ОМЕГА-КИЕВ Клиника гинекологии и урологии отзывы

Хамское отношение

Гость (Украина) 14 часов 50 мин назад Записалась к врачу за месяц!!! Ждала более двух часов! За время ожидания ни врач ничего не сказала, ни администраторы не предложили ни кофе не чай. Приходилось бегать переспрашивать что да когда. Учитывая цены и то что клиенты с утра голодные едут чтоб сдать анализ натощак это просто полный бред!!! Пол дня испорчено 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Омега-Киев"

Медицинский центр "Омега-Киев" (Украина, Київ) четверг, 24 мая Уважаемый Гость. Если Вы обслуживались в нашем медицинском центре укажите Ваши данные: ФИО, дату посещения и ФИО врача, у которого Вы проходили лечение. Информация, представленная в Вашем отзыве, не соответствует действительности и у нас есть все основания полагать, что ваш отзыв является ложью. 0 согласны, 0 не согласны

Выкачка денег

Гость (Украина, Київ) среда, 9 мая За последние пол года оставила там порядка тысячи доларов. Но проблему так и не решили. Назначили лечение которое не наладило цыкл а только усугубило ситуацию. А также то что лечила повторилось снова. Назначают очень часто дублирующие анализы. Платишь за кольпоскопию а в заключении о ней ни слова. Причем на осмотре понимаешь что ее тебе тоже толком не сделали. За...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Алексеенко Лариса Ивоновна

Ксения (Украина, Київ) четверг, 26 апреля Хочу оставить отзыв о враче-гинекологе Ларисе Ивановне. Человек спокойный и эмоционально сдержанный, но на приеме ее опыт и компетенция сомнений у мне не вызвали. Вопросы по делу, все четко, много наводящих вопросов, комплексный осмотр. Сдать пришлось не мало анализов, но значение каждого было обосновано ясно и понятно. Она мне очень помогла, за что я ей очень благодарна и по сей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всем доволен

Сергей (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Обращался сюда с травмой мениска. Врач-хирург отличный стационар неплохой. После наркоза быстро восстановился без осложнений. Спасибо врачам. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника

Лариса (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год Делали тут маме МРТ. Хорошая клиника. Чисто уютно, вежливые доктора. Мама плохо ходит, так медсестры с регистратуры ей помогали все время и до машины потом помогли довести. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Омега-Киев"

Медицинский центр "Омега-Киев" (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Уважаемая Наталия. Проведенное Вам лечение в медицинском центре Омега-Киев было согласно существующим протоколам МОЗ Украины и рекомендациям ВОЗ. Объем оперативного вмешательства был согласован с Вами до операции, что подтверждает подписанная Вами документация. Осложнений во время лечения в медицинском центре, на контрольном осмотре через неделю после операции, при снятии швов, не было.
Вам настоятельно было рекомендована консультация онкогинеколога и дальнейшее...  Читать отзыв

Медицинский центр "Омега-Киев"

Медицинский центр "Омега-Киев" (Украина, Київ) 23 февраля, 2018 год Уважаемый гость. Ваш отзыв не имеет никакого отношения к медицинскому центру "Омега-Киев" и уровню обслуживания пациентов в нашем центре. Оплата за предоставляемые услуги во всех наших отделениях производится строго в соответствии с прейскурантом, никакая дополнительная плата за резиновые перчатки или т.п. (как Вы пишите) у нас никогда не берется, и наши врачи никогда не посылают сдавать анализы в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уролог Каплун

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2018 год Андрей Николаевич,не побоюсь этого словосочетания,-Выдающийся Врач! Вернее,выдающийся врач-РВАЧ!!! Абсолютно уверена,что на чемпионате мира по жадности,он будет если не чемпионом,то уж в тройку призеров войдет точно!!! Работая в нашей районной поликлинике он берет деньги буквально за все!!! Какая-то процедура,будь то укольчик или капельница- вы обязательно заплатите ему. Всегда назначает полтора миллиарда анализов,естественно в коммерческих лабораториях,и естественно,на его бланках с которых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Горе врач Стрижаков С.А.

