OLX глючит и виснет! Админы отстой! - Отзывы о OLX

OLX
Отзыв написан 27 марта, 2019 год 290 просмотров
В общем вместо показа номера страница обновлялась. По наивности написала в техподдержку, а в ответ мне начали писать об очистке кеша и т д , я им пишу что проблема у них, а они мне отмазки.
В общем на сайте все поправилось, без манипуляций с моей стороны)
Скпипты не нужно сжимать и все будет гуд! Или Кеш регулярно чистить.
Ответ поддержки совсем не понравился, последний раз так обмазывался бывший провайдер по поводу падения скорости интернета. Именно поэму провайдер бывший.
OLX в топку!

6 согласны

Ответ представителя OLX 29 марта, 2019 год
Ирина, добрый день!

Если у Вас возникли вопросы о пользовании сервисом, пожалуйста, напишите нам:

1) Через форму обратной связи - https://bit.ly/2n6pAa4;

или

2) Написав нам в личные сообщения сообщества в Facebook - https://www.facebook.com/olx.ua/.

С уважением, поддержка OLX!

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Доски объявлений
2.1
90643 просмотра
Відсутність телефонів гарячої лінії Замовляв на даному сайті каркасний басейн і попав на шахраїв. Надав всі документи на почту сайта і чекаю обіцяну страховку.Сподіваюсь що сайт необманить.
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua
четверг, 30 июля
Андрій, доброго дня! Дякуємо за відгук. Нам дуже шкода, що в вас залишись неприємні враження. Ми отримали від вас звернення на [email protected],...
OLX
OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений
Шафа (shafa.ua)