уже получила посылку!Товар качественно упакован Всем рекомендую продавца, все быстро, оперативно, вчера только оплатила, сегодня уже получила посылку!Товар качественно упакован

Рыбий жир

Ольга (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Заказала две бутылки, пришли и заявленному описанию соответствует. Норвежский и вправду. Спасибо, буду еще брать. Заказала две бутылки, пришли и заявленному описанию соответствует. Норвежский и вправду. Спасибо, буду еще брать.

Продукты питания

Мясной магазин "Мястория"