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2018 год Отзыв о Стрижакове Станиславе Александровиче. Меня оперировал этот человек. К моему сожалению, я легкомысленно отнеслась к выбору хирурга- просто на доверии к не знакомому человеку. Этот человек владеет гипнозом и обсуждает обьем операции сразу перед операцией, когда вы под гипнозом. Я обратилась у нему с просьбой удалить только яичник. Не смотрел ни МРТ ни КТ сознательно, хотя его клиника делает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Омега-Киев"

Медицинский центр "Омега-Киев (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год Уважаемый Николай. Сообщите пожалуйста дополнительные сведения: ФИО пациента и дату обращения в клинику, чтоб мы могли разобраться в том что произошло. Ситуация, которую Вы описали абсолютно не характерна для нашего медицинского центра. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Николай (Украина, Київ) 3 февраля, 2018 год Обращался в данную клинику, попал на приём к урологу Бугрименко. Врач слушал мой анамнез болезни с отрешенным видом в итоге абсолютно ничем не помог. Поставил абсолютно не верный диагноз с потолка. Даже не провел и не назначил простейших и НЕОБХОДИМЕЙШИХ манипуляций и анализов в моём случае!. Ужас. В бесплатной поликлинике и то ответственные к пациентам относятся!!! Желание помочь, вникнуть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Игорь (Украина, Київ) 10 января, 2018 год Хочу поблагодарить сотрудников медицинского центра.Давненько я не видел таких профессионалов.Все на своих местах,грамотные,компетентные,молодые, симпатичные,просто умницы. Особенно хотелось бы отметить доктора Баранишину А.А.(жаль не знаю имя-отчество) Низкий Вам поклон Доктор.Снимаю шляпу перед Вашим талантом.Вы одна заметили у меня аномалию в почке,которая называется дивертикул.До вашей клиники,делал еще два раза СКТ в других центрах и везде диагностировали неоднородное образование с накоплением контраста.Уролог сказал,что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманули

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2018 год Были с мужем в Омеге в центре, по телефону договорилась на 3d УЗИ, в итоге сделали обычный 2d черно-белый и взяли денег как с 3d :( , пожалела о том что не потребовала почему так сделали :(. 0 согласны, 0 не согласны

Выкачка денег/отношене к пациентам

Игорь (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год Принимал уролог Каплун Андрей Николаевич. Назначил куча анализов и отправил в клинику Омега. Потратил около 6000 грн. на консультации и анализы. В итоге уролог сказал что по анализам всё впорядке. Но у меня ведь проблема!? Я же не просто так пришел!!! Когда уже явно всё проявилось, я отправил фото с кровью в моче врачу. Он сказал что через час...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Омега-Киев"

Медицинский центр "Омега-Киев" (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Уважаемый Гость. Все врачи нашего медицинского центра имеют многолетний опыт работы, обладают знаниями и опытом в своем деле и являются признанными профессионалами, как в кругу коллег-врачей, так и среди пациентов. Описанная Вами ситуация абсолютно не характерна для нашего центра. Для того чтобы разобраться в ситуации просим Вас указать Ваши ФИО и дату посещения нашего медицинского центра. 0 согласны, 0 не согласны

выкачивание денег на анализах

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год как в анекдоте - анализы и те плохие, так было у меня пока я сдавал из в омеге, бабок выкачали в 10 раз (ровно) чем того требовали реальные анализы для зачатия, и ещё и анализ был нормальным, причина была в другом, а каплун рад стараться писать анализы 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Омега-Киев"

Медицинский центр Омега-Киев (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год Шановна,Олено!
На рахунок недостовірності аналізу, про яку Ви пишите у відгуці, хочемо Вас проінформувати: якщо результат аналізу на антитіла до гепатиту С є позитивним, це означає, що в організмі відбулася імунна відповідь на гепатит С. Відсутність РНК вірусу в крові свідчить про відсутність вірусемії, але це не означає, що пацієнт негативний щодо гепатиту С. В такому випадку рекомендована консультація...  Читать отзыв

Ставлю 1

Елена (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Я тысячи тратила на анализы и проверку состояния своего здоровья в Вашей клинике. Все хорошо, пока все в норме. И вот однажды мне А*** предложила сдать анализы на гепатит С. Антитела показали положительно. Можете представить мое состояние вечером, когда я увидела результат. Вечером позвонила в клинику попросила договориться с врачом уделить мне 15 мин!!!! времени и ответить на мои вопросы....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Омега-Киев"

