Вернули деньги всё хорошо! - Отзыв о OLX

OLX
Ольга Отзыв написан понедельник, 11 февраля 13 просмотров
мой отзыв который был написан 4 февраля.
ОТВЕТ:

Деньги мне вернули на следующие сутки. Всё хорошо. Прошло с момента 6 дней, и с удивительных обстоятельств начали судя по моему отзыву звонить 2 какие-то номера указывая на то, что это с сайта OLX и спрашивать:
ВЕРНУЛИ ЛИ ДЕНЬГИ?
КАКАЯ СУММА?
КАКИЕ ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ ВАШЕЙ КАРТЫ?
НА КАКОЙ НОМЕР ПРИВЯЗАН ВАШ ПРИВАТ 24?
ВАША КАРТА В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАБЛОКИРОВАНА В СВЯЗИ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ.НА ВОЗВРАЩЕНИЯ СРЕДСТВ, НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО ДЕНЬГИ ВАМ ВЕРНУЛИ. ВАМ ПОЗВОНЯТ С ДРУГОГО НОМЕРА ВЫ СКАЖЕТЕ СВОИ ДАННЫЕ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ И ВАМ ПОМОГУТ.
Как бы хотим вернуть вам компенсацию за неудобства которые произошли с заказанным пакетом и нашим сайтом. Вам на карту скинем деньги кроме той суммы 2034 грн.
И награду вам дадим каждый месяц по 1 размещению бесплатно.
Я ответила: Какая разница на какой номер регистрирован мой Приват 24. И почему вас интересует моя сума средств на карте?
Если я объяснила то что это была кредитная карта, я кредит погасила и уменьшила лимит в сумме 1000 грн.
- Они настаивали на том что позвонит 3-й номер, нажмите цифру (1) и больше ничего не нажимайте. Вам разблокируют карту и вернем вам средства компенсации за неудобства.
Я же и говорю: С какого интереса Приват Банку блокировать мою карту, если деньги я перечислила на сайт а через сутки мне вернули. Неделя прошла и ничего. Если бы вы были с Приват Банка или с сайта OLX сотрудники никогда личной информацией запрещенной не интересуются. Если карта заблокирована а вчера я была на Приват 24 и ничего всё работало, то я позвоню на 3700 или пойду в отделения Приват банка для выяснения проблемы. Они стали и положили трубку.

ВСЕ У КОГО БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ - ОСТОРОЖНЕЙ БУДЬТЕ. ЭТО АФЕРИСТЫ ПЫТАЮТСЯ СЛОМАТЬ ВАШ ПРИВАТ 24 И СНЯТЬ С ВАШЕГО СЧЕТА ВСЕ СРЕДСТВА ПРИТОМ СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА.
Я связалась и с Приват Банком и с сайтом OLX. Никто мне сегодня не звонил с сайта, проблем нету, деньги вернули. Приват Банк карты не блокировал, проблем не обнаружилось.
Номера которые мне звонили:
1. +380445926297
2. +380567856400

P.S Номера эти переданные на сайт OLX сотрудникам и отделению Приват Банка за МОШЕННИЧЕСТВО.

Достоинства:
  1. Деньги вернули. Обслуживания хорошее Продавать и покупать там на много лучше и удобно.
Недостатки:
  1. Много мошенников которые пользуются сайтом, нужно ставить ограничения и принимать какие-то варианты
1 согласен 4 не согласны

Ольга 16 часов 22 мин назад
1 согласен 4 не согласны
4 из их это были те самые аферисты. Ничем не удивлена! =)))))))))))))))

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

2.9
101181 просмотр
Мошйники Сняли комиссию 500 грн за просто так, СУПЕР ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ КОМИССИЮ 25 процентов !!!! Вы серьезно !!! Положить плитку за 1500грн потратить на проезд 100грн+50грн покушать+40грн пачка сигарет+450грн комиссия. И что я заработаю. САЙТ ТУПОЙ И ЖАДНЫЙ
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком
четверг, 14 февраля
Здравствуйте, Максим! Комиссия сервиса взимается с исполнителя за выполнение задания в размере 10%. Если исполнитель установил комиссию выше для получения преимуществ...

Abee.com.ua доска объявлений

2.5
Фуфло Даже сайт не открывается. Шлак а не доска объявлений.

OLX

Slando, OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Bigl.ua / Бигль юа
Bigl.ua / Бигль юа