Выгодные тарифы, отличные продажи, высокая прибыль - это OLX! - Отзывы о OLX

OLX
Отзыв написан понедельник, 4 октября 10 просмотров
Имея топовый товар на продажу, OLX идеально подходит для получения прибыли. Цена за размещение объявления всего 35 грн, это почти халява. Смотрите сами, если я продаю товар стоимостью 250-350 грн и с каждой продажи имею 50-100 грн чистой прибыли, уже после первой продажи я буду на плюсе. А таких продаж в течение месяца у меня много! Даже если продам всего 10 единиц товара (вариант песимистический), всё-равно это уже 500-1000 грн чистой прибыли. А обычно я продаю больше 10 единиц и прибыль соответственно ещё больше! И за это OLX просит всего-навсего 35 грн!!! Заплатил и продавай целый месяц столько единиц товара, сколько удастся продать. Выгодно!!!
1 согласен 13 не согласны

Вадим Андреевич среда, 6 октября
Искусственная накрутка рейтинга на отзовиках и в Play Маркете, отсутствие просмотров и продаж, конские цены на рекламу и неадекватные ограничения на количество бесплатных объявлений - это OLX.

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

OLX
OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений
OBYAVA.ua