Медицинский центр "Омега-Киев" (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Уважаемая Леся. Мы сожалеем, что не смогли подобрать Вам врача по Вашим запросам.
Изначально при записи к врачу администраторы call-центра Вас предупредили, что процедуру эхогидротурбации в нашем центре проводят только в отделении по адресу: ул.Владимирская, 81-а, что так же указано на сайте.
Эхогидротурбацию в нашем центре проводят несколько специалистов,и Вам предложили...  Читать отзыв

Специализация врачей не достоверная на сайте

Леся (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Записалась к врачу за неделю, подтвердили адрес, время, фамилию врача. А в день записи перезванивают и говорят, что такой врач не принимает и такие процедуры не делает + сказали приехать совсем по другому адресу, в совсем другое время и к другому врачу - считают, наверное, что они только одни работают, а все остальные могут приезжать, когда врачам будет удобно.
На их...  Читать отзыв

Дякую лікарям!

Лана Светлана (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Недавно мене прооперували в клініці Омега-Київ. Операцію проводив лікар Станіслав Олександрович. Все пройшло добре, у мене залишились тільки самі найкращі і найпозитивніші враження від перебування у клініці. Дякую лікарям і всьому медперсоналу. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Черных А.А. (Украина, Київ) 8 июня, 2017 год Хочу выразить огромную благодарность Баранишину А.А. за чуткость, внимательность, отзывчивость. Это профессионал высокого класса! Всегда обращаемся только к нему и советуем всем знакомым только его. Побольше бы таких врачей и таких клиник. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Лиля (Украина, Київ) 31 мая, 2017 год Администратор Ольга вечно с недовольным лицом. Такое впечатление что я к ней домой прихожу. 0 согласны, 0 не согласны

Вполне доволен

Игорь (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Был на МРТ в отделении на ул. Максимовича. Очень порадовало соотношение цена-качество. Хороший мед. центр. Спасибо врачам. 1 согласны, 1 не согласны

Мне понравилась клиника

Олег (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год Был в клинике на эхокардиографии. Очень понравилось все: начиная от ресепшена до специалиста по УЗИ. Все очень грамотно и квалифицированно объяснили, сделали все на высшем уровне! Раньше сдавал тут анализы крови- результаты были готовы уже на следующий день. Отличная клиника. 0 согласны, 1 не согласны

Положительные впечатления

Кирилл Чалышев (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Был на прошлой неделе на приёме в Омега-Киев у Бугрименко Дмитрия Витальевича. К урологу ходил впервые, выявили подозрение на камни. Врач досконально меня обследовал, выписал лекарства. О докторе остались только положительные впечатления. 0 согласны, 1 не согласны

Довольна )

Александра Грибанова (Украина, Київ) 12 апреля, 2017 год Делала тут УЗИ и осталась очень довольна. Все сделали оперативно, недорого и результаты быстро были у меня на руках. Отношение к пациентам уважительное. Работают отличные специалисты. 0 согласны, 1 не согласны

Рекомендую

Анжела Шамсунова (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Тут работают профессионалы, которые не на словах, а на деле заботятся о пациентах. Ходила сюда к гинекологу Сафиной, лечила небольшое воспаление. Удобно, что в стенах одного мед.центра можно и анализы сдать, и лечение получить. Весь персонал предельно вежлив и позитивен, с записью к доктору никогда проблем не было. 1 согласны, 1 не согласны

Отличный мед.центр!

Анна Нефедова (Украина, Київ) 31 марта, 2017 год Огромное спасибо всем врачам и мед.персоналу за качественное и квалифицированное обслуживание. Девочки из регистратуры просто умнички, не грубят и не хамят, как в районных поликлиниках. Особую благодарность хотелось бы выразить доктору Чуканову Александру Николаевичу, очень квалифицированный и чуткий врач. 3 согласны, 0 не согласны

ОМЕГА-КИЕВ Клиника гинекологии и урологии

Это современная клиника, которая специализируется на решении вопросов диагностики, лечения и профилактики проблем женского и мужского здоровья.

Клиника «Омега-Киев» имеет развитую инфраструктуру, которая включает:
- Гинекологическое отделение
- Урологическое отделение
- Отделение ультразвуковой диагностики
-...
, ,

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...