Оlymp Trade отзывы

Отзывы клиентов
Оlymp Trade

Пока на демке, но все в целом нравится

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Получается все неплохо у меня. Я ваще думал у другого брокера регаться (реклама делает свое дело). Но друг уболтал на olymp trade все таки, все отзывы мне читал из интернета, мол этот брокер лучше). Я еще на демке, разбираюсь со всем. Много крутых видосов, про все прям рассказывают, по полочкам раскладывают. Понятное дело супер-профи по этим обучалкам не стать, но...  Читать отзыв Получается все неплохо у меня. Я ваще думал у другого брокера регаться (реклама делает свое дело). Но друг уболтал на olymp trade все таки, все отзывы мне читал из интернета, мол этот брокер лучше). Я еще на демке, разбираюсь со всем. Много крутых видосов, про все прям рассказывают, по полочкам раскладывают. Понятное дело супер-профи по этим обучалкам не стать, но базу как раз получаю, а дальше буду уже смотреть всякие ролики на ютубе, благо их полно. На демке получается неплохо, я решил начать с валютных пар, вроде как самый стабильный вариант для новичков. Доход конечно не самый большой будет, но мне пока научиться надо

Надо анализировать свои действия

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
сначала конечно сливался и подгорало, думал че за нафиг, вроде на демке все ок было, а на реале начался слив, думал сперва платформа мухлюет, ругался с поддержкой, потом они убедили что надо попробовать разобраться проанализиролвать торговлю. думаю ну ладно.решил разобраться))) стал дневник вести, все сделки фиксировать ну и там анализировать свои действия и нашел свой косяк, стал выправлять и...  Читать отзыв сначала конечно сливался и подгорало, думал че за нафиг, вроде на демке все ок было, а на реале начался слив, думал сперва платформа мухлюет, ругался с поддержкой, потом они убедили что надо попробовать разобраться проанализиролвать торговлю. думаю ну ладно.решил разобраться))) стал дневник вести, все сделки фиксировать ну и там анализировать свои действия и нашел свой косяк, стал выправлять и теперь 60-70% в плюс выходит сделки. гуд считаю. правда доход у меня небольшой, но это потому что кручу депозит невысокий.

Жаль, что сняли киви с вывода д/с

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Вообще то мне на этой платформе комфортно) Конечно сейчас стала не очень удобно с выводом, так как я выводил всегда на киви, а теперь этот способ не доступен. Вывожу теперь на карту - это чуть дольше, но на след. день уже обычно деньги приходят. Я на Олимпе и учился на самом деле, тут хорошая учебная база - по активам, по...  Читать отзыв Вообще то мне на этой платформе комфортно) Конечно сейчас стала не очень удобно с выводом, так как я выводил всегда на киви, а теперь этот способ не доступен. Вывожу теперь на карту - это чуть дольше, но на след. день уже обычно деньги приходят. Я на Олимпе и учился на самом деле, тут хорошая учебная база - по активам, по индикаторам, по стратегиям. Потом уже стал еще доп источники использовать. В общем хотелось бы перейти на вип, там процент повыше получается, но пока не готов ни морально ни матерьяльно)

Год на олимп трейде

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Я уже год как работаю на олимп трейд и решил написать отзыв. Мне нравится интерфейс, как все построено удобно для работы, индикаторы под рукой, переключение по валютным парам под рукой. Удобно и понятно. Зарабатывать научился не сразу, но сейчас уже имею в среднем 20к в месяц. В качестве дополнительно заработка вполне неплохо я считаю Я уже год как работаю на олимп трейд и решил написать отзыв. Мне нравится интерфейс, как все построено удобно для работы, индикаторы под рукой, переключение по валютным парам под рукой. Удобно и понятно. Зарабатывать научился не сразу, но сейчас уже имею в среднем 20к в месяц. В качестве дополнительно заработка вполне неплохо я считаю

Валютный рынок

24bestex.com