Присылают результаты Новой Почтой - Отзывы об ОМЕГА-КИЕВ Клиника гинекологии и урологии

ОМЕГА-КИЕВ Клиника гинекологии и урологии
Отзыв написан понедельник, 4 октября 1 просмотр
Делала МРТ на прошлой неделе, на следующий день позвонили - результат готов, а у меня ребенок заболел. Как забрать? Предложили прислать результат НП, а у меня как раз почтомат в подъезде. Спасибо, быстро выслали, на след день уже забрала

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

ОН Клиник ОДЕССА

Клиники, Одесса, ул. Малая Арнаутская, 56
4.5
Хороший и удобный процесс обслуживания В клинике поставлен хороший и удобный процесс обслуживания пациента. От начала записи в регистратуре до объяснения результатов исследования. Доктора исследовали меня - вежливые, растолковывают каждый шаг, отвечают на волнующие вопросы. Также хочу отметить их приветливость и легкость в общении.
ОН Клиник ОДЕССА Ответ представителя ОН Клиник ОДЕССА
понедельник, 18 октября
Добрый день, Александр. Благодарим за искренний отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения в наш медицинский центр. Мы...
ОМЕГА-КИЕВ Клиника гинекологии и урологии
Это современная клиника, которая специализируется на решении вопросов диагностики, лечения и профилактики проблем женского и мужского здоровья.
Клиника «Омега-Киев» имеет развитую инфраструктуру, которая включает:
- Гинекологическое отделение
- Урологическое отделение
- Отделение ультразвуковой диагностики
- Дневной стационар с отделением физиотерапии
- Клинико- диагностическую лабораторию
Современные диагностическое и лечебное оборудование, высокий... подробнее

Клиники
Новий зір