Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

а якого видалили мій відгук??? - Отзыв о OLX


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 3936

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 3990

https://www.otzyvua.net/olx От oko30915https://www.otzyvua.net/user/30915, опубликован 30 ноября, 2016 годoko 30 ноября, 2016 год хлопці ви що ох*** і?
навіщо видалили мій відгук про цей шахрайський сайт?
мене заблокувал ОЛХ без всіляких пояснень
люди у кого викрали гроші в сумі більше ніж 238грн, рекомендую звернутися в відділ поліці та написати заяву, бо це шахрайство.
адміністрація вашого сайту мабудь у зговорі з ОЛХ що дозволяєте видаляти такі коментарі, я буду і надалі розповсюджувати інформацію про реєстрацію та розташування ОЛХ це не є порушенням законів України, а те що ці падлюки ховаються від людей, в котрий раз доводить їх злочинні витівки!!
9 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Шановний, oko!
Ми не маємо прав видаляти коментарі на цьому сайті. Якщо є питання до служби підтримки OLX, будь ласка, напишіть його ще раз, або звеніться до підтримки - http://bit.ly/2h2e8JU
Дякуємо!
oko (Украина, Запоріжжя) 5 декабря, 2016 год Шановні, з Вами ми будемо спілкуватись при інших обставинах, ви не розумієте людської мови. Питання взагалі не до вас.
Алексей (Украина, Харків) 2 декабря, 2016 год мои комментарии все по удаляли , ну не нравится им когда про них правду пишут , рейтинг пытаются здесь поднять за счёт удаления негативных комментариев , дибилы , что с них взять
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Добрый день, Алексей.
Мы не имеет прав удалять комментарии на этом сайте. Это не наша платформа. Более того у OLX есть свои официальные сообщества с возможность открытого комментирования и смысла удалять комментарии - нет. Наоборот специально мониторим все площадки и отвечаем на вопросы, адресованные к нам. Пожалуйста, повторите его.
Рейтинги на этом сайте автоматически повышаются: чем больше отзывов, тем больше рейтинг.
В своей деятельности мы ориентируемся на реальную статистику пользователей нашего сервиса, она куда более объективнее показывает реальное расположение пользователей к нашей платформе.

Спасибо!
oko (Украина, Запоріжжя) 2 декабря, 2016 год так що це за незалежний сайт України тай ще номер один?!?!?!


OLX

OLX (ранее Slando) — сервис объявлений №1 в Украине. Украинская база площадки ежемесячно пополняется более чем на 3 млн. новых предложений. В среднем новое объявление публикуется  каждую секунду. Сайт входит в топ-10 самых популярных...
,

Интернет-каталоги

Yozhik

Рейтинг: 5
1 отзыв
Томато (Tomato)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Relax.ua

Рейтинг: 5
2 отзыва
Салви Групп

Рейтинг: 5
2 отзыва
Форум Open-Hide

Рейтинг: 5
16 отзывов
ovva.tv

Рейтинг: 5
1 отзыв
Зайцы-тут

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться