Я реальный продавец на ОЛХ и не только ) - Отзывы о OLX

OLX
Отзыв написан суббота, 9 октября 20 просмотров
2 года спустя снова решил зайти и почитать ваши отзывы. Ничего не изменилось biggrin

Если у вас проблемы с продажей своего товара, может быть проблема не с площадкой ОЛХ? Конечно, намного проще обвинить ОЛХ. Вам приятна мысль, что раз не вы виноваты в своих неудачах, а ОЛХ, значит и делать ничего не нужно, не нужно искать проблему в себе, не нужно анализировать рынок, анализировать товар и тд. Это позиция неудачников по жизни. На шару все хотите получить, а работать для достижения результата фигушки.

Последнее время продажи на ОЛХ действительно немного упали, но все равно они есть.
За 2 года ОЛХ дал мне неплохой толчок в развитии, а вы все так же сидите тут как клопы и ноете, неудачники одним словом.
Как и тогда, 2 года назад, можете писать что я БОТ и лгун. Но разве этот отзыв похож на заказной? Боты так не пишут.

10 не согласны

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

OLX
OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений
OBYAVA.ua