Развод на бабло!!! - Отзывы о OLX

OLX
Zorro Украина Отзыв написан 8 апреля, 2018 год 353 просмотра

После публикации платных обьяв модератор сменил рубрику, мотивируя что это не та рубрика! 3000 просмотров, два года рекламы и тут вдруг стала не та рубрика????
И конечно же это уже не попало в платную рубрика и мне предложили еще доплатить...

12 согласны

Ответ представителя OLX 23 мая, 2018 год
Уважаемые пользователи!
Чтобы получить помощь от службы поддержки OLX, просим обращаться, используя такие опции:
1) Через форму обратной связи - http://bit.ly/2n6pAa4;
или

2) Написав нам в личные сообщения сообщества в Facebook - https://www.facebook.com/olx.ua/.
С
уважением, поддержка OLX!
Li (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год
У меня на платном пакете одно и тоже объявление два месяца проходило модерацию, а на третий месяц не прошло в связи с нарушением правил. Потом через два для (без редактирования) опять прошло модерацию. Как хотят, так и делают. Нормальной обратной связи с поддержкой нет. Один акк забанили просто так (нарушение правил типа) перечитал правила и писал в поддержку, чтобы объяснили какие правила я нарушил (нарушений не было) через месяц переписки только разблокировали сославшись на технический сбой.

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Abee.com.ua доска объявлений

Доски объявлений
2.5
Фуфло Даже сайт не открывается. Шлак а не доска объявлений.

OLX

Slando, OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений

Bigl.ua / Бигль юа