5168 7422 3591 7493 Масевич Олександр Юрійович - Отзывы о OLX

OLX
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 6 просмотров
Продавец телефонов с ОЛХ. Скинул предоплату за доставку-отправил телефон не тот цветом и покоцаный.. а должен был прислать черный и в идеале, а прислал белый и с коцками... (при этом на вайбер скидывал фото якобы телефона в идеальном сост. и черный цветом) На вопрос, что это значит??-придложил доплатить денег и он отправит именно тот, который показывал на фото в вайбере. Короче нет слов, это каким умом нужно обладать чтобы так поступить??.. а перед этим меня доставал смс-ками, типа ну что берете? интерестно? будете заказывать? ну я вот решил заказть.. На ОЛХ рейтинг хороший и я на это повелся- типа проверенный, а по факту мутит чувак.. думаю и телефоны у него РЕФы (востановленные из Китая) не советую сотрудничать с ним.
Как оказалось- я не первый пишу отзыв о нем.

7 согласны

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

OLX
OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений
OBYAVA.ua