Вернули деньги всё хорошо! - Отзывы о OLX

OLX
Ольга Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 64 просмотра
мой отзыв который был написан 4 февраля.
ОТВЕТ:

Деньги мне вернули на следующие сутки. Всё хорошо. Прошло с момента 6 дней, и с удивительных обстоятельств начали судя по моему отзыву звонить 2 какие-то номера указывая на то, что это с сайта OLX и спрашивать:
ВЕРНУЛИ ЛИ ДЕНЬГИ?
КАКАЯ СУММА?
КАКИЕ ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ ВАШЕЙ КАРТЫ?
НА КАКОЙ НОМЕР ПРИВЯЗАН ВАШ ПРИВАТ 24?
ВАША КАРТА В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАБЛОКИРОВАНА В СВЯЗИ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ.НА ВОЗВРАЩЕНИЯ СРЕДСТВ, НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО ДЕНЬГИ ВАМ ВЕРНУЛИ. ВАМ ПОЗВОНЯТ С ДРУГОГО НОМЕРА ВЫ СКАЖЕТЕ СВОИ ДАННЫЕ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ И ВАМ ПОМОГУТ.
Как бы хотим вернуть вам компенсацию за неудобства которые произошли с заказанным пакетом и нашим сайтом. Вам на карту скинем деньги кроме той суммы 2034 грн.
И награду вам дадим каждый месяц по 1 размещению бесплатно.
Я ответила: Какая разница на какой номер регистрирован мой Приват 24. И почему вас интересует моя сума средств на карте?
Если я объяснила то что это была кредитная карта, я кредит погасила и уменьшила лимит в сумме 1000 грн.
- Они настаивали на том что позвонит 3-й номер, нажмите цифру (1) и больше ничего не нажимайте. Вам разблокируют карту и вернем вам средства компенсации за неудобства.
Я же и говорю: С какого интереса Приват Банку блокировать мою карту, если деньги я перечислила на сайт а через сутки мне вернули. Неделя прошла и ничего. Если бы вы были с Приват Банка или с сайта OLX сотрудники никогда личной информацией запрещенной не интересуются. Если карта заблокирована а вчера я была на Приват 24 и ничего всё работало, то я позвоню на 3700 или пойду в отделения Приват банка для выяснения проблемы. Они стали и положили трубку.

ВСЕ У КОГО БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ - ОСТОРОЖНЕЙ БУДЬТЕ. ЭТО АФЕРИСТЫ ПЫТАЮТСЯ СЛОМАТЬ ВАШ ПРИВАТ 24 И СНЯТЬ С ВАШЕГО СЧЕТА ВСЕ СРЕДСТВА ПРИТОМ СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА.
Я связалась и с Приват Банком и с сайтом OLX. Никто мне сегодня не звонил с сайта, проблем нету, деньги вернули. Приват Банк карты не блокировал, проблем не обнаружилось.
Номера которые мне звонили:
1. +380445926297
2. +380567856400

P.S Номера эти переданные на сайт OLX сотрудникам и отделению Приват Банка за МОШЕННИЧЕСТВО.

Достоинства:
  1. Деньги вернули. Обслуживания хорошее Продавать и покупать там на много лучше и удобно.
Недостатки:
  1. Много мошенников которые пользуются сайтом, нужно ставить ограничения и принимать какие-то варианты
2 согласны 5 не согласны

Влад Беца 18 марта, 2019 год
И мне звонил +380567856400 какойто ублюдок спрашывая много лишнего
Ольга 18 марта, 2019 год
нужно было послать далеко и на долго...это аферисты одни и те же.
Ольга 15 февраля, 2019 год
1 согласен 4 не согласны
4 из их это были те самые аферисты. Ничем не удивлена! =)))))))))))))))

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

4.9
113864 просмотра
Косметический ремонт балкона Хороший сайт, реально помогает, максимум 2 дня на поиск исполнителя, но есть и минус, я не могу к отзыву о мастере прикрепить фото его работы, а лучше наглядного примера ничего нет. В остальном всё понравилось.
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что стали вам полезны. В скором времени мы планируем добавить возможность оставлять фото...

Abee.com.ua доска объявлений

2.5
Фуфло Даже сайт не открывается. Шлак а не доска объявлений.

OLX

Slando, OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Bigl.ua / Бигль юа
Bigl.ua / Бигль юа