Обман продавца на олх. - Отзывы о OLX

OLX
Ирина Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 73 просмотра
При приезде курьера на дом, и просмотре товара, санок, частично бракованных и чехла на него, я увидела, что чехол отправлен совсем другой, и прозвонила продавцу, на что продавец согласился вернуть деньги, а я в замен отправить чехол и оплатить посылку. Зная это соглашение, я оплатила курьеру деньги. Но потом прозвонила продавцу и попросила положить деньги на карточку и я отправлю чехол, так как доверие к этому продавцу уже не была. На что он меня прямым текстом послал "нахер". И сказал что уже теперь возврат ему не смогу сделать. То есть когда я не оплатила курьеру деньги за посылку, хотя ему отправляла залоговых 100 грн перед отправкой посылки, было тогда еще доверие. то он соглашался назад забрать, а кок только оплатила, то все послал. Вот так заказывать на безопасном олх. Есть запись телефоных разговоров для подтверждения того общения, посылание матюком, и отказа принимать назад товар.Телефон продавца 093-82-08-999 Ахмедов Азад Тейфурович.

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Abee.com.ua доска объявлений

Доски объявлений
2.5
Фуфло Даже сайт не открывается. Шлак а не доска объявлений.

OLX

Slando, OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений

UkrGo