OLX МОШЕННИКИ - Отзывы о OLX

OLX
Deriban Отзыв написан среда, 14 августа 34 просмотра
Недавно подал объявление о продаже земельного участка на OLX заплатив при этом 70 грн за объявление. Прошло около 20 дней, звонков небыло и я решил проверить объявление. Зашел на сайт, смотрю мое объявление снято с публикации модератором и снято после после публикации. Тоесть, черти с гребаного ОЛХ получили оплату, опубликовали, а потом сняли объявление. Причина снятия была непонятна. Что то им там не понравилось, хотя все поля были заполнены и достоверные фото объекта. Но суть не в том. Я не получил уведомления о снятии с публикации. Ни на почту, ни на телефон, ни в сообщения... Вобщем не получил. Это означает, что я оплатил публикацию, но не получил услугу! Одним словом-ОЛХ это дерьмо собачье с их ценами и непорядочностью. Зажрались! Есть куча досок объявлений по нормальным ценам. Сейчас там публикую все. Удалин нафиг этот сайт и все норм! Реально черти земли под собой не чувствуют! Надеюсь скоро этот ресурс сдохнет и все от них свалят!
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. САЙТ ГУАНО!
  2. НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!
  3. ЗАЖРАЛИСЬ!
4 согласны

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

OLX

Slando, OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений

UkrGo